"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua. My Beauty Haul / обзор, отзывы


Я против зарплаты в конвертах! Я за зарплату в мешках….


     Без лишних предисловий и вступлений, хочу поделиться с вами своими недавними приобретениями из любимого интернет-магазина Notino.ua. В этот раз покупок было не очень много, зато всё нужное, многое взяла на смену закончившимся средствам. Некоторые средства, как, например, солевая зубная паста от Weleda и бальзам для волос от Stapiz я покупаю уже в течение многих лет, и даже не хочу искать им замену, так как для меня эти средства идеальны. Обо всем остальном более подробно я буду рассказывать в блоге, как только все хорошо распробую. А пока – только первоначальные впечатления…



Batiste Fragrance Marrakech - сухой шампунь для объема и блеска волос. Этот сухой шампунь я покупаю уже не в первый раз, из всего опробованного у Батист, этот шампунь мне нравится больше других (рассказывала о нем тут). Мне он нравится тем, что у него не слишком насыщенный запах (в отличие от многих) и тем, что он придает волосам внушительный прикорневой объем. Да и с несвежестью волос справляется весьма прилично.

Stapiz Sleek Line Repair - восстанавливающий бальзам для блеска и шелковистости волос. Обожаю этот бальзам. За довольно небольшую стоимость - отличное средство для волос в очень внушительном объеме (1000 мл). У кого бальзамы заканчиваются быстрее шампуней, рекомендую. Хватит этого бальзама надолго. А еще, несмотря на бюджетную стоимость, этот бальзам превосходит по качеству многие более дорогие продукты для волос. Он чудно пахнет жевательной резинкой, разглаживает волосы, не утяжеляет их и существенно облегчает расчесывание. 

CeraVe Cleansers - очищающая эмульсия с увлажняющим эффектом. Очищает, да еще и увлажняет, а не сушит - это что-то новенькое среди умывалок, мне пока такие не встречались. Бренд CeraVe довольно популярен в США, и постепенно эта популярность "перекидывается" и на нас. Мне было очень любопытно попробовать что-то из их ассортимента, и я едва остановила свой выбор на этой эмульсии. В ассортименте бренда очень много интересных средств, в больших банках и по очень приятным ценам. В этой эмульсии классный состав, у нее эргономичная плоская упаковка с помповым дозатором и приличный объем (236 мл).



Listerine Total Care Clean Mint - ополаскиватель ротовой полости для комплексной защиты зубов и десен. Я обожаю ополаскиватели Листерин, и именно за их ядрёность)) Этот, кстати, не самый ядрёный, а скорее, наоборот, весьма деликатный, но работает он так же отменно (я уже покупала такой).

Weleda Dental Care - зубная паста с морской солью (рассказывала о ней тут).  Это моя любимейшая зубная паста. Мне нравится в ней абсолютно всё - и её приятная солоноватость, и немного крупинчатая текстура, и отличный лечебный эффект для десен и зубов. Все, кто попробует ее однажды, становятся ее фанатами на долгие годы. А еще эту пасту (а точнее ротовую полость после нее) можно не ополаскивать водой. Она так даже более эффективна для здоровья зубов.



Maybelline Brow Drama #Dark Blond - моделирующая тушь для ресниц и бровей в оттенке #темный блонд. Несмотря на то, что предполагается использование этой туши и на ресницах, я планирую ее наносить только на брови. Хотя для тех, кто любит коричневые туши, эта может понравиться и для ресниц - у нее очень удобная изогнутая щеточка (в виде "ложечки") и красивый оттенок. 

Maybelline Lash Sensational - тушь для ресниц с удлиняющим эффектом (писала о ней тут). Сколько бы я ни покупала тушей для ресниц, я неизменно возвращаюсь к этой Lash Sensational, для моих ресниц она просто безупречна. У нее идеальная для меня щеточка (в виде "ложечки"), которая легко подбираются к самым корням ресниц, приподнимает их и подкручивает. Я не пользуюсь щипцами для завивки, так как с помощью этой туши мои ресницы и так выглядят "подкрученными".



Makeup Revolution Brushes PRO F105 - кисть для румян и контуринга. Я искала кисть для контуринга именно с таким косым срезом. Эта кисть оказалась (по крайней мере, на ощупь) очень классной - с удобной длинной ручкой, очень приятным искусственным ворсом, который на вид и на ощупь очень мягкий и шелковистый. И кисть, кстати, упакована в прозрачный чехол с защитным чехольчиком на ворс))



Maybelline SuperStay Matte Ink #60 Poet - стойкая жидкая матовая помада в нежно-розовом оттенке. Я насмотрелась на свотчи этих помад на ютубе (их многие американские блогеры хвалили), и сама не удержалась. Не знаю, появились ли эти помады у нас, но в Notino, как всегда, есть почти всё, и эти помады представлены во множестве оттенков, и все безумно хороши. 

Eveline Cosmetics Liquid Control - жидкий тональный крем с пипеткой в оттенке #03 Sand Beige. Этот тональный рекомендовала мне Светочка Русских, а её мнению я очень доверяю. Еще не пробовала, но, надеюсь, мне должно понравиться - я обожаю подобные тональные с жидкой текстурой. 



Lancôme Trésor Midnight Rose - парфюмированная вода для женщин, пробник 5 мл. Обычно мне очень импонируют ланкомовские ароматы, но так как с этим парфюмом я не была знакома, то решила взять небольшую мензурку. Аромат нежнейший, цветочный, очень тонкий, звонкий и приятный. Понравился.

Diesel Bad - туалетная вода для мужчин, пробник 1,2 мл. Этот аромат магазин предоставил в качестве небольшого презента за покупку. Аромат свежий, молодежный, довольно приятный, но, скорее, на любителя. Мой муж тот еще "любитель" поэтому не уверена, что этот парфюм ему понравится. Но для дорожной косметички пригодится.



Вот и все мои покупки из интернет-магазина Notino.ua… Напомню, что это пока ознакомительный пост, более подробные обзоры в скором времени (надеюсь) будут опубликованы в блоге. А пока… пока. Отличного вам настроения и удачных покупок!




26 комментариев:

  1. З обновочками, ксюшка :)
    я теж підсіла на Лістеріни - дуже вони сподобалися. такий ще не пробувала.
    а пробник 5мл - то дуже щедро! треба поритися, що там у них цікавого в таких форматах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, вибачай, опечатка, написала тебе з малкнької букви :(

      Удалить
  2. Ты так увлекательно написала о бальзаме, что сразу захотелось его попробовать. Спасибо за пост и очень красивые фотографии, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  3. И я Листерин люблю ядрененький )). После него во рту все как будто стерильно. Отличные покупочки все. Про тональный крем этот тоже слышала много хороших отзывов. Расскажи потом как тебе. Оксаночка, пусть все радует!

    ОтветитьУдалить
  4. Тональный от эвелайн сравнивают с катрис. Интересно будет узнать твои впечатления.

    ОтветитьУдалить
  5. с обновками, Оксаночка! пусть все порадует!
    интересная помадка и аромат Ланком! люблю классический Трезор. теперь этот распробовать хочу)

    ОтветитьУдалить
  6. тональный и правда хорош! а мне интересно взглянуть на помаду и тушь для бровей) с покупками, солнце!

    ОтветитьУдалить
  7. I know most of these products. That Maybelline mascara is one of my favorites!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  8. сколько же заманчивых средств у тебя появилось!
    с нетерпением жду отзыв по каждому из них
    ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксан, отличные обновки. Я тоже хочу попробовать тональный от Eveline. Теперь осталось с оттенком определиться.

    ОтветитьУдалить
  10. Классное пополнение, Оксана! зубная паста с морской солью вызывает интерес, но еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  11. Я из тех, кто попробовав эту пасту от Веледа, фанатом не стала. Но и противником тоже. ты так вкусно её описала + в последнее время натыкаюсь на восторженные отзывы, что хочу дать ей еще один шанс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она очень необычная)) но я заметила, что чем дольше я ее пользуюсь, тем здоровее у меня десны и зубы. Правда, она без эффекта отбеливания, поэтому приходится чередовать.

      Удалить
  12. great haul, so many nice products.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Ты всегда все так вкусненько описываешь, что хочется пойти и купить, ну или заказать)) Плюс еще сочные фоточки, так и заставляют расстаться с деньгами)) Даешь зарплату в мешках!))
    Интересно попробовать тон у Eveline, он похож на любимый Катрис по подаче, надо посмотреть, есть ли светлый. Паста с солью и Батист Марракеш тоже заинтересовали, еще не пробовала этот шампунь из семейки батистов. В общем, вижу, ждут меня новые траты))

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot :D

    I LOOOOOVE NOTINO <3 you choose great products my dear :D

    NEW BRANDING POST | WE NEED TO DEMYSTIFY ABOUT THIS.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. Thanks a lot =) You're welcome

    Great post, many good beauty products =)

    ОтветитьУдалить
  16. С обновками. У меня тоже есть такой тональный от Эвелин, хорош, ага.
    Все, как всегда, нужное. Понравилась помада, а тушь для бровей у меня тоже была от мейбиллин, но с другой щеткой - с кругляшом. Вот все в ней хорошо, но брови у меня после нее выпадают, видимо, восков много в составе.

    ОтветитьУдалить
  17. What great items and pictures too!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  18. Very interesting products. I'd like to try Eveline's foundation.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка с покупками, я вот на гель CeraVe смотрю давно, но подсела на парфюмерию, уже все закончилось тоже надо покупки делать нормальные:)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.