Обзор: Полный комплект для ухода за ногтями - Mavala Complete Nail Care Kit.

Review: Mavala Complete Nail Care Kit.


Я нестандартная женщина – я всегда знаю, чего я хочу… даже знаю, сколько это стоит.



Я очень люблю покупать полные наборы средств, укомплектованные в красивые косметички. Это просто мой фетиш. И чаще всего мое решение о покупке отталкивается именно от косметичек. Вот и в этот раз комплект для ухода за ногтями от Mavala я приобрела именно по этой причине. Если вам интересно, что же внутри этого набора, то милости прошу под кат.

EN: Mavala Complete Nail Care Kit is excellent quality, really cheap considering what comes in the nice bag. Top brand products are Mavala Scientifique - Nail Hardener, Mavala 002 Double Action Base Coat and Mavala Colorfix - Flexible Top Coat. My nail polish really lasts longer and my nails becomes stronger.



Кстати, о косметичке. Она очень комфортная, с хорошо продуманным дизайном и изготовлена из качественного материала. Внутри косметички, по обе стороны стенок, расположены восемь отделений для флакончиков, и два отделения для «втыкания» пилочек и деревянных палочек. Это очень удобно, когда делаешь маникюр, все под рукой!



В комплект входят:

1) Mavala Scientifique - Nail Hardener - укрепляющее средство для ногтей. Отдушка вполне сносная, слегка слышатся эфирные масла. Кисть удобная, силиконовая. Объем небольшой, всего 2 мл, но средство очень экономичное и хватает его надолго. Наносить его необходимо на ногтевую пластину, избегая области вокруг кутикулы, чтобы избежать затвердения эпидермиса, поэтому рекомендуется кутикулу смазывать маслом. Применять укрепитель можно всего 1-2 раза в неделю.


Средство очень хорошо укрепляет ногти, действительно укрепляет, способствует росту ногтей и делает это всего за несколько применений, но оно может не понравиться многим из-за его состава – на втором месте стоит формальдегид, а это «не есть хорошо». Но так как я наношу укрепитель всего 1 раз в неделю, то особых переживаний по этому поводу у меня состав не вызывает.

2) Mavala 002 Double Action Base Coat – основа двойного действия. По своей сути это лечебная основа, которая защищает ноготь, одновременно продлевая жизнь маникюру. Частое использование цветных лаков может вызвать выцветание ногтей, но если использовать подобные средства, то этого можно избежать. Эта основа предотвращает непосредственный контакт пигментов лака с ногтевой пластиной и этим защищает ее от выцветания.

Наносить основу необходимо на всю поверхность очищенного ногтя, а затем уже наносить лак. Средство довольно быстро высыхает, но поверхность остается слегка липкой, чтобы лучше удерживать цветной лак. Кстати, основа действительно продлевает жизнь маникюру, и, к тому же, никакой, даже самый пигментированный лак, не сможет окрасить ногтевую пластину. Объем -  5 мл.

3) Mavala Colorfix - Flexible Top Coat – фиксатор лака.

Это бесцветное средство, с содержанием акрила, которое придает маникюру дополнительную фиксацию и защиту от трещин и сколов. Наносится поверх нанесенного лака, обеспечивая покрытию «стеклянную» гладкость и «бриллиантовый» блеск. Через несколько дней, если у вас нет возможности или желания перекрасить ногти, можно нанести еще один слой фиксатора и это продлит жизнь маникюра еще на несколько дней. Объем - 5 мл.

4) Mavala Nail Polish Remover Pads –салфетки для снятия лака. В удобной баночке-шайбе 30 салфеток, пропитанных жидкостью, которая не содержит ацетона. По ощущениям жидкость маслянистая, с очень приятным цветочным ароматом. Благодаря отсутствию ацетона в составе, салфетки не сушат ни кожу, ни ногтевую пластину.


Снимают лак достаточно хорошо, мне хватает одной салфетки, чтобы снять лак с ногтей одной руки. А еще такой контейнер с салфетками является очень удобным дорожным вариантом, так как у меня нет боязни, что жидкость для снятия лака может пролиться. Крышка контейнера закрывается плотно, воздуху практически нереально проникнуть вовнутрь и поэтому салфетки не высыхают и могут прослужить долго.

5) Mavala Emery Boards – пилочки для ногтей. Изготовлены из высококачественной древесины, имеют довольно мягкую и щадящую поверхность, удобны в применении даже при обработке ломких ногтей. Пилочки имеют два вида абразивности: желтая сторона – для грубой обработки, чтобы придать ногтю нужную форму. Белая сторона – для тонкой обработки, чтобы сгладить край ногтя и сделать небольшой скос. В комплекте 4 пилочки.


6) Mavala Manicure Sticks – палочки дл маникюра, деревянные. Скошенный конец палочки рекомендуется обмотать ватой и таким образом отодвигать кутикулу и убирать «мертвую» кожу. Другой стороной палочки можно удалять подтеки лака и чистить пространство под ногтевой пластиной. В комплекте 3 палочки.



Где купить и цена: приобрести комплект для ухода за ногтями (Mavala Complete Nail Care Kit) можно на сайте lookfantastic.com. Сейчас стоимость этого набора - €35.37, но я покупала его с очень большой скидкой за €15, благо, этот интернет-магазин часто радует нас подобными акциями.



69 комментариев:

  1. Оксан, какой замечательный наборчик в красивой косметичке. Я бы тоже не устояла против такой красоты, да еще и полезной вещи для красоты ручек. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обожаю косметички)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Очень интересный и полезный набор, я тоже очень люблю косметички, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор, Оксана! Все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. МАВАЛА очень хорошие продукты. Такая косметичка идеальна для подарка любимой подруге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, 100%! такой подарок просто отличный вариант для подруги) я была бы точно рада, подари мне такой кто-нибудь))

      Удалить
  5. Ух ты какой интересный набор)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, так ты маньячишь по косметичкам? У меня тоже такое было, пока не осталось места в доме)) Классный наборчик, хорошая марка, действительно наборы миниатюр позволяют составить сразу мнение о нескольких средствах вместо 1 полноразмерного. Люблю такие наборы, тоже покупаю, жаль, что у нас их не всегда продают, а вот в Дьютиках...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, маньячу))) у меня места в доме уже давно не осталось, но маньячить не перестану)) свободное место все равно что-то другое займет, так почему не мои косметички))) у нас я встречала такие наборы в дорожной версии, но цены на них как на полноценные продукты, а в англ. интернет-магазинах часто представлены классные наборы. Мне, например, очень нравятся наборы Мурад, по цене такие брать очень выгодно))

      Удалить
  7. What a cute Bag ,and it looks so practical :)

    kisses :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yes, it's really very practical and cheap by value)) Thank you for visiting my blog-))

      Удалить
  8. я тоже двумя руками за наборы! Так можно и с несколькими продуктами познакомиться и уберечься от не нужных трат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, еще и в цене выиграть)) я, кстати, часто уберегала себя от ненужных трат с помощью таких наборов, с тех пор и люблю покупать такие косметички)) Лена, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  9. Ох, какой шикарный набор в чудесной косметичке, смотрится весьма эстетично и содержимое чрезвычайно полезно. Я бы тоже от такого набора не отказалась) Всегда было интересно как работают такие салфетки для снятия лака, они всегда на порядок дороже обычной жидкости и я не решалась купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, они дороже, потому, что состав натуральный, отсутствует ацетон и другие вредности, и салфетки как будто промаслены. Снимают лак достаточно хорошо)) А в этом наборе все средства очень удачные, люблю такие косметички)) Сашенька, спасибо за комментарий))

      Удалить
  10. классный набор!! ой были скидочки, но пока я раздумывала.. прогавила их(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я заглянула в свой заказ и обомлела - мне этот набор обошелся всего в 12 евро, была еще дополнительная скидка 20%, а сейчас цена 35 евро)) это я, конечно, хорошо "зашла")))

      Удалить
  11. Оксаночка, спасибо за обзор! ОЧень понравился набор!)) Буду теперь мониторить лукфантастик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там часто бывают скидки до 50%, а бывает еще и дополнительная скидка 20% (сайт предоставляет личную скидку), так цена вообще сладкая)) Никуль, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  12. набор полезный) может послужить хорошим подарком кому-то или себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, как подарок набор очень классный - и для себя, и для подруги)) Даша, спасибо))

      Удалить
  13. Было бы здорово в Рив Гоше или ИДБ такие наборы видеть)
    Я хочу-хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в наших косметических сетях таких наборов не хватает)) Оля, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  14. Such a great bag to have with you at all times. mywhiteT.com

    ОтветитьУдалить
  15. Классный набор, и я тоже часто покупаю именно наборы) а еще очень понравилась фраза в начале поста - согласна на все 100%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо тебе за приятный комментарий))

      Удалить
  16. Oksana, great products for healthy and beautiful nails, and I love the pretty bag
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love this pretty bag too! It's really very comfortable and cute)) Elle thank you so much dear for visiting my blog))

      Удалить
  17. очень понравился наборчик!
    Оксанка, спасибо что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  18. Люблю средства по уходу за ноготками от Mavala - почти так же сильно, как Decleor ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне Мавала тоже очень нравится, у них и лаки хорошие, и лечебная косметика приятная)) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  19. Какой классный набор!! И за такую смешную цену)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да цена вообще смешная получилась)) я и не предполагала, что полная стоимость набора такая - 35 евро))

      Удалить
  20. Какая прелесть! Набор отличный. Надо почаще смотреть акции в этом магазинчике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там акции, как мне кажется, круглый год бывают, всегда находится какой-то повод)) Ирочка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  21. Видела такой набор здесь в Германии но что-то не рискнула купить))) Но лаки этой фирмы хорошые и цветовая гамма просто огромнейшая)). Спасибо за обзор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, у Мавала отличный спектр оттенков, сама это недавно только заметила)) Наташа, спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. Какой волшебный мешочек!!! С виду такой маленький, а столько всего классного в него поместилось!!! У меня в голове крутится Высоцкий: "Я, Вань, такую же хочу"))) Спасибо, очень позитивный и познавательный обзор!!!
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа, песня классная, прям тут же в голове всплыла интонация Высоцкого)) Дианочка, спасибо, что напомнила об этой песне))) и спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  23. Люблю подобные наборы, особенно они хороши в поездках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в поездках хороши, но я и дома пользуюсь)) средства в небольших объемах, но этого объема всегда хватает на довольно длительное время)

      Удалить
  24. Столько всего слышала о данной марке, тоже у же нужно попробовать! Спасибо за обзор, Оксаночка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо, что заглянула))
      у марки классные лаки, огромный выбор оттенков))

      Удалить
  25. Love it! Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Очень милый наборчик. Косметичка очень продуманная. Наверное, одно удовольствие баловать и ухаживать за ноготками имея такой наборчик. Спасибо Оксанка что поделилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, очень удобно)) втыкнула, что надо в отверстия, и пользуешься))) если бы еще на сайте появилась такая же цена, по которой я взяла этот набор (всего 12 евро), я бы еще приобрела один набор))

      Удалить
  27. Отличный набор! Хочу такой))

    ОтветитьУдалить
  28. Я тоже люблю наборы в косметичках. Но я отдаю предпочтения уходовой косметике, маникюрные наборы не беру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если цена выгодная, то я все беру))) этот набор отдавался почти даром)) Юльчик, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  29. Хороший блог, полный полезных советов ☺ скоро и хороший день! http://coccinellecreative.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  30. nice nail kit dear ! with a cute bag :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  31. Отличный набор для отличного маникюра))) читала много хороших отзывов на средства этой марки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, что заглянула о почитала о моем уходе))

      Удалить
  32. Классный набор!!! Действительно, все очень продуманно и удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, но за его полную стоимость я бы не приобрела его)) а так я взяла его за цену в 2,5 раза меньше)))

      Удалить
  33. Чудный набор...я подумаю по поводу базы и их салфеток=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, выгодно брать именно в таких наборах и тогда, когда на них скидки, мне удалось его взять всего за 15 евро, а набор очень классный)) Спасибо, что заглянула в гости:))

      Удалить

Технологии Blogger.