Ежедневник 2019 Brunnen с мотивирующей надписью Follow Your Dreams / обзор, отзывы

Я не злопамятная... Зла не помню, я просто всё записываю....


     Вы умеете правильно планировать свой день, чтобы всё успевать? Или цейтнот стал нормой вашей жизни? Лично я - из тех, кто всегда торопится, но мало успевает. Знаю, что лучший способ всё успеть - это грамотно распланировать свой день и прописать каждый пункт на бумаге. Научиться навыку тайм-менеджмента легко, в сети можно найти массу полезных советов, лишь бы было желание. Но в первую очередь нужно приобрести качественный блокнот или ежедневник, в который вы каждый день будете записывать свои мысли, цели, назначения. Может показаться, что ежедневник - это так банально, но, на самом деле, это настоящий помощник, который здорово помогает распланировать свое время и следить за выполнением каждого намеченного дела. 

И сегодня я хочу рассказать о своем крутом "помощнике по тайм-менеджменту", который недавно появился у меня благодаря ТМ Brunnen - о ежедневнике на 2019 год, в красивом черном оформлении и с мотивирующей надписью, которая гласит: "Follow your dreams, they know the Way". Мотивирует, правда?!



Ежедневник 2019 Стандарт Графо - настоящий стильный аксессуар. Выглядит он одновременно и по-деловому, и очень привлекательно. Черная матовая обложка с выбитой на ней надписью, действительно, вдохновляет на достижения и настраивает на правильный лад. "Не бойтесь мечтать", - говорили мудрецы. А надпись на обложке ежедневника добавляет: "Мечты знают свой путь к свершению, просто следуй за ними".Ух, я обожаю такие надписи, они для меня как мантра, и, если их постоянно читать/повторять про себя, то мысли обязательно материализуются. 



Но вернусь к ТХ ежедневника, и, должна сказать, это настоящее немецкое качество - ежедневник очень добротный, удобный для использования, продуман до мельчайших деталей. Модель ежедневника в формате "день на странице" с разбивкой по часам. Вы можете распланировать каждый свой день, вплоть до минут - звонки, встречи, мероприятия. Если ваш рабочий день очень насыщенный и богат на события, то с такой "разбивкой" на часы у вас не может возникнуть накладок и несостыковок. Можно даже расписать дни рождения ваших близких или сослуживцев на год вперед, чтобы не забыть об этом событии. Конечно, для этих же целей можно использовать и приложение в смартфоне, но я так часто меняю телефон по причине поломок или его потери, что для меня надежней довериться бумаге ежедневнику, он-то точно не сломается.



Что касается бумаги, из которой изготовлен ежедневник, то она безупречного качества - гладкая европейская бумага белого цвета с серо-бордовой печатью.  Формат стандартный - А5, количество страниц - 336. Одна страница - один день, который планируется с 7.00 до 22.00. У ежедневника очень удобный внутренний блок, есть абсолютно всё для комфортного пользования - закладка-ляссе для быстрого поиска нужной страницы, отрывные уголки с датой. 
Помимо главного назначения ежедневника - ежедневного планирования, в информационном блоке есть много полезных данных, которые, наверняка, пригодятся:
1. Страница с персональными данными о владельце 
2. Календари на 2019-2020 гг 
3. Официальные праздники некоторых стран мира 
4. Украинские государственные, профессиональные и религиозные праздники 
5. Знаки зодиака 
6. Международные размеры одежды, единицы измерения 
7. EAN-префиксы стран 
8. Знаки ухода за одеждой 
9. Расстояния между областными центрами Украины 
10. Условные обозначения областей Украины на номерных знаках автомобилей.



Резюмируя, скажу, что это действительно очень качественный рабочий "инструмент" для ежедневного планирования. А еще - это настоящий стильный аксессуар, который "с порога" заявляет о хорошем вкусе владельца ежедневника. Кстати, ежедневник Brunnen может оказаться идеальным подарком для коллеги по работе. Если не знаете, что подарить, выбирайте ежедневник - это не только стильный и красивый подарок, но и функциональный. Тем более на оф.сайте brunnen.com.ua огромный выбор ежедневников, на любой вкус, есть очень даже презентабельные, в кожаном переплете, по цене чугунного моста, но это уже, скорее, подарок для любимого шефа:-)

Производитель: Германия
Купить: тут

26 комментариев:

  1. Красавчик! Вроде бы как и выдержан в спокойной гамме, но эти надписи делают его более романтизированным.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный! Я обожаю блокноты и пользуюсь! Спасибо за информацию, Оксана, и чудесных выходных!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится эта мотивационная надпись! Я люблю канцелярию, всевозможные блокнотики, ручки, стикеры. Твой ежедневник стильный, нравится мне обложка очень. А внутри качество бесспорно, я знакома с Brunnen. Оксаночка, спасибо за красивый обзор! И мотивацию!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый и стильный ежедневник!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный! Обожаю канцелярию!!!

    ОтветитьУдалить
  6. I love to plan all with calendar- its much easier to keep the deadlines etc. So lovely calendar :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю планирование! В прошлом году был как раз блокнотик от Brunnen, но еженедельник, а не ежедневник, пока для меня этого достаточно. Качество действительно на уровне!)
    Спасибо за такой полезный отзыв!)

    http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Уже несколько лет подряд покупаю их еженедельники. Такой формат, когда на развороте видна неделя, очень удобный для меня. Качество отличное!

    ОтветитьУдалить
  9. Симпатичный ежедневник. Спасибо за рассказ, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks a lot :D

    I can't live without agenda :D looks great this one!

    NEW BRANDING POST | DECADES: CELEBRATION OF THE 60 YEARS OF HUSH PUPPIES.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  11. This agenda seems perfect. Such a pretty design! Follow your dreams, they know the way- this is a lovely message. Have a fantastic weekend Oksana.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Очень стильный ежедневник! Мне вообще ежедневники этой компании нравятся, качественные и удобные.

    ОтветитьУдалить
  13. It's so pretty! I like that it has lots of space in each day to write down things.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  14. Очень полезная штука! Надо будет для меня что-то подобное найти!

    ОтветитьУдалить
  15. Выглядит так презентабельно, можно и с собой носить, и дома приятно пользоваться. Я долго была в поисках хорошего удобного ежедневника, несмотря на то, что их много продают, купить подходящий не так то и просто.
    От такого черненького красавчика я бы точно не отказалась!))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень полезный и стильный ежедневник! И надпись на обложке - супер! Правильно, надо уметь мечтать!

    ОтветитьУдалить
  17. Very cool! I love notebooks and use! Thanks for the information, Oksana, and a wonderful weekend

    Best IELTS institute in Ludhiana

    ОтветитьУдалить
  18. Very cool! I love notebooks and use! Thanks for the information, Oksana, and a wonderful weekend

    STUDY IN AUSTRALIA

    ОтветитьУдалить
  19. This agenda seems perfect. Such a pretty design! Follow your dreams.

    Visa Consultant

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.