Натуральный гель для душа с экстрактом розы и василька от Glorious Garden / обзор, отзывы


- Тебе чай или кофе?
- Море........


Сегодня я хочу познакомить вас с украинским брендом Glorious Garden, который производит органическую косметику из сырья, собранного на просторах нашей плодородной земли. Для сырья используются все природные дары - травы, цветы, коренья, произрастающие в экологически чистых и очень живописных местах нашей страны, вдали от предприятий и автомагистралей. И косметика у Glorious Garden такая же чистая, натуральная и безопасная. Мое знакомство с маркой началось с натурального геля для душа с экстрактом розы и василька. Когда я впервые попробовала этот гель, я подумала, что это идеальный гель для моей дорожной косметички, которую я всегда беру с собой в отпуск, на море. Во-первых, гель невероятно мягкий по своему действию, и для кожи, слегка раздраженной после принятия солнечных ванн, он будет особенно приятен. Во-вторых, флакончик, объемом всего 100 мл, не займет много места в косметичке, но для семьи из двух человек его будет предостаточно на неделю, точно..... В общем, осталось только махнуть на море:-))




Гель Glorious Garden изготовлен на основе гидролатов розы и василька, и обогащен ромашковым экстрактом. Его состав чистый и щадящий. В составе нет SLS, SLES и парабенов, гель состоит только из компонентов растительного происхождения. Я недавно рассказывала, что гели для душа я всегда выбираю натуральные, на мыльной основе из мягких ПАВов, потому что только после натуральных гелей я не чувствую чрезмерной сухости и раздражения кожи. 
✓Гидролат василька  обладает мощным противовоспалительным действием, успокаивает и питает кожу, насыщая ее самыми необходимыми компонентами, в том числе витаминами А и Е.
✓Гидролат розы усиливает общий тонизирующий эффект средства для душа. Кроме того, розовая вода нормализует работу потовых и сальных желез, что очень важно при проблеме усиленного потоотделения.
В гелях для душа в первую очередь я обращаю внимание на аромат. Мне нравится, когда я вдыхаю аромат геля, я слышу натуральный запах разнотравья, душистых цветов, сочных фруктов, которые очень легко улавливаются в запахе. В натуральном геле я всегда отчетливо слышу, например, ромашку, или розу, яблоко или лимон, и при этом аромат 100% натуральный, естественный, без приторной "химозности". Такого же я ожидала и от этого геля. И я не обманулась. Гель изумительно пахнет душистой розой (чайной?).... В моем детстве единственным парфюмом, который я имела, было эфирное масло болгарской розы. Тогда этот аромат мне безумно нравился, и теперь он опять мне встретился в геле Glorious Garden. И сейчас, когда я в душе наношу порцию геля, меня накрывает приятной волной воспоминаний из детства - та же чудная болгарская роза. И становится так приятно и уютно. И даже если вы не любите аромат розы, этот вам точно понравится. В нет нет тех нот, как из "бабушкиного сундука", тут роза душистая и свежая. Аромат просто прелестный.

отовый заказ украшается и заворачивается в упаковку hand made.


По консистенции гель слегка густоват, хорошо пенится, образуя не слишком обильную пену, но её достаточно, чтоб тщательно очистить кожу. Гель очень легко смывается с кожи, не оставляя слизкой плёнки. Мне особенно нравится, как приятно после геля пахнет моя кожа. Аромат не громкий, но слышимый. При этом кожу совершенно не сушит, не возникает ни зуда, ни раздражения, кожа мягкая и гладкая. Как я и сказала в самом начале поста, это идеальный гель для душа, чтобы взять его с собой в отпуск:-))


Объем - 100 мл
Страна-производитель: Украина

Где купить: в интернет-магазине Glorious Garden
*Обязательно загляните к ним на сайт, у них там невероятно красивое оформление магазина, просто глаз радуется.


31 комментарий:

  1. Красивый магазин и правда! Мне всегда радостно читать про украинскую натуральную косметику. Тем более с хорошими свойствами. Не люблю SLS, тоже сушит кожу. Да и у натуральной косметики пользы точно больше. Оксаночка, спасибо тебе за знакомство с маркой. Очень понравились твои солнечные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне украинские марки натуральной косметики очень интересны. Оксаночка, отличный гель для того, чтоб взять его на море! И не только ))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравилась продукция этой марки, с удовольствием попробовала и такой гель, тем более он пахнет розой ))

    ОтветитьУдалить
  4. средство чудесно выглядит!
    Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. love this post,
    kisses :)

    https://www.instagram.com/tijamomcilovic/
    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые флакончики)

    http://fashion-kaleidoscope.ru

    ОтветитьУдалить
  7. I never heard about this shower gel before, wonderful review my dear :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Гидролаты - это сила. Я, распробовав их, недоумеваю - как я раньше без них жила?

    ОтветитьУдалить
  9. очень люблю натуральную косметику)

    ОтветитьУдалить
  10. Как же классно выглядит по описанию понравился.

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю натуральную косметику! Оксаночка, спасибо за знакомство с новой маркой)

    ОтветитьУдалить
  12. Great product! I love the work you do on your blog, I hope to see you on my blog very soon!!
    ������

    ОтветитьУдалить
  13. отличный гель, мне очень нравится аромат розы:)

    ОтветитьУдалить
  14. Какая прелесть! Обожаю натуральные гели и розу с васильком в качестве активных ингредиентов. Упаковка совершенно замечательная!

    ОтветитьУдалить
  15. Thanks a lot :D

    Seems to be awesome product my friend :D

    NEW FASHION POST | How to be FASHIONABLE in RELAXED looks!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  16. Круто, я вот подобным не пользовался, инетересно, реально ли эффект лучше чем от промышленных производителей)

    www.trifonenkov.com
    Instagram: @trifonenkov

    ОтветитьУдалить
  17. Looks like a beautiful product!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  18. Очень захотелось себе это чудо) Спасибо, Оксанка за обзор.

    ОтветитьУдалить
  19. Марка для меня новая, почитать было очень любопытно:) Приятно, что у нас в стране столько хороших производителей косметики:)

    ОтветитьУдалить
  20. Какой он хорошенький, сразу хочется попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  21. красивая упаковка! и аромат розы я тоже просто обожаю!

    ОтветитьУдалить
  22. Выглядит очень заманчиво!

    ОтветитьУдалить
  23. Трояндовий гідролат - це великий плюсище) останнім часом часто бачу цю марку в оглядах - треба погортати асортимент

    ОтветитьУдалить
  24. Дорогая, как ты всегда шикарно рассказываешь даже о таком, на первый взгляд простом ежедневном средстве, как гель для душа)) Аромат розы из детства, ассоциации с морем и отпуском, натуральные компоненты, не сушащие кожу...а еще каждый раз красивые и яркие фото с идеей! Мне сразу хочется купить и попробовать))

    ОтветитьУдалить
  25. Какие чудесные фото, Оксанчик! Ах, как же я люблю натуральные ароматы, без этой слащавой химозности. Уже только за это данный гель стоит пробовать)))

    ОтветитьУдалить
  26. Про бренд Glorious Garden раньше не слышала. Оксаночка, спасибо за красивый обзор и знакомство с маркой)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.