«Хвастопост»: Мои покупки за май-июнь и анонс тестируемых средств. My beauty haul.


Когда жена сказала, что купила новые туфли - бежевые, с бантиком и на шпильке, 
мне даже в голову не пришло, что это три разные пары!...


Давно я не рассказывала о своих покупках, а их каждый месяц случается немало. А так как я не обо всех своих приобретениях успеваю рассказать, так хоть покажу их)) Кое-что из представленного я покупала в зарубежных магазинах, что-то в наших интернет-магазинах или аптеках. Некоторые средства присланы на тестирование. Я постараюсь в ближайшее время написать полноценные обзоры об этих продуктах, потому что есть крутейшие, о которых мне очень хочется рассказать. Но так как в этой части моих обновок в основном уход, то это случится не слишком быстро, так как я всегда стараюсь очень тщательно и комплексно тестировать ухаживающие средства. Ну а пока это будут только первоначальные впечатления. Смотрим?...




Пластыри Milplast для всех случаев жизни, и для всей семьи. Это тот случай, когда после очередной травмы пальца я психанула, и затарилась всеми пластырями Milplast, которые продаются в наших аптеках. Они крутейшие! Есть для разных зон и для разных проблем. Пластыри гипоаллергенные, под ними кожа "дышит", они не отклеиваются и очень долго держатся на коже.. А Aquastop просто бомба, с ним можно плавать-загорать целый день на пляже и он не отклеится. Как-нибудь я напишу отдельный пост об этих пластырях, они заслуживают внимания.




Чудесные минеральные румяна в супер экологической упаковке и с безопасным составом от французского бренда Couleur Caramel. Очень красивый оттенок пыльной розы, у них хорошая пигментация и приятная легкая текстура. От этого же бренда заказала защитный стик для губ с солнцезащитным фильтром СПФ 30. Это, наверное, единственное средство для губ с достаточно высокой степенью защиты от солнца, которое я пробую. Летом мои губы часто "обгорают" на солнце, и особенно на море я страдаю таким. А стик отлично защищает губы от ультрафиолета, поэтому считаю такое средство летним "маст-хэвом".


На фейсбук я выиграла набор косметики от Lancome - объемную тушь Hypnose и милейший Juicy Shaker в нежном розовом оттенке. На этот шейкер очень много противоречивых отзывов в сети, но я люблю подобные масляные полупрозрачные средства, поэтому мне он очень понравился.


На iherb я заказала витамины для женского здоровья, о которых я прочитала в блоге у одной девушки. О них был отзыв одной женщины, которая делилась своими результатами (с подтверждением УЗИ и результатов анализов). После приема этих витаминов в течение полугода она избавилась от некоторых серьезных проблем с женским здоровьем. Если кому будет интересно, пишите в комментариях, я дам ссылку на эту статью. Я взяла баночку витаминов RxOmega-3 с примулой вечерней. И еще отдельно заказала набор из двух банок масла примулы вечерней. Оказывается, она чрезвычайно полезна женщинам.


Я поддалась всеобщему ажиотажу и заказала в британском интернет-магазине два средства от популярного сейчас бренда The Ordinary. У этого бренда очень простые, но действенные составы продуктов, а еще и цены очень доступные. Пока мне эти средства очень нравятся, но я не хочу делать преждевременные выводы, потом обязательно расскажу о них в отдельном посте. Сейчас я пользуюсь азелаиновой кислотой 10% и пептидной сывороткой Buffet.


Легкий дневной крем с СПФ20 от любимого Uriage. Очень классное средство для городского лета. Крем не подойдет для долгого пребывания на солнце, тут надо брать защиту помощнее. Но для городского ритма - то, что надо. Крем очень легкий по текстуре, моментально впитывается, не белёсый, не скатывается и на него отлично ложится макияж. Очень рекомендую, кто в поиске хорошего дневного крема с солнцезащитой. И еще один крем, но уже для век, от новой для меня марки Purles. Одновременно легкий и питательный, отлично увлажняет кожу век, и мне нравится, что его можно использовать в летнюю жару под макияж. 


А эти средства от Dr.Belter - мой сплошной восторг. Именно они сейчас составляют мой ежедневный уход и я безмерно радуюсь результатам. Мультифункциональный бальзам (Multibenefit CB color balm) с тонирующим эффектом, красиво выравнивает рельеф, придает коже холёность, к тому же великолепно ухаживает за ней. Гидрофильное масло из новой линейки Intensa великолепно очищает кожу, удаляет любой макияж с глаз и кожи, и делает это ничуть не хуже, чем знаменитые азиатские "собратья", а в некотором роде даже лучше. Освежающий тоник для лица - это просто восторг! Уже сейчас могу сказать, что это самый лучший тоник, который когда-либо был у меня. И еще одно средство от Dr.Belter, которое привело меня в неописуемый восторг после первого же применение - Glow Serum, сыворотка для сияния кожи. Ох, какая же после этой сыворотки у меня красивая кожа, она как будто светится изнутри. Обязательно расскажу обо всех этих средствах отдельно, это очень достойные продукты.


На этом пока всё. Будет еще вторая часть о моих покупках, так как я жду еще несколько посылок, одна из которых уже долго едет ко мне из корейского магазина с азиатскими "интересностями". Надеюсь скоро я ее дождусь и обязательно поделюсь с вами своими обновками. Спасибо за внимание!


29 комментариев:

  1. Оксаночка, сколько всего интересного!
    Обращу обязательно внимание на пластыри, спасибо!
    Интересно будет услышать мнение о The Ordinary и Dr.Belter более подробно :)
    И ссылочку очень хочу)) Спасибо!

    P.S. жду вторую часть с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо за комментарий!
      Пластыри очень классные, рекомендую.
      Обязательно расскажу обо всех средствах более подробно))
      И делюсь ссылкой на статью: http://marina-haifa.livejournal.com/50725.html

      Удалить
  2. Марка Dr.Belter меня уже давно заинтересовала, хочу посмотреть, что у них для жирной и комби кожи есть.

    ОтветитьУдалить
  3. This is big shopping :-) I'm using a lot of plasters in the summer also :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Everything looks amazing, especially you got me curious by The Ordinary products, Oksana, I can't wait to see your review, dear :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Столько красоты! Оксаночка, с покупочками! Я тоже принимала примулу вечернюю от проблем в груди в комплексе с омегой, витамином Е и индолом. Сейчас для профилактики только примулу переодически и омегу пью. И the ordinary очень понравилась именно эта азелаиновая кислота, а вот буфет в хотелках, но уже дождусь твой отзыв )). Все очень интересное у тебя, без исключения! Спасибо большое что показала!

    ОтветитьУдалить
  6. I love it to always get to know new products
    when I vist your blog. your Reviews are so on Point and informative.

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, с обновочками тебя! Столько интересного, просто глаза разбегаются, а пластыри вообще меня покорили))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное пополнение, Оксана! Для меня все новое, Couleur Caramel очень нравится заочно.

    ОтветитьУдалить
  9. з обновками)) про The ordinary хочу почитати більше!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка с покупками, я на орлинари тоже смотрю но пока еще созрела, услышала что они стали менять составы и их выкупила эсти лаудер ((а вот про витамины жду пост очень, сама задумалась что нужно их принимать и омега 3 и что то еще

    ОтветитьУдалить
  11. с покупочками! И выигрыш крутой! Сто лет у Ланком ничего не брала. Ну а пластыри - наше все, особенно летом)

    ОтветитьУдалить
  12. Как всегда море интересностей, пластырь взяла на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  13. Никогда не обращала внимания на пластыри Milplast - нужно будет приобрести. Спасибо за наводку, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks a lot :D

    I'm addicted to The Ordinary products my friend :D love all sellection

    NEW DECOR POST | Gives Life To SMALL SPACES.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. Wow, great haul! I really like The Ordinary!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, какое все хорошее!
    Поздравляю с выигрышем - это мегаприятно :)
    Пластыри интересны. Я обычно покупаю пакован на 100 или 200.
    На The Ordinary тоже посматриваю - и в планах заказать.

    ОтветитьУдалить
  17. Полезные и нужные покупочки!
    Омегу пью регулярно, тоже ее беру на iherb, а вот масло примулы, для чего оно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, масло примулы вечерней очень полезно для женского здоровья и для профилактики неприятных женских заболеваний. Я взяла Омегу с примулой, и еще усилила эффект отдельно витаминами масла примулы))

      Удалить
  18. С обновками!
    Все очень полезное!
    Интересно твое мнение об Ordinary.

    ОтветитьУдалить
  19. Отличные обновки:))) Выигрыш замечательный:)

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько всего интересного, Оксан )

    ОтветитьУдалить
  21. глаза разбегаются от таких замечательных покупок!
    буду ждать отзыв на Ordinary - уж очень заманчивая косметика!

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, с покупками тебя!
    хочу пластыри эти!!! интересно будет почитать твои впечатления об уходовых средствах, все марки интересные!

    ОтветитьУдалить
  23. Ой, все такое интересное! Крутой выигрыш, поздравляю! Можно ссылку на статью о витаминах? Заинтересовало.
    Также хочется подробнее узнать о бренде The Ordinary, впервые о нем слышу, но описание понравилось.

    ОтветитьУдалить
  24. Как много всего интересного, Оксанчик! Теперь жду отзывы, особенно на The Ordinary, я как раз не поддалась ажиотажу, и пока что продолжаю собирать мнения.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.