Линия магазинов EVA представляет: Две туши для ресниц Patricia Ledo Insane и Ultra. Карандаш-хайлайтер GlamBee / обзор, отзывы


Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются.... 
А женщины как-то портятся за ночь...:-))


     Сегодняшний мой отзыв о трех очень бюджетных декоративных средствах, которые представляет Линия магазинов EVA - две туши для ресниц от ТМ Patricia Ledo, одна из которых "золотая" Insane Volume, другая - "серебристая" Ultra Volume and Curl. И еще карандаш-хайлайтер от ТМ GlamBee в оттенке #01. Несмотря на очень доступную стоимость, продукты вполне качественные, красиво оформленные и универсальные, идеально подойдут девушкам, любящим натуральный дневной макияж. 



Обе туши Patricia Ledo очень похожи по эффекту, но одна из них, которая в золотом футляре Insane Volume, предназначена только для придания объема ресницам. А та, которая в серебристом футляре Ultra Volume and Curl предназначена для объема ресниц с эффектом подкручивания. Несмотря на небольшие отличия в названии и строении щеточек, по эффекту они почти идентичны. 



Тушь для ресниц Patricia Ledo Insane Volume Noir Elegant представлена в красивом золотистом тубусе, довольно увесистом и приятном для удержания в руке. У туши почти классическая щеточка, но, правда, с силиконовыми щетинками, не острыми. Щетинками трудно поколоться, если вы не в первый раз взяли в руки тушь с силиконовой щеткой, но, в любом случае, лучше быть поаккуратней.

У туши идеальная консистенция, она в меру жидкая, в меру густая, легко прокрашивает ресницы и не склеивает их. Обещанный объем не слишком выразительный, но ресницы выглядят куда лучше с этой тушью, нежели без. Эффект - натуральный дневной макияж, с аккуратно прокрашенными ресницами. 



Объем - 10 мл
Купить: тут

Тушь для ресниц Patricia Ledo Ultra Volume & Curve noir elegant представлена в серебристом футляре, внешне очень похожем на предыдущую "золотую" тушь. Но тут к эффекту объема добавлен бонус подкручивания ресниц. Он достигается с помощью специальной щеточки, с такими же силиконовыми щетинками. У нее с одной стороны щетинки длинные и густые, с другой - существенно короче. Благодаря такой удобной форме, щеточка может подобраться к самим корням ресниц и приподнять их от основания. Она действительно неплохо приподнимает ресницы и придает им красивый изгиб.

Тушь не только придает объем ресницам, подкручивает их, но и удлиняет. Макияж ресниц выглядит аккуратно и красиво. В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке (по крайней мере, у меня). Снимается легко любой демакияжной жидкостью. Но стоит учесть, что обе туши не водостойкие, хотя ведут себя прилично на ресницах целый день.



Объем - 10 мл
Купить: тут

Карандаш-хайлайтер GlamBee представлен в двух оттенках - #01 бежевый и #02 розовый. Предназначен он для подсвечивания всего, чего только хочется - "галочки" над верхней губой, кончика носа, внутренних уголков глаз, области под бровью. Вот только для подсвечивания скул этот хайлайтер не годится. Во-первых, у него тонкий и острый грифель, и, чтобы нанести хайлайтер на скулы, придется делать много штрихов. А, во-вторых, для этих целей у него не очень подходящая текстура. Лучше воспользоваться кремовым хайлайтером в стике, либо пудровым средством. А вот для точечных подсвечивающих "операций" он весьма неплох.



У карандаша деревянный корпус, поэтому он легко подтачивается. Грифель всегда остается тонким и острым, им легко пользоваться на небольших участках кожи. По текстуре карандаш достаточно мягкий, но при нажиме он не крошится, за что огромный плюс в карму.

У карандаша кремовая текстура, но слегка суховата.  Хайлайтер легко наносится на кожу, его можно растушевать и эффект подсвечивания получается очень натуральным. Больше всего мне нравится использовать этот хайлайтер для корректировки и подсвечивания области под бровью. А еще им можно очертить губы для нанесения помады, карандаш будет практически незаметен, а форма губ будет оставаться ровной и красивой.



Купить: тут

Приобрести продукцию от ТМ GlamBee и ТМ Patricia Ledo можно в сети магазинов "Ева" или в интернет-магазине EVA.


18 комментариев:

  1. вот такие щеточки я обожаю, они мне идеально подходят

    ОтветитьУдалить
  2. Estupendas fotos! que tengas una feliz tarde!🍄🍄🍄

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво оформлены туши для ресниц! И спасибо за советы по поводу карандашика ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю подобные щетки у туши. Как-то они мне больше подходят.
    А карандаш, думаю, я бы носила во внутреннем уголке глаза, именно туда я такие чаще всего использую. В образе классно смотрится. Спасибо за чудесный пост, милая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Для губ такой формат хайлайтера и правда удобен!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю такие щеточки у тушей

    ОтветитьУдалить
  7. Оформление у тушей красивое - кружевное такое. Выглядят дорого. И карандашик мне понравился, для высветления мелких деталей отлично! Практикую что-то похожее. Оксаночка, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. It's a brandnew product =) Oh yes it's really interesting.

    Great review, this mascara sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксан, спасибо за знакомство. Я не знаю такую марку. Интересно было бы попробовать туши и карандашик симпатичный.

    ОтветитьУдалить
  10. карандаш-хайлайтер заинтересовал! люблю такие)

    ОтветитьУдалить
  11. Those two mascaras have amazing brushes, sounds like great brand :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.