Новость от Notino.ua и подарок-сюрприз для блогеров. Beauty-box.


Почему я выбираю шопинг онлайн? Просто в магазине меня не поймут, если я явлюсь в нижнем белье и с бокалом вина...


     Наверное, уже многие "адепты" онлайн-шопинга узнали новость о том, что любимый многими интернет-магазин Parfumeria.ua изменил свое название на международное - Notino.ua. По сути, ничего существенно не изменилось, просто произошел ребрендинг - изменился логотип компании, адрес веб-страницы и электронный адрес. В остальном любимый магазин косметики продолжает радовать своих покупателей более чем обширным ассортиментом и списком брендов, которые официально не представлены в нашей стране, приятными и конкурентными ценами, быстрой доставкой и отличным сервисом. А что еще шопоголикам надо?! 

Мне же этот магазин нравится тем, что в одном месте я могу приобрести почти любые "хотелки" из моего виш-листа по справедливым, без накрутки, ценам. И особенно за то, что на сайте всегда очень вовремя появляются многие косметические новинки, которые еще не успели появиться в наших широтах, или и вовсе не будут представлены. Тут этот магазин даст фору многим "местным" интернет-магазинам.



В качестве "комплимента" от Notino.ua блогерам разослали бьюти-боксы с интересными и, главное, полезными средствами. Наполнение отличное. И сегодня я хочу поделиться с вами содержимым моей коробочки.


Mediblanc Зубная паста Whitening Toothpaste с отбеливающим эффектом и ополаскивающая жидкость для свежести дыхания Pure & Healthy mouthwash. Муж первым делом выхватил из коробки эти миниатюрки и положил их в свою командировочную косметичку. Оценил - очень понравилось. Уже после нескольких применений пасты заметен отбеливающий эффект на зубах, а жидкость отлично освежает дыхание, очень приятная и не обжигающая ротовую полость.



SpiritTime Moisturizing Shower Gel, Body Milk - увлажняющий гель для душа и молочко для тела. Очень компактные эргономичные упаковки по 75 мл, идеальные для отпуска - используешь за двухнедельный отпуск до донышка и не будет надобности везти полупустую тару назад в чемодане. Молочко реально увлажняет кожу, совершенно не липкое и впитывается быстро. Гель для душа великолепно пахнет и очень деликатно очищает кожу. 



Палетка хайлайтеров Soph X Highliter Palette от Makeup Revolution по праву можно назвать "звездой" бьюти-коробочки. Восемь!!! великолепных оттенков хайлайтера - от холодного жемчужного до теплого персикового. Наноси любой и сверкай аки Звезда:-) Правда, этой палетки мне хватит не на один десяток лет, так как объем каждого из рефилов очень внушительный, зато хайлайтером можно обмазаться от лба до самых пят. И это будет красиво, если подсветить те места тела, которые хочется выделить, например, ключицы. В общем, классная палетка - сияние красивое и стойкость отличная.



Мицеллярная очищающая вода Cleanance Micelar Water от Avene. Опять же идеальный travel-формат для отпускной косметички. Я уже успела воспользоваться в небольшом своем путешествии, и осталась очень довольна. Мицеллярная вода не только отлично очищает кожу от макияжа, себума и загрязнений, но и приятно освежает лицо, такой комфорт после нее.

SpiritTime Nourishing Hand Cream - питательный крем для рук. Приятный, нежно пахнет, очень быстро впитывается, не оставляет липкости, и очень хорошо увлажняет сухую кожу рук.



Korika Moisturizing Face Sheet Mask - тканевая маска с увлажняющим эффектом, на основе экстракта персика. Я еще не успела попробовать эту маску, но, по факту, все корейские тканевые маски одинаково хороши. Уверена, что эта не исключение.

Матовая пудровая помада Infallible Matte Max в оттенке #006 Disturbia от L’Oreal Paris. Очень необычный форм-фактор помады - в виде кушна, с пудровым эффектом, сразу привлек мое внимание. Наверное, Лореаль вдохновлялись знаменитыми "джусиками" от Ланком, не знаю. Но, в любом случае, им удалось удивить и порадовать - красивый оттенок красного, комфортное матовое покрытие, и удобная упаковка. Как-нибудь покажу эту помаду в деле на страницах своего блога. 



В целом, отличное наполнение коробочки. Составителям этого бокса - спасибо за грамотно подобранные продукты, да еще и в нужных travel-размерах. С этими продуктами можно сразу собрать и наполнить половину отпускной косметички, и на отдыхе все пригодится. О некоторых средствах, которые мне особенно понравятся, я расскажу более подробно в блоге. Спасибо за Ваше внимание.



24 комментария:

  1. Симпатичная коробочка с нужными средствами! Особенно молочко для тела заинтересовало. Спасибо, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  2. очень классный бокс! палетка хайлайтеров впечатлила)

    ОтветитьУдалить
  3. Great post dear!
    Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  4. коробочка вышла отличная, у меня такая же красная помадка☺правда я получила почти в день отъезда в Одессу и все не сфотала, а сразу ее раздерибанила☺☺☺
    поэтому буду показывать все уже частями)

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка замечательная! Действительно толково собрана и со знанием дела ). Хайлайтеры зато теперь можно не экономить, и на плечи и куда угодно ))). Нравится мне этот сияющий тренд. Оксаночка, спасибо за обзор! Тоже очень люблю этот магазин!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это нас побаловали, так побаловали! Набор хайлайтеров - это вообще бомба! У меня впервые палетка с декоративной косметикой и я вот смотрю на эту палетку и мне просто хочется ею наслаждаться... Оксаночка, чудесные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая приятная рассылка! Ну кто не любит коробочки с сюрпризами и разными новинками получать)) А ты как всегда все так заманчиво показала, что хочется попробовать все)) Очень красивая летняя съемка!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные и очень интересные продукты!

    ОтветитьУдалить
  9. Such a nice box,I really want to try these cosmetics :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Наполнение просто шикарное!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравились все средства:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Почему-то больше всего персик зацепил :-) Хотя всё наполнение интересное.

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks a lot =) Greetings back

    Great post, this beauty box looks really good =)

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot :D

    I looooove Notino my dear :D
    all products sounds amazing :D

    NEW TIPS POST | PRÉ-FALL MAKEUP :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. These products seem great. Thanks for recommending. Have a nice week!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.