"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua / обзор, отзывы


Я себе ни в чем не отказываю, и всем советую ни в чём мне не отказывать....


Сегодня я хочу поделиться с вами своими покупками в любимом интернет-магазине Notino.ua.... Если кто еще не знаком с этим магазином, обязательно загляните туда. Наверняка, вы будете приятно удивлены обилию европейских брендов, которые недоступны у нас, с ассортиментом косметики европейского качества по очень конкурентным ценам. Я, правда, очень люблю этот магазин и с постоянной регулярностью делаю там заказы. Вот и в этот раз я решила порадовать себя приятными покупками. У меня много интересного... Смотрим?




1. Stapiz Basic Salon Banana Mask - "банановая" маска для поврежденных волос. Я уже не в первый раз покупаю эту маску, она действительно классная. Несколько банок этой маски я покупала для подруг, эту я взяла для сестры, которая также соблазнилась на нее после моих восторгов. Очень рекомендую ее попробовать (полный обзор можете почитать тут).

2. O'Herbal Mentha Piperita - Шампунь для жирных волос "Свежесть и легкость". А это тот случай, когда муж прочитал обзор на этот шампунь в моем блоге и сказал, что ему тоже такой нужен:-)) Первый флакон я покупала для мамы, и шампунь ей очень понравился, о чем я подробно рассказала в блоге (тут). Теперь еще проверю эффективность этого шампуня на муже, он у меня более привередлив. 


3. Подарочный набор Versace Crystal Noir. Люблю ароматы Versace, но "Черный кристалл" никогда не пробовала, поэтому взяла для знакомства мини-флакон. Как для меня, это идеальный вариант как для подарка, так и для первого знакомства с парфюмом. Иногда так бывает, что на блоттере вам очень нравится аромат, а вот "носить" его долго на себе совершенно невозможно. А с таким мини-объемом можно наверняка понять, сможете ли вы "ужиться" с данным парфюмом. В наборе: Туалетная вода 5 ml + Молочко для тела 25 ml + Гель для душа 25 ml.


4. Cargo Shanghai Nights - это просто роскошная палетка теней "Шанхайские ночи"! К сожалению, бренд Cargo не "прижился" в этом магазине и эта палетка - последнее из ассортимента бренда, что представлено на сайте. А раньше ассортимент был достаточно обширен. На складе еще есть определенное количество этих палеток, поэтому я очень рекомендую вам присмотреться к ней. Цена палетки из 12 роскошнейших оттенков всего 409 грн. (около 15$). Все оттенки яркие, пигментированные, идеально подходят как для дневного макияжа, так и для вечернего. По финишу есть и сатиновые цвета, и матовые. Также к палетке прилагается двухсторонняя кисть, с отличным натуральным ворсом. Приобрести можно тут.


***в действительности все оттенки гораздо интереснее и ярче, чем они получились на фото)))

5. FlosLek Laboratorium Anti-Aging Hyaluronic Therapy - косметический набор, который состоит из антивозрастных средств на основе гиалуроновой кислоты. Это подарок на день рождения для любимой свекрови. Очень надеюсь, что ей понравится. В наборе: ночной увлажняющий крем с эффектом разглаживания морщин 50 мл + восстанавливающий крем для глаз с разглаживающим эффектом 30 мл + 2 саше увлажняющей маски против морщин.
6. L'Oréal Paris Pure Clay - недавняя новинка от L'Oréal, которую мне очень хотелось попробовать. Это отшелушивающая маска для лица на основе глины. Я уже успела попробовать эту маску и мне понравилось. Маска с добавлением скрабирующих частичек, которые великолепно отшелушивают кожу. Но более подробно я расскажу о ней чуть позже.


7. Sally Hansen Airbrush Legs - тональный крем для ног. Для меня это незаменимое средство для лета вот уже на протяжении последних 4-х лет. Но раньше я всегда покупала "жидкие колготки" в виде спрея, но где-то прочитала, что кремом пользоваться удобнее, нежели спреем. И решила попробовать и сравнить, о чем я обязательно расскажу вам в блоге. Мои обзоры о "жидких колготках" в спрее от Sally Hansen вы можете прочитать тут и тут. Могу сказать, что это обалденная штука для тех, кто не любит загорать, но иметь красивую загорелую кожу очень хочет. Это средство, как невидимые чулки для ваших ног. И, кстати, в Украине это средство можно заказать только на сайте Notino.ua.
8. Maybelline Fit Me! - тональный крем в оттенке #120 Classic Ivory. Я посмотрела обзор на этот тональный на youtube и мне очень понравился результат. По обещаниям, тональный должен маскировать поры и иметь матовое покрытие. Как раз то, что нужно для лета.
Maybelline Dream Velvet - шелковистый тональный крем с матирующим эффектом в оттенке #30 Sand. Этот тональный я выбрала для мамули, надеюсь, ей понравится. В отличие от Maybelline Fit Me, он более плотный по текстуре, но растушевывается очень тонко, делая кожу шелковистой и красивой. Я слегка потестировала этот крем, поэтому вкратце расскажу о нем в блоге.


10. Catrice Lip Cushion - это кушн для губ в самом светлом оттенке из палитры #010 Rather Be at Coachella. Еще не пробовала это средство, поэтому не могу ничего сказать о нем более подробно. 
11. Maybelline Lash Sensational - обалденная удлиняющая тушь, которую я покупаю повторно, и, наверняка, буду покупать ее постоянно. Я уже рассказывала вам об этой туши в блоге (тут), поэтому повторяться не буду. Но скажу лишь, что она великолепно прокрашивает ресницы от самых корней, выкладывая их в пушистый веер.
12. Maybelline Brow Drama - помадка для бровей в оттенке #medium brown. Оттенок очень естественный, без рыжины, но я попробовала только на руке, поэтому пока воздержусь от оценки этого средства. 
13. L'Oréal Paris Infallible - помада и блеск для губ 2-в-1. Это двустороннее средство, с одной стороны жидкая помада с аппликатором, с другой - бесцветный бальзам, который можно наносить поверх помады, придавая ей дополнительное сияние и блеск. 


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 



51 комментарий:

  1. Так много интересных средств! И палетка, безусловно, суперская, очень жду на нее отзыв ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, скільки новинок! Мене зацікавила помадка для брів... і палетка дуже насичена та яскрава!

    ОтветитьУдалить
  3. Набор Versace, палетка Cargo и все остальное такое классное, аж глаза разбежались! Оксанчик, отличный заказ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, с обновками! эта двухсторонняя помада Лореаль мне очень нравится ;) но ее цветную часть нужно тонким-тонким слоем укладывать. как прибитая держится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс, мне должно понравиться)) Спасибо за совет, дорогая))

      Удалить
  5. Big shopping my dear :-) For sure I would use this bronzer for legs :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Я конечно зависла над палеткой теней!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая палетка! Просто супер! Столько положительного о марке слышала, особенно о консилере. Сама пока ниче не пробовала. Обновки просто супер, дорогая, мне все интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое все красивое :) Оформление фото прекрасно, особенно ландыши))) Напоминают о "весне", которая в этом году так и не дошла до нас :)
    Хорошего дня,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка с покупками, столько у тебя всегда интересного нахожу!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, я тебя обожаю! Я так давно хотела с Cargo познакомиться и тут у тебя такая наводка по классной цене! Уже перешла по твоей ссылочке и заказала )). Жду свою посылочку )). Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  11. i'm curious to try Babana Mask :)
    new look on my blog ---> Pink Yarrow Look <---
    have an happy day, kisses

    ОтветитьУдалить
  12. Оксанка, отличный заказ. Столько всего интересного. Очень жду твои обзоры. Палетка теней обалденная и шампуни O'Herbal я очень люблю. С интересом жду отзыв на тональный для ног.

    ОтветитьУдалить
  13. O'Herbal Mentha Piperita.. нужен мне такой шампунь, замучилась мыть голову почти каждый день :((( нашла сайт-аналог парфюмерии с одинаковым практически ассортиментом, теперь буду заказывать)

    ОтветитьУдалить
  14. ох и заманчивый же получился обзор!
    я бы с удовольствием потестировала все из перечисленного!!!
    с нетерпением жду отзывы по каждому средству

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это покупочки)) И как тебе кристал? У меня кристал брайт, я его обожаю. Интересно как кристал нуар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравился, но показался мне однозначно вечерним и "взрослым", скорее на любителя.

      Удалить
  16. Оксаночка, отличные обновочки! Палетка очень красивая. И банановая маска заинтересовала

    ОтветитьУдалить
  17. Очередной литр банановой маски :) С обновочками, Оксана!)

    ОтветитьУдалить
  18. С покупками! довольно много средств, интересно почитать подробнее обзоры)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Everything sounds amazing, Oksana, literally, I'd love to try each product out, I can't decide what I like the most :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, у меня аж глаза разбежались, сколько всего заманчивого)) жду отзывы)

    ОтветитьУдалить
  21. Отличный выбор, жду подробные отзывы:)

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана, все классное, но особенно заинтересовала палетка Cargo Shanghai Nights

    ОтветитьУдалить
  23. those products look fantastic!
    especially the banana mask
    kss
    =)
    New post in my Lifestyle Blog

    ОтветитьУдалить
  24. That banana mask looks like everything! WOWOOWWO!!! And i love how they smell! FAbbbb eyeshadow palette too!
    kisses
    xoBeckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка, сколько классных покупочек! Я прямо все хочу: и тоналки, и жидкие колготки, и банановую маску (я ее узнала, хотела после твоего обзора попробовать, но совсем о ней забыла), и палетку (марку эту знаю, ей пользуются некоторые визажисты). И очень мне понравился вариант с мини-духами, это просто прелесть и очень удобно, чтобы распробовать аромат. Спасибо, что рассказала о мини-версиях)) Мне пока миньки только в бьюти боксах попадались и я не знала, что их продают отдельно)) У меня частенько бывает, что сначала нравится аромат, а потом быстро надоедает и стоит на полке годами

    ОтветитьУдалить
  26. Какие приятные и нужные покупочки!
    Особенно интересно будет подробнее посмотреть на палетку теней, уж очень она привлекательная по оттенкам)

    ОтветитьУдалить
  27. Оксан, отличные обновки. Я посматривала на тональный Fit me от Мэйбеллин. Интересно будет почитать твое мнение о нем.

    ОтветитьУдалить
  28. Какое все интересное! Половину бы бы перепробовала сама, особенно банановая маска заинтересовала - иду читать отзыв.

    ОтветитьУдалить
  29. Оксаночка, покупки отличные всё очень нужное и интересное) На палетку Cargo я тоже засматривалась, оттенки класные. Буду ждать на неё полноценный отдельный отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  30. Ничего себе! Как много всего)
    Поздравляю с прибавлением)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  31. Очень интересные покупки!
    С нетерпением буду ждать новых обзоров) Пусть новиночки не разочаруют :)

    ОтветитьУдалить
  32. what a nice post :)
    have a great weekend!

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  33. очень интересные средства) себе много чего присмотрела)

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
  34. С обновками! Все очень полезное!

    ОтветитьУдалить
  35. Столько всего интересного!!! Очень жду обзоры! -)

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  36. давно присматриваюсь к этим тональным основам! буду ждать подробный обзор :)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  37. Thanks a lot :D

    All products sounds amazing :D I also have Fit Me foundation :D

    NEW REVIEW POST | KIKO MILANO: Tropic Heat Dewy Stick
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  38. Покупки отменные! Маска для волос заинтересовала)
    Жду подробных постов об остальных средствах)))

    ОтветитьУдалить
  39. Оксанчик, глаза разбегаются от такой красоты! мне особенно на палетку интересно посмотреть)
    а масочка от Лореаль у меня такая есть - нравится!

    ОтветитьУдалить
  40. Оксаночка, отличный заказ! Палетка с тенями выглядит круто, а наборчик Версаче - такой милый. Я было время использовала только этот аромат, очень он мне нравился)

    ОтветитьУдалить
  41. Отличные покупки! Как всегда целая куча интересностей!) Я кстати, после твоего поста пошла и купила себе этот тональный от Майбэлин)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, какой конкретно? я два купила, и они совершенно разные по свойствам, но понравились оба, хотя не идеальные)) Но соответствие цена-качество идеальное))

      Удалить
  42. Оксана, с покупочками, жду твой отзыв на Sally Hansen Airbrush Legs, хочу себе такой крем)).

    ОтветитьУдалить
  43. Ксюша, с покупочками :) обожаю такого формата посты :)
    Очень интересна мне маска Лореаль.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.