Новая фруктовая коллекция "Моменты очарования" от Green Way / обзор, отзывы




Если хорошего должно быть понемножку, то пусть хоть будет почаще...



     Линия магазинов EVA представила чудесную весеннюю коллекцию средств для душа под эгидой собственной торговой марки Green Way. Коллекция получилась невероятно красочной, сочной и ароматной. К тому же все продукты из линейки "Моменты очарования" весьма доступны по цене, при том что качество вполне достойное. Так что я уверена, эта косметика подойдет и понравится широкому кругу потребителей. И сегодня я поделюсь своими впечатлениями о четырех гелях для душа и одном ароматнейшем гель-скрабе для тела, который просто умопомрачительно пахнет настоящим манго. 


Вы только взгляните на это буйство красок и сочности! Это же просто услада для глаз. А как приятно эти гели пахнут, причем в ароматах нет ни грамма дешевых ноток или химозности. Все гели для душа имеют одинаковые свойства и характеристики, отличаются лишь ароматами. Консистенция у гелей довольно густая и тягучая, как у свежего мёда. Гели хорошо пенятся, моментально превращаясь в мягкую пенку, отлично очищают кожу, и очень легко смываются, не оставляя на коже неприятного ощущения мылкости. 



Гель для душа Green Way Вербена и Цитрус. Гель представлен в двух вариантах - как у меня, в большой семейной упаковке, объемом 750 мл. И флакон поменьше - 500 мл. Большой флакон оснащен помповым дозатором, который исправно работает. Комбинация ароматов цитруса и вербены - это нечто! Как же приятно пахнет этот гель. Сочные цитрусы очень тонко оттеняются слегка терпкой вербеной, аромат получился очень свежим и бодрящим. Это идеальный вариант для утреннего принятия душа. Отлично бодрит и тонизирует.


Объем - 750 мл

Гель для душа Green Way Мандарин и Ваниль. Флакон, объемом 500 мл, без дозатора, но оснащен откидной крышкой с удобным отверстием. Аромат этого геля очень "тихий" и не кричащий, он понравится тем, кто не любит яркие ароматы. Мандарин тут едва слышен, зато ваниль хорошо ощущается, она не приторная, слегка сладковатая, какая-то обволакивающая и уютная. Я очень люблю ваниль в косметике, и могу сказать, что тут она весьма хороша, но, повторюсь, аромат очень ненавязчивый и скромный. 


Объем - 500 мл

Гель для душа Green Way Клюква и Миндаль. Этот гель выглядит как густой клюквенный морс, и пахнет он соответствующе. Когда я вдыхаю этот запах, у меня самопроизвольно усиливается слюноотделение и хочется съесть что-то фруктово-сладкое. Аромат очень натуральный, и я бы даже сказала "съедобный". Тут очень хорошо слышится сочная клюква, а вот миндаль я не улавливаю. Мне кажется, гель идеален для принятия душа после жарких летних прогулок, он приятно освежает и поднимает настроение своим сочным ароматом.


Объем - 500 мл

Гель для душа Green Way Мята и Грейпфрут. Я обожаю мяту в средствах для ванны и душа. В этом геле для душа мята смиксована с грейпфрутом, и сочетание получилось очень интересным и весьма небанальным. Микс ароматов получился гармоничным, но отдельно услышать мяту или грейпфрут мне не удается. Аромат геля очень свежий, бодрящий, даже с некой перчинкой, и мне это безумно нравится. 


Объем - 500 мл

Гель-скраб для душа Green Way Манго и Гранат. Гель-скраб выпущен в небольшом флаконе, объемом 200 мл. Консистенция очень густая, его не так-то легко вытряхнуть из флакона. Но упаковка мягкая и податливая, нажимаешь на нее слегка и гель постепенно выдавливается через дозатор вам в ладошку. Несмотря на то, что это скорее гель для душа, скрабирующих частичек тут довольно много. Крупинки скраба очень мелкие и ощутимые при скрабировании, неплохо полируют кожу и отлично очищают ее. Но главное в этом продукте - это аромат! Как же изумительно он пахнет. Как будто в этот флакон кто-то залил настоящий сок свежего манго, аромат просто восхитительный. Я не часто встречала настолько натуральный аромат манго в более дорогих гелях для душа. а в этом очень бюджетном продукте он просто идеален - свежий, сочный, в меру сладкий, с легкой кислинкой граната..... ааааа, дайте еще:-)) 



Объем - 200 мл

Приобрести продукцию ТМ Green Way можно в сети магазинов "Ева" или в интернет-магазине EVA.




29 комментариев:

  1. Я в этом месяце добила один гель из этой серии, ничего такой, приятный :)

    ОтветитьУдалить
  2. This is so inspiring!
    I love the post:)
    Dilek ...

    ОтветитьУдалить
  3. У меня слюноотделение от всех ароматов )). Как же ты "вкусно" все описала. Я обязательно что-то попробую, но вот растерялась что именно. Гель-скраб с манго точно возьму! У меня как раз этот вид мыльных средств заканчивается, надо в Еве подзакупиться. А мужу возьму вербену и цитрус, ему должно понравиться. Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересные сочетания ароматов! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Wonderful presentation, these cosmetics look so tempting:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Все выглядит очень заманчиво и аппетитно! Сразу захотелось попробовать средства )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксанчик, очень красивый обзор! Ароматы просто волшебные, мой любимый манго гранат)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие сочные фото, Оксана! люблю фруктовые миксы.

    ОтветитьУдалить
  9. Every single products looks so inviting, I'd love to try each of them out, because they sound so interesting :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Omg! They all look so beautiful. Would love to try all of them.

    www.glamourzone.org

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks a lot :D

    this brand looks amazing my dear :o

    NEW TIPS POST | MOTHER'S DAY: THE BEST GIFT SUGGESTIONS. :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  12. Мне так понравились фото - ярко и позитивно, одно удовольствие смотреть. Спасибо за такой замечательный отзыв, мне уже захотелось только глядя на эти флакончики, вообще, весна диктует свои краски и хочется чего-то яркого не только в одежде, а даже в ванной на полке)

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, чудесный обзор! Мне тоже понравились гели для душа (пилинг пока не пробовала) и особенно с клюквой и миндалем! КЛассные бюджетные средства!

    ОтветитьУдалить
  14. Буйство красок! Очень красивые флаконы и гели. И ароматы интересные. Надо будет купить себе какой-то гель этой марки

    ОтветитьУдалить
  15. Такие сочные красавчики, пахнущие летом, однозначно полочку в ванне украсят. Очень хочется попробовать тот, что с ванилькой и с лаймом (цитрусовыми). Твой яркий обзор мне прямо настроение поднял!

    ОтветитьУдалить
  16. У нас Ева на каждом шагу))) надо обязательно туда заглянуть и взять что-то из новинок на пробу.
    Оксаночка, спасибо за полезный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  17. Great products. Looks so comfortable and smooth for the skin.

    Kathy's delight

    ОтветитьУдалить
  18. Приятные средства, особенно с цитрусами приглянулся - наверное невероятно свежий и бодрящий аромат)) Летом как раз хочется таких легких текстур и ненавязчивых ароматов:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  19. Wow, this looks amazing! Great Products. :)

    Happy Weekend, kisses

    ОтветитьУдалить
  20. Красивые фото, надо заглянуть в Еву:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Fantastic post dear!
    Enjoy the day :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  22. мне понравились эти средства, особенно с вербеной и грейпфруктом

    ОтветитьУдалить
  23. Очень позитивно выглядят!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.