Обзор: Flashmob: «Лицо на миллион» – Декоративка.

Review: Flashmob - My cosmetics.


Рай для девушки - это когда волосы не секутся, калории деваются в грудь. И полный шкаф обуви, одежды и косметики.



Продолжаем наш флешмоб, начатый прекрасными девушками, хозяйками блога «Search Perfect». В первой части мы обсуждали наш каждодневный уход (кто пропустил мой первый пост, можно посмотреть его тут). Вторая часть флешмоба посвящается декоративным средствам. И вот тут у меня случилась «загвоздка» - оказалось очень сложно рассказать о средствах, которые я использую каждый день или, как минимум, регулярно. Дело в том, что в декоративке у меня нет никакого постоянства, и, проснувшись утром, я еще не знаю, как и чем я буду сегодня краситься. Но для этого поста я отобрала самые часто используемые средства весны. И, так как эти декоративные средства используются чаще других, я заранее прошу прощения за их внешний вид.


1 illusionniste base lissante perfection Л’Этуаль – база под макияж, имеет силиконовую основу, хорошо выравнивает текстуру кожи и сглаживает поры. Несмотря на наличие силиконов в составе, я люблю использовать эту базу, так как при использовании кожа выглядит превосходно, очень гладкая и ровная.  Стоимость - 15$.


2. EX1 Cosmetics Invisiwear Liquid Foundation – тональный крем английского бренда EX1. Это мой самый любимый тональный крем, я покупаю уже третий флакон, и понимаю, что не последний. Для моей кожи – это идеальный вариант. В скором времени я подробней расскажу о нем в своем обзоре. Стоимость - 18$.

3. Diorskin Nude Compact – компактная пудра Диор. Очень люблю эту пудру, она дает тонкое и ровное покрытие, на коже практически незаметна. Стоимость - 80$.


4. Urban Decay Face Case Shattered. Палетка двухэтажная, я показала только верхний "этаж". По сути, весь макияж можно было бы сделать одной этой палеткой, так как в ней есть практически все составляющие моего макияжа – тени, карандаш, два вида румян, хайлайтер, карандаш и блеск для губ. Но я не ищу легких путей, поэтому, чаще всего, использую что-то одно из этой палетки, по настроению, но пользуюсь ей каждый день. Палетка классная, и я скоро расскажу о ней подробней. Стоимость - 48$.

5. Urban Decay Triple Threat Travel Pencil Set – дорожный набор карандашей. Карандаши отличного качества, очень мягкие и в то же время стойкие. В наборе черный, коричневый и фиолетовый оттенки. Стоимость набора - 18$.

6. Pixi Natural Brow Duo - карандаш и гель для бровей. Это средство я тоже покупаю уже не первый раз и буду покупать впредь, уж очень мне нравится им пользоваться. Карандаш хорошо прорисовывает брови, а гель отлично их закрепляет, не утяжеляя и не склеивая волосинки. Стоимость  - $20.

7. MeMeMe EyeSweep Precision Eye Defining Pen in Hot Black – подводка для глаз. Эта подводка – одна из составляющих набора, который подарила мне Наташенька (блог «Мои безумства»). Подводка просто супер качества и оказалась лучшей из того, что у меня есть. Стоимость отдельно подводки я не знаю, поэтому учитывать цену в общем итоге я не буду.


8. Mascara extra volume Diego Dalla Palma - тушь для придания ресницам экстра-объема. Тушь действительно придает ресницам объем, но не удлиняет их, но, несмотря на такой недостаток, я все равно пользуюсь ей чаще других, так как эта тушь очень быстро прорисовывает ресницы, не склеивая их. Стоимость – 10$.

9. Burberry sheer eye shadow – тени для век в оттенке rosewood. Чаще всего я использую их утром, нанося на все веко, или разбавляю с другим, более темным оттенком. Тени очень шелковисты и достаточно пигментированы. Стоимость - 40$.


10. Румяна NARS Orgasm. Если зимой мне чаще хотелось пользоваться бронзерами, то с наступлением весны, я опять вернулась к своим любимым румянам Оrgasm (сорри за внешний вид). Стоимость – 35$.



11. Любимые средства для губ – Maximizer Dior и Rimmel Apocalips lip lacque. Могу даже в течение дня чередовать их между собой! Обожаю эти блески и покупаю их уже не в первый раз. Мне нравится то, как они лежат на губах и главное, что не перетягивают акцент на себя в макияже. Стоимость максимайзера - 30$, стоимость блеска Rimmel – 10$.


Конечно, как и у любой девушки, косметических средств у меня гораздо больше, некоторые я даже не успеваю попробовать, но я постаралась сузить этот круг до минимума, и это именно те средства, которые я использую регулярно. Итого стоимость регулярного декоративного ухода составляет 324$. Фух, не так много, если сравнивать с моим уходом)))


54 комментария:

  1. Оксан, было так интересно заглянуть к тебе в косметичку. :):):) Много у тебя декоративного богатства.... Люблю такие вещички рассматривать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, показала только минимум, но в декоративке так тяжело это сделать, ведь девушки обычно каждый день по-разному красятся)) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Замечательные средства! Пора мне уже палеткой UD начать пользоваться. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, я сама только весной начала ей пользоваться)) мне больше всего в ней нравится нижний этаж, а тени немного не в моей гамме, хотя по качеству нравятся))

      Удалить
  3. Очень интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, классные средства! С нетерпением жду обзор на UD!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, спасибо, дорогая))) это ж надо с мыслями собраться да на себе показать((( но сделаю, обещаю))

      Удалить
  5. Я бы не смогла сделать подобный отчет (поэтому и не принимаю участие). Я каждый день использую что-то разное)))
    Оксана, у тебя крутая косметичка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне тоже было тяжело отобрать самое регулярно используемое, но флешмоб очень интересный и не поучаствовать не смогла)) Кать, а было бы все равно интересно посмотреть на твою декоративку, могу только представить, сколько у тебя теней))

      Удалить
  6. видно, что все средства проверенные)) столько всего класного! "заглянула" в твою декоративку с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный флешмоб! Из совпадений Румяна Нарс и максимайзер Диор! Мне легче будет собирать на твой можно ориентироваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это хитовые средства)) у многих в косметичках они есть)) Ами, очень интересно посмотреть на твой флешмоб)) знаю, у тебя очень много интересных средств)

      Удалить
  8. Люблю карандаши UD и Dior maximizer, очень интересно было заглянуть, понравились тени burberry, надо будет обратить внимание на х однушки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже очень люблю эти средства)) а у однушек burberry очень много оттенков и по качеству они классные, советую присмотреться)) Анжела, спасибо за комментарий)

      Удалить
  9. Maximizer настоящая легенда) Интересный набор средств, много хитовых продуктов, которые у меня в хотелках) Сейчас пишу свой и у меня такое чувство, что я точно что-то забыла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, с удовольствием почитаю разбор косметички! Тема очень интересная)) Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  10. Тоже хочу румяна NARS Orgasm, они уже в моем виш листе)). Также Диор Максимайзер тоже интересен. Спасибо Оксана за обзор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, только надо учесть, что максимайзер все же не увеличивает губы, он просто очень хорошо за ними ухаживает, рекомендуется его наносить на ночь! хотя кто ж так будет делать. Он на губах смотрится очень красиво, как "стекляшка"))

      Удалить
  11. Карандаши Urban Decay мои любимые, очень хорошо наносятся и долго держатся!
    А вот Orgasm как оттенок меня немного разочаровал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю, что Оргазм разочаровал, потому что продукт "культовый", о нем много говорят, поэтому и ожиданий много. Но я о нем много не читала, поэтому и разочарований не было, мне очень нравится им пользоваться именно ранней весной))
      Лера, спасибо за комментарий))

      Удалить
  12. Оксанка, отличный топ-лист получился=)))
    Мне будет очень любопытно прочесть твой обзор на EX1 Cosmetics Invisiwear Liquid Foundation, ждемс=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, тональный очень классный, для меня это лучший продукт)) напишу обязательно, уже давно собираюсь))

      Удалить
  13. Заинтересовал тревел-набор карандашей. Как раз три моих любимых оттенка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. карандаши отличные, но, по-моему, это лимитированная версия. Их можно по отдельности покупать, только цена уже будет другая) Алена, спасибо за комментарий))

      Удалить
  14. They all seem amazing products my babe <3
    Xxx

    Carolina

    www.theworldc.com

    ОтветитьУдалить
  15. Жаль, что у нас не продают косметику Nars :(
    Я так хочу себе такие же румяшки...

    Приглашаю к себе в гости: http://natalieelf.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас тоже не продают, я их через интернет-магазин из Англии заказывала, доставка бесплатная, а у нас уже и цена была бы в раза полтора выше))
      Наташа, спасибо за приглашение, обязательно загляну))

      Удалить
  16. Ну все, максимайзер мне точно нужен))
    Оксана, в румянах NARS Orgasm есть блестки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он по-моему в каждом втором обзоре есть)) как тут не соблазниться?!))
      Тань, Orgasm это некая смесь румян и хайлайтера, блесток откровенных нет, но кожа сияет. Если ты не любишь такой эффект на щеках, то тебе они не подойдут, лучше матовые поискать.

      Удалить
    2. Ой, нет, в румянах я блестки не очень люблю, так что Orgasm мимо меня))

      Удалить
    3. да, Тань, скорей всего))) но ты поищи свотчи, может тебе понравятся)) Orgasm многие любят (я в том числе)))

      Удалить
  17. Оксаночка, сколько всего интересненького!!! и от УД у тебя много, а не рассказываешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Натусь, а сколько еще в закромах))) лентяйка я!!!

      Удалить
  18. What a beautiful Collection of Make up Products! Love the Orgasm Blush and the wonderful Eye Shadow Palette :)

    Happy Weekend ,kisses

    ОтветитьУдалить
  19. Hi Oksana, I love the completeness of the urban decayed.. and I love the

    ОтветитьУдалить
  20. lovely products!:) I'd like to try the blush by Nars♥ the color is so pretty!

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  21. Awesome products !! Love em so much :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  22. мне много чего понраивлось их декоративных средств на фото)пудра Диор тоже заинтересовала, спасибо Оксанка что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  23. Обожаю рассматривать чужие косметички, особенно не похожие на мои))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю рассматривать чужие косметички, особенно вживую)) Викусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  24. Интересный обзор) Тоже заглядывалась на эту палетку UD)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника)) в палетке тени не в моей цветовой гамме, а вот нижний ряд - 2 вида румян и хайлайтер - очень нравятся))

      Удалить
  25. Amazing collection of makeup dear :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.