Iherb Haul. Покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы

 

     Третья посылка за месяц с любимого сайта iherb, содержимым которой я и хочу сегодня поделиться с вами. Сейчас на сайте (до 10.03) действует скидка 20% на все косметические и уходовые средства, так что может мой пост подкинет вам пару идей для покупок, на которых можно неплохо сэкономить (в честь 8 марта нас так порадовали). Итак, смотрим?...


Giovanni, атласные резинки для волос, размер XL, 3 штуки в комплекте. Резинки из красивой гладкой ткани, качественно пошиты, в нежных оттенках светло-серого и нежно-розового (еще и черный есть). Резинка гладко скользит по волосам, не травмируя их. Но они в очень большем размере (XL, как и написано на упаковке), поэтому подойдут резинки для очень густых волос. Если волосы более редкие, то придется делать много витков, чтобы обвить волосы накрепко. В целом, понравились, если б только размер был чуть поменьше.

Купить: тут
Цена: $5.59


Scunci, Заколки-бананы, разные цвета, 3 штуки. Хорошие заколки для формирования прически. В комплекте 3 штуки - "черепахового" оттенка, черные и прозрачные. Заколки по размеру довольно большие - 15 см и идеально подойдут для густых волос. У меня волосы очень тонкие и негустые, но я приноровилась их использовать. Заколка хорошо крепится и совершенно не соскальзывает (у меня длинные волосы). По качеству не хлипкие, защелкиваются легко, но прочно. Мне понравились заколки, чтобы использовать их дома.

Купить: тут
Цена: $2.21


Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9% (80 штук). Отличные дезинфицирующие салфетки, которые совершенно не сушат руки, что очень важно лично для меня. Потому что с появлением в нашей жизни спиртовых дезинфекторов мои руки постоянно очень сильно сохнут и я чувствую болезненное раздражение. Эти же салфетки не только не сушат, но и немного увлажняют и успокаивают кожу, так как в составе есть алоэ вера. Не оставляют дискомфорта в виде липкости или слизкости, приятно освежают. В качестве пробного варианта можно один раз взять упаковку за 1$ и это мега выгодно за такую большую упаковку. Упаковка, кстати, очень удобная и герметичная.

Купить: тут
Цена: $1.00 (полная цена $4.80)


Charlie & Frank, Бальзам для кожи собаки (56,6 г). Это классный бренд с продукцией для домашних питомцев. В составе бальзама органические компоненты: масла какао, миндаля, кокоса, сафлора и подсолнечника (думаю, и для человеческой кожи прекрасно подойдет). Помогает лечить воспаления, ссадины и ожоги. Бальзам очень твердый по своей текстуре, но легко подтаивает при прикосновении с кожей пальцев или рук. Текстура маслянистая и жирненькая, как у любого бальзама. Я наношу бальзам на кожу своей собаки, в тех местах, где где он себя сильно расчесал. Раны быстрее заживают и со временем поврежденное место перестает чесаться.

Купить: тут
Цена: $5.40

Xlear, натуральный солевой назальный спрей с ксилитолом (22 мл). Купила уже третий флакончик. Первый флакон муж не сразу понял, но потом сказал, что спрей отлично ему помогает избавиться от зависимости носовых капель (а он пользовался ими в течение очень многих лет, каждый день). Солевой спрей не так быстро пробивает носовые пазухи, как обычные капли для носа, но он прекрасно работает в долгосрочной перспективе. Спрей не вызывает никакого дискомфорта при использовании, он не имеет ни привкуса, ни запаха. В составе только натуральные компоненты, никакой "химии".

Купить: тут
Цена: $5.59


Wet n Wild, Жидкая подводка для глаз MegaLiner (3,5 мл). Я умею рисовать стрелки только такими жидкими подводками, и эта оказалась отличной. Она рисует угольно-черные стрелки, которые быстро подсыхают и становятся матовыми. Подводка стойкая, не размазывается, но при демакияже легко смывается мицеллярной водой. Единственное, мне бы хотелось, чтобы кисточка была чуть длиннее. Но она очень легко и ровно рисует линию, и при желании нарисованную стрелку можно легко подкорректировать. Понравилась подводка, и, скорее всего, буду покупать повторно. Формула у подводки  с высококачественным пигментом и уникальной смесью полимеров. В ассортименте есть еще (кроме черного) темно-коричневый и синий-электрик.

Купить: тут
Цена: $3.73

J R Watkins, пенящееся очищающее средство для рук (без запаха), которое не требует смывания водой (48 мл). Отличная альтернатива санитайзерам, которые очень губительно влияют на кожу рук. Классный удобный флакончик, который можно носить с собой в кармане куртки, сумки или просто положить в бардачок машины. При нажатии на помпу из дозатора извлекается пушистая пена, которой нужно очистить руки. Фишка в том, что этот клинсер не требуется смывать водой - он очистил руки, полностью распределился и впитался. Нет никакого дискомфорта, никакой липкости. Руки кажутся чистыми, что очень удобно, когда ты в дороге. Пенка совершенно не сушит кожу, потому что в составе нет спирта, а только натуральные компоненты (на 98%). Отличное мыло-пенка для путешествий или прогулок по торговым центрам, например. Сейчас ношу эту флакончик вместо санитайзера и кожа рук остается более гладкой и увлажненной. 

Купить: тут
Цена: $4.24


Eucerin, Крем для рук для продвинутого восстановления, без запаха (78 г). Текстура у крема довольно легкая. У него нет никакого ароматизатора, есть легкий "технический" запах, который почти не слышен. Крем хорошо и быстро распределяется по коже. Буквально минуты две ощущается его присутствие на коже, но потом он полностью впитывается. Руки не ощущаются скользкими, но чувствуется, что на коже есть защитная плёнка, которая хорошо оберегает руки. После нанесения крема, кожа моментально разглаживается, быстро устраняется сухость и кожа успокаивается, если есть раздражающее ощущение от сухости. Отличный крем для рук, который быстро восстанавливает кожу, особенно если вы часто моете руки или пользуетесь дезинфекторами.

Купить: тут
Цена: $4.83

Eucerin, оригинальный заживляющий крем для очень сухой и поврежденной кожи, без отдушек (454 г). По консистенции крем напоминает чуть подтаявшее сливочное масло, с очень густой, туго тянущейся текстурой, довольно жирненький. Но впитывается неплохо, не оставляя на коже ощущения неприятной маслянистости или слизкости (минут через 5). Напротив, крем оставляет защитную плёнку на коже, но она не ощущается дискомфортно, это скорее ощущается как невидимые перчатки. Крем очень здорово увлажняет кожу, устраняет любое раздражение и повреждения, прекрасно успокаивает. Довольно быстро можно почувствовать успокоение кожи. Банка огромная, поэтому такого объема должно хватить надолго, даже если вы будете обмазываться кремом с ног до головы - на все сухие участки можно мазать. Но стоит учитывать, что быстрый эффект от крема связан именно с такой густой и жирной текстурой, которая может понравиться не всем. Но особого дискомфорта это все равно никак не вызывает. Главное, эффект, а он хорош.

Купить: тут
Цена: $13.76





Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

***В честь праздника 8 марта на сайте действует скидка 20% почти на всю косметику (для лица и тела), до 10.03. 

11 комментариев:

  1. Great products! Thanks for share

    https://softcutieblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Very interested article! Have a great spring! 🌺🌺🌺

    ОтветитьУдалить
  3. с покупками, Оксаночка! мне точно нужен этот крем для рук!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, отличные покупки. На сайте столько всего интересного.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с обновками! Интересно попробовать такую подводку W&W

    ОтветитьУдалить
  6. первые резиночки очень красивые! с покупками)

    ОтветитьУдалить
  7. З покупочками! Я цю знижку прогавила. Добре що на сайті постійно якісь знижки))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.