Iherb Haul. Покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы

 


      Привет всем! Хочу поделиться с вами содержимым одного из последних моих заказов с iherb (один еще в пути). Смотрим?...


Ни один мой заказ не обходится без этих двух приправ - попробовала однажды и уже не могу обходиться. Постоянно кладу по баночке в каждый заказ либо для себя, либо для близких:


✒ Frontier Natural Products, Smoked Paprika - копченная паприка, подкопченная на коре дубе. Продукт, без которого сложно обходиться, попробовав его один раз. Аромат у паприки чудесный, такой приятно-пряный, с "дымком". Добавляешь его в простые блюда и они становятся очень аппетитными. 

Купить: тут
Цена: $5.69

✒ Drogheria & Alimentari, Organic Garlic Mill - органический чеснок в "мельничке" (50 г). Я просто влюбилась в этот чеснок. Мне очень нравится тонкий вкус этой приправы, не такой ядреный как у свежего чеснока, поэтому его, без неприятных последствий, можно употреблять с пищей каждый день. Мельничка перемалывает чеснок очень мелко и чаще всего я добавляю его в горячее блюдо сразу перед подачей (хотя и в супы во время готовки тоже добавляю).

Купить: тут
Цена: $3.33


✒ Primal Kitchen, Balsamic Vinaigrette & Marinade Made with Avocado Oil - бальзамик и маринад из масла авокадо (237 мл). Бальзамик из натуральных компонентов, в нем нет ничего синтетического или искусственного. Основатель бренда говорит, что создает свои соусы и заправки так, чтобы они были полезны для здоровья, но не в ущерб вкусу. В составе этого маринада - бальзамический уксус, масло авокадо, морская соль, органический порошок чеснока, лука, органический черный перец, базилик, орегано, корень коньяка, концентрат лимона. Очень вкусный продукт как в качестве заправки для салатов или пасты, так и в качестве маринада. Но бутылёк не очень большой, поэтому мне для маринада жалко. Я заправляю салаты, добавляю в пасты или спагетти, блюда из картофеля, да и вообще во все. Вкус становится более ярким и насыщенным. Перед употреблением нужно взболтать.

Купить: тут
Цена: $5.36 



✒ California Gold Nutrition, Immune4, комплекс для укрепления иммунитета (60 капсул). Очень хороший рабочий комплекс из витаминов и минералов, который в период пандемии помогает поддерживать здоровый иммунитет, и даже если не посчастливится и вы заболеете, при укрепленном иммунитете болезнь переносится гораздо легче. Тут в составе все самое необходимое - цинк, селен, витамин С, витамин Д. Такой комплекс просто находка. Мне, например, очень тяжело пить таблетки, а если пить все эти витамины по отдельности, получается приличная горсть таблеток. Этот же комплекс можно принимать по 1 табл./день. Капсулы легко пьются, не вызывают никаких побочек. Отличный комплекс, да еще и по такой пробной цене - must-try однозначно.

Купить: тут
Цена: $2.00

✒ Now Foods, Solutions, Glucosamine, MSM & Arnica, Liposome Lotion - липосомный лосьон с глюкозамином и арникой в составе (237 мл). Отличный лосьон, действительно помогает при болях в суставах. В составе арника и глюкозамин. Глюкозамин является особым веществом, способствующим восстановлению суставов, хрящевой ткани и связок. Поначалу мне показалось, что это ерунда, но уже после второго применения на ноющих суставах я поняла, что лосьон круто работает. Сначала боль поутихает, а потом (при регулярном применении лосьона) и вовсе не беспокоит. Эффект отличный. Позже расскажу чуть подробнее.

Купить: тут
Цена: $10.20

✒ Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-кристалл (40 г). Одно время мой муж пользовался только этим кристаллом, но потом я подсадила его на другой антиперспирант. Но к кристаллу он все равно периодически возвращается. Его особенность в том, что он не останавливает потоотделение, но он убивает микробы и, соответственно, полностью устраняет неприятный запах. Безопасный, так как натуральный. Если у вас нет сильного потоотделения и ваша кожа очень чувствительная, то этот вариант точно для вас. А еще кристалл помогает при укусах комаров летом - устраняет зуд и раздражение.

Купить: тут
Цена: $3.15


✒ Grace & Stella, Маска для расслабления глаз с гелевыми шариками. Маска с горячим и охлаждающим эффектом, в зависимости как ее приготовить использовать. Маска помогает при гайморитных болях, "пробивает" нос, облегчает головную боль, помогает при усталости глаз и улучшает качество сна. Маска качественно изготовлена. Внутри маски гелевое наполнение, которое выглядит как жемчужинки. Маска из мягкого материала, такого плюшевого и приятного. Есть липучка, чтобы регулировать по обхвату головы. В зависимости от желаемого эффекта, маску можно положить в микроволновку на 10-15 секунд, или на минут 20 в морозилку. Приятно и так, и так - ощущения мягкие, не стрессовые для глаз и кожи. Глаза расслабляются. Если есть отеки, постепенно проходят (если использовать холодный способ).

Купить: тут
Цена: $8.80



✒ Freeman Beauty, Glow On Masking Kit - набор масок для сияния кожи. Хороший набор по отличной цене, который моментально разобрали - сейчас его нет в стоке. Но если появится, обратите внимание, если любите масочки Freeman. В наборе три маски в саше, очищающая маска в тюбике и кисть для нанесения. Кисть небольшого размера, но неплохого качества и со своей задачей справляется. Маски в саше хорошо подобраны - есть увлажняющая (обалденная просто), маска-плёнка и восстанавливающая маска. Одного саше хватает на 5-6 раз, и в упаковке маска не засыхает, если ее закрыть невидимкой (например). 

Купить: тут
Цена: $5.00



***Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

24 комментария:

  1. Оксаночка, с посылочкой! Очень маска для глаз заинтересовала, я и горячие компрессы от головной боли практикую и холодные от оттечности под глазками. Короче мне точно надо )). И бальзамик заинтересовал для салатиков. Спасибо что поделилась находками!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, отличные обновочки. Очень заинтересовала гелевая маска. Думаю, очень полезная вещь

    ОтветитьУдалить
  3. маска с шариками - восторг! хочу такую же) и маски фриман отличные, люблю их

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, какие интересные и полезные покупки!
    маски Фриман просто идеально для пробы и для подарка. маска с шариками для глаз классная идея. и соус хочу))))

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for sharing! <3

    www.pimentamaisdoce.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Как я люблю твои обзорчики с покупками на iherb) Для меня главное открытие, что маску для глаз можно использовать при гайморите! Это действительно ценный лайфхак, потому что заложенный нос меня мучает время от времени. А какой хорошенький набор от Freeman!

    ОтветитьУдалить
  7. All these products look really interesting. I'd like to try the Freeman's kit.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Great products and great post, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный заказ! Сразу захотелось вкусняшки попробовать и от косметики не отказалась бы. Спасибо за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  10. Such diverse and interesting items. I am glad to discover app and shops that allow you to buy so many different things together.

    ОтветитьУдалить
  11. That sleeping mask is so pretty. These products look so refreshing.

    ОтветитьУдалить
  12. Everything looking very nice, thanks for sharing! I wish you a Merry Christmas and a happy new year!!!! 🎄🎄🎄

    ОтветитьУдалить
  13. с покупками! столько интересных средств! я честно говоря всегда теряюсь на просторах айхерб, только благодаря таким постам можно найти классные продукты

    ОтветитьУдалить
  14. Nice products.

    Happy Holidays!

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, классный заказик. Все такое интересное и новое для меня. :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.