Отзыв: Органический кондиционер для волос с аргановым маслом и стволовыми клетками марокканской аргании - Acure Organics Conditioner.

Review: Acure Organics Conditioner, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil.



«… Новый шампунь для непослушных волос - теперь с ремнем!»




Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном органическом кондиционере для волос от американского бренда Acure Organics. Этот кондиционер я купила совершенно случайно, поддавшись всеобщей «истерии», когда на iherb.com дали хорошую скидку на средства этой марки. Обычно спонтанные покупки становятся приятными открытиями, так было и в этот раз. Я очень удивилась тому, насколько хорош оказался этот кондиционер для моих волос, несмотря на то, что мои пористые волосы совершенно не воспринимают органическую косметику, им все больше силиконы подавай. Итак, расскажу подробнее…
.
EN: This Conditioner provides lasting moisture to even the most dry and damaged hair, leaving it soft, manageable and ready to rock. Organic Argan Oil + Argan Stem Cells, CoQ10, and Organic Sea Buckthorn Oil-high in Omega 7, make up our patent-pending Triple Moisture System. Organic Pumpkin Seed Oil-high in Omega 3 and 6 fatty acids, adds shine, locks in moisture, repairs damage, strengthens follicles, and vacuums your house. Okay, maybe it doesn't vacuum your house, but it does repair your hair!



Этот кондиционер по своим свойствам глубоко увлажняющий, с богатым маслами составом, среди которых солирует марокканское аргановые масло, а также стволовые клетки аргании. В отличие от силиконовых средств, которые обволакивают волосы пленочкой, создавая лишь видимость гладких волос, этот органический кондиционер питает волосы изнутри. Вы только полюбуйтесь на состав кондиционера, это же песня для любителей органики: аргановое масло, стволовые клетки арганы, масло семян тыквы, масло облепихи, которое богато омега-7, ягоды асаи, ежевики, шиповника, граната, пантенол, витамин Е, L- аргинин.

Вот полный состав:
Органическая Эвтерпа Oleracea (асаи) ягода, органический Rubus fruticosus (ежевика), органический шиповник, органический гранат, органический ройбуш, цетеариловый спирт, хлорид behentrimonium, хлорид stearylkonium, растительный глицерин, глюконо-дельта- лактон (ферментированный сахар), органическое Argania зртоза аргановое масло, цетеариловый глюкозид (из кукурузы и глюкозы), хлорид гуар гидроксипропилтримониум (гуаровая камедь кондиционер), глицерил стеарат (растительного происхождения), L-аргинин (аминокислота), Organic Fair Trade Сертифицированный Theobroma какао (какао) семян масло, сорбита olivate (от оливки + сахар), пантенол (провитамин В5), целлюлоза (растительного происхождения), г - альфа-токоферол ацетат (витамин Е), молочная кислота (растительного происхождения), Hippophae Rhamnoides (облепиха) масло, органические curcubita Пепо (тыква) масло, убихинон (коэнзим Q10), Argania Спиноза (аргановое) стволовые клетки , glycerophosphoinositol лизин (из подсолнечника), сливы Dulcis (миндаль) извлечь, Cinnamomum aromaticum (кассии кора) масло.




Кондиционер упакован в удобную мягкую тубу, объемом 235 мл. По консистенции он очень жидкий, почти как лосьон для тела. Но приятно-жидкий, с волос не стекает, а сразу же обволакивает каждый волос и впитывается. Интересно то, что рекомендуется наносить этот кондиционер не только на полотно волос, но и втирать его в кожу головы. У меня волосы у корней не жирные, да к тому же я мою их через день, поэтому негативных последствий в виде преждевременной жирности, я не заметила. Но я не стала бы рекомендовать это для обладательниц жирных волос, ведь кондиционер сам по себе очень питательный. Смывается кондиционер легко, не оставляя на поверхности волоса скользкой пленки. У этого кондиционера потрясающий аромат, очень яркий – марципановый!!! Для тех, кто помнит с детства вкус абрикосовых или вишневых косточек, может представить себе этот аромат. Но он еще более насыщенный и более аппетитный. Но не для всех, некоторые девушки называют его неприятным, но это индивидуально, на любителя. После смывания кондиционера волосы становятся невероятно шелковистые, рассыпающиеся, «живые», они легко струятся сквозь пальцы и ложатся на плечи шелковистыми волнами. Мои волосы стали менее сухими и пористыми, то есть кондиционер дарит волосам не только мгновенный эффект, но и накопительный – он отлично увлажняет и питает волосы изнутри, способствуя укреплению волосяной луковицы. В общем, от кондиционера я в полном восторге! Так жалею, что не почитала перед покупкой отзывы на это средство, иначе закупилась бы по полной программе. Очень рекомендую вам, если будете на хербе, обратите внимание на эту марку, особенно, если на сайте будут скидки. Очень стоящая косметика (и не только для волос)!




Предназначение: для нормальных, сухих, поврежденных, кудрявых волос
Объем – 235 мл
Страна-производитель: США

Где купить и цена: приобрести Органический кондиционер для волос с аргановым маслом и стволовыми клетками марокканской аргании от Acure можно в интернет-магазине iherb.com. Кстати, сейчас на средства этой марки действуют хорошие скидки и кондиционер стоит всего $5.99 (при обычной цене $8.50). Предложение действительно очень короткое время, скорее всего до среды. И ссылка на всю марку.

*Кстати, для новичков на iHerb – для первого вашего заказа в этом магазине вы можете воспользоваться моим кодом на скидку DMJ493. При сумме заказа до 40$ - скидка 5$, свыше 40$ - 10$.




87 комментариев:

  1. Ну если уже и кондиционеры начали делать со стволовыми клетками, боюсь что нас ждет то дальше. Состав кондиционера конечно же впечатляет, я часто для большего эффекта наношу маски и бальзамы на корни, хоть это и не рекомендует производитель. Спасибо за отзыв Оксанка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а дальше - эликсир молодости))))
      я тоже часто наношу маски и бальзамы на корни, но обычно это не рекомендуется, а в этом кондиционере как раз наоборот - очень даже рекомендуется))
      Алинка, спасибо и тебе, что зашда в гости))

      Удалить
  2. Какой крутой кондиционер:) я прямо загорелась его купить и поробовать! Спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  3. Почитала с интересом. С этой ТМ не знакома и средство необычное по составу.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Love the light consistence of it! And the organic ingredients even more! Love the sporty vibe of the packaging, perfect for summer, Oksana! ;) Have a wonderful start into the week!!

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
  5. Оксаночка, состав шикарный! И самое главное, что кондиционер работает!

    ОтветитьУдалить
  6. Great blog!
    Have a nice week end!
    Photographer Gil Zetbase
    http://www.gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется для моих окрашенных тоже хорош бы был. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что да, был бы хорош, если он даже для моих блондированных подходит))

      Удалить
  8. хороший отзыв) надо будет попробовать этот кондиционер:)

    х
    mynameiskristina blog // bloglovin

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю кондиционеры для волос! А здесь ещё и со стволовыми клетками растений- это уже точно работает не только снаружи, но и изнутри!

    ОтветитьУдалить
  10. Я с маркой не знакома, но радует, что органика для волос здесь работает, а то у меня от "без вредных" шампуней и тп. волосы какие-то жесткие...Спасибо за отзыв, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и у меня жесткие всегда, еще ни разу не встречалась органическое средство, которые бы подошло моим волосам, а тут такая удача))
      Спасибо, солнце, что заглядываешь в гости))

      Удалить
  11. о марке не слышала. но кончики моих волос горят желанием познакомиться с этим чудесным кондиционером:))) до чего же хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, я тоже не была знакома с этой маркой, но после первой пробы захотелось скупить побольше))

      Удалить
  12. Я не знакома с такой маркой, но классно, что он работает. Интересно было бы попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. Lovely. Happy Monday dear! :)

    xoxo;
    STYLEFORMANKIND.COM
    Looking for an affordable and stylish responsive blogger template ? Checkout my tempate store.

    ОтветитьУдалить
  14. Какой интересный, спасибо. И нестандартный объем)) При случае гляну на айхербе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а на хербе почти все средства имеют такой нестандартный объем))

      Удалить
  15. The argal oil is there good, hun

    xx

    Nicoleta || http://reinventyourself.guide

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, очень интересный обзор. Как всегда насладилась чтением в твоем стиле, хотя кондиционеры не использую))

    ОтветитьУдалить
  17. Ни разу с айхерба не заказывала, но на марку на их сайте смотрю ))).

    ОтветитьУдалить
  18. Хочу такий смачний аромат))

    ОтветитьУдалить
  19. Часто использую кондиционеры для волос. Состав мне очень понравился. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я без кондиционеров не представляю свой уход за волосами))

      Удалить
  20. Спасибо за отзыв! очень нравится состав))

    ОтветитьУдалить
  21. My hair gets so dry in the summer so this product looks promising. Great post.

    LEJA

    ОтветитьУдалить
  22. Sounds great, I'm huge fan of every product with argan oil, it's great for hair! :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Очень интересный, нужно на сайт зайти, ничего еще у них не покупала)

    ОтветитьУдалить
  24. Я люблю эту марку! Кондиционер этот шикарный!

    ОтветитьУдалить
  25. О, знаю эту марку, много чего пробовала у нее, особенно сухой шампунь понравился
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знала, что в ассортименте есть сухой шампунь)) надо посмотреть))

      Удалить
  26. It looks really good

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  27. вкусно рассказала! обожаю ароматные средства для волос

    ОтветитьУдалить
  28. Надо будет обязательно попробовать!!! =)

    ОтветитьУдалить
  29. I am going to keep a look out for this!!! My hair has been looking lion like these days. I definitely need a conditioner that helps maintain moisture and protect damaged hair. Thanks for sharing Oksana! Have a great week! :D

    ADVENTURES IN WONDERLAND

    ОтветитьУдалить
  30. Оксанка, спасибо. Обязательно присмотрюсь к марке.

    ОтветитьУдалить
  31. Интересный кондиционер, возьму на заметку ))

    ОтветитьУдалить
  32. "стволовыми клетками марокканской аргании " - звучит просто космически) И про шампунь с ремнем посмеялась))) И запах заинтересовал... эх надо отрастить косу до пола что-бы запасы шампуней-бальзамов поскорее "прикончить"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо, порадовала своим комментарием))))

      Удалить
  33. Я люблю органическую косметику для волос, поэтому с удовольствием прочитала отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а для меня это первое органическое средство, которое подошло моим волосам)) Спасибо, Саша, что читаешь))

      Удалить
  34. Классный кондиционер и состав!

    ОтветитьУдалить
  35. would love to try this since my hair is damaged and the argan oil and the argan stem oil will work wonders on it .. besides even excited about it vacuuming my house lol :)


    http://chicpeachypink.blogspot.in/

    http://chicpeachypink.blogspot.in/

    ОтветитьУдалить
  36. conditioner seems interesting....
    I follow you on GFC
    please refollow me here
    http://blablablalovinglanguages.blogspot.it/
    thanks

    ОтветитьУдалить
  37. Thanks dear :D

    More one great review as usual <3

    NEW POST: What is Portuguese is good <3
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  38. Звучит великолепно! Оксана, спасибо за отзыв!
    Формат очень удобный!)

    ОтветитьУдалить
  39. обожаю средства которые имеют накопительный эффект!
    увлажнение летом особенно актуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я это поняла не так давно:))) думала, увлажнение только зимой, в отопительный сезон))

      Удалить
  40. Классный! У меня из этой серии зелененький для объёма, реально даёт хороший объём, поэтому лучше после мытья сделать укладку, бо буду как лохмата мавпа%)
    А ты от корней отступаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, нет, не отступаю)) там даже рекомендуют наносить на корни, и он совершенно их не жирнит)) Марка, конечно, суперская, я теперь многое хочу попробовать)

      Удалить
  41. У Вас очень хорошие обзоры. Сама являюсь создательницей торговой марки, направленной на уход за волосами, поэтому интересно изучать отзывы о, так сказать, конкурентах) Тем более, что свою продукцию также производим в США.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо огромное за приятные слова! Особенно это лестно услышать из уст профессионала))

      Удалить

Технологии Blogger.