Крем-скраб для тела Uriage Eau Thermale Body Scrubbing Cream / обзор, отзывы


Мне кажется, что если я никуда не поеду этим летом, то поедет моя крыша. Только уже без меня.


     Сегодня я хочу рассказать вам о кремовом скрабе для тела с крышесносным ароматом свежести, напоминающем о море. Эта недавняя новинка от Урьяж - Uriage Eau Thermale Body Scrubbing Cream, оказалась дико приятной штукой. Текстура, аромат - всё характеризуется как "чувственное и роскошное". Это тот момент, когда рутина превращается в настоящий СПА-ритуал. Но СПА - это не только про пользу. Это про возможность полностью отключиться от реальности хотя бы на несколько минут. И скраб мне в этом помогает - его аромат настолько манкий и чувственный, что получаешь непередаваемое удовольствие во время его использования.



По своей текстуре скраб - густой крем с отшелушивающими частичками, которые отменно шлифуют кожу. В составе скраба есть два вида частичек - голубые гранулы и мелкие, как песочек, белоснежные. В кремовой основе эти "песчинки" совершенно не заметны, но зато хорошо ощутимы. А вот голубые шарики-гранулы замечаешь сразу, благодаря их яркому цвету. Отшелушивающие частички имеют округлую форму, без острых краёв, потому они совершенно не царапаются, а приятно массируют тело.



Скраб, как и все продукты линейки Eau Thermale, обогащен термальной водой Урьяж. А еще в его составе есть глюконолактон - мягкий кератолитик. Это вид поверхностного химического пилинга, который деликатно растворяет и устраняет омертвевшие клетки кожи (он действует подобно АНА). Поэтому при использовании скраба кожа не подвержена механическим повреждениям. При этом скраб нежно полирует кожу, она становится гладкой как шелк. Вообще, этот скраб - "король" нежности и деликатности. Кажется, что им можно пользоваться не только каждый день, но и использовать на коже лица (я пробовала, мне понравилось). Хотя производитель рекомендует использовать скраб всего 1-2 раза в неделю, но я "злоупотребляю" этим удовольствием и пользуюсь им немного чаще.


Я уже упоминала об "убийственно"-прекрасной отдушке скраба Uriage Eau Thermale - его аромат напоминает о соленом море и белых цветах. И пускай он держится считанные минуты, но это невероятно приятные минуты. Это то удовольствие, которое перевешивает все остальные плюсы продукта, для меня лично.

После скрабирования кожа не стянутая и не пересушенная. Напротив, она идеально гладкая и увлажненная, после душа лосьон для тела уже не нужен. Хватает того увлажнения, которым обеспечил крем-скраб. При этом нет ни грамма дискомфорта - никакой маслянистости или липкости, только полный комфорт. Кожа мягкая, как после СПА, к ней постоянно хочется прикасаться. Из душа после этого скраба выходишь совершенно счастливой - он реально поднимает настроение и заставляет меня урчать от удовольствия:-)
Активные компоненты:
Макросферы с витаминами Е и С стимулируют процесс обновления клеток, приводят в норму кровообращение, насыщают полезными веществами, обогащают кислородом, способствуют омоложению тканей, улучшают упругость и состояние сосудов, снимает воспаление и проявления аллергических реакций. 
Глицерин насыщает влагой кожный покров, обеспечивает защиту от проникновения загрязнений и микробов. 
Термальная вода обогащает полезными элементами и минералами, смягчает, улучшает защитные функции, предохраняет от появления воспаления и проникновения болезнетворных бактерий.


Объем - 200 мл
Страна-производитель: Франция
Купить Крем-скраб для тела Uriage Eau Thermale можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

25 комментариев:

  1. по консистенции он очень красивый! классное средство от любимой марки)

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммм, люблю такие приятные скрабики. Настоящий СПА салон дома! По описанию он идеален и я бы такой тоже точно использовала б на лице! Оксаночка, спасибо за обзор! Новинка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  3. Oh yes really great box and so beautiful items =)

    Great review, this sounds like a really good product =)

    ОтветитьУдалить
  4. Looks like a great cream, nice packaging too!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  5. какой он клевый, хочу хочу)))) еще и аромат свежести, то что нужно летом

    ОтветитьУдалить
  6. У нас такой не видела, но с удовольствием попробую. Люблю их продукты!

    ОтветитьУдалить
  7. Ммм, какое заманчивое описание, захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой же он заманчивый, захотелось его попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  9. This scrub looks amazing, I'm sure that it works as much good as it looks like - like always you did great job on your review, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю эту марку! У них много достойных средств.
    Спасибо за полезный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  11. а текстура то какая! хоть бери и беги в аптеку за этим скрабом ))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая необычная для скраба текстура. И "крышесносный" аромат заинтриговал :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Все больше и больше нравится марка Урьяж! Столько у них классных продуктов! Этот скраб выглядит так приятненько)) Голубые гранулы такие необычные! И конечно роскошный аромат не может не заинтересовать. Умеешь же ты завлечь описанием))

    ОтветитьУдалить
  14. Я теперь вообще их фанат, столько всего хочу попробовать....Этот сркаб тоже запишу для себя. Вообще, скрабы для тела люблю больше, чем для лица, точней - на теле эффект,к ак-то более явный у меня получается.

    ОтветитьУдалить
  15. Thanks a lot :D

    I reallt love Uriage products! Seems to be great :D

    NEW REVIEW POST | I NEVER THOUGHT I'D TALK ABOUT IT :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  16. Oh yes Gehwol is a really good brand with amazing products =)

    Great review, this body scrubbing cream sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  17. Seems like a great body scrub!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. I have never heart about this cosmetic but it looks awesomexx

    ОтветитьУдалить
  19. Nice Blog, I have seen this blog and I can say that this an amazing and informative blog. Visit for
    Hong Kong Honeymoon Packages

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.