Personalized Cart: Gift Idea for Women - Women's Robe. Идея подарка для Нее - Хлопковый халатик / обзор, отзывы


Я бы спасла мир, но я уже в пижамке....


     Недавно я делилась с вами своими восторгами по поводу крутейших мужских часов из бамбука (тут), которые мне предоставил интернет-магазин Personalized Cart. Этот магазин специализируется на выборе подарков для мужчин и женщин, и все они очень интересные и небанальные. Подарок можно персонализировать, добавив памятную надпись и тогда получатель подарка будет каждый раз вспоминать о вас. Причем, все изделия, которые представлены на этом сайте, очень высокого качества. Они сильно отличаются по качеству от привычного нам китайского ширпотреба - в полученных подарках я не нашла ни единого изъяна, всё выполнено безупречно. И сегодня я хочу рассказать вам о женском хлопковом халатике, который я выбрала лично для себя в качестве подарка. И опять я очень порадовалась безупречному качеству изделия - оно чудесное...



Как я уже сказала, халатик идеален по качеству, нет ни единой торчащей нитки, все швы ровные - ну вот и придраться не к чему, даже если бы очень хотелось. У халата очень красивая расцветка, немного напоминающая узоры гжель - нежные витиеватые цветы в сине-голубых тонах. Такой цвет освежает лицо и идет, наверное, абсолютно всем. Качество ткани - безупречное. В составе 90% хлопка и 10% полиэстра. Ткань очень гладкая, невероятно приятная к телу, всегда прохладная, в таком халатике очень комфортно и не бывает жарко. Его приятно накинуть на плечи, выходя из душа. Да даже на пляж можно брать с собой, потому что он не выглядит по-домашнему. Халат больше напоминает кимоно.



Единственный нюанс, который я не учла при выборе размера - это не китайское изделие, которое редко совпадает по размерам. Тут все чётко, размер в размер. Но я была невнимательна и заказала размер М, хотя в размерной сетке изделия начинаются от XXS, затем XS, S, M и так до 5XL. То есть мне нужно было выбирать халатик четко по моим параметрам, не перестраховываясь допусками. В итоге халатик немного великоват на меня, но это не уменьшает моей радости от его обладания:-)) Поэтому, если вы будете заказывать с этого сайта, учитывайте эту особенность.



*"лицо" моего барбоса, когда он впервые увидел меня в этом халатике))) сразу видно - заинтересовался))




Вердикт: Highly recommend! 
Выбор персонализированных подарков: Personalized Cart

30 комментариев:

  1. I never heard about this store before.You look amazing in this dress, super summer look :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая вещь, для лета просто отлично!
    Барбос - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. вы очаровашки - и Леннокс, и ты дорогая! халатик невероятно красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Халатик чудесный просто! А уж пёс-барбос просто чудо! Плюшевая мордашка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой же он симпятяжка! Так бы и затискала )). Халатик тоже очень понравился. Видно что легкий и приятный. Оксаночка, спасибо что показала. Ты красотка!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, классные фото на природе! Халатик мне очень понравился, представляю как приятно в хлопке и свободном покрое в жару.

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный халатик, цвет очень красивый. И нравится состав и качество )))

    ОтветитьУдалить
  8. Nice dress,
    https://www.melodyjacob.com/2018/07/what-to-wear-to-wedding.html

    ОтветитьУдалить
  9. Барбос, сразу видно, в восторге)) Я вот не любительница халатов в классическом понимании - толстом, безразмерном и бесформенном, почему-то почти всегда в жутких узорах, а вот такой секси вариант легкого халата-кимоно мне очень нравится! Это уже совсем другая история)) И расцветка у халатика такая приятная, отлично подходит как пляжный вариант

    ОтветитьУдалить
  10. After I read that post, I browsed through the site and i really loved what they have and most the men section is great. That been said, you look great in that dress. so beautiful.

    ОтветитьУдалить
  11. Оксан, халатик просто чудесный! Такая приятная расцветка и фасончик интересный.

    ОтветитьУдалить
  12. You are so beautiful and I like the awesome post and the cute dog
    I hope we can work again in the future https://www.personalizedcart.com/
    jimmyzone0101@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  13. Халатик отменный, а Барбос просто шикарный:)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже посматривала на этот халат и опасалась именно не совпадения размерной сетки (как это часто бывает с китайцами), теперь же буду знать, что нужно выбирать четко свой размер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, оказалось, что это американский сайт, а я это не учла)

      Удалить
  15. Халатик просто чудо как хорош, ты в нём смотришься бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  16. Sounds like great store, I really like your personalized dress- the colors and print of its really suits to you, Oksana. What's more, you have such an adorable dog :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Hi!

    The store is really cool.
    I like his clothes. This dress is nice ♡

    Thanks for the post,
    Kisses!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, суперский халатик! Смотрится очень красиво! Барбос - прелесть, звезда обзора!

    ОтветитьУдалить
  19. Отличный халатик для отдыха!

    ОтветитьУдалить
  20. Оксанчик, на тебе смотрится в сто раз круче этот халатик, чем на модели;)

    ОтветитьУдалить
  21. Прелестный халатик! Выглядишь как всегда потрясающе)))

    ОтветитьУдалить
  22. Как он на тебе чудесно смотрится - сплошная нежность! И, кстати, он такой же, как и на фото в магазине, что бывает редко)
    Очень красивая расцветка, я бы тоже не носила его просто дома. Это же находка для пляжа или просто для расслабленного вечера где-нибудь у моря.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.