«Хвастопост»: Мои недавние приобретения.


Review: My haul….




Говорю, что не пью, - все пытаются напоить. Говорю, что на диете, - все пытаются накормить. 

Говорю, что нет денег, - то ли тихо говорю, то ли плохо слышат...



Без лишних предисловий и вступлений, хочу поделиться с вами своими недавними приобретениями. Обо всем более подробно я буду рассказывать в блоге, как только все хорошо распробую. А пока – только первоначальные впечатления…





Небольшая посылка с любимого органического магазина iherb.com:





- St. Dalfour, Organic Tea Variety Pack – органический чай с пятью разными вкусами (всего в упаковке 25 пакетиков). Очень люблю именно эту марку чая, он очень вкусный, ароматный, чистый, без примесей. Покупаю очень часто, но в основном или классический зеленый, или зеленый с вкусом манго. В этом наборе очень удачный выбор вкусов: Earl Gray, зеленый час с манго, чай с лимоном, классический зеленый чай и клубничный чай. Цена - $3.32 (ссылка).




- Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Creamy Peanut Butterарахисовое масло (баночка, объемом 454 г). Я впервые покупаю арахисовую пасту на хербе и мне она очень понравилась, и могу сказать, что она существенно отличается от того, что я покупала у нас. Очень понравилось название масла - Smooth Operator, так называется одна из моих любимейших песен обожаемой Sade (Шаде). Паста на вкус очень ароматная, чистейший арахис. На вкус – слегка солоновата.  В составе только арахис, сок тростника, масло пальмовых плодов, соль. Масло можно мазать на булочку или хлеб, можно добавлять в смузи, а можно мазать на сельдерей (не пробовала, но производители рекомендуют). Цена - $3.95 (ссылка).




- Dang Foods LLC, Toasted Coconut Chipsкокосовые чипсы (вес 90 г). Вкусные, свежие, слегка сладковатые. На вкус очень понравились, но вряд ли буду покупать повторно, так как стоят они не дешево - $4.29 всего за 90 г (хотя их там много, просто чипсы очень легкие). Чипсы изготовлены в Таиланде. Состав прост – кокосы, соль, сахар.






- Madre Labs, 3 Functional Beverages, CafeCeps, CocoCeps, CocoCardio, 3 Sample Packetsнабор из трех пакетиковсэмплы»). В пакетиках три хитовых напитка от Madre Labs - какао-напиток с гибискусом и свеклой для сердца, органический растворимый кофейный напиток  с целебными грибами (рейши и кордицепсом) и быстрорастворимый темный какао (также с целебными грибами). Еще ничего не пробовала… Стоимость - $0.10.




- Now Foods, Certified Organic Real Food, Whole, Raw, Cashews, Unsalted – очень вкусные, полезные и питательные орешки кешью (не соленные). Их можно жарить, добавлять в различные блюда, но они настолько вкусные, что мы съели их просто сырыми. Очень качественные орехи и довольно крупные. Вес – 284 г, цена - $7.35 (ссылка).




Дальше два новых продукты от любимого органического бренда L'Atelier des DÉLICES:


- Омолаживающая подтягивающая гиалуроновая маска на тканевой основе, которая обещает мгновенный результат разглаживания кожи, контур лица подтягивается, а морщины разглаживаются. Скоро расскажу о ней.

- Hydra illuminating cream – увлажняющий крем для сияния кожи с органическим маслом гибискуса и манго. Потрясающий крем, правда! После него моя кожа сияет, очень естественно и очень красиво. Скоро поделюсь своими впечатлениями более подробно.




- Matrix Hello BlondieIlluminator – гель-уход для сияния «блондинистых» волос. Придает блеск волосам и он действительно более выраженный. Использовать легко и приятно, гель не липкий, волосы не утяжеляет и не склеивает.

- Macro Hair Manya Kemon (Италия) – жидкий флюид для объема волос. Очень прикольная штука, после него волосы объемные, блестящие и шелковистые. Наносится на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы, а потом с помощью фена придается желаемая форма.

- Payot My Payot Brume Eclat Anti-Pollution Revivifying Mistстимулирующая защитная дымка для лица. Универсальное средство – можно наносить утром перед нанесением основного ухода либо после нанесения макияжа в качестве финального штриха. А еще можно использовать так же, как и термальную воду – в течение дня, чтобы освежить кожу и защитить ее от загрязнений. Очень приятное средство!



- TonyMoly tint Delight – очень красивый тинт для губ. Можно наносить более плотным слоем, и тогда губы выглядят очень эффектно и привлекательно. А можно нанести тонким слоем и промокнуть салфеткой, тогда эффект получается очень нежным, трогательным и естественным. А как же вкусно этот тинт пахнет, закачаешься – свежей черешней и вишней, очень натурально и «съедобно».

- Набор миниатюр от Laneige, в который входят:
  • water supreme primer base – база-праймер под макияж с СПФ 15 PA+
  • water supreme foundation – тональная основа с СПФ 15 PA+, очень красивого натурального оттенка, очень шелковистая и дает красивый естественный эффект здоровой кожи. Даже захотелось приобрести полноразмерный флакон этого средства.
  • блеск для губ в виде брелока – конфетно-розовый оттенок, приятное легкое покрытие, но скорее баловство для юной девушки. Можно повесить на сумочку или на клатч:-)


- Очень красивый набор для макияжа от Stila. Он состоит из красивой темно-синей косметички, браслета на запястье и бархатного мешочка к нему, моно-теней из коллекции «драгоценностей» в оттенке #Opal, туши для ресниц с хорошей пушистой щеткой и роскошной жидкой помады в оттенке #01 Fiery. Обещается, что помада очень стойкая, держится целый день, но я пока не пробовала, так как пока этот оттенок вне зоны моего комфорта – очень яркий и эффектный.




- И еще один подарочный набор для макияжа в почти настоящем винтажном чемодане - Cargo - A Vintage Escape Набор в Чемодане. «Чемодан» очень прикольный – с настоящей ручкой и защелкой. В наборе: праймер для губ (ничего подобного у меня никогда не было, попробую, насколько это нужная «вещь» для макияжа), помада для губ в очень красивом нюдовом оттенке #Dubai, тушь для ресниц, моно-тени в оттенке #Yukon (оттенок – бомба, напомнил мне тени от Burberry #rosewood) и водостойкие румяна в красивом нежно-персиковом оттенке #Bali. Румяна и тени находятся в милых жестяных шайбочках в ретро-стиле.





На этом пока всё... Но это не все мои новые приобретения. О других покупках я поделюсь с вами в следующих постах (и так этот пост получился очень длинным). Спасибо за ваше внимание! Я желаю вам побольше радостных и счастливых эмоций, отличного настроения и теплых погожих деньков! Приятных Вам майских выходных! 




101 комментарий:

  1. Оксаночка, с покупками! Так много вкусняшек и интересных средств!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks a lot, sweetie :D

    Wow. You always have super interesiting and complete reviews!!! I'm addicted to this kind of organic and healthy products!

    NEW TIPS POST | Last Trends For Middle Season.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  3. Оксанка, покупочки очень классные. Я вот считаю, что орешки кешью еще круче семечек, их можно есть вечно:) Жду теперь твоих обзоров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь))
      да, от кешью невозможно по своей воле оторваться, очень вкусные и сытные))

      Удалить
  4. обожаю этот чай. и остальные покупочки отличные!
    Хроших праздников вам!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, чаи очень вкусные, мы постоянно их покупаем))
      Спасибо!!!

      Удалить
  5. Какая ж красота и вкуснотища! Я тоже до сих пор арахисовую пасту не пробовала ), я думала она сладкая, но если соленая то мне очень надо и срочно )). Stila очень интересна и чемоданчик просто впечатляющий. Оксаночка, жду с нетерпением отзывы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, у этой пасты очень необычный вкус - она и сладкая, и слегка солоновата, возможно, на любителя, но мне нравится))
      Спасибо, дорогая, за приятные слова! Обязательно со временем обо всем более подробно расскажу))

      Удалить
  6. какие шикарные новинки, с удовольствием жду отзывы, особенно на стилу!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие покупки, Оксаночка! Поздравляю, красота!

    ОтветитьУдалить
  8. С покупками:)))) Все очень классное:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, замечательные обновки! Тинт TonyMoly выглядит невероятно эффект, жду обзор на этого красавца)
    Я просто обожаю орешки и особенно кешью, очень аппетитный пакетик:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера))
      у этого бренда вообще очень вкусные орешки, я с удовольствием буду еще покупать))

      Удалить
  10. Буду ждать поста о креме для лица таком волшебном)
    Классный шоппинг, особенно наборы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, мне так нравится эффект от этого крема))
      Оль, спасибо, обо всем скоро расскажу более подробно))

      Удалить
  11. Cargo и Stila очень интересные наборы, жду подробностей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, Ами, наборы очень удачные, спасибо)) Обязательно расскажу подробней))

      Удалить
  12. Good Job dear
    Kiss from MM
    www.maysesmodamour.it

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, с обновками) У меня такой блеск Laneige тоже есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я его еще не пробовала, но надеюсь, что понравится))

      Удалить
  14. Последний чемоданчик просто прелесть! Столько интересностей, я о многом и не знала)) С обалденными покупочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  15. So great dear:) kiss

    denimakeup95.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  16. Классные обновки, Оксаночка! Кешью обожаю и миндаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуль)) я хочу еще орехи макадамии попробовать, на хербе вообще классный выборполезных продуктов для перекуса))

      Удалить
  17. OMG so many amazing products!!! *-*
    I love organic tea and those cosmetics are very interesting!
    xoxo
    www.milleunrossetto.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  18. Ого, сколько всего у тебя! Буду ждать обзоры. Поздравляю с обновками, Оксаночка)))

    ОтветитьУдалить
  19. Great products :) I like it.

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/05/my-choies-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  20. It comes really complete and full of surprises, love so much the tea sort

    Melange-Boutique Blog || Instgram

    ОтветитьУдалить
  21. Дорогая моя, с обновками! У тебя, как всегда: и вкусно, и полезно, и красиво! Отчаянно хочу Cargo!

    ОтветитьУдалить
  22. Thank you for this wonderful post!


    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    INSTAGRAM @BEAUTYEDITER
    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  23. Сколько вкусняшек, аж кушать захотелось) Пойду кофе сварю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, иногда кофе перебивает накатившийся аппетит))

      Удалить
  24. I love your haul, these coconut chips look very delicious, I'd like to try this out, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка, с обновочками тебя! Чемодан суперский!

    ОтветитьУдалить
  26. So many lovely things! I'd love to try the coconut chips.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  27. Оксана, очень классные получились покупки :) заинтересовал чай разных видов, а также наборы Cargo и Laneige)) буду ждать подробных обзоров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль)) обо всем расскажу более подробно))

      Удалить
  28. What a super box!!!


    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  29. Ничего себе сколько вкуснятинки)) ммм)) чемоданчик просто чудо и наполнение отличное, еще понравился браслет и помада "вне зоны комфорта", я бы такую выгуляла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш)) может и я когда-нибудь решусь ее выгулять))

      Удалить
  30. Сколько всего! Но чемоданчик занял все мои мысли, обожаю всякие штуки для хранения мелочей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня))
      да, в чемоданчик еще очень много чего влезет))

      Удалить
  31. Классные обновки, дорогая!!))) Cargo венец покупок)) Прелестный чемоданчик))

    ОтветитьУдалить
  32. Сколько покупочек!))
    Очень понравился чемоданчик Cargo) давно мечтаю попробовать их косметику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня этот бренд тоже всегда интересовал, но руи пока не добрались что-то попробовать из чеможданчика, пока только любуюсь))

      Удалить
  33. обожаю такие хвасто-посты всегда интересно кто себе что выбирает из этого многогранного выбора косметики)
    очень понравился набор от карго- была б не против тоже такой попробовать, и очень миленький мини-набор от ланеж- я уже не совсем маленькая девочка, но такие мимими как блеск-брелок радуют по сей день :)
    с покупочками тебя, все такое классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя)) я сама, как та маленькая девочка, тянусь за всем мимишным))
      Косметика cargo меня давно привлекала, и вот так удачно попался целый набор косметики по приемлемой цене))

      Удалить
  34. Ого сколько всего няшного, глаза разбегаются))) И все такое разное, класс! Люблю посмотреть-почитать такие посты - они вдохновляют))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже любитель порассматривать-пооблизываться на чьи-то покупки, и правда, вдохновляет))

      Удалить
  35. Сколько всего интересно и вкусного и полезного!
    Хорошие покупки!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  36. Хорошие покупки, все понравилось) И поздравляю - ты теперь в нашей секте любителей арахисовый пасты)) Я наверное уже все перепробовала с айхерба, она тоже отличается от той, что я покупала в Москве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, а куда ты ее применяешь, кроме как на хлеб? мне интересно, может есть какие-то необычные способы ее использования))

      Удалить
  37. great product dear
    kiss
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  38. Оксаночка, фотки - бомбиссимо!!! ♥♥♥ поздравляю с удачными приобретениями! С нетерпением жду отзывы

    ОтветитьУдалить
  39. Какие замечательные покупочки, особенно еда <3 :) Не могу просто пройти мимо баночки с peanut butter ;) Beauty & skincare приобретения тоже супер!! Чемоданчик Cargo такой милый!
    xox
    http://www.mielandmint.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко)) рада, что ты заглянула в гости))

      Удалить
  40. С обновочками Оксаночка! Очень жду отзыв и свотчи;) на тинт! Мне этот крем сияние тоже безумно понравился (ты уже читала отзыв)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, читала, и полностью с тобой согласна - роскошный крем))
      Спасибо, солнце)) обязательно обо всем подробней расскажу)

      Удалить
  41. Обожаю чай, столько всего ты накупила интересного!

    ОтветитьУдалить
  42. Безумно крутой чемодан! Он сам по себе украшение!! И средства в нем такие интересные!
    Очень понравился тинт, а также чай и орешки. Я еще ничего себе на айхербе не заказывала, но читаю обзоры и отзывы, и хочу начать именно с еды))

    ОтветитьУдалить
  43. Ух ты с покупочками!! Во-первых - помады Stila очень классные, надеюсь, тебе понравятся) Во вторых Cargo - тоже отличная по качеству косметика. По меньшей мере - тени и помады. Чемодан - вообще восторг!!))
    Остальное ничего не пробовала, но про все теперь интересно твое мнение!)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.