Освежающий тоник Dr.Belter Stimula Nobless Fresh Tonic / обзор, отзывы


Улучшить меня невозможно. Я безнадёжно великолепен.


Сегодня я хочу рассказать об освежающем тонике Nobless Fresh Tonic от немецкого бренда Dr.Belter. Я могу со всей ответственностью заявить, что это лучший тоник из всех, которые я когда-либо пробовала. Вот просто лучший из лучших, а я перепробовала их немало, так как очень люблю использовать этот продукт и не представляю свой уход без его существования. Знаю, что многие вообще не понимают, зачем тоник нужен в уходе и пренебрегают им, лишая себя очень важного завершающего этапа очищения кожи. Но ведь тоник не только снимает остатки очищающих средств и загрязнений, но и помогает средствам, следующим за этапом очищения, глубже проникать в кожу, а соответственно от них и пользы больше. Тоник не надо смывать, как, например, мицеллярную воду, и он остается на коже, так же, как и сыворотка, и крем. А если у тоника еще и состав богатый на полезные компоненты, то его значимость трудно переоценить. И вот тоник от Dr.Belter является превосходным продуктом, который совмещает в себе и все лучшие свойства и максимальное удовольствие от использования. Я кайфую от него. И сейчас я попытаюсь, не захлебываясь от восторга, объяснить, чем же он так хорош.




Освежающий тоник Nobless Fresh Tonic принадлежит к проф.линейке Dr.Belter Stimula, которая идеально подходит для ухода за зрелой кожей. Но могу сказать, что подойдет он для любого возраста и любого типа кожи, потому что его состав и эффективность пойдет на благо всем и каждому. Состав тоника настолько богат полезными активными компонентами, что сложно представить, что это всего лишь тоник. Чего тут только нет! В числе активных ингредиентов этого тоника – фитогормоны (полученные из корня фиалки) и дрожжевой экстракт, мочевина и молочная кислота, витамин В5 и экстракт кава-кава. Его действие направлено на смягчение, увлажнение, повышение эластичности кожи. Также тоник быстро тонизирует, выравнивает цвет лица и сглаживает рельеф кожи, благодаря молочной кислоте. И вот, поверьте, все эти заявленные действия я вижу на коже лично, сразу же после его использования. Особенно мне нравится, как тоник помогает расслабить мышцы лица после рабочего дня. Я много работаю за компьютером, часто пытаюсь сконцентрироваться на мониторе, прижмурив глаза и к вечеру мне уже кажется, что мышцы лица "скукожены". Так хочется какого-то расслабления и комфорта. И в таких случаях я провожу по лицу ватным диском, обильно смоченным в тонике, и кожа расслабляется, успокаивается и тонизируется. Вот не припомню других тоников, от которых я бы заметила такой же эффект. 



К критериям идеального тоника я отношу те, которые можно использовать не только на коже лица, но и в области глаз, а не все тоники могут похвастаться такой деликатностью состава, чтобы применять их в этой нежной зоне. Тоник от Dr.Belter очень мягкий и деликатный, его можно использовать на веках. Он настолько приятно освежает кожу, отлично тонизирует ее и снимает все остатки макияжа и загрязнений, что после его использования я не бегу сразу же увлажнять кожу кремом или сывороткой, а могу легко обойтись некоторое время и без них. Особенно летом, в жару. И могу сказать, что это единственный тоник из всех, который действительно даёт мне ощущение увлажнённой кожи! Обычно я удаляю косметику с помощью очищающих средств (молочко, мицеллярная вода), но даже если я умываю лицо водой, а затем протираю его тоником, я чувствую увлажненность кожи. Нет чувства стянутости и сухости после воды, нет ощущения липкости и слизкой плёнки. Есть только стойкое ощущение свежести и комфорта. Вот за это я обожаю этот продукт. 

*тоник упакован в картонную коробку, с вложенной инструкцией и всей необходимой информацией))


Что касается тактильных ощущений, я полностью удовлетворена. Тоник обладает таким чудесным ароматом, что заставляет меня улыбаться от удовольствия. Тонкий, легкий цветочный аромат. Мне нравится вдыхать его. А еще красивый флакон выглядит очень эстетично. И, главное, у него есть дозатор! Насколько же это удобно – подносишь к носику дозатора ватный диск, всего несколько нажатий на помпу и готово. Не надо делать лишних манипуляций и телодвижений (ода лентяйке, да).


Вердикт: Я обожаю, обожаю этот тоник за всё то удовольствие, которое он мне дарит.... за его богатый состав и видимый результат, за его восхитительный аромат, и удобнейшую красивую упаковку. Тоник дорогой, но совершенно обалденный, отрабатывающий каждую потраченную на него копейку.  И если бы я не понимала значимость тоников и не использовала бы их в своем уходе, я бы все равно влюбилась в него патамушта нельзя быть на свете красивой такой :-))

Объем флакона - 200 мл
Страна-производитель: Германия
Купить освежающий тоник Dr.Belter Stimula Nobless Fresh Tonic можно у косметологов или в аптеках.



65 комментариев:

  1. Интересный продукт - надо присмотреться)
    Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный продукт! лучший тоник, из того, что мне довелось опробовать))

      Удалить
  2. для меня это абсолютно новая марка, очень хотелось бы попробовать такой тоник, тем более антивозрастом нужно уже активно заниматься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, марка крутая, я влюбилась в эту серию, даже не ожидала, что тоник окажется таким крутым по эффекту))

      Удалить
  3. Немецкие марки очень крутые,честно я даже не ожидала.Твой тоник я бы тоже хотела попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. I dont know this brand but this tonic looks great :-)

    ОтветитьУдалить
  5. I'm so happy to know this interesting product my dear !!!

    ОтветитьУдалить
  6. для шкіри шкодувати догляду не варто)) певна, що такі засоби варті покупки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно с тобой согласна)) потом дороже будет))

      Удалить
  7. Hello, thanks for your presentation. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks a lot :D

    I didn't know nothing about the brand but sounds great my dear!

    NEW TIPS POST | 8 TIPS for a IMMACULATE SKIN all year round.. ;o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. Все интереснее и интереснее)))
    Очередной твой пост все больше и больше разжигает мой интерес к этой марке. Осталось только найти где она у нас продается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ритуль! очень приятно, что заинтересовала тебя)) у нас этой косметикой пользуются косметологи в салонах, но еще и в аптеках можно найти))

      Удалить
  10. Я тоже не равнодушна к хорошим тоникам, давно оценила их полезные свойства) С маркой пока не знакома, но после поста, стало очень интересно найти его))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не представляю, как их можно недооценивать))
      Галь, марка представлена в аптеках, и у косметологов ее можно приобрести.

      Удалить
  11. I haven't tried this tonic, but judging by your review it seems great. I'm happy to hear you have found a product that suits you so well.

    Have a lovely weekend Oksana!

    ОтветитьУдалить
  12. За дозатор ставлю плюс балл производитель! Как же ты его сочно описала, солнце! Так и захотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! если я вижу дозатор в тонике, ставлю ему заочно 100 баллов)) а тут еще такой эффект классный))

      Удалить
  13. Класс! Такой вдохновенный рассказ! Интересно познакомиться с этим средством )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я вдохновляюсь, когда мне что-то очень нравится. Не могу спокойно рассказывать, без излишних эмоций((

      Удалить
  14. Оксана, вот это интрига - лучший тоник!Очень попробовать захотелось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! для меня он оказался лучшим, из всего, что я пробовала ранее)) Спасибо, Ами, что читаешь))

      Удалить
  15. А я не могу пользоваться многокомпонентными тониками, для меня тоник - это вода и всё (как гидролаты, например), остальные на коже ощущаются маской. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, если честно, еще ни один не встречался с эффектом маски)) На самом деле, тоник очень важный продукт, он и много функций выполняет. А если тоник как вода, то для меня это бесполезная вещица и впустую потраченные деньги((

      Удалить
  16. Марка для меня новая, но упаковка тоника шикарная!

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, упаковка роскошная. Один дозатор чего стоит))

      Удалить
  17. Немцы, оказывается, знают толк в уходе))
    Оксаночка, спасибо, что поделилась! Продукт очень заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
  18. Your blog is beautiful !!! I would love to see you on my blog !! Happy day!!!
    👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  19. Я тоже не могу без тоника! Оксаночка, ты очень заманчиво его описала!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4219

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, после такого описания у меня одно желание - бежать и покупать:))) Я вот иногда тониками пренебрегаю, знаю что не хорошо( Но этот очень захотелось попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верусь! мне приятно, что смогла заинтересовать тебя))

      Удалить
  21. Какой он чудесный - даже просто сам флакон прелесть. Спасибо тебе за отзыв, раз ты так хвалишь, продукт непременно великолепный. Фото - без слов♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хвалю)) я в восторге от него)) Спасибо, дорогая, за комментарий.

      Удалить
  22. Оксаночка спасибо за такой позитивный отзыв! Я тоже не представляю свой уход без этого средства. Меня его состав впечатлили, встретила много новых ингредиентов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже состав впечатлил, так много полезных и активных компонентов, как будто это крем какой, или сыворотка))

      Удалить
  23. I have never heard about this brand, but the tonic looks interesting, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, не поверишь, я пару часов назад думала, что мне нужен хороший действенный тоник, а не просто водичка, которая убирает возможные остатки макияжа. Либредерм, который у меня сейчас, оказался очередным разочарованием в марке, даже не хочу его добивать до конца(( И тут как раз вижу твой отзыв о супер тонике, который всем хорош и еще и в красивой упаковочке)) Что тут скажешь, надо брать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая, за приятный комментарий)) Надо брать, однозначно. Надеюсь, у вас этот бренд тоже представлен. Очень крутой бренд.

      Удалить
  25. Очень люблю вкусные ароматные средства для ухода, которые к тому же еще и очень действенные.
    Оксаночка, спасибо, добавила в избранное.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.