Отзыв: Мицеллярная вода для снятия макияжа с морской ключевой водой Seaderm Make-up Removing Water Solution Micallaire.

Review: Seaderm Make-up Removing Water Solution Micallaire. Ocean Spring Water.


- Я считаю, ты не права...
- Пересчитай!!!


Из всех косметических средств моего ежедневного ухода именно мицеллярные воды расходуются у меня быстрее других продуктов. Мне нравятся многие очищающие средства, и я люблю всех их использовать при очищении кожи, будь то масляные кремы, пенки, муссы, гели для умывания, но я совершенно не представляю свое очищение без мицеллярной воды. Используя в вечернем очищении кожи гору умывалок, я все равно втисну в этот ряд мицеллярную воду, мне в любом случае надо пройтись ватным диском, смоченном в мицелляном растворе по коже, иначе у меня будет оставаться стойкое чувство «недоочищения». Благодаря  такой любви к мицеллярным водам, я перепробовала их очень много, Я, как искушенный селекционер, искала самую лучшую, идеальную мицеллярную воду. И я ее нашла…  Лучшей из лучших мицеллярных вод для меня является Урьяж, тут все совпало – и эффективность, и удовольствие от ее использования. Мицеллярная вода от Seaderm очень похожа на мою любимицу, они почти как сестры-близнецы, но несущественные отличия все же есть. Я не буду сравнивать эти две мицеллярные воды между собой, ведь мое мнение будет немного предвзятым. Я лучше вкратце расскажу вам об этой чудесной, приближенной к идеалу, мицеллярной воде от Seaderm.


EN: This water-micellar solution is particularly adapted to clean the sensitive parts of the face, like eye contour and lips. Purifying and antibacterial, this micellar solution will clear every make-up mark and sebum surplus you may have on your skin.  




Мицеллярная вода от Seaderm – это средство 2 в 1, она не только отлично очищает кожу, но и тонизирует ее. Эта мицеллярная вода разработана по очень мягкой формуле, поэтому она хороша и безопасна для самой чувствительной кожи.  В ее составе присутствует бурая водоросль ламинария, которая по умолчанию делает эту мицеллярную воду антибактериальным средством. Среди активных ингредиентов в составе также присутствуют красные водоросли, вода морских источников архипелага Молен, морской коллаген, витамины A, B, C, D, E. Состав очень насыщенный и потому эффективный. После использования мицеллярки кожа остается в очень комфортном состоянии, нет сухости, стянутости или  раздражения, кожа чистая и дышащая.




Этот мицеллярный раствор может оказаться спасением для тех девушек, для которых водопроводная вода не друг, а враг. Да, так случается, когда из-под крана течет очень жесткая вода, а кожа невероятно чувствительная и использовать такую воду при очищении кожи становится почти невозможным. Мицеллярная вода заменит вам водопроводную воду, ведь после очищения она не требует смывания. Например, я иногда тоже так делаю – не использую проточную воду, а только молочко и мицеллярную воду.  В итоге, кожа хорошо очищена от макияжа, пыли, кожного себума, при этом на лице нет стянутости или ощущения сухости.



По своим характеристикам мицеллярная вода от Seaderm невероятно приятная. По консистенции она, как обычная водичка, бесцветная и легкая, с очень приятным и тонким ароматом. Флакон объемом 200 мл, с удобным отверстием для дозирования, раствор набирается на диск очень легко, не проливаясь. Макияж с глаз снимается легко и быстро, мне хватает одного ватного диска на глаз, стоит лишь приложить его на некоторое время на веко и затем удалить остатки косметики. Вот правда с водостойким макияжем эта мицеллярная вода не так легко справляется, но для этих случаев предусмотрены другие, специальные средства. После очищения кожа «дышит», это чувство сопоставимо с тем, как будто бы вы после тяжелого рабочего дня, очень насыщенного и жаркого приходите домой и снимаете с себя всю одежду. Фуххх, так хорошо! Вот и после очищения мицеллярной водой ощущения те же – коже комфортно! Она хорошо тонизирована и увлажнена, нет никаких неприятных ощущений жирности или липкости, только свежесть и комфорт. Очень и очень приятное средство, одно из лучших в своем сегменте, но, напомню, моя любимица все же мицеллярная вода от Урьяж, о которой я рассказывала тут, и я готова петь ей оды постоянно:)



Состав: Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Octoxynol-12, Glycerin, Bisabolol, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Soluble Collagen, Laminaria Digitata Extract, Maris Sal, Asparagopsis Armata Extract, Sodium Hydroxide, CI 42090, CI 17200.

Объем – 200 мл
Страна-производитель: Франция



Где купить и цена: приобрести Мицеллярную воду для снятия макияжа от французского бренда Seaderm можно в интернет-магазине avocado.in.ua. Ее стоимость – 271 грн.


*Девчонки, в этом магазине сейчас такие акции классные! За покупку косметики Uriage и SVR дарятся различные подарки (в зависимости от условий) - косметичка, сумка, пемза для пяточек и обалденейший сс-крем ( о котором я уже рассказывала тут).







117 комментариев:

  1. с маркой не знакома, но по описанию хочется попробовать и фото такие красивые и светлые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната:)) а марка французкая, аптечная))

      Удалить
  2. Какое хорошее описание, обязательно возьму на заметку. Спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  3. интересная мицелярка! такую бы испытала, как добью свои средства для снятия мейка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классная:) а у меня мицеллярки где-то за месяц улетают, надо постоянно пополнять запасы)) я еще пару раз попробую поэкспериментирую, а потом все же вернусь к мицеллярке Урьяж, она лучшая))

      Удалить
  4. It looks really nice:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Great product to remove make up! I love the fact that it's for great for sensitive parts of the face! I've never heard of Seaderm, Oksana! Thanks for sharing, my dear! Happy Friday!!! <3

    xxx Ira
    JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ira, this is very good French brand. And the micellar water is really a good product for sensitive parts of the face! Thank you for your comment darling))

      Удалить
  6. Неодноразово зустрічала огляди на засоби цього бренду) Вже хочеться до них добратись)

    ОтветитьУдалить
  7. ламинария в составе очень порадовала. вода наверняка хороша))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю ламинарию, и в еде, и уж тем более в косметике)) да, состав очень хорош!

      Удалить
  8. I've just started using a similar water to this and love it!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  9. А я кроме бюджетных мицеллярки не пробовала и, так толком и не прониклась ими) Оксаночка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, тут или любовь сразу или совсем нелюбофффь)) Я из первых)) Алёнчик, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  10. Nice post :)

    *Xoxo
    - www.helenaprimeira.blogspot.pt
    - https://www.youtube.com/watch?v=u8FHHl3dT3g
    - https://www.facebook.com/PrimeiraPanos?ref=hl

    ОтветитьУдалить
  11. Это моя любимейшая мицеллярка, я без нее не могу))) Урьяж тоже очень люблю, но эта для меня №1)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, спасибо за мнение:) А для меня эта мицеллярка немного не дотягивает до любимой)) хотя она действительно хороша))

      Удалить
  12. Я зимой практикую такое же умывание - молочком и мицелляркой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, зимой кожа и так достаточно сухая, чтобы ей еще добавлять стресс от жесткой воды))

      Удалить
  13. The makeup removing water sounds so good, thanks for sharing this is so fun thanks for sharing. I love your blog it's so interesting<3 Do you want to support each other's blog by following each other?:) Please let me know if you do so I can follow you right back x

    kisses

    http://www.theclosetelf.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Читаю этот отзыв Оксаночка и понимаю, сколько еще классных мицеллярных водичек существует и как сильно их хочется попробовать. Жаль, я эту водичку не выиграла в Оли, думаю, тоже бы осталась довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, уверена, что она понравилась бы тебе, эта водичка очень хороша для такой, как у тебя кожи))

      Удалить
  15. Looks quite interesting cause it is sensitive and can get rid of eye makeup at the same time... that seems quite promising :)

    http://chicpeachypink.blogspot.in/

    ОтветитьУдалить
  16. Интересно) Я бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень хочу попробовать что-то у марки. Оксанка, спасибо за интересный отзыв, красивые фото и полезную информацию

    ОтветитьУдалить
  18. Another nice review!!! Thank you for stopping at my blog!!! Today I have a new post on my blog! If you want, take a look at my blog and let me know what you think.....Have a nice day, kisses from Italy,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  19. Классная смывка, спасибо, что поделилась.Оксана, фото очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  20. люблю мицелярки, такую пока не пробовала :)

    ОтветитьУдалить
  21. Я теперь даже и не представляю как раньше обходилась без мицелярки. Было бы интересно и эту попробовать, с морской солью - это очень необычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я уже не представляю, как без нее можно обходиться))
      Ритуль, очень советую присмотреться к ней, а еще больше к урьяжевской))

      Удалить
  22. Оксаночка, классная водичка! Радует ее мягкость и тонизирование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!
      она действительно очень приятна в использовании))

      Удалить
  23. Мицелярки прочно вошли в нашу жизнь! И как я недавно выяснила, ни один уважающий себя визажист не обходится без неё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, визажисты знают толк в качественном очищении кожи, ведь они могут по несколько раз снимать макияж потом наносить, а хорошая мицеллярка с легкостью справляется с такими задачами))

      Удалить
  24. - Я считаю, ты не права...
    - Пересчитай!!! - Это просто мой девиз, хе-хе:))) Улыбаюсь каждый раз, начиная читать твои обзоры, Оксана:)
    А Мицеллярная вода от Seaderm выглядит ну очень соблазнительно, люблю такие элегантные упаковки! Приятно слышать, что средство тебе понравилось, теперь и я тоже захотела:) Твою любимую воду от Урьяж я бы тоже очень хотела попробовать, надо бы записать и взять на заметку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, мне приятно, что я смогла поднять тебе настроение))
      эти две водички очень похожи, ты можешь при выборе просто ориентироваться на цену, можно брать ту, что подешевле)) но для меня урьяж все же лучше, хотя некоторым девушкакм больше нравится сидерма, тут дело вкуса))

      Удалить
  25. Спасибо за пост, очень интересно!
    Обязательно попробую эту водичку)



    alinavelnikovskaya

    ОтветитьУдалить
  26. Wonderful presentation, Oksana. Love the fresh color theme. You really have an artistic eye, dear. It's always a pleasure to look at those beautiful pics. Happy Sunday, doll.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  27. спасибо за обзор! надо попробовать
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  28. Какая хорошая водичка, я не пробовала такую. :)

    ОтветитьУдалить
  29. Stunning review Miss! Thanks for sharing! ;)
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  30. Очень много положительных отзывов встречала на эту марку, но сама никак к ней не доберусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталина, очень советую присмотреться к этой марке)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  31. I really like your review, it seems it's an amazing product :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. this make up removing solution seems like a lovely beauty product!

    ОтветитьУдалить
  33. давно не пользовалась мицеллярками)

    ОтветитьУдалить
  34. А я наоборот-не представляю как это смывать макияж ватными дисками смоченными в чем-то, будь то мицелярка или молочко :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, есть разные ватные диски, я пользуюсь японскими, они мягчайшие, и кожу совершенно не растягивают))

      Удалить
  35. You have a super blog! I like it very much
    maybe follow for follow? :)
    Kisses from Poland <3
    ayuna-chan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  36. Хороший показатель, что мицеллярная вода оставляет свежесть и комфорт, а то бывает и наоборот!

    ОтветитьУдалить
  37. С маркой этой не знакома, спасибо за обзор! А какая вода твоя любимая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, любимая водичка на все времена - мицеллярная для сухой и чувствительной кожи от Урьяж, она для меня лучшая)) есть еще для нормальной и комбинированной, но моей коже она нет подошла, как эта))

      Удалить
  38. Оксан, у меня тоже раньше было ощущение недоочищенности, но после твоего поста решила что нужно дать миццелярке второй шанс! А вдруг? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, не все мицеллярки тонизируют кожу, именно эта отличается не только очищением, но и тонизированием)) за это и нравится))

      Удалить
  39. Beautiful post dear! Hope you have a lovely day.

    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    kisses;
    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  40. Спасибо за отзыв) Обязательно присмотрюсь к этой водичке

    ОтветитьУдалить
  41. Люблю я все французское :) Очень заинтересовала водичка!) Наша вода действительно оставляет желать лучшего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори)) после нашей воды даже не понимаешь, то ли умывалка так сушит, то ли вода)) но чаще, конечно, вода)) поэтому я стараюсь реже умываться водой)

      Удалить
  42. Nice selection, dear!
    Have a great evening!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  43. It looks really nice, dear!!! Thanks for sharing!!!
    KSS
    New post http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2015/07/portugal-wine-tasting-winery-tours.html

    ОтветитьУдалить
  44. Sounds great!
    Have a nice week!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  45. It looks great and really useful. Great review.

    LEJA

    ОтветитьУдалить
  46. Оксаночка, интересная мицеллярка, спасибо за информацию! марка меня тоже манит и манит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо и тебе, что читаешь)) а марка, да, манящая)))

      Удалить
  47. Great review! This looks amazing!!
    xx
    www.junewantsitall.com

    ОтветитьУдалить
  48. Интересненько вы всегда хорошего советуете :)
    Welcome to my blog♥
    KOKA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Асемгуль:) приятно оказаться полезной:))

      Удалить
  49. я мицелляркой только макияж с глаз смываю
    спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я лицо тоже протираю, но ее главная задача - макияж с глаз, да))

      Удалить

Технологии Blogger.