Отзыв: Роскошный аксессуар от ювелирного бренда SOUFEEL!

Review: Exclusive 925 Sterling Silver Basic Bracelet with fabulous Charms.



- Дорогая, что тебе подарить на День рождения?
- Да дари, что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами! 



Роскошные наборные браслеты от ювелирного бренда SOUFEEL – это прекрасный подарок для любой женщины, которая обладает чувством стиля и вкуса. Эти браслеты хороши тем, что вы можете собрать на них шармы, которые бы напоминали вам о некоторых событиях в вашей жизни, памятных датах либо просто в виде амулета. Шармы – это миниатюрные подвески на браслете, своего рода индикатор вашего настроения. Ювелирный бренд SOUFEEL предоставил мне такую возможность – собрать свой браслет, с понравившимися шармами. О, боги!.... Я зашла на их сайт и впала в прострацию, я обалдела от такого выбора шармов, которые мне понравились абсолютно все! Прекрасный ассортимент, на любой вкус и случаи жизни, отличное качество изделий, которые сделаны из серебра 925 пробы – это то, от чего у любой женщины закружится голова, заглянув в этот интернет-магазин. К тому же в магазине предоставляется бесплатная доставка по всему миру от суммы покупки свыше 50$ и гарантия возврата в течение 365 дней! И, наконец, мне не терпится показать вам свой браслет из пяти шармов! Смотрим?....

EN: About Soufeel. SOUFEEL was founded in 2011, since then we have delivered the best shopping experience for jewelry lovers all over the world. SOUFEEL’s direct to consumer model allows us to create the most beautiful charms, beads, bracelets and other accessories, and offer them to our customers at ultra-competitive prices – all backed by our class leading guarantee and customer service.




Посылка, кстати, добралась ко мне из Гонконга достаточно быстро, я даже не ожидала такой оперативности. Упаковано все было качественно и надежно – в картонную коробку, внутри которой «притаилась» милейшая коробочка с голубым бантиком и подарочный пакет. Да, получить такой подарок, наверняка, очень приятно. Упаковано все стильно, нарядно и со вкусом. Внутри коробочки помещена черная бархатная подушечка и специальная тряпочка для чистки серебряных украшений. Каждый шарм и браслет были упакованы в отдельные пластиковые пакеты на защелке.








Для себя я выбрала гибкий серебряный браслет, с удобной и надежной застежкой, которая обеспечит вам целостность и сохранность браслета, вы можете быть уверены в том, что не потеряете браслет. Чтобы правильно подобрать размер браслета, необходимо измерить окружность вашего запястья и добавить 1,5 см.



Шармы на моем браслете подобраны так, что каждый из них имеет свое «сакральное» значение для меня, и те, кто знают меня достаточно хорошо, смогут легко объяснить такой выбор.




Travel Car Charm 925 Sterling Silver – розовая машинка с доской для серфинга на крыше. Машина – это то, без чего я не представляю свою жизнь, я люблю водить автомобиль и за рулем я уже почти полжизни, более 20 лет, поэтому без этого шарма не мог состояться мой наборной браслет. Шарм покрыт розовой эмалью, выполнен очень качественно… и мило!

TravelTrailer Charm 925 Sterling Silver трейлер-прицеп для машины. Внешне он очень похож и повторяет очертания моей реальной машинки, моего «жужика» (Smart Fortwo). Трейлер имеет небольшой крючок и по идее должен крепиться к розовой машинке, но чаще всего крючок не держится и трейлер свободно передвигается сам по себе на браслете. 




Wishing Angel Charm 925 Sterling Silver – улыбающийся Ангел, который исполняет желания. Он невероятно милый! Сзади у Ангела крылья, над головой нимб, а его сердце усыпано кристаллами Сваровски.

*обратите внимание на эти два фото - Ангел по-разному на них улыбается:)




November Birthstone Champagne Swarovski Crystal Charm925 Sterling Silver – этот шарм с камнями по месяцу рождения (мой месяц – ноябрь, November). Весь шарм по кругу покрыт кристаллами цвета шампанского, которые очень красиво сверкают на солнце и пускают веселые лучики. 




Vintage Camera Charm 925 Sterling Silver – винтажный фотоаппарат с крупным кристаллом по центру вместо объектива. Очень похожий, раритетный фотоаппарат стоит у меня на полке и напоминает мне о том, что я блогер:--)) Теперь такой же фотоаппарат и на моей руке.




В качестве вердикта скажу, что это серебряное изделие от ювелирного бренда SOUFEEL порадовало меня невероятно! Я очень довольна качеством браслета и шармов, все выполнено очень аккуратно, ровно, без погрешностей. На руке такой браслет смотрится очень стильно и элегантно одновременно, приковывает к себе взгляды не только женщин, но и мужчин. Каждый пытается рассмотреть браслет поближе, и я уже не раз получала комплименты в свою сторону. Приятно:) Остался только один вопрос открытым – как поведет себя браслет в нОске, не почернеют ли изделия сверх допустимого для серебра порога и насколько браслет крепкий. Об этом я расскажу вам со временем, когда достаточно долго поношу это украшение. 





Где купить: приобрести браслеты и шармы к ним (серебряные и золотые) можно на официальном сайте www.soufeel.com. Доставка по всему миру (бесплатная доставка от суммы покупки свыше 50$).




132 комментария:

  1. Все шармики такие классные, фотоаппарат вообще прелесть ;)) И еще понравилась идея с месяцем рождения! Я тоже кстати ноябрьская :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорпиончик?))))
      да, очень качественно выполнено украшение, хоть и не Пандора))) Спасибо, Алина!

      Удалить
    2. Стрелец :))))
      Я сейчас на сайте смотрела - у них столько разнообразия, красота))

      Удалить
    3. ага,, значит ты в конце месяца родилась))) я тоже на грани стрельца)))
      Алина, да, там такая красота, невозможно оторваться)) причем бывает распродажа и шармы от 4 долларов бывают)) Я похожу с этим браслетом полгода и расскажу как он в эксплуатации))

      Удалить
  2. Wonderful:)

    http://denimakeup95.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love silver jewelry and these pieces are just too cute! Especially the tiny camera is adorable and so this bracelet.

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    2. Thank you so much dear! The tiny camera is really adorable! Love it do much, too)))

      Удалить
  3. Какая красотища! Оксаночка, шармики ты просто невероятно классные выбрала! Я тоже такую машинку хочу! Просто чудо!
    И, да, реально у ангелочка улыбка отличается на фото) Бывает же такое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко)) они как раз все обо мне)) а Ангел вообще чудо, я не могла поверить, но он действительно улыбается по-разному)) я понимаю, что на втором фото так свет преломляется, но не подкопаешься)) Прям чудо какое-то)

      Удалить
  4. классно ты подобрала шармики)) ко мне тоже едет браслетик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно посмотреть на твой браслет с шармами)))

      Удалить
  5. мне понравился фотоаппарат и конечно же машинка))очень милые)
    MY BLOG:)WELCOME!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый браслет:))) машинка особенно понравилась:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful charms! I invite to take part in my beauty giveaway ! GIVEAWAY HERE

    ОтветитьУдалить
  8. Классный браслет)
    У меня тоже есть шармик такой ангел,очень красивый,но его крылышки царапают мне ручку,может не очень хорошо у меня они обработаны.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      мне пока он ничего не натер)) даже не ощущаю его)) хотя он такой милашка, что я бы ему и это простила))

      Удалить
  9. Шармики милые все! Я тоже в ноябре родилась ! шарм фотоаппарат тоже захотелось)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, браслет получился игривый и прикольный, как-то так получается, что эти браслеты отражают внутренний мир их обладательниц, и твоя подборка - еще одно тому подтверждение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, спасибо, дорогая! я в восторге от своего браслета)) и, действительно, все шармы у него прям в точку, все обо мне)))

      Удалить
  11. Дуже красиво *__* Видно, що намистинки деталізовані та якісні і взагалі сама ідея ені дуже подобається)

    ОтветитьУдалить
  12. wow I love it!!! So pretty:)
    Have a nice day dear,
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  13. Cool look! Have a nice day :)

    If you comment my post, I will comment your five posts!
    www.sandrakopko.com

    ОтветитьУдалить
  14. wow amazing bracelet:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. браслет обалденный))) а я ступила и взяла не гибкий, и коротковатый, но носить все равно буду))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, а я обмерила запястье и добавила 1,5 см,, мне как раз впору)) тебе можно не все шармы за раз надевать, а по несколько, тогда комфортней будет носить))

      Удалить
  16. These charms are soooooo cute! I love the mini camera and caravan. :D

    ADVENTURES IN WONDERLAND

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана, такой красивый браслет, особенно в кадре на фоне неба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами, мне очень приятно, что тебе понравилось)))))

      Удалить
  18. как роскошный и одновременно милый браслет! Очаровательно!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  19. Твой набор мне понравился больше всех из которых я видела) Эта розовая машинка и такой милый ангелочек, от которого лучится энергия добра...;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце))) да, от Ангелочка я тоже без ума)) и машинка, почти такая же как у меня)))

      Удалить
  20. Оксаночка, очаровательнейшая вещь! И подача шикарная!
    Ангел действительно по-разному улыбается на двух фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янчик!!!!
      скажи, как прикольно? на втором фото у ангела улыбка во весь рот)) понимаю, что это преломление света, но все равно завораживает))

      Удалить
  21. Отличный браслет! Очень красивые и шармы!

    ОтветитьУдалить
  22. Hey Oksana! Such a pretty charm bracelet is it ! Great pictures. Kisses!
    www.reviewwali.com

    ОтветитьУдалить
  23. Thank you for introducing me to this brand, it's really cute, love their designs!
    XO IMKE | Pastellics

    ОтветитьУдалить
  24. я свой браслетик тестирую уже 4 месяца и надеюсь что наконец-то напишу о нем обзорчик ))
    Твой, Оксаночка, браслет понравился. Такой милый! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень! буду ждать твой обзор, тем более интересно узнать, как браслет проносился 4 месяца, не почернел ли)))

      Удалить
  25. Фотоаппарат шикарный))) Знаешь. у меня дочь просто помешана на Pandora. Я со счета сбилась сколько у нее уже этих шармов накопилось. Мой муж называет эти браслеты разводиловым для девочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, никогда мужчинам не понять женщин((( а собирать такие шармы - кайф, правда, затратно немного)))
      Спасибо, Ритуль:)

      Удалить
  26. I really like all the charms for this bracelet, especially the angel one. This bracelet is really beautiful! This sounds like a great site to buy things from. Have a lovely day beautiful!

    http://modaodaradosti.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  27. Очень миленькие шармы:)

    Food-travel post - http://starlingdays.blogspot.com/2015/07/pensacola.html

    ОтветитьУдалить
  28. Love the bracelet. so cute.
    Great share dear and have a lovely day.

    with love,

    www.kelpasdiary.com

    ОтветитьУдалить
  29. nice jewls from soufeel
    new post :http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/07/a-pop-of-colour.html

    ОтветитьУдалить
  30. Ой, я тоже без ума от таких браслетиков. Получилась красивая композиция ))

    ОтветитьУдалить
  31. Thanks a lot dear friend!!!

    I want this kind of charming pieces *.*


    NEW POST: CNDirect Haul
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  32. That's so cute and creative!
    Have a nice day!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  33. i love this brand
    very beaUTIFUL
    would you like to pass from my blog?
    <<< fashion blogger Pamela Soluri >>>
    I wish you an happy day
    kiss

    ОтветитьУдалить
  34. omg love the charms.. they are soo cute.. Loved the trailer attached to the car and the wishing angel .. I want them all :)


    Chic Peachy Pink l Instagram l Twitter l BlogLovin'

    ОтветитьУдалить
  35. Beautiful items!
    Have a nice day!
    Photographer Gil Zetbase
    http://www.gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Красота какая.Мне все шармы понравились, а особенно фотик)

    ОтветитьУдалить
  37. Мода на шармы обошла меня. Но фотик очень милый!
    А еще я узнала какая у тебя машина, вот ни за что бы не подумала!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля))
      для меня одной смарт в самый раз, а семейная машина у нас побольше будет)))

      Удалить
  38. That is really gorgeous, dear!
    Have a great end of the week!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. I love all the beads! :D

    http://perlasancheza.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  40. I love all these charms

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  41. Oh my Oksana, these are so cute. Love the bracelet and all of the charms. Esp the little pink car, cute cute cute.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  42. Прикольные, очень на Пандору похожи!

    ОтветитьУдалить
  43. What a beautiful bracelet! Every charm is just adorable! What amazing jewelry!

    Rebecca
    www.winnipegstyle.ca

    ОтветитьУдалить
  44. Оксанка, браслет роскошный. Прям красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  45. Оксана,мне вот тоже понравился шарм с месяцем,я в октябре

    ОтветитьУдалить
  46. Какой прелестный у тебя получился браслет, шармики с машинкой мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  47. Какая машинка прикольная!!! :) А вообще браслет классный. :)
    Сейчас много обзоров на эти браслеты, и с каждым новым обзором во мне растёт желание заказать себе тоже. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, браслет очень классный, он еще и по качеству хороший, не чернеет больше положенного серебру)) я бы там полмагазина скупила бы))

      Удалить
  48. такие забавные шармики! Прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  49. Красотища!!!!! Очень мне нравятся всякие браслетики, но я вот не любительница их носить... Шармики бесподобны, а главное со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня)) а я из всех украшений больше всего люблю браслеты, а остальное тоже не очень люблю носить, но нравится иметь в коллекции))

      Удалить
  50. Cute! Pretty charms <3

    http://www.adelaacanski.com/

    ОтветитьУдалить
  51. You're welcome friend <3 It's a pleasure to get to know practical ideas!
    I have a bracelet like that but I want too. I wanted a lot of these too. You have chosen beautiful pendants!!

    NEW REVIEW POST: Catrice Camouflage Cream
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D
    .

    ОтветитьУдалить
  52. очень интересное описание! и правда приятнее носить вещь которая ассоциируется с чем-то чем "купила просто так"... думаю теперь этот браслетик будет для тебя любимым ;)
    спасибо за красивые фотографии!!! Ангелок и правда удивил - так даже люди не все умеют улыбаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инессочка! да, Ангел какой-то невероятьный, улыбающийся)) очень люблю этот браслет, это правда))

      Удалить
  53. Какая няша! Красивый мимими браслетик!

    ОтветитьУдалить
  54. Оксаночка, отличный выбор шармов. Ангел просто бесподобен, и розовая машинка тоже)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.