Гид по новогодним подаркам на iherb. Gift's guide / обзор

 

        Не знаю, как для вас, а для меня дарить подарки любимым и близким людям гораздо приятнее, нежели их получать. Но что тут лукавить – получать их тоже весьма приятно, особенно то, чего сама давно желала. Близится Рождество и Новый Год, до празднества этих событий осталось не так много времени, которое пролетит стремительно, не успеешь даже оглянуться. Поэтому сейчас самое время выбирать подарки - нужные и красивые, чтобы точно понравились одариваемому. И сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми идеями подарков в разном ценовом диапазоне от $5 до $20. Итак, go в наш любимый интернет-магазин iherb, в котором можно выбрать презент на любой вкус.



От $5 до $10

💟Sympli Beautiful, Sympli Beautiful Trial Pack - набор из 4 миниатюр для лица (баночки по 7,4 мл). В наборе: маска для очищения пор с активированным углем (для мягкого отшелушивания и очищения); сыворотка с витамином С со стволовыми клетками цитрусовых (для осветления кожи); увлажняющий крем с антиоксидантами и ромашкой в составе; омолаживающий ночной крем с витаминами и антиоксидантами (в составе лаванда и пион). Цена за набор чисто символическая, а распробовать и полюбить средства вполне можно успеть.
Купить: тут
Цена: $4.80


💟Real Techniques, Miracle Complexion Sponge, Limited Edition - спонж для жидких тональных основ и bb-кремов (из лимитированной новогодней коллекции). Я обожаю спонжи от RT, они отличного качества - долговечные, легко отмываются, тонко распределяют тон по коже. Этот спонж в милой упаковке, напоминающей ёлочный шар.

Купить: тут
Цена: $5.99


💟IBY Beauty, Radiant Glow Highlighter, Prosecco - сияющий хайлайтер в оттенке #prosecco (5 г). У меня есть этот хайлайтер в миниатюре (рассказывала тут), но в другом оттенке, более золотистом. Этот же в оттенке игристого вина, подойдет большинству. Хайлайтер с тонкой текстурой, стойкий, красиво смотрится на коже. Мне очень понравился, и цена на него со скидкой 50%. Может оказаться приятным подарком под ёлочку и порадовать вашу подругу или сестру.

Купить: тут
Цена: $7.00


💟Derma E, Brightening & Hydrating Trioнабор из 3 средств для осветления и увлажнения кожи. В наборе: скраб для микродермабразии, интенсивный ночной крем с витамином С и увлажняющий дневной крем. Средства идеально подходят для тусклой сухой кожи. В составе скраба - мелкие кристаллы соли Мертвого моря.
Купить: тут
Цена: $9.48


💟Vahdam Teas, Loose Leaf Masala Chai, India's Original Gift Set - индийский рассыпной листовой чай масала. Классная подарочная упаковка - жестяная банка, которая очень напомнила мне индийский чай в "жестянке" из нашего советского прошлого. Такая ностальгия. Это традиционный индийский чай из фирменных листьев Ассама очень высокого качества. Для пикантности добавлены свежие ароматные специи - кардамон, корица, черный перец и гвоздика. Прекрасный подарок для бабушки или тётушки.


Купить: тут
Цена: $9.59


💟Julep, Hydrating Lip Gloss Duo, Plush Kisses - набор из двух блесков для губ (по 4 мл каждый). Блески в нежных оттенках, но есть еще один набор с более контрастными оттенками - один нежно-розовый, другой - ежевичный. Блески с увлажняющей текстурой, не липкие, без блёсток, полупрозрачные, на губах смотрятся как водная гладь - очень красиво (есть наглядные фото в отзывах).

Купить: тут
Цена: $9,72


От $10 до $15

💟Tony Moly, I'm Rose, Mask & Hand Cream Set - набор, состоящий из крема для рук и масок (корейский бренд). Главный компонент всех продуктов - экстракт розы. В наборе: крем для рук (30 мл), ночная восстанавливающая маска (30 мл) и 2 листовых маски. Ночная маска обещает сгладить тонкие линии и заломы после сна, уменьшить воспаления и вернет сияние уставшей коже. А крем для рук - это маст-хэв нашего времени. Красивый (упаковка в виде конфеты) и полезный набор, который может оказаться прекрасным подарком.


Купить: тут
Цена: $10.11


💟Derma E, Purify & Go, Clean Beauty Travel Kitнабор из 5 средств для интенсивного очищения и защиты кожи. В наборе: очищающий гель с активированным углем в составе (44 мл), концентрированная сыворотка с защитой от "синего света" (15 мл), щит-спрей для защиты лица от синего света (blue light) 15 мл, зеленая силиконовая щеточка-скраббер для очищения кожи и косметичка. В составе сыворотки и спрея (средства, которые защищают кожу от синего света) присутствуют лютеин, морские водоросли и корень женьшеня.


Купить: 
тут
Цена: $10.94


💟European Soaps, Via Mercato, Autumno, Shea Butter Soaps Set - набор из 4-х брусочков мыла с маслом ши (по 50 г каждый). Этот набор с осенними ароматами. 1-е: "Тыквенная специя" - со смесью специй, карамели, тыквы и цитрусами. 2-е: "Игристый сидр" - теплые яблоки, корица, гвоздика, ананас, кедровое дерево, белый мускус и ваниль. 3-е: "Хрустящая карамель" - сочные, свежие цветы, смешанные с нотками кокоса, абрикоса и сладкой карамели. 4-е: "Падающие листья" - водные и зеленые ноты с тонкими ароматами лесных ягод и карамели. Боже, это звучит как парфюмерная композиция, а не мыло. Обожаю такое. Еще есть другой вариант набора - с летними фруктовыми ароматами.


Вот такая красивая красочная упаковка у мыла))
Купить: тут
Цена: $12.00


💟EcoTools, Start The Day Beautifully Brush Set - набор из 5 кистей для макияжа (и футляр для хранения). У EcoTools кисти хорошего качества, такие не стыдно преподнести в подарок. Ручки из бамбука, ворс из таклона. Кисти мягкие, долговечные, качественные, не теряют форму при мытье. Классный набор и для себя, и на презент.

Купить: тут
Цена: $12.99


💟Tony Moly, I'm Honey, Mask & Hand Cream Setнабор, состоящий из крема для рук и масок (корейский бренд). Главный компонент всех продуктов - экстракт мёда, который прекрасно питает, восстанавливает кожу, возвращая ей сияние. В наборе: крем для рук (30 мл), глубоко увлажняющая сос-маска (30 мл) и 2 листовых маски. Очень милый набор в упаковке в виде конфеты, с симпатичными продуктами внутри. 

Купить: тут
Цена: $14.00


💟EcoTools, Indulgent Bath Kit, Limited Editionнабор для ванны из 4 элементов, лимитированная коллекция. Еще один полезный набор, который может стать хорошим праздничным подарком. В комплекте: двойная очищающая мочалка, щетка для сухого массажа тела, эфирное масло перечной мяты (из лимитированной серии, 5 мл) и праздничная пена для ванны (тоже из лимитированной серии, 150 мл). 


Купить: тут
Цена: $14.99


От $15 до $20

💟Lorac, Unzipped Unauthorized Eye Shadow Palette with Dual-Ended Brush - палетка из 5 оттенков теней и двухсторонней кисти хорошего качества. Я уже купила такую палетку, но в другом оттенке - цена на нее супер, с очень хорошей скидкой. Тени отличного качества, очень пигментированные, шелковистые по текстуре, легко тушуются и почти не осыпаются. Прекрасный вариант для ежедневного макияжа, и отличный подарок как себе, так и подруге или сестре. Рекомендую. Есть еще два варианта, с более холодным подтоном, в такую же цену.

Купить: тут
Цена: $15.00


💟Laura Geller, Star Treatment, 4 Piece Eye & Lip Collection - отличный подарочный набор для макияжа глаз и губ. Подойдет для новогоднего макияжа, который можно сделать в стиле дымчатого гламура. В наборе палетка теней из 6 оттенков (кашемировый, бронзовый, розовый, каштановый, сиреневый и ежевичный), водостойкий гелевый карандаш для подводки, объемная черная тушь с драматический эффектом и красивый полупрозрачный блеск для губ. Красивый набор и очень выгодная на него цена (со скидкой 52%).



Купить: тут 
Цена: $18.72


💟Real Techniques, Everyday Essentials - набор из 4-х кистей и спонжа. В наборе кисти для румян, консилера, хайлайтера и теней. Спонж - для тональной основы. Кисти отличного качества, из искусственного ворса, очень мягкие, упругие, хорошо набитые, долговечные. Считаю, это просто шикарный подарок. 
Купить: тут
Цена: $19.99


💟Pukka Herbs, Organic Tea Selection Box, 9 Herbal Teas - шикарный набор из 9 видов селекционного травяного чая (внутри 45 чайных пакетиков). Чай высокого качества, полностью органик и натуральный, с яркими вкусами, в красивой подарочной коробке. В наборе: имбирный, матча, куркума, смесь имбиря, лимона и мёда манука, ночной чай для быстрого засыпания, бузина и эхинацея, расслабляющий чай, восстанавливающий чай, перечная мята и лакрица. Чай нужно настаивать 15 минут, чтобы полностью раскрылся его вкус. Чай этического происхождения, из ингредиентов, выращенных в 100% экологической  зоне, в основном чай без кофеина. Хороший подарок для любителя травяного органического чая.

Купить: тут
Цена: $20.54

Вот такая подборка новогодних и рождественских подарков получилась. На самом деле, вариантов подарка на сайте гораздо больше, я выбрала лишь малость из того, что я сама бы хотела получить в подарок или с удовольствием презентовала бы своим близким и родным. Буду рада, если окажусь вам полезной и вы уже не будете так озадачены выбором. Тем более, что времени для заказа и доставки с этого сайта еще достаточно. 

❗❗ Если вы новый покупатель, воспользуйтесь промокодом HELLO25 на скидку -25% на весь заказ.


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).



21 комментарий:

  1. Я себе лично все это хочу в подарок теперь )). Конфетки Tony Moly милейшие, чай во всех вариантах - то что надо! Набор мыла как под меня сделан. Оксаночка, шикарно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, поборка - огонь! Я прям зависла над ней! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. наборчики классные - все понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная подборка, столько всего интересного. :)

    ОтветитьУдалить
  5. все такое заманчивое!
    в прошлом году я покупала адвент-календарь с чаями этой марки - вкусные, подтверждаю!

    ОтветитьУдалить
  6. I agree with everything you wrote. It also gives me more pleasure to gift gifts but it is also nice to receive them, isn't it? I really like your gift list and guide. Have a nice evening!

    ОтветитьУдалить
  7. Я коли була маленькою, то колекціонувала мило). А потім на Новий рік рідним запаковувала під ялинку).

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные варианты подарков! Я бы хотела получить все перечисленное ))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за подсказочки ) Мне очень понравились праздничные наборы с декоративной косметикой и кремом для рук)

    ОтветитьУдалить
  10. All of these products seems great. Thank you for sharing.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/12/scentxplore-2020-first-virtual-niche.html

    ОтветитьУдалить
  11. сколько классных наборчиков, я когда захожу на айхеб даже не знаю что и где искать, такой ассортимент огромный

    ОтветитьУдалить
  12. Good ideas. I love Real Techniques brushes. Thanks for sharing.
    I hope you'll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  13. Such a great selection, I love these products!
    Kisses, Paola.
    (leave me the link to your blog on your next comment, pls)

    Expressyourself


    My Instagram

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.