Антивозрастной уход от Apivita: Bee Radiant крем для век, сыворотка и гель-крем для защиты от признаков старения / обзор, отзывы

 


      Просто божественные новинки появились недавно у Apivita - линия Bee Radiant с белым пионом и прополисом. Все средства из линейки предназначены для защиты кожи от признаков старения и следов усталости. Ещё с начала зимы, каждый день я наслаждаюсь этим уходом. Это чистый кайф. Тут легчайшие текстуры, богические отдушки, которые пахнут настоящим пионом и просто роскошнейшие упаковки в стекле изумрудного оттенка. Это косметика-антистресс, которая спасает мою кожу от ужасной сухости и помогает ей (коже) не выглядеть такой уставшей и серой. В линии представлены следующие средства, о которых я хочу рассказать: Крем для кожи вокруг глаз Apivita Bee Radiant Signs Of Aging & Anti-Fatigue Eye Cream, Сыворотка для сияния Apivita Bee Radiant Glow Activating & Anti-Fatigue Serum и Гель-крем легкой текстуры Apivita Bee Radiant Signs Of Aging & Anti-Fatigue Gel-Cream.



Помимо всех прочих вводных, у средств линейки Bee Radiant и состав хорош. Состав на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения. А вода в формуле всех продуктов заменена настоем шиповника.


Крем для век легчайший по текстуре, но питает и увлажняет кожу так, что морщинки сглаживаются и становятся менее заметными. Неплохо справляется с темными кругами под глазами и отечностью. Впитывается крем моментально, не оставляя липкости на коже. Хорошо освежает и бодрит. Кажется, что взгляд становится более открытым. После нанесения крема сразу же ощущается приятная прохлада и свежесть. Крем прекрасно вписывается в утренний и вечерний уход, беспроблемный при комбинировании с другими ухаживающими средствами и совершенно не конфликтует с декоративной косметикой. 



Активные компоненты: Экстракт белого пиона, прополису и жасмину, которые предотвращают, задерживают и устраняют появляющиеся признаки старения в области вокруг глаз. Вода в составе крема заменена органическим настоем плодов шиповника, обладающим сильным антиоксидантным, противовоспалительным и увлажняющим действиями.

 


Объем - 15 мл
Страна-производитель: Греция




Сыворотка прекрасно освежает кожу, да так, что все следы серости и усталости исчезают с лица. Наиприятнейшая легкая текстура сыворотки впитывается очень быстро, не оставляя дискомфортной липкости. Кожа сразу же становится очень гладкой и напитанной. Сыворотка не спорит ни с каким кремом - я проверяла на нескольких солнцезащитных и увлажняющих. С виду сыворотка выглядит как "молочная" эмульсия, с легким и очень приятным цветочным ароматом. В качестве дозатора - удобная пипетка, которая исправно подает сыворотку. И очень красивый флакон из стекла изумрудного оттенка.



Активные компоненты: Экстракт прополиса и белого пиона, эфирные масла имбиря, лимона и розы. Вода в составе крема заменена органическим настоем плодов шиповника, обладающим сильным антиоксидантным, противовоспалительным и увлажняющим действиями. Содержит уникальный компонент — стволовые клетки апельсина, благодаря которым обладает выраженным антивозрастным эффектом. Продукт также содержит коэнзим Q10 и гиалуроновую кислоту, которые увлажняют кожу и насыщают ее кислородом.

 



Объем - 30 мл
Страна-производитель: Греция



А крем Bee Radiant защищает от всех признаков старения, прекрасно увлажняет, смягчает и разглаживает. В первую очередь этот крем — тактильный, ольфакторный и визуальный кайф. Радует все — текстура (нежно-сливочная), аромат (нежно-цветочный) и баночка из тяжелого темного стекла. Крем легчайшей текстуры, которая моментально впитывается и поглощается кожей без остатка. И этот запах белых пионов!!!! Уже через неделю регулярного использования начинает радовать состояние кожи. В итоге получаете очень гладкую кожу, яркий цвет лица и ноль раздражений.



Активные компоненты: Экстракт прополиса и белого пиона, эфирные масла имбиря, лимона и розы.

 


Объем - 50 мл
Страна-производитель: Греция






Всё три средства из этой линейки доставляют настоящее удовольствие при использовании, а если взглянуть философски, то любая косметика, снимающая стресс и дающая радость, - отменный анти-эйдж уход. Тут всего этого в избытке❤️

Купить косметику Apivita можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.


15 комментариев:

  1. This is my first time reading about products apivita
    I am interested int hat serum
    xx

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные новинки! Спасибо большое, Оксана, за интересный пост и крутые фотографии)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, отличные средства! По стилю написания отзыва чувствуются твои восторги. Надо будет тоже познакомиться с этой маркой.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно было узнать о новой для меня линейке средств! Спасибо за знакомство) Полностью согласна про антистресс=антиэйдж эффект от косметики))

    ОтветитьУдалить
  5. So pretty! I love the green packaging and it looks like it's got amazing quality.

    ОтветитьУдалить
  6. So nice packaging of them - I wish to try them on my skin xx

    ОтветитьУдалить
  7. Новая для меня марка. Хотелось бы познакомиться со средтвами.

    ОтветитьУдалить
  8. красивое оформление! и запах пиона привлекает)

    ОтветитьУдалить
  9. nice rewiev, i didn't know these products before

    ОтветитьУдалить
  10. очень заинтересовали продукты, я все никак до этой марки не доберусь, но крем хотелось бы, да и пион в составе сыворотки♥

    ОтветитьУдалить
  11. I didn't knew this brand, it sounds very good and I like the fact that all three products have a good ingredient list. You definetly got me very interested and the pics influneced my mind very much. Great pics, very artistic.

    ОтветитьУдалить
  12. красивая серия и очень красивые фото! захотелось познакомиться с маркой.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.