Отзыв: Концентрированная сыворотка длительного действия – ShangPree Long lasting concentrated serum.

Review: ShangPree Long lasting concentrated serum.



Жизнь несправедлива. Не успеешь перестать бороться с прыщами – надо начинать бороться с морщинами…


Shangpree – это корейская косметика премиум класса. Я уже рассказывала о замечательных патчах для век (вот тут), а сегодня наступил черед рассказать о концентрированной сыворотке из линейки S-energy Line. Линия специально разработана для ухода за зрелой кожей лица, но я лично рекомендую использовать эту сыворотку уже с 30 лет, тогда она сможет предотвратить появление некоторых возрастных изменений на ранней стадии.

EN: ShangPree Long lasting concentrated serum has a double function, is clinically proven to whiten and serves as anti-aging. The serum reduces wrinkles, improves skin elasticity so can produce perfect skin.

От производителя:
Многофункциональный, концентрированный продукт антивозрастной линии S-ENERGY, на основе растительных стволовых клеток. Обладает двойным эффектом: омоложение кожи лица, разглаживание морщин, за счет укрепления коллагенового слоя + противовоспалительное действие, устранение акне.

Мои впечатления:
Первое, что диссонирует с моими ассоциациями, связанными с азиатской косметикой – это дизайн упаковки. В моем понимании азиатская косметика имеет очень милый, слегка легкомысленный дизайн баночек-скляночек. Средства ShangPree, напротив, имеют вид довольно дорогой и «серьезной» косметики. Концентрированная сыворотка помещена во флакон, изготовленный из качественного материала, внешне напоминающего стекло, но на самом деле это пластик. Внешний вид упаковки довольно лаконичный, но очень красивый и вызывает у меня приступ эстетического удовольствия.

Консистенция: У сыворотки очень приятная текстура, по ощущениям это нечто среднее между гелем и водой. Сыворотка довольно жидкая, водянистая, поэтому впитывается и проникает в кожу она мгновенно. Уже через пару секунд на поверхности кожи не остается ни липкости, ни жирности. Присутствует легкая отдушка, но она практически не ощущается.



Для чего сыворотка: она предназначена для отбеливания пигментных пятен, для успокоения раздраженной кожи, а также для борьбы с акне и морщинами.

Действие: Замерить уменьшение или замедление появления морщин – практически непосильная задача, но вот проверить отбеливание кожи – легко! На косметической процедуре косметолог обнаружила у меня небольшое пигментное пятно, которое я сама не замечала, но как только мне «ткнули» на него, я стала замечать его постоянно и пятно очень меня раздражало. Получив средство на тестирование, я больше всего обрадовалась тому факту, что сыворотка  может справиться с пигментными пятнами. И, спустя три недели использования, я могу отметить, что мое «ненавистное» пигментное пятнышко значительно посветлело, оно уже не так бросается мне в глаза, наоборот, чтобы его рассмотреть, нужно хорошо приблизиться к зеркалу. И это главный результат, которого я добилась с помощью сыворотки. Конечно, надеюсь, что пятно исчезнет полностью, ведь я не до конца расходовала сыворотку, ее во флаконе еще много.

Помимо отбеливания, сыворотка отлично увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, но вот бороться с акне, как заявлено  в аннотации, ей, увы, не под силу. По крайней мере, мне не удалось зафиксировать такой результат.

Как использовать: У сыворотки удобный дозатор и всего лишь двух нажатий достаточно, чтобы хватило на все лицо. Сыворотку рекомендуется наносить подушечками пальцев, вбивающими движениями. Как я уже писала, сыворотка впитывается мгновенно!



Состав сыворотки включает экстракты лечебных трав и ингредиенты растительных стволовых клеток.
Предназначено: для сухой и нормальной кожи.
Объем – 30 мл

Резюме: По всем потребительским показателям сыворотка практически идеальна – она имеет очень приятную текстуру, быстро впитывается в кожу, не скатывается и не провоцирует раздражение или забитые поры. Главным эффектом сыворотки я назову осветление пигментных пятен, но и увлажнение, и комфорт коже она также обеспечит. Единственное действие, которое я не обнаружила – это борьба с акне. В остальном – это отличное средство в красивом флаконе, который только усиливает приятные впечатления от сыворотки.

Где купить и цена: приобрести Концентрированную сыворотку длительного действия от ShangPree можно в интернет-магазине spcosmetics.com.ua. Стоимость сыворотки – 478 грн.


*Средство предоставлено для тестирования




56 комментариев:

  1. Оксаночка, мы с тобой в последнее время пользуемся одинаковыми продуктами))) У меня в пятницу обзор на эту сыворотку в версии для жирной кожи))) Сыворотка классная и моя для жирной кожи помогла мне решить и проблему прыщей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну а у нас с тобой (я уже не удивляюсь) мысли сходятся! ))) Я только отправила коммент, смотрю а тут и ты отправила, практически то же самое что и я )))

      Удалить
    2. Олюсь, мы с тобой, как всегда, на одной волне))) Думаю, сыворотка, предназначенная для жирной кожи, лучше справляется с проблемой акне, моя же - для сухой кожи, но это совершенно меня не расстроило, так как с главной проблемой - пигментацией - она справляется отлично)))

      Удалить
  2. Спасибо за обзор! Я вот на днях начну испытывать на себе сыворотку из этой же серии, только для жирной кожи. Но судя из предыдущего знакомства с данной косметикой - уверенна, что останусь довольна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, марка очень хорошая и ей полностью удалось завоевать мое доверие с первого же применения, иак что уверена - останешься довольна)) Женя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  3. Оксаночка, спасибо за обзор! очень заинтересовала про пигментацию, одна моя хорошая знакомая страдает ею, надо будет порекомендовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пигментация - это очень неприятное явление и бороться с ней необходимо усиленно. Я вот часто забываю наносить крем с солнцезащитным фактором перед выходом на улицу, вот и случаются неприятности)) Алёнка, спасибо, что зашла в гости))

      Удалить
  4. Оксан, такая красивая сыворотка.:):):) Интересно было бы попробовать что-то для моего типа кожи... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дизайн у Шангпри очень изысканный)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  5. Отличный обзор! Очень впечатлена патчами, а тут новый соблазн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, патчи обалденные! и сыворотка тоже очень хорошая, но запечатлеть результат от ее использования сложнее, нежели с патчами)) Ами, спасибо за комментарий))

      Удалить
  6. Оксаночка, судя с твоего описания, мне очень она понравилась! вообще последнее время люблю разные сыворотки пробовать. нужно и для себя присмотреть у них сыворотку. бб-крем понравился их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я без сыворотки никуда!)) а это сыворотка еще и длительного действия. Вообще, марка очень хорошая и я рада, что познакомилась с ней)) Дашуль, спасибо за комментарий))

      Удалить
  7. Очень интересно! Патчи я уже заказала)) с сывороткой пока подожду, пока пользуюсь недавно купленной Donna Bella cosmetics.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. помню, я читала отзыв на сыворотку Donna Bella cosmetics. Главное, найти подходящее для себя средство)) Лера, спасибо, что заглянула))

      Удалить
    2. Надеюсь, что этот отзыв был положительный )

      Удалить
    3. да, положительным и меня очень заинтересовал))

      Удалить
  8. Absolutely love it to use Serums :) ,great Post!

    big Hugs :*

    ОтветитьУдалить
  9. Флакончик очень привлекательный!!)) И хорошо что работает)))
    Оксан, ты пря правду жизни сказала, если тебе не "ткнут" то и замечать не будешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а я до того момента жила и не знала о существовании пятнышка. И спокойно, надо сказать, жила))) вот жеж усложняют нам жизнь)) но хорошо, что сказала косметолог, так я почти осветлила его,))

      Удалить
  10. looks awesome dear :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  11. Оксанка, ты права дизайн у средств бренда роскошный!И качество приятно радует!
    С удовольствием попробовала бы это средство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, флакончики очень стильные, что совершенно не свойственно азиатской косметике)) марка классная, те два средства, которые я попробовала - работают и очень меня радуют своим результатом)) А я же помню, как ты еще восхищалась кремом этой марки))) вот его бы я тоже попробовала)

      Удалить
    2. Крем кстати из этой серии!)))

      Удалить
    3. я помню, Натусь)) он у меня в планах))

      Удалить
  12. Пигментация - это враг моей кожи, и такие продукты просто спасение для нее. Спасибо за обзор!

    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пигментация - очень неприятное явление((( хорошо, что есть средства, которые облегчают нам, девочкам, жизнь)))

      Удалить
  13. Seems like a great product! I really want to use a serum but we dont get many in India.
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  14. Я бы хотела что-нибудь такое "отбеливающее", потому что летом у меня появляется очень много ярких веснушек-канапушек, мне нравится, когда их немного, но когда по всему лицу - не очень и хочется избавиться от них))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, я вот только сейчас заметила, что этой весной у меня практически не появились веснушки! не знаю, можно ли это связывать с сывороткой, но факт!)) а веснушки мне очень нравятся!!! Карина, спасибо за комментарий))

      Удалить
  15. Оксанка, читала несколько отзывов на эту фирму у девушек, все довольны. Я такую фирму не пробовала. Дизайн флакона - ого-го, какой красивый;) Спасибо за красивые фотографии и отличный обзор;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для азиатской косметики такой "серьезный" дизайн очень непривычен)) Алиночка, спасибо за приятный комментарий:)

      Удалить
  16. Спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  17. Вот я странный блогер, пользуюсь сывороткой и не знаю для чего она:)) Ты раскрыла мне глаза, теперь и я буду ждать отбеливания:)))Пока я его не заметила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, а может у тебя другая сыворотка?)) они ж там все на одно лицо! у нас с тобой тип кожи разный, у меня для сухой кожи сыворотка. но если тебе надо отбеливание - будет!!!

      Удалить
  18. Отбеливающий эффект очень заинтересовал) Интересно потом ваш отзыв услышать насколько это средство действует)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. небольшое пигментное пятно уже осветлилось и стало практически незаметным! и в остальном это очень приятная сыворотка)))

      Удалить
  19. I love the packaging of this, looks fab!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  20. Мне как раз надо парочку неприятных пост-акнэ свести с лица. Заманчивая сыворотка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, оно как раз и не справилось с моими пост-акне. Есть сыворотка для жирной кожи, вот она вполне может справиться с этой проблемой)

      Удалить
  21. Мне бы понравилось такое средство, по описанию оно чудесное, и упаковка такая элегантная. Мне кажется средства от морщин и акне просто невозможно объединить в одном продукте, все таки в такие чудеса я не верю)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня это тоже кажется маловероятным, но это все же сыворотка и она стимулирует работу крема, который идет поверх нее. И у меня средство выбрало одну проблему всего - пигментное пятно, и осветлило его. Вот с морщинками я не заметила изменений. Хотя не появление новых - уже резулттат! Сашуль, спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. я бы попробовала это средство, через год как раз можно начать) здорово, что оно помогает бороться с пигментацией, мне такое нада) спасибо, что познакомила с маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. откровенно говоря, я не делю косметику на антивозрастную. Если появилась проблема в молодом возрасте, берем антивозрастные средства и боремся)))) или профилактика)) А марка очень интересная, советую познакомиться)) Натусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  23. Я не то, что люблю, больше предпочитаю) - осветляющий уход!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а сыворотка как раз это и обеспечивает, это же азиатская косметика!))) Никуль, знаю, ты любитель азиатского ухода и, думаю, тебе быпонравилась сыворотка))

      Удалить
  24. Против пигментации я бы попробовала токое средство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сыворотка в общем очень приятна, но осветлению пигментного пятнышка я была несказанно рада!)) Верочка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  25. Thank you for visiting my blog-)) I'd love to follow your blog back))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.