Отзыв: Мои покупки и выигрыши в июне. Анонс тестируемых средств.

Review: My haul…


Неужели так сложно взять и подарить мне пару миллионов долларов?.....



Сегодня я хочу поделиться с вами второй частью своих покупок в любимых интернет-магазинах, несколькими выигрышами в конкурсах и некоторыми средствами, предоставленными на тестирование. Надеюсь, в скором будущем я подробнее обо всем вам расскажу. А пока, смотрим?....





Начну с выигрышей в конкурсах... В этот раз фортуна была благосклонна ко мне, и мне посчастливилось выиграть в четырех конкурсах. Некоторые средства стали для меня настоящим открытием:
- Лосьон для сушки волос “Quick Dry” (для профессионального использования). Оказалось, что это супер штука, предназначенная не только для сушки волос (она ускоряет этот процесс почти в половину), но и обалденное укладочное средство. Вот уж точно я бы никогда лично не обратила внимания на этот лосьон, не выиграв его на фейсбуке. Очень рада такому открытию и скоро расскажу вам о нем.
- Шампунь и кондиционер  с минеральными добавками Мертвого моря. Это средства израильского происхождения (что вполне понятно), которые изготовлены на основе 26 минералов Мертвого моря. Оба флакона большие, по 500 мл. Эти продукты не знакомы мне, я ничего о них пока не знаю, но мои волосы просто влюбились в них. Какими же они становятся «живыми» и шелковистыми после использования этой парочки, ммм! Надо обязательно найти место, где продаются эти средства. (И это тоже выигрыш на ФБ).



- Маникюрный набор от украинского бренда Сталекс, который мне посчастливилось выиграть у блого-леди Натальи (Liya). Наталочка, спасибо тебе за такой желанный и полезный подарок! Набор очень красивый и функциональный, я очень люблю инструменты от этого бренда.



- Украшение в виде колье я выиграла в иностранном блоге, в котором постоянно проходят интересные розыгрыши. Вот и мне посчастливилось стать одной из победительниц. Скажу по секрету, что буквально вчера я опять выиграла в этом блоге браслет, но пока он еще не успел отправиться ко мне….  А вообще, я хочу сказать, что удача часто улыбается нам, надо просто почаще предоставлять ей такую возможность. Участвуйте в конкурсах, и вам обязательно повезет.


Дальше пойдут мои покупки в различных интернет-магазинах и некоторые средства, предоставленные на тестирование:
- Коробочка красоты от британского интернет-магазина feelunique.com. Откровенно говоря, даже не знаю, зачем я купила эту коробочку, она ни в какое сравнение не идет с коробочкой от lookfantastic, в ней очень скудное наполнение и практически бесполезное. Единственное – это невероятной красоты и «гламурности» коробка! Она действительно очень хороша, выглядит почти как стильная шкатулка, даже закрывается на магнит… и бантик:) В ней собраны некоторые средства для гламурной вечеринки – глиттерные тени от Буржуа, увлажняющий лосьон для тела (с шиммером), о котором говорится, что благодаря ему «сверкает весь Голливуд»!  И из аксессуаров – такая же сверкающая и гламурная косметичка в паре с пилкой для ногтей.




- Тоник для лица от Fashion Fair (спиртовой), по своим свойствам очень напоминает знаменитый лосьон от Clinique.
- Туалетная вода от Salvador Dali Little Kiss Me. Я являюсь поклонницей творчества Сальвадор Дали, и у меня даже дома на стенах висят репродукции его картин. И еще с молодости я обожаю некоторые ароматы Salvador Dali, и с тех пор я постоянно пополняю свою коллекцию, хотя далеко не все ароматы мне нравятся, но покупаю я их в основном из-за их упаковок и флаконов, так как на них всегда использованы фрагменты картин великого художника.
- Крем для рук от Melvita. С этой маркой я давно хотела познакомиться, а чаще всего мое знакомство начинается именно с крема для рук.


Мои косметические запасы пополнились декоративной косметикой любимых марок. Я не буду подробно обо всем рассказывать сейчас, назову только названия, пусть будет интрига…
- 2 карандаша от Clarins – для губ и для глаз, 2 помады для губ – от Clarins и ArtDeco, тушь для ресниц от Lancôme, и первое знакомство с маркой MUFE- подводка для глаз.



Дальше немного ухода…
-  Собственная торговая марка сети магазинов «ЕВА» предоставили на тестирование крем для рук, крем для ног, отбеливающую тканевую маску и полоски для очищения носа.



- Нежный очищающий тоник для лица от французского бренда Arnaud.
- Дезодорант для тела Diavolo от Antonio Banderas (для женщин).



- Средства для тестирования немецкого бренда Weleda – знаменитая розовая маска для лица, новинка бренда – миндальный крем для лица, и очищающее молочко.



Вот и все мои покупки на сегодняшний день. Некоторые покупки еще в пути, и, возможно, я покажу вам еще третью часть. А пока все….  Было приятно поделиться с вами своими обновками. Спасибо, что дочитали до конца:)))




113 комментариев:

  1. Оксаночка, ну ты насмешила, тем что фортуна была более-менее блакосклонна, и я выиграла 4 раза)), некоторые люди за всю жизнь ничего не выигрывают ведь, но то их проблемы конечно))).
    Классные средства, интересно почитать о Кларансе, Веледе и твоих впечатлениях от собственной марки Евы, потому что то, что пробовала я, был полный трэш, о котором даже писать не хочется, чтобы время не тратить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, это я написала на фоне сестры мужа, она выигрывает постоянно и по-крупному, я на ее фоне выгляжу "неудачницей")) А чтобы выигрывать надо постоянно участвовать, и обязательно повезет))
      Я еще не пробовала косметику от Евы, но там кремы для рук и ног, не думаю, что может быть что-то трешевое)) у этой сети огромное количество покупательниц, и, надо сказать, девушки в своем большинстве покупают косметику именно там, это мы, блогеры, балованные))) Я абсолютно спокойно отношусь к такому косметосу, и мне интересно попробовать его))

      Удалить
    2. Я покупала бабушке крем для рук, а себе полоски для носа, которые не то, что не чистили, но даже плохо клеились)) А бабушка сказала, что такой крем хуже, чем тот что я раньше давала ей)) Т.е. даже старушка смогла оценить худшее качество по сравнению с другой маркой))

      Удалить
    3. Мне, кстати, крем для рук понравился, довольно приятный, и не на много хуже других) Видно, у бабашки кожа уже требует более серьезных средств)) а полоски я в любом случае не смогу оценить, у меня нет черных точек, но все же попробую))

      Удалить
    4. Бабушка наверное просто бабушка бьюти-блогера и тоже балованная))

      Удалить
  2. С пополнениями! Помада Артдеко - моя первая помада, и твой пост мне об этом напомнил, прям ностальгия нашла, надо будет повторить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, а у меня от Артдеко было все, кроме помады, так что для меня это первое знакомство с их помадами))

      Удалить
    2. Love cometics by Artdeco - I using their green camouflage stick all the time! ;) So many great products in general, Oksana! Weleda and Make up Factory are fabulous!! Have a wonderful weekend, beautiful!!

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    3. Thank you for taking the time to stop by and comment my dear! I love your detailed comments! That's very kind of you))

      Удалить
  3. прекрасные обновки!! с выигрышами!

    ОтветитьУдалить
  4. С обновками!!! В этом иностранном блоге постоянно проходят розыгрыши))) я тоже несколько раз участвовала, рада за тебя. Вообще считаю, что некоторым везет в розыгрышах, а некоторым нет. И нет в этом ничего такого))) просто судьба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа, ты знаешь, о каком я блоге говорю?)) Насть, участвуй, тебе обязательно там повезет, у Сьюзи очень много подарков)) Я вот раньше никогда не выигрывала, считала себя невезучей, но это до тех пор, пока не начала часто участвовать в конкурсах, и потом "попёрло")))) так что везет всем, просто некоторым немного больше))

      Удалить
    2. Сейчас после твоего поста пошла к ней и снова попытала удачу ;)))

      Удалить
    3. Желаю удачи, Настя! Пусть тебе повезет!

      Удалить
  5. Оксанка, вот это улов!!! Самое главное - поздравляю с выигрышами. Путь и дальше удача тебе улыбается :)
    Все такое классное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! да улов неплохой в июне, осталось только все потестировать, собраться с мыслями и рассказать в блоге))

      Удалить
  6. Оксана! Поздравляю тебя с такими замечательными выигрышами и покупками! Очень заинтересовал Лосьон для сушки волос “Quick Dry”. Для моих супер волос это не актуально, но жутко интересно))) У аромата Salvador Dali упаковка просто обалденная! Стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо! Лосьон настолько классный, я прям обалдела, совершенно не ожидала от него чудес))
      У ароматов Дали все упаковки очень интересные, чаще всего в виде губ, но эта как раз довольно простая, но на этот парфюм была очень хорошая скидка и в моей коллекции его еще не было, вот и взяла)))

      Удалить
  7. Я выигрывала раз 8 наверное, и считаю что это супер как часто, и вообще считаю себя везучей. Заметила, что чем меньше ожидаешь победы, тем чаще выигрываешь. Ну и конечно, нужно быть благодарной, за любую мелочь) Оксаночка, ой вижу что в будущем нас ждут очень клевые отзывы в твоем блоге;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я полностью с тобой согласна - надо быть благодарной за все, и за любую мелочь в том числе. Ты права!
      Я постараюсь не задерживать с отзывами, в этом списке есть очень интересные средства, достойные внимания, обязательно расскажу о них))

      Удалить
  8. Отличные подарки и покупки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Great haul and beautiful products!

    www.susannahzabelle.com

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько всего интересного! Оксана, жду обзоров)) Очень заинтересовали шампунь и кондиционер с минеральными добавками Мертвого моря.
    Наборчик Сталекс - вообще мечта:)) Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера!
      да, наборчик очень классный, инструменты качественные и все, что нужно в одном месте))

      Удалить
  11. Отличные подарки и покупки!)))

    ОтветитьУдалить
  12. С обновками! Маникюрный набор очень хорош! Да и вообще столько приятностей!

    ОтветитьУдалить
  13. Мне так понравилось украшение, такое нежное и изысканное - носила бы такое с огромным удовольствием=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, украшение очень красивое, спасибо))) Оно очень здорово смотрится))

      Удалить
  14. Сколько всяких интересных продуктов. :) С нетерпением жду отзывов. Фото очень красивые. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно обо всем скоро расскажу:) Спасибо!

      Удалить
  15. С покупками, подарки отличные, жду отзывов:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана , это же пост хвастунишка )) Подарки замечательные - маникюрный набор , ожерелье - супер ! Жду отзывы на Weleda , это мои следующие покупки , но пока надо подзакончить свои запасы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это он)))) Ната, у Веледа замечательные продукты, и тебе должны понравиться, если ты любишь натуральную косметику. Единственное для меня "но" - у них слишком натуральные (для моего носа) ароматы. А в остальном я в восторге))

      Удалить
  17. Cute Necklace! Also great Products :)

    Happy Weekend ,lots of Hugs <3

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана, отличное пополнение! Лосьон для сушки волос “Quick Dry” мне тоже захотелось) Веселых и солнечных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, лосьон совершенно неожиданно оказался очень классным))
      Ами, спасибо тебе за приятные пожелания! И тебе счастливых выходных!

      Удалить
  19. Great haul, I love the things from Clarins!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose’s Rooftop

    ОтветитьУдалить
  20. The purse is lovely!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  21. Wow... a lot of interesting products!! I love Clarins!!!
    Happy WE!
    Kisses, Paola.

    Expressyourself

    My Facebook

    ОтветитьУдалить
  22. Ух сколько всего интересного! Особенно буду ждать отзыв о розовой масочке, тоже на нее сегодня смотрела ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неожиданно оказалась действительно очень хорошей, я думала будет обычной увлажняющей)) Спасибо, Жень!

      Удалить
  23. Cool haul! So many great products!
    XOXO
    Jeanne
    http://www.fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  24. Beautiful photos and so many lovely products! :)

    ОтветитьУдалить
  25. Ohn darling thanks a lot!

    You're a lucky girl. Amazing products <3

    NEW POST | ALL ABOUT MY TATTOOS
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  26. NICE
    NEW POST: http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/07/family-histroy-read-all-about-it.html

    ОтветитьУдалить
  27. С новинками! У меня был тоник Арно и салфетки для снятия макияжа, тоник очень нравился, а вот салфетки были не очень.. липкие ужасно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне тоник тоже очень понравился, особенно то, что он с дозатором, удобно:)) Спасибо, Дина, за комментарий))

      Удалить
  28. Оксана, с обновками) Все очень интересное))

    ОтветитьУдалить
  29. Отличные обновки! Обзоры буду ждать с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
  30. Wow!!! How many beautiful things! Congratulations for your winner and for Feelunique box!!!
    Kisses from Italy (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  31. Оксаночка, сколько всего классного! Интересно будет почитать твои обзоры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Обо всем расскажу со временем))

      Удалить
  32. Great post dear!

    Love Emina

    www.fashionbyemina.blogspot.com

    Facebook: https://www.facebook.com/pages/Fashion-by-Emina/1079990232027881
    Instagram: http://instagram.com/eminamasovic
    Bloglovin: https://www.bloglovin.com/blog/12856043

    ОтветитьУдалить
  33. Nice! How many beautiful things! Love

    http://www.adelaacanski.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Оксана. с обновками! Столько всего интересного. С нетерпением буду ждать твои обзоры. :):):)

    ОтветитьУдалить
  35. Отличное пополнение, Оксана))) Футляр у маникюрного набора просто шедевр, красоты необыкновенной! Теперь очень хочется заглянуть во внутрь. И вообще, я потираю руки в предвкушении новых обзоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, и инструменты тоже хорошего качества, очень люблю этот бренд)))
      Спасибо-спасибо, постараюсь обо всем рассказать))

      Удалить
  36. Оксанка, все супер классное. Рада что набор тебе понравился. Жду обзор на всю эту красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, очень понравился! Спасибо тебе еще раз

      Удалить
  37. These seem like some really amazing items!
    XO IMKE | Pastellics

    ОтветитьУдалить
  38. Сколько всего и всё такое классное!) С обновками, Оксаночка)

    ОтветитьУдалить
  39. Thanks for your adorable comment Miss!
    I wish you an amazing Sunday!
    XOXO
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  40. lovely haul...I see many products that I really like! That necklace is also very lovely!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. С обновочками, дорогая! И покупки и подарки - просто супер! Жду отзывы!

    ОтветитьУдалить
  42. Шикарные обновочки, поздравляю) Чтож ждем твоих красивых обзоров:)

    ОтветитьУдалить
  43. З новинками) Хотіла б я, щоб мені так ащстило в розіграшах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, надо участвовать в очень многих конкурсах, и тогда точно повезет))))

      Удалить
  44. Любопытный лосьон Quick Dry, действительно ли он ускоряет сушку волос? Для меня это актуально, так как я стараюсь высушивать волосы естественным путем...
    А молочко от Weleda у меня такое было, но я им не могла пользоваться из-за запаха(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, соглашусь, у натуральной косметики ароматы очень на любителя, причем это не зависит даже от марки, они практически все одинаковы. мне тоже не особо нравится, но я терплю))
      А сушка действительно ускоряет процесс))

      Удалить
  45. Поздравляю и с выигрышами и с обновками :)

    ОтветитьУдалить
  46. Как здорово, столько всего!!!

    ОтветитьУдалить
  47. отличный шопинг и подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  48. Ого, сколько всего интересного! С нетерпением жду обзоры!
    Заинтересовал тоник Fashion Fair.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, он спиртовой, и чень хорош для более тщательного очищения, я очень редко такими пользуюсь, но иногда, особенно летом кожа требует))
      Обо всем обязательно расскажу))

      Удалить
  49. маникюрный наборчик мне особенно актуален!
    спасибо за интересный обзор! и с удачными приобретениями!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.