Bourjois: Новый Healthy Mix BB-крем и праймер, а также консилер #medium и румяна #95 Rose de Jaspe / обзор, отзывы, свотчи


- Девушка, вы так накрасились.... Вам не жарко?


     Линейка Healthy Mix у Bourjois довольно популярна. "Звезда" этой линейки - тональный крем  Healthy Mix, который многие любят за хорошее выравнивающе-кроющее качество и доступную стоимость. И недавно их полкУ прибыло - в этой линейке вышло несколько новинок, о которых я хочу сегодня поведать. Среди новинок - новый Healthy Mix BB-крем и праймер. Перед ними поставлена задача разблюрить, освежить и украсить кожу. Спойлер - им это неплохо удается. А еще я немного расскажу о "старичках" - о консилере и румянах. Все средства этой линейки имеют приятный фруктовый запах, легкую текстуру и натуральные оттенки - для лета идеальный вариант.



Bourjois Healthy Mix Concealer Anti-fatigue Anticernes - консилер, скрывающий следы усталости и недосыпа. Всего в линейке представлено 3 оттенка - #51 Light, #52 Medium, #53 Dark. У меня средний оттенок, с желтоватым подтоном, который должен хорошо маскировать синеву под глазами. Упаковка - компактный флакон со спонжем. Лично мне удобно пользоваться таким аппликатором, и я не волнуюсь о "кишащих бактериях":-)) На спонж набирается умеренное количество консилера, которого хватает для распределения на зону вокруг обоих глаз и еще немного остается на крылья носа. Я вбиваю консилер с помощью влажного бьюти-блендера и он идеально распределяется на коже. 



Главный мой критерий при выборе консилера - он не должен сушить кожу и подчеркивать морщинки. Пусть он будет не слишком кроющим и плотным, но увлажняющим - обязательно. В составе этого консилера имеются фруктовые и ягодные экстракты, которые добавляют функцию ухода, а не только декоративные свойства. По текстуре и консистенции консилер очень легкий, с кроющей способностью от низкого до среднего. Если синева под глазами уже хроническая и ярко выраженная, то он не справится с такой проблемой. Но он отлично замаскирует легкую синеву и красноту, выровняет тон кожи, освежит и слегка осветлит. Главное - консилер совершенно не сушит кожу, не скатывается и не подчеркивает морщинки. Даже к концу дня кожа под глазами выглядит прилично. Консилер действительно увлажняет кожу и очень комфортно ощущается (его можно даже не припудривать).





Объем - 7,5 мл

Праймер Bourjois Healthy Mix Anti-Fatique Blurring Primer представлен в единственном универсальном оттенке - нежно-персиковом. Праймер обладает ухаживающими свойствами, это и легкий "улучшайзинг" и база под макияж. Уход - благодаря обогащенному составу с витаминами А, С и В5. Коррекция кожи - за счет пигмента, который выравнивает цвет и текстуру лица. Кожа становится гладкой, ровной, достаточно увлажненной, без шелушений. А персиковый оттенок праймера действительно скрывает мелкие недостатки, убирает следы усталости и придает лицу сияние. На фото очень хорошо видна разница кожи без ничего и кожи с праймером. Не ожидала от этого праймера каких-либо открытий, но, на удивление, мне он понравился - он и правда как будто разблюривает кожу и улучшает ее внешний вид.


*на кожу нанесен только праймер))

Консистенция праймера очень легкая и приятная. Текстура - полукремовая-полугелевая. В составе есть силиконы и это чувствуется, а иначе как кожа может быть настолько гладкой и шелковистой на ощупь. Впитывается праймер быстро, не оставляя следов жирности или липкости, очень приятно ощущается на коже.
Объем - 20 мл



Bourjois Healthy Mix BB cream Anti-Fatique в оттенке #medium. Этот bb-крем - это микс ухода с "витаминным" составом, и декоративное средство с легким покрытием, которое подстраивается под тон кожи и, как ластиком, стирает все следы усталости. Текстура у крема легчайшая, он довольно жидкий, совершенно не плотный (как многие корейские "собратья"), с хорошей степенью маскировки, несмотря на легкость текстуры. ВВ-крем очень легко и ровно распределяется по коже (я наношу с помощью бьюти-блендера), ложится тонким, незаметным слоем и при этом изумительно улучшает внешний вид кожи - маскирует пигментацию, придает коже здоровое сияние (не путать с жирным блеском) и выравнивает рельеф кожи. На лице не ощущается маской, поэтому он очень комфортен для использования в летнем макияже.

*состав на упаковке



Всего в линейке представлено 3 оттенка, у меня #medium - очень натуральный, с нейтральным подтоном, без выраженной розовинки или желтизны. Крем неплохо подстраивается под ваш тон кожи, поэтому разницы между лицом и шеей вы не заметите. Из тактильных плюсов я еще назову компактный и симпатичный тюбик, который визуально кажется гораздо меньше, чем его вместительность на самом деле (у него привычный объем - 30 мл) И чудесный фруктовый аромат, который уже стал "фишкой" всех средств из этой линейки. 



*после праймера нанесен bb-крем))

По всем свойствам bb-крем Healthy Mix очень хорош - легкий, не чувствуется "маской", хорошо выравнивает цвет лица и текстуру кожи, не окисляется к концу дня, не скатывается, не сушит кожу и не подчеркивает морщинки. Сплошные плюсы! За свою бюджетную стоимость это очень крутое тонирующее средство.

Объем - 30 мл


Bourjois Румяна в оттенке #95 Rose de Jaspe. Оттенок очень нежный, как лепесток розовой розы, с деликатным подсвечиванием. Упаковка - очень компактная "шайбочка" с крохотной кистью внутри. Кисть, конечно, не очень пригодна для использования из-за очень маленького размера (разве что для Дюймовочки), но иногда ею можно воспользоваться, если под рукой нет подходящей кисти. 



Текстура румян - запеченная, они совершенно не пылят, но на кисть набираются легко. Переборщить с этими румянами практически невозможно, они наносятся на яблочки щек очень тонко, придавая лицу легкий, едва заметный румяней. Я такое люблю - их не нужно долго растушевывать, чтобы они выглядели естественно Сделал пару взмахов кистью и лицо уже приобрело свежий вид. Очень милые румяна, у них неплохая цветовая палитра - есть из чего выбрать. И, кстати, румяна тоже имеют этот чудесный фруктовый аромат, ими приятно пользоваться.



Объем - 2,5 г

*общий макияж с использованием всех 4-х продуктов))





Приобрести косметику Bourjois можно у официального представителя benice.com.ua.

31 комментарий:

  1. очень классно смотрится на коже ) я почти все люблю от этой марки.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня были такие румяшки, только в другом оттенке, они мне очень нравились

    ОтветитьУдалить
  3. I don't like this brand because I can't fit the shade of their products like foundations, bb/cc creams but I know healthy mix is a popular series all over the place :)

    ОтветитьУдалить
  4. отлично смотрится на коже! хотела бы румяна себе, уж очень красивое свечение ;)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  5. Такая аппетитная линеечка. Понравилось все очень. На коже продукты выглядят безупречно. И оттенок румян такой красивый. Оксаночка, спасибо за детальный обзор, хорошие тональные средства для меня никогда не лишние, присмотрюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Great review my dear! These products look so wonderful on your skin :-)Have a nice weekend!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, какая чудесная рассылка! И ты так подробно рассказала обо всем. А фото какие - теплые и солнечные! И у меня были румяна такие, мне они не понравились потому что, плохо отдавали цвет на моей коже( Может оттенок такой попался, не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, соглашусь с тобой - они не слишком пигментированные, но лично мне такой эффект нравится, чтобы ненароком не переборщить и не превратиться в матрёшку)) спасибо за приятные слова, солнце)

      Удалить
  8. румяшки очаровательные, мне очень нравятся эти кругляши визуально, сама ни разу не пробовала

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, очень красивая у тебя получилась презентация линейки. Средства интересные. Отлично лежат на коже. Спасибо, что рассказала о них

    ОтветитьУдалить
  10. Все никак не доберусь до их тональных средств!

    ОтветитьУдалить
  11. Amazing! I love the Packaging <3

    Happy Sunday, kisses

    ОтветитьУдалить
  12. I love fruity smell type of products. These are beautiful! Love the make up.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  13. Hello,

    Beautiful !

    Sarah, http://www.sarahmodeee.fr/

    ОтветитьУдалить
  14. Hello,

    Beautiful !

    Sarah, http://www.sarahmodeee.fr/

    ОтветитьУдалить
  15. Oh yes it's really delicious =)

    Great review, beautiful products =) Sounds pretty good.

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, очень красивый макияж получился! Оттенок румян - сама нежность )

    ОтветитьУдалить
  17. Thanks a lot :D

    I've the concealer and I really love this brand!!! nice post :D

    NEW REVIEW POST | LANCASTER: DELICATE FRESH BB CREAM SPF 50+. <3
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. Мне так понравились твои фотографии! Спасибо за пост, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  19. Какое всё красивое - и оформление продуктов, и то, как лежат, и вообще фотографии! Только так и не раскрыт секрет клубнички :-) Это просто коробочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш)
      тут нет никакого секрета - рассылка пришла в интересном оформлении, в белом ведерке, что на фото. В нем были картонные "фрукты", внутри которых и были спрятаны продукты. Намек на фруктовые отдушки. Тут не только клубничка, но и банан, апельсин и арбуз. Вот такой креатив)

      Удалить
  20. Looks so fun! Great pictures!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  21. Румяна эти долгое время были моими фаворитами - покупала в одном и том же цвете много раз... И то, что плохо пигментированы, всегда было плюсом - не люблю, когда один штрих - и ты матрешка, не всегда ровно наношу, а тут можно было за несколько раз сделать идеально... Интересная серия, нужно будет присмотреться:)

    ОтветитьУдалить
  22. Классные средства. Макияж просто замечательный:)

    ОтветитьУдалить
  23. Интересные новинки, особенно праймер понравился по описанию.

    ОтветитьУдалить
  24. Одна из любимых линеек этой марки. ВB-крем и праймер еще не пробовала, а вот румяна и консилер действительно очень хороши.

    ОтветитьУдалить
  25. Оттенки похоже должны мне подойти. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  26. seems like a great BB primer!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. У меня тоже эти праймер и ВВшечка есть - одни из любимых. Очень радует, что у Буржуа появились светлые оттенки тональных средств. В мои школьные годы, когда эта косметика была на первой волне популярности, их не было. Я покупала только туши, тени и блески для губ))
    Надо бы еще до тонального и консилера Healthy Mix добраться, их очень многие хвалят и говорят, что они не подчеркивают шелушения в зимний период

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.