"Хвастопост" Часть 2: Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua



Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семёрку...



Продолжаю показывать вам свои покупки. В этот раз расскажу о своем небольшом заказе из магазина Notino.ua. Я регулярно совершаю покупки в этом магазине, так как только там представлен такой обширный ассортимент брендов косметики, который не встретишь нигде больше (среди наших местных интернет-магазинов). А что меня особо радует, так это то, что сейчас в этом магазине значительно улучшилось качество и быстрота отправки заказа, так что теперь свою посылку можно получить всего за 4-5 дней. Причем доставляют ее из Чехии, прямиком в ваш дом (с доставкой на дом). В этот раз себе я заказала немного, а к моему заказу еще присоединилсь мама, муж и подруга. Смотрим?...


Для мужа заказала:
➠Gillette Fusion Proglide - увлажняющий гель для бритья. Чаще всего я выбираю средства для бритья именно в форме геля. Гель и более экономичен в расходе, да и, как мне кажется, под ним легче скользит бритвенный станок. А так как у нас с мужем один гель на двоих, то я выбирала с тем условием, чтобы подошло и мне. А в холодное время года увлажнение необходимо как никогда.
➠Signal White Now Men Super Pure  - мужская зубная паста с отбеливающим эффектом. Упор сделан именно на том, что она мужская))) Посмотрим, в чем же ее "мужская" особенность. Внешне паста очень приятная, темно-синего (почти черного) цвета, с густой гелевой консистенцией. О том, как эффективно она отбеливает зубы, я обязательно расскажу в своем обзоре.


Мамуля попросила купить ей парочку шампуней:
➠O'Herbal Mentha Piperita - шампунь для жирных волос (500 мл). Удивительно, что производитель этого шампуня - Elfa Pharm, а как известно, это наш украинский бренд. Возможно, это экспортный вариант для Европы, я еще не разобралась. Но я обязательно расскажу о впечатлениях мамы, действительно ли он эффективен для жирных волос. Уже могу сказать, что пахнет он великолепно, как освежающий мятный мохито с лимоном. Очень приятно!
➠Batiste Fragrance Marrakech - сухой шампунь для блеска и объема. Однажды попробовав у меня сухой шампунь, маме он очень понравился и она попросила приобрести ей такой же. Могу сказать, что у Батист я уже попробовала две вариации сухих шампуней, и они точно отличаются по свойствам друг от друга. Этот сухой шампунь я тоже попробую на своих волосах, чтобы сравнить их действие.
Заказ для подруги:
➠Stapiz Basic Salon Banana  - восстанавливающая "банановая" маска для поврежденных волос. Недавно я приобрела себе такую же маску и рассказывала о ней тут, но я дала немного этой маски на пробу своей подруге, и уже через неделю она сказала, что ей нужна такая же, так как маска восстановила ее волосы всего за несколько применений и ей очень понравился результат. Теперь эта литровая банка "уйдет" в применение моей подруге. Могу сказать, что маска действительно классная, хорошо разглаживает текстуру волос, особенно у тонких и пушащихся, хотя при этом немного страдает объем. А еще она великолепно пахнет банановым смузи.


➠Maybelline Lash Sensational - удлиняющая тушь для ресниц. Об этой туши я слышала чуть ли не от каждого популярного ютубера. И все девочки в один голос утверждают, что это одна из лучших бюджетных тушей, которая легко даст фору многим люксовым. Ну что ж, проверим. Пока не пробовала, но щеточка мне уже нравится.
➠Delia Cosmetics New Look - стойкая жидкая подводка для глаз. Я не знакома с этим брендом, но при выборе жидкой подводки я никогда не обращаю внимания ни на бренд, ни на ее стоимость. У меня другие критерии выбора - длинная рукоятка кисти и сам ворс кисти тоже должен тбыть длинным и тонким. Эта подводка именно такая, она полностью отвечает моим требованиям. А вот по цене очень доступна.
➠Price´s Garden Lavender - ароматизированная лавандовая свечка. У этого бренда просто огромнейший выбор свечей, с разными ароматами. Для первого раза я выбрала лаванду, она всегда действует на меня умиротворяюще))


➠L'Oréal Paris Nude Magique Cushion - осветляющий жидкий тональный крем в губке или проще кушн. Об этом продукте я также наслышана от ютуберов, вот, правда, забыла - хвалили они его или ругали. Но так как я давно хотела узнать, что это за зверь этот "кушн", что решила выбрать из бюджетного сегмента. Пока только посвотчила на руке - текстура легчайшая, почти невесомая и, думаю, покрытие у него будет очень легкое. Но обязательно сделаю на него полный обзор.
➠Collistar Cipria Polvere - рассыпчатая пудра в очень красивой упаковке, и ее тут очень много - 35 г. Пока не пробовала, даже не рассматривала цвет и текстуру, потому как у блогеров так принято - пока не "отфотографировал" - не лезь)))


➠Chopard Caśmir - парфюмированная вода (100 мл). Этот парфюм - один из любимейших ароматов, которыми я пользовалась в молодости. У меня с ним так много связано воспоминаний, самых светлых и счастливых, ммм. Я уже и забыла насколько он роскошен!  Caśmir - это шлейфовый аромат, вы идете и оставляете за собой манящий след мягкости, обаяния, восточной сладости. Зв этим шлейфом можно идти, словно загипнотизированный. Я просто заново влюбилась в него!


На этом пока все! Желаю Вам, мои милые, иметь только приятные воспоминания и яркие эмоции, которые бы с избытком наполняли вашу жизнь!




93 комментария:

  1. Какой чудесный пост!
    Стыдно сказать, ни разу не заказывала ничего на этом сайте :) добавила в избранное, помониторю его перед рождественскими праздниками :)
    Банановую маску и свечу однозначно в хотелки!
    Тушь у меня когда-то была желтая, нравилась очень. Потом перешла на другие да и все.
    В общем и целом - спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень рекомендую этот магазин! там цены на парфюмерию на порядок ниже, чем в Брокарде)) Да и выбор брендов просто огромен, есть где разгуляться))

      Удалить
  2. с покупками, Оксанчик! тушь эту и правда классная, но меня больше интересует твой обзор на кушон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! обязательно расскажу о нем, многих он заинтересовал))

      Удалить
  3. Поздравляю с обновочками =) Очень заинтересовалась маской, кушоном и свечой. Оксана-искусительница =)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, все очень классное! я, конечно сразу на духи обращаю внимание!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, покупки очень любопытные! Мне больше всего будет интересно почитать про шампунь для жирных волос т.к. это моя вечная проблема. И ещё заинтересовала мужская зубная паста, вот прямо очень интересно что в ней такого мужского))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верусь, обо всем расскажу)) Самой интересно - что в этой зубной пасте такого мужского. Просто выглядит она по-мужски, да)) самое главное - как она отбеливает))

      Удалить
  6. Отличные покупки для всей семьи )) Аромат очень заинтересовал

    ОтветитьУдалить
  7. С приобретениями! Как всегда много всего полезного!

    ОтветитьУдалить
  8. З обновками)) теж хочу спробувати новенький Батіст) А ще зацікавила пудра у великій баночці)

    ОтветитьУдалить
  9. Мм... с покупками!!! Заинтересовала банановая маска для волос. Спасибо за рекомендацию!

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. you bought really cool products. have fun testing them. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько вкусняшек :)
    Подтверждаю, тушь Lash sensational очень крутая!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты сколько всего! Хочу такую волшебную банановую маску и конечно рано или поздно кушн от Лореаль тоже попробую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, маска очень классная, рекомендую)) а кушн еще не успела попробовать))

      Удалить
  13. I didn't have any of these products, great post my dear :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Как всего много, с посылочкой!

    ОтветитьУдалить
  15. Отличные покупки. Мне O'Herbal очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  16. Thank you so much my dear :D

    OMG, you always have the best drugstore produts :D I really want to try all :D
    Great collective review <3

    NEW INSPIRATIONAL POST | Crushes to Copy and Wear This Winter.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  17. Оксан, отличные обновки... Буду ждать твои обзоры. :)

    ОтветитьУдалить
  18. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/11/blingsensecom-artemis-ring-by-eleni.html

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю с отличными приобретениями! ♥♥♥ я тоже уже частично там затврилась на новый год

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, с чудесными покупками! Очень твоя свеча понравилась и тоже лавандовую хочу, люблю когда свечей дома много и разных ). Про кушн интересно будет почитать твое мнение и пудра заинтересовала - объем у нее шикарный! Спасибо большое что показываешь! Люблю сама показывать и рассматривать покупки, чувство что с подружками делишься ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, делишься, как с подружками)) тем более девчонки-блогеры больше оценят мои покупки, чем подружки, потому что вы же тоже косметические маньяки))) Спасибо, Катюша, что заглянула))

      Удалить
  21. Оксаночка, отличный заказ! Этот шампунь от Охербал - мой любимейший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, это хорошо)) надеюсь, он и маме понравится))

      Удалить
  22. Оксаночка, с покупками тебя)отличные обновки) особенно заинтересовал тональный крем в губке)) буду ждать обзор!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь! обо всем расскажу)) на кушн уже много заявок))

      Удалить
  23. Вторая часть не менее интересная по новинкам))

    ОтветитьУдалить
  24. Чудові покупочки!
    Дуже цікаво буде прочитати огляди про кушон та туш від Мейбелін.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушь классная, а вот кушн еще не попробовала)0 но обязательно обо всем расскажу более подробно!

      Удалить
  25. классные покупки, Оксаночка)
    интересно почитать подробнее про кушон, я бы хотела попробовать Сефоровский или этот, пока не решила
    и свечка такая классная- тоже люблю лаванду, особенно на зиму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать!
      да, лаванда очень приятна холодными зимними вечерами)) успокаивает!

      Удалить
  26. Оксан,с покупочками:) У меня эта банановая маска уже записана в виш лист))

    ОтветитьУдалить
  27. Хочу отзыв на Collistar Cipria Polvere. Хотя... просто полюбуюсь, у нас ее нет в продаже, не возят почему-то(((
    А так... все очень классное, Оксанчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, и у нас эту пудру не возят)) но в этом магазине есть все, они поставляют товар из Чехии))
      Спасибо, Ритуль)) обязательно расскажу)

      Удалить
  28. покупки супер, тоже много всего захотелось и тушь эту хочу попробовать))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  29. Отличные покупочки! Я себе тоже эту тушь взяла, но пока еще не открывала)

    ОтветитьУдалить
  30. Great selection! I am big Perfumeria fan!
    have a great week!!

    http://otherguiltypleasures.blogspot.no

    ОтветитьУдалить
  31. Я тоже хочу кушон от Лореаль и интересно посмотреть на пудру от Коллистар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кушн дает очень тонкое покрытие холёной кожи, но для проблемной вряд ли подойдет)) но красивый, зараза))

      Удалить
  32. Beautiful ideas for Christmas presents
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  33. Оксанка с покупками! Все такое классное, я вот тоже эту тушь и куда хочу попробовать😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, тушь можешь смело заказывать, она отличная))

      Удалить
  34. Wow, now you have so many things to test! Personally I love that dry shampoo from Batiste, it has such a lovely scent :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Оксаночка, столько красоты и нужных штучек, с обновками тебя!

    ОтветитьУдалить
  36. Супер покупочки, Ксюшенька!! Cushion мне лично, к сожалению, не подошел. Не для жирной кожи он. Надеюсь, тебе понравится))) Банановая масочка для волос сидит в моём списке и ждёт Рождества. Санта знает, что я хочу ;)
    xox Nadia
    www.mielandmint.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, я уже попробовала кушн и тоже сделала вывод, что для жиной кожи он не подойдет, да и для проблемной тоже)) Но для моей сухой - очень даже))
      Надеюсь, Санта осуществит все твои желания))

      Удалить
  37. Great products!!! Love them!
    Kiss kiss
    New post is up on my blog and an international giveaway, take a look
    Trendy Tips Trendy Girls

    ОтветитьУдалить
  38. I love several make up products from here!

    Please visit my Blog!

    http://www.alessabernal.com/

    Alessa Bernal.

    ОтветитьУдалить
  39. Мне сухой шампунь очень понравился! Спасибо за подробный обзор! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, и маме понравится))
      Спасибо, что заглянула, Юль!

      Удалить
  40. Для меня особенно привлекательна декоративная часть посылки! Тоже хочу попробовать кушн, и видела его свотчи - дает довольно нежное покрытие, как раз как я ищу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, покрытие и правда нежнейшее и очень тонкое, кожа выглядит холёной. Но, как мне кажется, он подойдет для сухой/нормальной кожи, и без особых проблем, так как он не перекроет серьезные недостатки. А в остальном - классная штука))

      Удалить
  41. Ух ты, сколько обновок! Отличный заказ. Я жду твое мнение относительно туши от Maybelline, давно смотрю в ее сторону, но пока не купила, твой отзыв должен стать решающим, уже вагон их читала, но все-таки...

    ОтветитьУдалить
  42. Люблю новинки разглядывать :))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.