AlpStories 100% Чистое органическое аргановое масло. 100 % Pure Organic Argan Oil / обзор, отзывы


Когда не знаешь чем заняться - займись собой....


     Доказано, что масла подходят абсолютно всем. Они давно перестали быть "маст-хэвом" исключительно для сухой кожи. Масло способно увлажнять, питать, уменьшать покраснения и высыпания, придавать модный эффект glow skin. И даже контролировать секрецию сальных желез. Просто очень важно подобрать нужное вашей коже масло, которое бы решало определенные задачи. Я обожаю использовать масла в своем уходе. Мои любимые - от словенского бренда AlpStories. Эти масла безупречного качества - чистые, органические, без примесей. И если летом я практически не "обращаюсь" к маслам из-за ненадобности, то с наступлением осени я с удовольствием внедряю в свой уход масло, чтобы дать коже дополнительное увлажнение. И сегодня я хочу рассказать о чудесном органическом масле арганы от AlpStories, которое идеально как для лица, так и для тела и даже волос.     



Аргановое масло AlpStories богато витамином Е, незаменимыми жирными кислотами и белками. Оно помогает бороться с морщинами, минимизируя и сглаживая их глубину, улучшает текстуру кожи, повышает эластичность и тонус. Масло арганы - очень ценный продукт, он незаменим в уходе за кожей лица, тела и волосами. 




У этого масла очень легкая текстура - приятная, текучая, почти невесомая, в меру жирная и маслянистая, поэтому никаких неприятных ощущений липкости или маслянистости нет и в помине. На участках, где кожа чрезмерно сухая, масло впитывается очень быстро, оставляя на коже тонкую пленочку, которая дает желаемое ощущение комфорта. Кожа становится невероятно гладкой, бархатистой на ощупь, к ней хочется постоянно прикасаться. Если же кожа не слишком сухая, а вполне нормальная, то масло впитывается чуть дольше, но все равно по истечении нескольких минут масло полностью впитывается, не оставляя маслянистости. 



Аргановое масло можно использовать множеством способов - самостоятельно (без дополнительных средств), перед сывороткой, после сыворотки, вместо сыворотки. Масло можно использовать и в качестве праймера (если хотите получить красивый эффект glow skin) либо смешивать его с тональной основой. А еще аргановое масло идеально питает и увлажняет очень сухую кожу тела, также оно прекрасно подходит для волос - как для секущихся кончиков, так и для борьбы с перхотью и сухостью кожи головы. 



Еще как вариант - использовать аграновое масло для массажа лица, я нахожу его идеальным для этой процедуры. Оно имеет оптимальную консистенцию, средней густоты, что позволяет легко распределять его по лицу, и пальцы легко и свободно скользят по коже. После массажа кожа гладкая и напитанная, ощущается тонус и легкая подтяжка. И даже если вы ленитесь делать полноценный массаж лица, то даже несколько плавных движений, чтобы распределить масло по коже, приносят пользу. Это масло - незаменимый продукт в анти-эйдж уходе. 



Аргановое масло AlpStories выделяют путем холодной обработки и отжима, что позволяет сохранять максимальное количество полезных свойств. Это масло имеет прозрачный янтарный цвет и великолепный аромат ореха, очень тонкий, едва уловимый. Флакон из толстого стекла, с очень удобным дозатором добавляет комфорта в использовании этого масла. На дозатор есть насадка от протекания, так что, при желании, масло можно брать с собой в путешествия. Оно одно может заменить собой несколько продуктов для лица, тела и волос. Обожаю это масло за его универсальность. 
Не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов и силиконов. Не тестируется на животных. Изготовлено с любовью. Подходит для веганов.

Объем – 50 мл (стеклянный флакон с очень качественным дозатором, который выдает любую порцию масла). 
Страна-производитель: Словения 

Приобрести продукцию словенского бренда AlpStories можно в официальном интернет-магазине alpstories.com
При покупке вы можете получить скидку -10% на весь заказ, если воспользуетесь кодом C6DFN8IB.

*Хочу обратить Ваше внимание, что доставка косметики AlpStories также доступна и в Россию. Стоимость доставки в Российскую Федерацию 12,90 евро., при заказе от 50 евро доставка бесплатная.



18 комментариев:

  1. впереди зима, как раз надо запастись маслами!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня еще не было арганового. Но у меня еще выработался стереотип, что оно только для волос.

    ОтветитьУдалить
  3. давно не заглядывала на сайт alpstories, нужно посмотреть что у них еще новенького появилось

    ОтветитьУдалить
  4. И я считаю, что масла незаменимы. Правда, аргановое у меня не самое популярное, отдаю предпочтение персиковому. Но и аргановым пользуюсь. Здесь и подача шикарная!

    ОтветитьУдалить
  5. отличное средство, мне очень бренд нравится

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное масло судя по твоим впечатлениям, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  7. очередной отличный продукт от классной марки. не удивлена ;)

    ОтветитьУдалить
  8. The argan oil is probably one of my favorite items
    xx

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю аргановое масло очень. В чистом виде наносила на лицо - так нравилось. Надо будет обязательно повторить! Считаю его одним из лучших по всем свойствам. Оксаночка, спасибо за великолепный обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Resenha maravilhosa amei a dica do produto, obrigado pela visita, bom final de semana.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  11. Oh yes pretty cool =) Yes I love almond so this products are perfect for me.

    Great review, this product sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  12. It looks very high quality product! And you made very lovely photos. Thank you for sharing <3

    ОтветитьУдалить
  13. Много читала о пользе арганового для волос. Удобно, что оно такое многофункциональное.

    ОтветитьУдалить
  14. Натуральные масла - маст-хев! У Алпсторис роскошный ассортимент масел. У меня есть от них миндальное, тоже использую не только на кожу, но и на волосы.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.