CRYO COSMETICS Натуральный гель для душа с Крио-Био-активным маслом можжевельника Shower Gel / обзор, отзывы



Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями о натуральном геле для душа с Крио-Био-активным маслом можжевельника от украинского бренда натуральной косметики CRYO COSMETICS. Этот бренд произвел на меня самые положительные впечатления, благодаря парочке натуральных средств для волос, о которых я рассказывала тут. Шампунь и кондиционер оказались максимально лояльными к моим окрашенным волосам, которые до этого не принимали никаких натуральных продуктов для волос. Поэтому уже на начальном этапе использования этот бренд сразу завоевал у меня высокий кредит доверия.... Если говорить о геле для душа, то и он оказался приятен в использовании. Главное, его состав полностью натуральный и безопасный, а именно это я ценю в "помывочных" средствах для тела. Другие у нас с мужем не приживаются...



Как я уже написала выше, мы используем только натуральные гели для душа, с безопасным составом, без содержания агрессивных сульфатов. И если я, в принципе, могу пользоваться любыми гелями, то мой муж после использования сульфатных гелей тут же почувствует дискомфорт на коже и будет мучиться целый день. Поэтому в нашей ванной комнате на полочках можно встретить только натуральные гели для душа. И степень натуральности и безопасности продукта я всегда проверяю на муже. Он у меня как лакмусовая бумажка, по которой я определяю мягкость и безопасность геля для душа:-)) Натуральный гель с маслом можжевельника от CRYO COSMETICS прошел такую же проверку и был определен мужем как хороший и безопасный продукт, которым можно пользоваться всем, у кого особо чувствительная и реагенная кожа тела. А муж поблажек не дает... сказал, как отрезал:-)) 



Что обещает производитель: Натуральный гель для душа с Крио-Био-активным маслом можжевельника эффективно и нежно очищает кожу. Аромат геля повышает работоспособность и активность, настраивает на позитив. Крио-Био-активное масло можжевельника является прекрасным антисептиком, снимает воспаление и заживляет мелкие ранки, повышает тонус кожи.
Состав:Вода, кокамидопропил бетаин*, глицерин*, коко глюкозид*, децил глюкозид*, камедь ксантана*, крио-био-активное масло можжевельника*, аллантоин*, Д-пантенол токоферол ацетат, ефирное масло можжевельника*, сорбитан каприлат*, пропандиол, бензойная кислота*, регулятор кислотности.
   *- продукт растительного происхождения.


По консистенции гель напоминает слегка подтаявший студень, густоватый, "трясущийся" при малейшем движении, но не растекающимся по ладони. Видно даже по консистенции, что продукт натуральный. Гель очень мягкий по своему действию, он деликатно очищает кожу, без пересушивания и не вызывает никаких неприятных реакций в виде зуда или раздражения. Гель деликатен настолько, что его можно использовать для интимной гигиены. При вспенивании гель образует мягкую пенку, но не слишком объемную. Легко смывается, не оставляя мылкости и слизкости на коже, как бывает после ненатуральных гелей. После них у меня всегда остается на коже слизкая плёнка, как после Фэйри:-(( После этого геля кожа "дышит", хорошо очищена, но не до скрипа. Единственным недостатком геля я назову его аромат. Я ожидала чудесный "лесной" аромат можжевельника, который я просто обожаю. Но в действительности гель пахнет очень слабо, и очень отдаленно напоминает можжевельник. В целом, аромат не вызывает каких-то неприятных ощущений, просто хочется чего-то более яркого и приятного. В остальном, отличный натуральный гель для всей семьи. Главное, он не вызывает раздражения и не сушит кожу.



Объем геля - 250 мл
Цена - 65 грн.

Где купить: в интернет-магазине cryocosmetics.ua

50 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо за продолжение знакомства с брендом! Не знаю на счет геля для душа, но вот шампунь с кондиционером попробую обязательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, шампунь с кондиционер меня очень приятно впечатлили)) Спасибо, Наталочка, что читаешь))

      Удалить
  2. Looks great and pretty pictures too!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю душистые гели и пользуюсь разными - натуральными и не очень))) а вот для ребенка выбираю с безопасным составом, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я могу пользоваться шампунями с силиконами и сульфатами, а вот гели всегда выбираю натуральные)

      Удалить
  4. Очень любопытно читать о продукции марки. Я пока не знакома с их продукцией, но хочется попробовать что-то для волос) Хотя и гель для душа было бы интересно попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их средства для волос мне очень понравились, рекомендую)) И цены доступные.

      Удалить
  5. дуже приємні і безпечні засоби!

    ОтветитьУдалить
  6. Читала много хорошего об этой марке. Спасибо за обзор! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший гель с отличным составом, да еще и цена у него адекватная

    ОтветитьУдалить
  8. Sounds like a really good shower gel, I have to get it :-)

    ОтветитьУдалить
  9. описание приятное, может и я попробую его

    ОтветитьУдалить
  10. I've never heard about the brand, but sounds like it's amazing shower gel, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, лесной аромат, можжевельник, летом! Я такое тоже люблю) Эх, жаль что в этом плане не оправдал ожиданий((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хотелось более явного аромата можжевельника)) но по качеству отличный натуральный гель)

      Удалить
  12. Марка очень хорошая! Мне у них и детская серия очень нравится и пенка для умывания приятно впечатлила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, хорошая марка) и особенно приятно, что отечественная)

      Удалить
  13. И я люблю натуральные гели для душа )). Или мыло. Жаль только что аромата можжевельника нет. Я его очень люблю. Хотя такой вариант лучше сильной химозной отдушки. Пусть уж лучше так, тем более что во всем остальном гель чудесный. Оксаночка, спасибо за красивый обзор и солнечные фото! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я знаю, что ты по достоинству оценишь натуральный гель)) Спасибо, что читаешь))

      Удалить
  14. Ммм, какой приятный гель и фото с солнышком порадовали.

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, какие у тебя все обзоры красивые и интересные, всегда читаю с удовольствием даже о тех продуктах, которые вряд ли смогу приобрести)) Пожалуй тоже нужно присмотреться к безсульфатным гелям, которые не сушат кожу, потому что мне после душа каждый раз необходимо небольшое ведерко лосьона и возможно причина кроется не только в воде, но и в моющих средствах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюточка))
      я вот спокойно могу пользоваться сульфатными шампунями, а вот гелями только натуральными, после них действительно не сушит кожу))

      Удалить
  16. I love using shower gels from across the globe! Not sure if I can lay my hands on it!
    Love,
    Neha
    Beat the heat with stripes
    Let's Talk About Everything

    ОтветитьУдалить
  17. Зхаотелось попробовать этот гель)

    ОтветитьУдалить
  18. Thanks a lot :D

    I didn't know this brand but sounds amazing. I would like to try :D

    NEW OUTFIT POST | Psychologists Sessions: Things That You CAN LEARN.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  19. Какой он заманчивый. Я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У марки вообще классная натуральная продукция)

      Удалить
  20. Консистенция интересная :)
    Оксаночка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  21. Мне было очень интересно читать обзор, так как о бренде я раньше ничего не слышала!

    http://glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  22. Натуральные гели для душа всегда круче сульфатных, хоть я и пользуюсь и теми,и другими) Спасибо за подробности, дорогая, мне все больше хочется познакомиться с маркой.

    ОтветитьУдалить
  23. интересная идея проверять гели на муже) мой "всеяден"))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.