Сыворотка ультра-восстанавливающая Hormeta Horme-Time Ultimate Serum №8 / обзор, отзывы


Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году - это не так уж и редко...


     Швейцарский бренд Hormeta стал для меня настоящим открытием в прошлом году. Я была покорена многими их уходовыми средствами, если не сказать больше. Некоторые средства я с удовольствием включила в свой best of the best. И есть за что. Конечно, премиальных брендов с громкими обещаниями на нашем рынке хватает, но Hormeta, в отличие от многих других по схожей ценовой политике, делают ровно то, что обещают. Эффект от любого их косметического средства не только виден сразу, но и накапливается со временем. 

И сегодня я хочу рассказать о такой восстанавливающей сыворотке №8 Hormeta Horme-Time Ultimate Serum, после использования которой я заметила как моя кожа начала меняться стратегически. Даже в серые и хмурые зимние будни кожа выглядит так свежо, как будто я только ем, сплю и занимаюсь йогой на свежем воздухе (на самом деле, нет). 



Сыворотка упакована в стеклянный флакон с пипеткой, объемом 30 мл. Упаковка очень качественная, но не вычурная, по-швейцарски строгая и стильная. Порадовало, что пипетка для набора сыворотки работает исправно, как швейцарские часы. А мне так часто попадались средства с пипетками-дозаторами, которые очень плохо набирали продукт, что я разуверилась в том, что сделать качественную упаковку с пипеткой вообще возможно. Но тут все идеально - нажимаешь на кнопку сверху пипетки и она полностью заполняется сывороткой. Приятно пользоваться. Понимаешь, что в случае с дорогостоящими средствами покупаешь не только эффект, но и удовольствие от применения.



Но главное в этом средстве не качественная упаковка, а очень насыщенный и богатый состав, направленный на борьбу со следами усталости, недостатками кожи и морщинами. Хоть сыворотка и предназначена для зрелой кожи, но, должна сказать, она подойдет девушке любого возраста, живущей в мегаполисе. Тут в составе такой микс полезных антиоксидантных ингредиентов, что сыворотка является универсальным продуктом. Она наглядно влияет на цвет лица и за пару недель использования он становится ровнее и свежее. А это является проблемой в любом возрасте, иногда даже самом молодом:((


Активные компоненты:
✓гидролизат морского коллагена
✓экстракты рожкового дерева и казеина
✓пшеничный протеин
✓растительные экстракты розмарина, хвоща, сосны и лимона
✓маточное молочко
✓жидкий глицерохитин
✓натуральные эссенции майорана, базилика, апельсина, розмарина и герани
✓ионизированная смесь минералов, с регенеративным восстановлением клеток: Cu, Mg, Mn, Zn, Si.


В аннотации на некоторых сайтах я прочитала, что для использования на все лицо нужно набирать две полных пипетки сыворотки (расточительство чистой воды). Но на самой упаковке такой информации нет, поэтому я набираю столько сыворотки, сколько мне надо, чтобы равномерно нанести на все лицо - примерно половину пипетки. По консистенции сыворотка очень жидкая, почти как водичка. Но текстура слегка маслянистая, приятно шелковистая. Сыворотка впитывается моментально, буквально за считанные секунды, но некоторое время на коже остается легкая липкость. Поэтому производитель рекомендует подождать некоторое время, пока сыворотка впитается полностью. Но долго ждать не приходится и уже спустя две минуты я наношу на сыворотку последующий уход. Вечером это ночной крем, а утром.... утром мне хватает и одной сыворотки (настолько она самодостаточна), поэтому сверху я наношу только макияж, который, к счастью, совершенно не конфликтует с сывороткой Hormeta.



А каков же эффект? Как я уже сказала, после начала использования сыворотки я заметила как моя кожа начала меняться стратегически. Тусклый цвет лица начал проясняться, лицо как будто "замерцало". А зимой, когда солнце на горизонте появляется максимум пару раз за все время, землянистый цвет лица - моя главная проблема. С этой же сывороткой я была вполне довольна своим отражением в зеркале. Все-таки, олигокомплекс и антиоксиданты в составе сыворотки действительно работают. А еще сыворотка здорово увлажняет кожу, у меня ни разу не появилось чувства стянутости, сухости, не было шелушений. Сглаживается общий тон и рельеф лица - поры стянуты, кожа гладкая и ровная, нет даже покраснений. Откровенно говоря, сейчас я очень довольна состоянием своей кожи, и мой уход, по большей части, направлен на поддержание результатов, достигнутых благодаря сыворотке №8 от Hormeta, она и правда крутая по действию. Правда, я так и не поняла, почему она называется сыворотка №8, ведь по эффекту она number one!
Свойства
• Эффективно борется с преждевременным старением кожи 
• Разглаживает морщины и улучшает контур лица 
• Кожа становится совершенной, цвет лица улучшается

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Швейцария

Купить косметику HORMETA можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах. 

24 комментария:

  1. Меня зимой только сыворотки спасают. Иначе кожа действительно выглядит тускло и серо.

    ОтветитьУдалить
  2. какие у них все же классные средства!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне сыворотки уже тоже необходимы в уходе за кожей. Оксана, такие потрясающие фото ты сделала!

    ОтветитьУдалить
  4. У марки столько шикарных средств! Тоже очень люблю сыворотки всевозможные и к антиоксидантам в косметике, да и не только, особенно хорошо отношусь. И здорово что она экономная, а то 2 пипетки это и правда слишком )). Оксаночка, спасибо что рассказываешь! У тебя всегда уход отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Great post dear! Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  6. Great! I also love it to use a Serum :)

    Happy Weekend, kisses

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, чудесные фото и интересный обзор! Заинтересовалась брендом и я!

    ОтветитьУдалить
  8. какие красивые фото! а сыворотка интересная и нужная мне)

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks =) You're welcome

    Interesting review, this serum sounds really good.

    ОтветитьУдалить
  10. I want to write a lovely serum but I've just watched a video about painting with pastels so that's why I wrote pastel.

    ОтветитьУдалить
  11. I haven't tried one yet but it looks great.
    Would you like to follow each other? If the answer is yes, please follow me on my blog & I'll follow you back.

    http://www.okcheori.com

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, роскошный состав у сыворотки, столько полезностей! Ну и то, что сыворотка дает такой эффект - отлично!

    ОтветитьУдалить
  13. ;)

    Ainda não conhecia esse produto!

    Ótimo domingo!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot :D

    looks super interesting :D

    NEW CITY BREAKS POST | WELCOME TO LX FACTORY @LISBON!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. Love using a rich serum like this one. Really makes a difference to the skin.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  16. Впервые слышу о марке! Очень любопытная сыворотка и активные ингредиенты хороши!

    ОтветитьУдалить
  17. That serum seems like great product! Thank you for review!

    Blog - http://www.exclusivebeautydiary.com/search/label/en
    YouTube – https://www.youtube.com/watch?v=i9Otnx52aMk

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.