Review: New CID Cosmetics I-shine Lipgloss Candy Coral

Отзыв:  Блеск для губ в оттенке Candy Coral,  New CID Cosmetics



This I-shine Lipgloss from New CID Cosmetics is really delicious! Candy Coral Lipgloss has a mirror and a light-up. It’ very interesting and funny to light up my lips during applying the lipgloss=))) i - gloss has a gel formulation for a lightweight, cushioning effect on the lips, giving a non-sticky, high-glam shine that really lasts.

Английская косметическая марка New CID Cosmetics на рынке сравнительно недавно, но многие их продукты уже завоевали большое количество наград. На английских сайтах уже некоторое время действуют очень заманчивые акции – за покупку двух товаров марки, третий в подарок. Вот так я и получила в подарок I-shine Lipgloss от New CID Cosmetics. И удивилась, насколько этот подарок оказался хорош!





На деле этот блеск не простой, а со спецэффектами! Помимо зеркальца (на боковой панели), довольно удобного, у блеска есть еще встроенный фонарик, который зажигается, когда я откручиваю колпачок с кистью. Я не знаю как Вам, а мне такой продукт встречается впервые, я радовалась как ребенок. Думаю, такой спецэффект может оказаться очень удобным, например, в клубе, когда захочется подкрасить губы в темноте и это точно привлечет внимание окружающих. Фонарик светит достаточно ярко=))



Консистенция: Зеркальная, довольно гладкая и плотная текстура, на губах блеск оставляет стеклянный эффект влажных губ. Вариант, конечно,  для вечера, но если промокнуть губы салфеткой и снять верхний глянец и лоск, то вполне сойдет за дневной вариант. На губах блеск смотрится очень шикарно и маняще, как говорится “мужчины такие губы не пропустят взглядом”=))



Цвет: в оттенке Candy Coral. Это очень летний и яркий блеск, леденцово-кораллового цвета. Блеск однородного оттенка, без вкрапления шиммера или блестящих частичек.

Кисть:  очень удобная кисть для распределения, но при макании на нее набирается слишком много блеска, его нужно обтереть о горлышко. Распределяется блеск равномерно, без проплешин, но на макро я увидела, что блеск все же затекает в складки губ, хотя этого в зеркале я не вижу.



Стойкость: вот такими влажными и блестящими губы оставаться долго не будут, часа два, но когда эффект стеклянного покрытия сходит, остается очень естественный, слегка увлажненный вид губ с красивым коралловым оттенком.



Резюме: мне очень понравился этот подарок от английской марки New CID Cosmetics и теперь я планирую лучше познакомиться со всей линейкой средств этого бренда, так как качество тех продуктов, которые я попробовала (и о которых расскажу в другой раз), просто отличное, а цена вполне приемлема. О I-shine Lipgloss:  Блеск придает губам очень “гламурный” эффект влажных губ, при этом, когда глянец сходит, на губах остается нежное естественное покрытие. Блеск, не смотря на свою плотную и тягучую текстуру, совсем не липкий и на губах не тяжелый, носится довольно комфортно.




Где купить и цена: приобрести New Cid Cosmetics I-Gloss можно на сайте lookfantastic.com по цене €17.29 (есть разные оттенки).

29 комментариев:

  1. Какой красивый!) Впервые слышу о такой марке) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш=))
      Ага, марка у нас совсем не известна, но в Англии вполне:)

      Удалить
  2. Оксанка, у моей подружки был блеск с подсветкой, так это такая классная вещь)))Я еще не встречала такой блеск, но очень захотелось и не только из-за такого дизайна. На губах смотрится очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, вот действительно вещь, мне так понравилось=)))
      И спасибо за комплимент:-)

      Удалить
  3. Оксанка, блеск очень красивый.... Тебе очень хорошо с ним... Я хоть сама блесками не пользуюсь, но мне нравится как они смотрятся на других. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют=))) А я, наоборот, помадами оень редко пользуюсь)))

      Удалить
  4. очень красивый блеск и флакончик такой стильный и цвет потрясающий! а твое фото с малинкой ммм....

    ОтветитьУдалить
  5. Первый раз такой вижу,но выглядит на миллион!губы такие пухленькие и красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лу, спасибо тебе большое, мне очень приятно:-) Блеск действительно очень классно и стильно смотрится, у этой марки вся косметика обалденная, хочу многое=)

      Удалить
  6. Блеск просто шикарныййййййййййй!!!Я тоже первый раз встречаю эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо=)) Марка у нас неизвестная, но в Англии достаточно известна)))

      Удалить
  7. думала, что он будет на губах ярче..в тюбике на фото он почти красный. но всё-равно красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, тут немного состыковка - у меня и губы бледные (поэтому тон светлеет) и сам оттенок блеска засветился вспышкой, а кое-где и фонариком самого блеска, когда колпачок открыт)))

      Удалить
  8. Как интересно с фонариком придумали, да еще и зеркальце есть, но это второмтепенно, Оксан, на самом деле блеск классно смотрится на губах и оттенок такой универсальный, мне понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо, мне очень приятно))) Фонарик тут добавляет такой радости, когда я пользуюсь блеском, передать не могу)))

      Удалить
  9. Amazing shade... I would like to try it!!!!!
    Kisses doll and tnx for sharing!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ммм...с ним губки смотрятся аппетитно))) Классный блеск))

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе, прям 3 в 1, и блеск и подсветка и зеркальце! Прям все, что надо, впервые такое встречаю)
    Ну, а оттенок красив и универсален, стеклянный эффект в нем точно присутствует!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо тебе за комментарий)) Я так радовалась этой подсветке, тоже никогда раньше такого не встречала, хотя погуглила и нашла в сети полно обзоров на такой блеск=)

      Удалить
  12. Очень красивый цвет и на губах привлекательно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  13. Всегда интересно читать про новые марки! Блеск очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо:=) Я тоже очень люблю открывать для себя новые марки. У них, чаще всего, вначале качество на высоте, к сожалению, после завоевания рынка, качество уже может снизиться. Так что, пока ловлю момент)))
      Диночка, спасибо, что заглянула=)

      Удалить
  14. Красивый блеск и очень здорово смотрится на губах!:) Спасибо за обзор, Оксаночка, я ранее даже не слышала об этой марке, было интересно узнать.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусь, спасибо-) Для меня эта марка тоже была не знакома, но все, что попробовала мне очень понравилось. Теперь и дальше буду знакомиться с этой маркой)))

      Удалить
  15. Дизайн прям супер..сразу вспоминается мое детство и блеск от Ffleur=))))А что ты заказала еще у марки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не помню такого блеска))))
      Да, дизайн меня очень порадовал, так прикольно было сначала, я выключала свет и пыталась накрасить им губы)))
      Я взяла еще один блеск, но в круглой баночке и карандаш.

      Удалить

Технологии Blogger.