My Haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы



     В очередной раз хочу поделиться с вами своими недавними косметическими обновками с любимого интернет-магазина iherb. К моему заказу присоединились подруги, поэтому некоторые позиции продублированы и заказаны повторно. А это говорит о том, что продукты действительно понравились и стали неизменными "маст-хэвами".  Но не всё из заказанного я успела распробовать, поэтому пока делюсь только первоначальными и поверхностными впечатлениями. Смотрим?...



 Neocell, Super Collagen + C - отличный комплекс коллаген + витамин С. Коллаген помогает поддерживать силу и гибкость во всем теле, которые мы "растрачиваем" с годами. Этот комплекс очень положительно влияет на состояние волос, ногтей, кожи, суставов, мышц, связок, костей. В общем, на весь организм. Принимать нужно по 6 штук в день, и желательно на пустой желудок. Глотаются таблетки легко, хоть они и довольно большие. Зато результат от приема коллагена всегда заметен и проявляется он довольно быстро. 

 California Gold Nutrition, Ginkgo Biloba Extract - экстракт гинкго билоба (в банке 60 табл., хватит на 2 месяца приема). Экстракт листьев гинкго билоба помогает улучшить работу мозга - улучшает память, концентрацию, быстроту мышления, а также улучшает кровообращение. Особенно рекомендуется тем, у кого работа связана с мозговой деятельностью, и пожилым людям. Я взяла для себя и для мамы, нужно поддерживать работу мозга и здоровое кровообращение, никому не помешает.



 Twinings, Black Tea Variety Pack - 20 чайных пакетиков. В упаковке собраны несколько видов качественного черного чая - English Breakfast: классический черный чай; Earl Grey: черный чай с натуральными ароматизаторами и кожурой бергамота; Lady Grey: черный чай с апельсиновой и лимонной цедрой; Irish Breakfast: ирландский черный чай. Все виды чая вкусные, ароматные, прекрасно освежают и бодрят. Вообще, это классный бренд, выпускающий хороший чай. Я хочу еще приобрести несколько сортов чая в жестяных банках. 

 Frontier Natural Products, Smoked Paprika - копченная паприка, подкопченная на коре дубе. Это очень популярный продукт на айхербе. Все, кто купил эту паприку хоть раз, уже не может отказаться от повторной покупки. И по этой причине я долго не могла выловить ее в стоке. Наконец, свершилось. Пока не пробовала, но мне уже нравится удобная перечница, с удобными отверстиями. И стеклянная баночка выглядит очень стильно:-) Паприка подходит практически к любым блюдам - к мясу, рыбе, овощам, супам, и придает блюду вкус копченостей. Попробую.



 Grandpa's, Face & Body Bar Soap, Thylox Acne Treatment - мыло с серой для лечения угревой сыпи (ранее рассказывала о нем тут). Для тех, у кого в семье есть подросток, страдающий юношескими высыпаниями, либо взрослый с жирным типом кожи, это мыло может стать незаменимым помощником в ритуале очищения кожи. Я регулярно заказываю это мыло (и еще дегтярное, тоже отличное для этих целей) для мужа. У него жирный тип кожи и особенно летом от жары у него появляются высыпания. Мыло изготовлено на натуральной основе с добавлением серы (3%) и предназначено оно для лечения угревой сыпи и вымывания избытка кожного сала. Действительно работает!

 Out of Africa, Shea Butter Body Lotion -лосьон для тела с маслом ши. Этот лосьон я заказала по ошибке из раздела trials. Мне показалось, что это мыло для мытья рук, в таком удобном флаконе с дозатором. Да еще и с моим любимым запахом лимона с вербеной. Оказалось, лосьон для тела. А я лентяйка еще та, что касается тела - крайне редко я заставляю себя намазывать тело лосьонами. Но этот оказался с таким богическим ароматом, что я в первый же день обмазалась им с ног до головы. О, этот запах лимона с вербеной. В общем, если вы тоже фанатеете от такого микса - обязательно попробуйте, тем более что этот продукт можно взять со скидкой для пробы. 



 Дезодорант-антиперспирант для мужчин Arm & Hammer UltraMax (обзор тут). Мне уже даже неловко в сотый раз показывать вам в своих покупках эти дезодоранты. Но ничего не моуг поделать - меня постоянно кто-то из подруг, кто уже успел попробовать, просит их заказать. В этот раз попросила подруга подруги))) Но дезодорант и правда хороший. Это очень надежная защита от пота - даже в самую сильную жару он отлично сдерживает пот, и следов на одежде не оставляет, и пахнет приятно.



 Advanced Clinicals, Collagen, Instant Plumping Serum - коллагеновая лифтинг-сыворотка. Повторно заказала эту сыворотку для подруги, она уже один флакон прикончила (как?!) и про запас сразу заказала два. Ей эта сыворотка очень нравится (мне, кстати, тоже). Должна сказать, это весьма выгодное предложение - тут большой объем (52 мл), флакон из темного стекла с пипеткой-дозатором, скромная цена (7,65$), "умный" состав, и, говорят, хорошая эффективность. В составе коллаген, яблочные кислоты, апельсиновая цедра и много водорослей. Сыворотка "работает" с увядающей кожей лица, наполняет ее, подтягивает и придает сияние. Текстура у серума легкая и приятная, быстро впитывается, не оставляет липкости и отлично контактирует с остальным косметосом.




 Alba Botanica, Natural Very Emollient, Sunscreen, Pure Lavender, SPF 45 - солнцезащитный крем с СПФ 45, чистая лаванда. Повторная покупка для подруги. Ей крем очень понравился своей текстурой и приятным запахом лаванды (хотя не всем этот запах может нравиться). Производитель обещает, что крем стойкий к воде (80 минут) и хорошо защищает от солнечных ожогов. Состав очень приличный, без парабенов, по свойствам не только солнцезащитный, но и увлажняющий (подозреваю, что идеально подойдет сухой коже, не уверена на счет жирной). Если сомневаетесь, что вам подойдет текстура или же запах не понравится, можно взять "малютку" на пробу - 28 г. Полноразмерная туба - 113 г (правда, она получается гораздо выгоднее по цене).

 Neutrogena, Ultra Sheer Face & Body Stick, Sunscreen, SPF 70 - санскрин в стике для лица и тела. Защита тут очень мощная - СПФ 70, защищает от лучей UVA·UVB спектра. Когда-то я была на презентации французского бренда Novexpert и основатель этого бренда рассказывал, что он предпочитает пользоваться санскрином в стике, особенно во время сёрфинга. Меня это впечатлило и я предложила этот санскрин для подруги, которая очень много находится на открытом воздухе (работа у нее такая - она ландшафтный дизайнер). Подруга попробовала, понравилось и она заказала его повторно. По внешнему виду санскрин напоминает дезодорант, стик выкручивается с помощью колёсика у основания флакона. Имеет пудрово-цветочный запах, но не интенсивный. Таким стиком очень удобно пользоваться, с ним не запачкаешь руки, стик легко скользит по коже и быстро впитывается. А еще обещают, что он не оставляет блестящих следов на коже. В Америке этот продукт считается №1 по рекомендациям дерматологов.



 Physicians Formula, RefreshMint, Cucumber & Bamboo Eye De-Puffer - освежающий стик для глаз. Очень прикольная штука для жаркого лета - освежает, приятно холодит, но охлаждает кожу вполне умеренно, можно и не почувствовать, если у вас кожа не очень чувствительная. Зато очень приятно. Стик снимает припухлости, освежает кожу, приятно увлажняет и взгляд кажется каким-то более ясным, что ли. В составе питательная для кожи смесь зеленых ингредиентов - перечная мята, огурец, алоэ вера, бамбуковые побеги, кофеин, ледяная минеральная вода. Для усталых глаз - то, что нужно. Стик без запаха, текстура нелипкая и быстро впитывается. Удобный форм-фактор, чтобы носить с собой в сумочке и доставать по мере надобности, чтобы освежить и устранить сухость кожи вокруг глаз. 

 Artnaturals, 2.5% Retinol Age Defying Serum - сыворотка с ретинолом, которая "бросает вызов возрасту" (так и написано). Это богатая смесь антиоксидантов и питательных компонентов, которые помогают поддерживать молодой вид кожи. В составе ретинол 2,5%, витамин С 20%, гиалуроновая кислота 10%, а также астаксантин, ниацинамид, коэнзим. Несмотря на высокий процент ретинола, серум можно наносить утром и вечером. Главное, днем нанести поверх серума санскрин с надежной защитой.



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. И если вы еще ни разу не делали заказ на этом сайте, но желаете - можете воспользоваться моим реферальным кодом на покупку DMJ493 - он даст вам дополнительную скидку на весь заказ (для повторных заказов тоже можно использовать). 

33 комментария:

  1. Оксаночка, с покупками тебя! Паприка конечно суперовая, тоже беру. И чай такой ассорти брала, мне тоже очень понравился. Заинтересовала стиком для глаз, формат что надо для лета, расскажи потом про него! Отличная посылка! Люблю IHerb ))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, с обновочками! Охлаждающий стик заинтересовал очень

    ОтветитьУдалить
  3. о, лимон с вербеной - мой любимый аромат! с покупками, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  4. Wonderful review 😊 thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  5. what a nice haul
    Rest and enjoy the weekend
    Happy weekend
    new post
    https://www.melodyjacob.com/2019/06/pinkbasis-royal-blue-sleeveless-romper.html

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересные покупки, мне многое захотелось попробовать

    ОтветитьУдалить
  7. У меня такая паприка, Альба Ботаника несколько вариантов их кремов, и Гинко я тоже беру, только для капилляров, но другой марки.))

    ОтветитьУдалить
  8. Estupenda entrada! ! Los productos son geniales! Ser feliz! 🤗🤗🤗

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot =) Oh yes really useful items =)

    Great haul, looks like good products =)

    ОтветитьУдалить
  10. There is so many amazing products in your haul. I'm familiar only with Twining tea because that have some amazing taste and I really like this tea.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/06/nurse-jamie-triangle-facial-beauty-tool_10.html

    ОтветитьУдалить
  11. Оксан, отличные обновки!!! Захотелось тоже паприку попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  12. So many great products to keep healthy and looking youthful.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  13. I don't know this site and it is great to find out that they sell not only cosmetics but also dietary supplements.

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, с покупками! очень интересные средства для лица!

    ОтветитьУдалить
  15. С покупочками, дорогая! Давно хочу заказывать разные витамины и добавки на iherb. Думаю, витамин С с коллагеном - как раз то, что мне нужно)) И солнцезащита с лавандой - тема интересная, лаванда явно лучше адских химических отдушек, которую во многие солнцезащитные средства кладут

    ОтветитьУдалить
  16. С классным пополнением, я обратила внимание на коллаген с витамин С.

    ОтветитьУдалить
  17. amazing post and beautyfull photos!
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  18. Я себе тоже хочу там заказать разные витамины

    ОтветитьУдалить
  19. ;D

    Vários produtinhos legais!

    Ótima sexta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  20. Estupenda tu entrada! Espero verte pronto por mi blog! Feliz fin de semana precios@! ♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  21. Nice Products, especially the Serum!

    Happy Weekend <3

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, с отличными и полезными тебя покупочками! Идея с несколькими видами чая в 1 упаковке -очень классная. Я люблю качественный, черный чай!

    ОтветитьУдалить
  23. Nice product and good review. I followed your blog now. Thx

    ОтветитьУдалить
  24. с покупками, ну подруга метеор, как успела такой флакон закончить)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.