Babaria Twenty Крем для лица с экстрактом авокадо для 20-30-летних Moisturiser Face Cream with Avocado Extract / обзор, отзывы


Идут года, мне все еще за тридцать...

     Сегодня я хочу рассказать об увлажняющем креме с экстрактом авокадо от испанского бренда Babaria. Этот крем специально разработан для девушек в возрасте от 20 до 30 лет. В этом прекрасном возрасте особых проблем с кожей нет, и главное, что нужно - это хорошее увлажнение.... Я помню себя в этом возрасте - никакими кремами я не пользовалась лет до 33, в-о-о-б-щ-е! и сейчас очень жалею, что во времена моей молодости не было бьюти-блогеров, они бы, наверняка, научили меня уму-разуму:-)) К счастью, у меня хорошая генетика, и отсутствие какого-либо ухода в 30 лет не стало для меня фатальной ошибкой. Но сейчас, оглядываясь назад, я всегда рекомендую молодым девушкам пользоваться, как минимум, увлажняющим кремом. Babaria Twenty с экстрактом авокадо - отличная для этого альтернатива. Этот крем хорошо и надолго увлажняет, моментально впитывается и стоит недорого. Как раз то, что нужно молодым и энергичным девушкам...

Испанский бренд Babaria очень популярен не только у себя на родине, в Испании, но и в Европе. Они позиционируют себя как "натуральный" бренд. У Babaria довольно обширный ассортимент продукции для лица, тела и волос. И в самой Испании эта косметика стоит очень доступно - 5-10 евро. Все, кто часто ездит на отдых в Испанию, обязательно покупают для себя и всей семьи косметику Babaria. Благо, она продается у них на каждом шагу - в аптеках, в торговых центрах, в маленьких лавочках на побережье. А вот у нас эта косметика не представлена, к сожалению. Ее можно приобрести только в интернет-магазине Parfumeria.ua. За что я и люблю этот магазин - там можно купить почти всё, что недоступно в наших широтах.

Для 20-30-летних Babaria разработали 4 вида кремов, предназначенных для разных типов кожи. Крем с экстрактом авокадо - для кожи нормальной. То есть, он не решает каких-либо других проблем, кроме увлажнения. Зато делает он это на отлично. В составе этого крема присутствует масло авокадо со своими удивительными восстанавливающими свойствами, а также экстракт алоэ вера, оливковое масло и экстракт морских водорослей


По текстуре крем легчайший, он как взбитое суфле или слегка подтаявшее мороженое. Крем всегда приятно-прохладный, не жирный, и невероятно легкий. Впитывается он моментально - только нанесешь на кожу, а уже спустя минуту от крема нет и следа. Крем не оставляет никакой липкости на коже. Он является прекрасной базой под макияж, потому что впитывается молниеносно и с ним "подружится" любое тональное средство. Этот крем из разряда "нанес и забыл", никаких ощущений дискомфорта он не вызывает. К тому же крем действительно хорошо увлажняет, сохраняя кожу увлажненной в течение всего дня.


Объем - 50 мл
Страна-производитель: Испания
Купить косметику бренда Babaria можно в интернет-магазине notino.ua.


43 комментария:

  1. По текстуре и своим свойствам он мне точно понравился б

    ОтветитьУдалить
  2. мощное увлажнение всем нужно и полезно. интересная марка. присмотрюсь к ассортименту перед следующим заказом ;)

    ОтветитьУдалить
  3. А оформление какое ж красивое! Приятный кремчик и марка любопытная. Я на нее засматривалась уже )). Надо будет детальнее изучить ассортимент. Оксаночка, а фото просто бесподобны! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. текстура у него невероятная! я люблю такие легкие кремики!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный крем, я бы попробовала. А марка для меня новая.

    ОтветитьУдалить
  6. И правильно, что не пользовалась. Зато хорошо сохранилась )) Крем, судя по описанию, классный. Думаю, можно в любом возрасте использовать как дополнение. Например, утром этот крем, а на ночь омолаживающее средство.

    ОтветитьУдалить
  7. В Испании эта марка действительно очень популярна, практически в каждом магазине) Осканочка, спасибо за подробности и красивый обзор)

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу этот крем и хочу снова в Испанию)) Я как раз практически на самом рубеже между 20 и 30))
    И еще я задумалась, почему никогда особо не привожу косметику из путешествий, можно же столько всего нового попробовать, а потом будет лишний повод вернуться за косметическими запасами))

    ОтветитьУдалить
  9. This looks like a good product~ i like the packaging
    xx

    ОтветитьУдалить
  10. Non conoscevo questo prodotto.. sarebbe bello provarlo!!! Sembra ottimo!!! Un abbraccio ❤️

    ОтветитьУдалить
  11. I have never tried this cream with avocado but it sounds great. I have tried using avocado on its own, like a face mask and it left my skin feeling very hydrated and fresh!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  12. ни разу не пробовала этот бренд, очень интересно описала, правда для меня нужна более тяжелая артиллерия☺

    ОтветитьУдалить
  13. I never heard about this brand before , this cream sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Как сочно всё выглядит! Тащусь от авокадо!

    ОтветитьУдалить
  15. Thank you dear =) Oh yes I love the shoes, so beautufil.

    Great review, this sounds pretty good.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересный крем. Меня заинтересовал. Да и состав, очень даже хороший. Оксаночка, спасибо за наводку! Отличные фотографии с авокадо)

    ОтветитьУдалить
  17. Love that it has avocado... so good for the skin.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  18. Я бы его купила уже только из-за баночки. Чем то она меня влечет и вызывает доверие:)

    ОтветитьУдалить
  19. Thanks a lot :D

    I'm really curious with Babaria products my friend :) sounds amazing!! nice review

    NEW TIPS POST | ALL YOU NEED TO KNOW ABOUT SPRING MAKEUP. :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, спасибо за знакомство с новой для меня маркой. Фото невероятно красивые!

    ОтветитьУдалить
  21. This brand is Spanish and I live in Spain, but I haven't tried any Babaria's product so far. :-)

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  22. nice post, like it :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  23. This looks very nice with Avocado!

    Happy Weekend <3

    ОтветитьУдалить
  24. I love that brand. I like their shower gells. I would love to try that cream. I just followed you can we follow each other?

    ОтветитьУдалить
  25. Hi dear, this is such a great review. The product looks sounds awesome. First time on your blog and I really love it. I invite you to stop by our site. Cheers!

    www.glamourzone.org

    ОтветитьУдалить
  26. Looks good! I'm a big fan of avocado!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  27. Estupendo post!!! !!Feliz semana precios@!!!❤💛💙

    ОтветитьУдалить
  28. Я обожаю вот такие локальные бренды разных стран. Испанские еще не пробовала, но болгарские - просто находка. Стоят копейки (относительно других), а результат очень часто волшебный.
    Я тоже долго не пользовалась кремами - лет до 22-23 точно. Теперь очень жалею об этом, потому что можно было бы значительно улучшить состояние кожи. Увлажнение мне сейчас очень требуется, так что буду на отдыхе, обязательно поищу эту марку)

    ОтветитьУдалить
  29. Авокадо во всех своих проявлениях отличная вещь!

    ♥♥♥My cozy Life-Blog♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  30. Крем, конечно, мимо меня, старовата я для него, но должна отметить, что масло авокадо очень полезная штука. Интересно, у марки есть что-нибудь для моего почтенного возраста.

    ОтветитьУдалить
  31. О, я давно на марку смотрю, но на русском/украинском отзывов практически нет( ТАк что спасибо отдельное! И состав хорош)

    ОтветитьУдалить
  32. Приятный крем, люблю лёгкие текстуры. Я всегда редко использовала косметику, если кожа не сохнет, могу ничего не использовать неделями, дома жарко, от гайморита температура, кидает в пот, тут уж крем не задержится на лице, но сухости нет, а умываюсь 4-5 раз на дню. Зарядка для лица хорошая профилактика с задержками дыхания, верю в неё и делаю уже 9 лет.

    ОтветитьУдалить
  33. Приятный крем, я ради увлажнения готова пробовать новые марки.

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо за наводку, и фото просто замечательные!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.