Отзыв: Подкручивающая удлиняющая тушь для ресниц «Виртуоз» Lancôme Virtuose.

Review: Lancôme Virtuose Divine Lasting Curves Mascara.



- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А DVD?
- Нет!
- А сотовый?!
- Нет!!!
- Мам, а ты динозавров видела?...




Тушь Lancôme…. Не знаю как для вас, а для меня это теплая волна воспоминаний родом из детства. Это моя самая первая косметика, которую я украдкой «воровала» у мамы, садилась где-нибудь в укромный уголок, красилась и любовалась этой тушью. Во времена моего детства и юности косметика вообще была непозволительной роскошью, а уж косметика класса «люкс» - пределом всех мечтаний, ее доставали с помощью невероятных блатов, а потом жутко гордились обладанием такой косметики... Времена были не очень радужные, да, зато, сколько счастья, неподдельной радости доставляли женщинам вот такие покупки, как например, та же тушь Lancôme. Не то, что сейчас…. Ну да ладно, не буду углубляться в экскурс былых времен, расскажу лучше о «виртуозной» туши для ресниц, которая не только удлиняет, но и подкручивает реснички.

EN: This mascara keeps your leashes beautiful all day Maintains incredible 12 hours curve & longer looking lashes Unique KeepCurl brush helps deliver lash curler effect Virtually smudge-proof & tear-proof Easy to remove & clear off.



Тушь для ресниц Lancôme Virtuose по своим свойствам определяется как удлиняющая и подкручивающая. Ее состав разработан по какой-то специальной эксклюзивной формуле CurlGuard с фиксирующими восками, благодаря которым реснички очень хорошо подкручиваются и держат изгиб. К тому же щеточка туши изготовлена со смещенным центром, она  изогнута небольшой дугой и довольно пушистая. Это действительно помогает завивать и подкручивать ресницы, но не с первого раза... Откровенно говоря, я долго не могла приноровиться к такой «конструкции». Когда я уловила «механизм» такой щетки, подкручивать ресницы мне стало гораздо удобней. Хотя, признаюсь, классические щеточки мне нравятся больше. Также в состав туши входят гибкие волокна синтетического шелка и обволакивающий полимер, которые призваны равномерно окрашивать каждую ресничку, удлинять и придавать стойкий цвет. Тушь имеет среднюю консистенцию, хотя я не могу назвать ее оптимальной для себя. На мой взгляд, она слегка суховата, я же предпочитаю более жидкие текстуры. Но, зато, тушь не отпечатывается на веке, не образует комочков, достаточно равномерно распределяется по ресницам, удлиняет и закручивает их. Недостаток один – тушь немного спутывает мои ресницы. Хотя в данном случае я на 100% не могу пенять на тушь, мои ресницы сейчас в стадии отращивания, и растут они совершенно беспорядочно - кому куда вздумается, вот и путаются между собой. 





Тушь очень легкая, почти невесомая, ресницы не утяжеляет, не осыпается в течение дня, да к тому же производитель обещает стойкость туши и эффекта изгиба ресниц в течение 12 часов. Не могу достоверно подтвердить этот факт, но то, что тушь идеально лежит на ресницах в течение 6-7 часов – легко! Удаляется тушь с ресниц с некоторыми усилиями и хорошим демакияжным средством.




Рекомендации для применения: рекомендуется начинать нанесение туши от корней ресниц, как бы покачивая щеточкой из стороны в сторону. Способ давно известный, но не всеми используемый:) Затем надо дать туши слегка подсохнуть, и можно наносить следующий, второй и третий слой. Кстати, это не утяжеляет ресницы совсем, поэтому я чаще всего наношу тушь в два слоя.

Состав: aqua/water/eau, cera carnauba/carnauba wax/cire de carnauba, oryza sativa cera/rice bran wax, cera alba/beeswax/cire d'abeille, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, acacia senegal/acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, candelilla, cera/candelilla wax/cire de candelilla, peg-40 stearate, silica, hydroxyethylcellulose, sodium laureth-12 sulfate, phenoxyethanol, peg/ppg-17/18, dimethicone, polyethylene, simethicone, panthenol, propylparaben, butylene glycol, methylparaben, bht, [+/- may contain/peut contenir, ci 77266/black 2]


  



Объем – 6,5 мл
Страна-производитель: Франция

Где купить: приобрести тушь для ресниц «Виртуоз» от Lancôme можно в интернет-магазине парфюмерии и косметики Elnino.UA.  





*средство предоставлено для независимого тестирования


111 комментариев:

  1. Lancome, fantastic brand!
    Have a nice week,
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. So true! Love, love its mascaras - always high quality! And so this 12-hours wonder! <3
      Wish I would have your long lashes, Oksana! ;)

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    2. Ohhh, you're too kind! Thank you so much sweetie!!!!

      Удалить
  2. Оксана, Гипноз Ланком классическая - это мочя любимейшая тушь. Именно с тех самых времен дефицита:)) Я так ее люблю, что другие ланкомовские туши даже и пробовать не хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, те времена дефицита навсегда привили нам эту любовь на ланкомовские туши)) Мне тоже Гипноз ооочень нравится)))

      Удалить
  3. у меня был Гипноз, но почему-то осыпался(((

    кисточка твоей туши очень понравилась! и на глазках отлично смотрится!
    спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, гипноз есть нескольких видов, я как минимум знаю 4)) да к тому же тушь могла неправильно храниться и подпортиться)) всякое бывает))
      И тебе спасибо за комплимент:))

      Удалить
  4. Красивый изгиб и цвет насыщенный!

    ОтветитьУдалить
  5. на ресничках смотрится очень аккуратно)
    хих, я у мамы тоже тушь Lancôme "воровала" в детстве)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, какая она классная, смотрится потрясающе на ресничках. Захотелось такую попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня мама тоже пользовалась косметикой Ланком, до сих пор у нее есть зеркальце с палетки ))

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, ресницы классные и щеточка прикольная у этой туши, но я после Гипноза ихнего, который через 3 недели за его то цену выбросила ,т.к. он пересох и стал сыпаться, боюсь тратиться на эту марку((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я обожаю ланкомовские туши, и даже, если бы мне попалась одна неудачная тушь, это не смогло бы поломать мою любовь к марке)) Олюнь, там тех "гипнозов" у них - мильён)))) у меня была классическая, очень классная))
      И, Олюнь, спасибо за комплимент)) это я отращиваю их))) спасибо сыворотке волшебной))

      Удалить
  9. Great review dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/07/fancy-with-shein_26.html

    ОтветитьУдалить
  10. my translator is transalting in strange way, but i'd like to say - that i realy like this mascara :) i received it as a gift from my friend and in my opinion is very very good :)
    greetings,
    Vivi:)
    Vivienne Night Blog

    BLOG | INSTAGRAM | TWITTER | FACEBOOK | BLOGLOVIN'

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Viviб unfortunately google translator is nor perfect at all! But you understood absolutely everything right! Thank you so much for taking the time to stop by and comment!

      Удалить
  11. Great product:) nice review:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые реснички! Я помню, что моя сестра пудрой Ланком пользовалась (у нас 10 лет разница), когда мне лет 10 было. Пудра вкусно так пахла, ммм. Хорошо, что сейчас доступна любая косметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сейчас все доступно, но эта доступность немного утрирует радость от обладания)) раньше достанешь ланкомовскую тушь - и радости нет предела, годами радуешься такой покупке)) а сейчас покупки радуют максимум неделю)))
      Оксана, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  13. Потрясающий пост! Великолепные фото, интересная подача!

    http://arcticraspberryblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. I absolutely love mascaras so I'd love to try this one!
    xx

    http://www.stylebydeb.com

    ОтветитьУдалить
  15. How fabulous and innovative! Love this, so smart. lets work with gravity! Great brand too! Thanks for sharing!
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, для меня Ланкомовские туши тоже самые любимые! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, согласна, их сложно не полюбить))) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  17. Thank you so much, dear :D DIY projects is always a good idea :D

    Lancome is a great brand. Seems to be a very interesting product.
    Nice review as usual darling! Congrats!

    TRUST ON YOU | NEW OUTFIT POST
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. реснички - загляденье!! такие длинные и заметные!

    ОтветитьУдалить
  19. Какие ресничище!!! Вот это да! Помню, очень долго любила классический гипноз, но потом, как-то нашла макс Фактор по более доступной цене и на нем пока остановилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо, солнце!!!! я, когда в следующий раз буду покупать тушь, спрошу у тебя точное название твоей любимой туши от Макс Фактор) тоже хочу хороший результат за меньшие деньги))

      Удалить
  20. This mascara looks great on your eyes and I think I can see the curling effect. I must also add that I like that eyeliner. Cat eye is my favourite eye make up look:)

    Have a lovely day beautiful Oksana!!!

    http://modaodaradosti.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for your compliment darling))
      You are absolutely right Ivana, there is the curling effect, too)))

      Удалить
  21. Люблю Ланком(тоже юность), но вот с изогнутыми кисточками никак не подружусь..... Оксана, реснички такие длинные - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, мне тоже она не с первого раза поддалась)) ее надо прям крутить в руке, когда проводишь по ресницам, очень непривычно))
      Таня, спасибо за комплимент:))) приятно!))

      Удалить
  22. Эта розочка на продуктах ланком просто синоним роскоши родом из детства- у мамы было несколько их продуктов и когда она ими пользовалась я смотрела как завороженная :) очень нравится твоя кожа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) Даш, у меня те же воспоминания)) до сих у меня трепетное отношение к марке)))
      И спасибо огромное за такой приятный космплимент:)))

      Удалить
  23. Seems like a perfect mascara :) xx Maja
    ❤ http://majasmuffin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Реснички у тебя очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  25. Wow, I really like the result of this mascara, it's great :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Никогда не пользовалась тушью Ланком. Удобная щеточка, как мне кажется. Красивые реснички получились!

    ОтветитьУдалить
  27. Очень интересная щеточка!!!! =)

    ОтветитьУдалить
  28. Ну, и ресничище!!! У меня дешевые туши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! а у меня всякие есть, и дешевые в том числе))))

      Удалить
  29. У Ланком одни из лучших тушей в Люксе!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Great post! I love the way the mascara looks. I really like your blog, I'm following you now on gfc and g+. Checkout my blog and if you like it follow me too. Let's keep in touch!

    http://perlasancheza.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Оксана , глазки какие красивые у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Очень красиво смотрится на ресничках, тушь шикарная:)

    ОтветитьУдалить
  33. Оксана, на ресничках очень красиво выглядит)

    ОтветитьУдалить
  34. It's great that this lasts all day. My mascara always rubs off :(

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  35. Классика...)))
    И правда речнички слегка спутаны, но какой изгиб!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, они и без туши спутаны)) отрасли неравномерно))
      Спасибо, Оля!

      Удалить
  36. Спутывание ресниц мне очень знакомо. В этом случае своеобразная плата за их длину :)))
    Тушь Ланокм - не мое, очень я с ними нервничаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я готова терпеть такие неудобства)) тем более издалека это не так заметно))
      Спасибо, Аня, за комментарий))

      Удалить
  37. I love Lancome, this looks amazing!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose’s Rooftop

    ОтветитьУдалить
  38. У меня была эта тушь и очень нравилась.

    ОтветитьУдалить
  39. wow that fabulous bling

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  40. Краса яка! Ефект дуже сподобався) У мене не було туші цього бренду, але якось-колись)

    ОтветитьУдалить
  41. 6 часов и такой изгиб это прекрасный результат! у меня все ресницы "падают" через пол часа после нанесения и дело даже не в туше, а в моих ресницах. Очень красиво на твоих ресничках Оксанка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, у меня свой естественный изгиб ресниц такой, я даже не использую щипцы для подкрутки, а тушь чуть более добавила его)) Спасибо, Алинчик!

      Удалить
  42. Моя любимая тушь долгое время! Надо будет ее повторить, когда запасы люксовой туши иссякнут!
    А цитата в начале как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба!
      у меня сейчас любимая HR, хотя ланкомовские тоже люблю нежно))

      Удалить
  43. У меня были туши Ланком и мне они очень нравились!
    Оксаночка, у тебя шикарно изогнуты реснички!
    P.S. Фото просто замечательные! Мешковина и цветы создали идеальный фон!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка! мне очень приятен твой комплимент))

      Удалить
  44. Lancome mascaras are really good .. I simply love their precious cells for everyday use :)


    Chic Peachy Pink l Instagram l Twitter l BlogLovin'

    ОтветитьУдалить
  45. This mascara I really like. The effect is amazing! I'm your new follower # 521 ^ - ^

    www.beautywithterri.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  46. Great post! Love this a lot.

    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!

    xoxo;
    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  47. Вот это изгиб! Не изгиб, а мечта! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это мне немного сыворотка для роста ресниц помогла)) да и тушь неплохо подкрутила их))

      Удалить
  48. Интересная тушь! Изгиб хороший:)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.