Макияж с Vivienne Sabo: Тушь удлиняющая Jalouse "Тройной эффект" и Карандаш для бровей автоматический Brow Arcade / обзор, отзывы


Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь....

     Сегодня я хочу продолжить делиться с вами своими впечатлениями о декоративной косметике Vivienne Sabo. Я уже рассказывала о матирующей рассыпчатой пудре, одинарных тенях, показывала вам великолепную жидкую помаду Matte Magnifique в очень эффектном алом оттенке (тут и тут). А сегодня настал черёд рассказать вам еще о двух потрясающих средствах, которые привели меня в полный восторг. Это тушь удлиняющая Jalouse и автоматический карандаш для бровей Brow Arcade. Когда я впервые попробовала эту тушь, я, наконец, поняла, почему так многие девушки "пищат" от тушей Вивьен Сабо. Хотя мне в комментариях отметили, что эта тушь Jalouse еще не самая удачная из всей "золотой коллекции", есть гораздо круче. "Но куда уж круче?", подумала я, раз и эта тушь обеспечивает мне такую "драму" на ресницах, как мне и нужно. А если говорить о карандаше для бровей, то он просто феерический. Я бы даже сказала..... а как будет "офигительный" по-французски?



Тушь удлиняющая Jalouse "Тройной эффект" относится к "Золотой коллекции" тушей Вивьен Сабо. Всего их в коллекции насчитывается 5 разновидностей, и каждая из них облачена в золотистый футляр. Видимо, из-за этого и назвали коллекцию "золотой". Мне же попалась удлиняющая тушь Jalouse, но, по факту, она делает всё - и удлиняет, и придает объем, и делает ресницы очень черными и заметными. Эта тушь как раз для тех, кто не любит скромный минимализм на ресницах, а подавай им сразу "драматический" эффект. Я как раз отношусь к их числу - люблю, когда у меня выразительные глаза, обрамленные пушистыми ресницами. И в этом "ключе" эта тушь работает идеально. Она вытягивает длину ресниц, делает их значительно чернее и пушистее. Ресницы она утолщает знатно. Если увлечься, можно наслоить до театральных опахал. Но я не увлекаюсь, мне достаточно прокрасить ресницы в один слой и получить тот "драма"-эффект, который мне нужен.


У туши довольно интересная щеточка, которая помогает регулировать пышность и объем ресниц. Она работает как механизм жалюзи - если повернуть щеточку в одну сторону, то можно получить длинные кукольные ресницы. Если использовать другую сторону, получите объемные пушистые ресницы. Все зависит от вашего настроения и желания. Так как мне надо и длина и пушистость, то я прорисовываю ресницы щеточкой, крутя ее в разные стороны. Щеточка, кстати, силиконовая, с частыми ворсинками разной длины. Но, несмотря на жесткий силиконовый каркас, щеточка не царапает веко, ею практически невозможно травмировать глаз при прокрашивании ресниц. По крайней мере, у меня не было еще ни одного инцидента. 

Тушь очень долго держится на ресницах, не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веке, при этом реснички остаются мягкими и "пластичными". Смывается легко, с помощью любого демакижного средства. На мой вкус, это отличная тушь, мне очень нравится тот "драма"-эффект, который она дает, но я бы с огромным интересом попробовала бы и другие туши из "золотой коллекции", о которых я наслышана так много охов и ахов. Обязательно попробую.

Карандаш для бровей автоматический Brow Arcade #04 - в натуральном серо-коричневом оттенке. Карандаш представлен в четырех, очень натуральных оттенках, без грамма рыжины. Карандаш двусторонний, с одной стороны у него чуть изогнутая щеточка, которая идеально прочесывает брови и укладывает их так, как захочется. С другой стороны  - выкручивающийся грифель. Грифель карандаша довольно тонкий, но он очень упругий и стойкий к поломке. У него средняя твёрдость, то есть он достаточно мягкий, чтобы не царапать кожу, но и достаточно твердый, чтобы прорисовывать четкие штрихи. Грифель рисует очень тонкие линии, идеально имитирующие волоски брови. Карандаш может прорисовать любую форму брови, и он делает это настолько филигранно, что можно и не догадаться, что к вашим бровям прикасался карандаш. Брови получаются очень натуральные, но при этом очень выразительные и красивые. 

Чтобы прорисовать форму брови и заполнить все проплешины, у меня уходит буквально несколько минут. Карандаш очень легок в использовании, он не оставляет пятен на коже, прорисовывает тонкие штрихи-волоски, чтобы бровь выглядела аккуратно и естественно. 



Карандаш просто бомбический! Он идеальный, без единого недостатка (по крайней мере, я таких не обнаружила). Это именно тот must-have, который теперь навсегда поселится в моей косметичке. Я не успела использовать этот карандаш даже на половину, но уже купила следующий, в чуть более светлом оттенке. Но, надо сказать, карандаш вполне экономичен в расходе, благодаря грифелю, который стёсывается очень медленно. А если говорить о стойкости карандаша, то она очень приличная - на моих бровях карандаш держится весь день, не тускнеет и не плывет. А если еще зафиксировать бровь гелем для бровей, то стойкость такого макияжа будет "железобетонной". Очень рекомендую попробовать этот карандаш, он и правда крутейший.

Приобрести продукцию бренда Vivienne Sabo можно у официального представителя benice.com.ua


36 комментариев:

  1. Оксанка, спасибо за отзыв. Мне тоже очень нравится карандашик)

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот карандаши еще не пробовала.Их очень хвалят!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый и нежный макияж получился.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилась щеточка у туши, я обожаю подобные

    ОтветитьУдалить
  5. What a amazing Eyeliner! The Pics are beautiful. :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  6. у карандаша просто нереально классный оттенок! и твой макияж, дорогая, выше всех похвал - залюбовалась!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня точно такой же карандаш, и тоже мой маст-хэв. Твоя тушь меня также очень заинтересовала; у меня другая, но тоже крутая. Спасибо за пост и за стильные фото, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  8. Меня очень заинтересовал карандашик! Оксаночка, потрясающий макияж!

    ОтветитьУдалить
  9. Great products, u are so beautiful.
    Wonderful post dear, so nice and interesting!

    Visit my blog, Malefica

    ОтветитьУдалить
  10. Макияж очень красивый) тушь заинтересовала, а карандаш давно в виш листе)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, как всегда красотка) в этот карандашик я целиком и полностью влюблена)

    ОтветитьУдалить
  12. Макияж замечательный:) Тушь привлекает щеточкой:)

    ОтветитьУдалить
  13. Нет, ну мимо такого карандашика я точно не пройду! Хорошая косметика для бровей у меня на вес золота. И тушь заинтересовала. Оксаночка, спасибо тебе за чудесный обзор! Бровки идеальные!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный эффект на ресницах и карандашик мне очень понравился. Надо будет посмотреть на него в магазе поближе. Спасибо, что показала, милая!

    ОтветитьУдалить
  15. Oh yes the products are very good =)

    Great review, this two products are looking good.

    ОтветитьУдалить
  16. This product looks on your skin amazing, I really like the final effect, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. They look like good products!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  18. Looks so nice. Photos are great too.
    Have a lovely weekend!

    Kathy's delight

    ОтветитьУдалить
  19. Обожаю туши, которые дают такой эффект! Оксана, спасибо за наводку!!!
    Я с этой маркой совсем не знакома, но буду знать с чего начинать.

    https://innakeils.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Thanks a lot :D

    GOD!! The final result is incredible!!!

    NEW TIPS POST | LAST MINUTE GIFT GUIDE FOR FATHER'S DAY :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  21. Такие нежные фотографии..Зефирные-зефирные))) А какой макияж глаз...Ну все знают, что ты профессионал рисовать крутые стрелочки, Оксанка!!!

    ОтветитьУдалить
  22. на тебе тушь замечательно смотрится, а вот карандаш для меня тоже маст хев, просто идеальный

    ОтветитьУдалить
  23. Какая тушь интересная. Очень захотелось ее попробовать. Я вообще люблю туши VS, их формула мне очень подходит

    ОтветитьУдалить
  24. Какие по-весеннему нежные фото! Беру на вооружение перышки в качестве реквизита))
    Я наслышана уже об этом карандашике для бровей, все говорят, что он просто волшебный, на днях пойду тоже его покупать)) Тушь тоже при случае попробую, люблю эффект драмы и яркие заметные реснички

    ОтветитьУдалить
  25. як гармонійно все лежить! варто спробувати олівчик, дуже вже він мене привабив

    ОтветитьУдалить
  26. Захотелось карандаш попробовать, да и тушь такая заманчивая. :)

    ОтветитьУдалить
  27. Обожаю драматический эффект на глазах!!! Круто со стрелкой.

    ОтветитьУдалить
  28. Так, тушь мне срочно нужна)) А вот карандашик такой у меня уже есть, обожаю его безмерно! Отличная штука, рисует просто идеально, не могу нарадоваться! И как это я раньше не любила автоматические карандаши для бровей? ЛУчше этого просто не найти, наверное.

    ОтветитьУдалить
  29. Очень классный макияж, конечно! Глаза особенно выразительными получились)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.