CHI Термозащитный лосьон "Полная защита волос" Total Protect Defense Lotion / обзор, отзывы

Секрет красивых волос – большая грудь!:))


Я очень люблю использовать несмываемые средства для волос. Скорее, даже не так - у меня в этом есть острая необходимость. У меня такой тип волос, что без подобных средств в уходе, мои волосы выглядят не наилучшим образом. Мои волосы очень тонкие, пушащиеся, пористые, и для придания им гладкости и лоска я регулярно использую средства, которые усмиряют их. При этом очень важно, чтобы несмываемое средство совмещало в себе несколько функций - термозащиту, увлажнение, придание гладкости и блеска. Иначе, для достижения всех этих целей мне придется использовать сразу несколько средств, которые, наверняка, утяжелят волосы или, и того хуже, превратят их в "сосульки". И сегодня я хочу рассказать вам о многофункциональном средстве премиум-класса, которое великолепно справляется со многими проблемами внешнего вида волос и при этом совершенно не утяжеляет и не склеивает пряди. Чудесное средство, от которого я пребываю в полном восторге - Термозащитный лосьон для волос CHI Total Protect Defense Lotion.




Американский бренд CHI, наверняка, знаком многим по специальным средствам для осветления волос. Они, одни из первых, начали выпускать краски для осветления волос без содержания аммиака. А Термозащитный лосьон CHI Total Protect Defense Lotion - это еще одно инновационное решение CHI в борьбе за красоту прядок. Этот продукт создан на базе запатентованного компанией компонента - гидролизованного шелка. Благодаря особой технологии, аминокислоты шелка глубоко проникают в волосы и восстанавливают их. 



Средство выпускается в двух вариантах - во флаконе с дозатором объемом 177 или 59 мл. У меня мини-формат флакона (59 мл), который идеально подходит для отдыха на море. Во-первых, такой компактный флакон удобно класть в дорожную косметичку, к тому же у него есть надежная защита дозатора от протеканий. Во-вторых, термозащитный лосьон очень нужное средство на отдыхе, чтобы защищать свои волосы от негативного влияния палящего солнца и соленой воды. Лосьон, обладая термозащитным эффектом, предохраняет волосы от выгорания, что чрезвычайно важно летом, особенно в отпуске.



Регулярно используя это средство, будьте уверены, что вы надежно защищаете свои волосы от:
✓ультрафиолетовых лучей
✓пересушивания феном, утюжком, плойкой
✓потери цветового пигмента
Можно не бояться раскаленных инструментов для стайлинга, если предварительно наносите на волосы термозащитное средство от CHI, но, конечно же, лучше не злоупотреблять подобными процедурами. В этом качестве я редко применяю этот продукт, так как чаще всего я не использую ни фен, ни утюжок (лишь в редких случаях). Но я регулярно использую его для придания гладкости моих волос, для их усмирения и увлажнения. Для этого я растираю небольшую порцию средства между ладоней и наношу его на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Текстура лосьона абсолютно невесомая, она напоминает легкую эмульсию нежнейшей консистенции. Мне кажется, что с этим средство совершенно невозможно переборщить, лосьон абсолютно не ощутим на волосах, ну вот ни капельки! 


Протеины шелка и косметический силикон творят настоящее волшебство - волосы вмиг преображаются, разглаживаются, появляется блеск и лоск. Удивило то, что лосьон не утяжеляет и не нагружает волосы и они не загрязняются быстрее обычного. То есть я мою волосы с той же периодичностью, что и без использования лосьона. Но с лосьоном они выглядят куда более привлекательнее - на вид волосы становятся очень шелковистыми, "живыми", струящимися. А еще этот лосьон поразил меня своим изумительным ароматом. Это настоящий парфюм для волос! Причем, парфюм с французской изысканностью. Лосьон очень и очень приятно пахнет, я получаю настоящее удовольствие, когда наношу его на волосы. Это кайффф.


В составе лосьона отсутствуют парабены и сульфаты, зато добавлены полезные для здоровья волос компоненты - экстракты перцовой мяты, ромашки, живокости лекарственной, шалфея и лаванды, которые способствуют питанию и восстановлению природного сияния волос.


Объем: 59ml, 177ml 
Производитель: CHI (США) 
Сделано в: США 

Где купить: в интернет-магазине Notino.ua. Так как на данный момент этот термозащитный лосьон на сайте не доступен, даю ссылку на весь ассортимент бренда CHI.

41 комментарий:

  1. Я очень люблю эту марку!Краска для волос у них супер просто

    ОтветитьУдалить
  2. Классное средство - у меня тоже такое. Когда я подстриглась под каре и приходится утром укладывать волосы с феном и круглой расческой, это средство просто спасение для кончиков волос))Здорово ты о нем написала, очень подробно)

    ОтветитьУдалить
  3. this product sounds good, I would like to try it
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  4. ı dont know this products... ı love the uisng argan oil. have a nice day my blogger friends :)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня та же история - волосы после осветления сильно пушаться. Но по закону Мерфи, далеко не все несмывашки им подходят. Спасибо за рассказ о средстве, надеюсь, оно тоже мне подойдет! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну все, мне теперь тоже такой надо! у нас с тобой тип волос один в один!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже больше всего именно несмывашки для волос люблю. Очень понравилось средство по описанию. У меня проблема с кончиками, вечно во все стороны торчат, всегда их усмиряю чем-то подобным. Оксаночка, у тебя всегда что-то для меня полезное! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, я обожаю всякие несмывашки для волос, часто их использую

    ОтветитьУдалить
  9. Я сама не пользовалась, но слышала очень хорошие отзывы об этой фирме и об экономичном расходе средств)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  10. какое заманчивое средство! СПФ, аромат и уход! мне тоже такое бы пригодилось!!

    ОтветитьУдалить
  11. Классное средство, Оксанчик! Я тоже подсела на несмывашки, особенно летом нужны.

    ОтветитьУдалить
  12. I've known this brand before and I've heard a lot of good things about products from CHI, good to know that you're pleased as well, Oksana :)

    Have a lovely evening dear,
    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. У меня было несмываемое масло от этой марки. Очень понравилось) Это средство я бы тоже попробовала с огромным удовольствием т.к. по описанию оно моим сухеньким кончикам отлично бы подошло) Беру на заметку!)

    ОтветитьУдалить
  14. Отличное средство, запишу в виш-лист, люблю такого типа уход.

    ОтветитьУдалить
  15. Недарма цей бренд так хвалять) хочу спробувати! бо насправді ніколи не купувала ще їхні засоби

    ОтветитьУдалить
  16. интересное средство и так красиво преподнесено!

    ОтветитьУдалить
  17. Não recomendo o teste...

    Parece bom! Tenho curiosidade de experimentar os produtos dessa marca!

    Ótima quarta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  18. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/red-navy.html

    ОтветитьУдалить
  19. Thanks a lot :D

    look fantastic. Seems to be super useful :)
    Nice review as usual!

    NEW OUTFIT POST | And That's How It All Started Again…
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. What a great looking product!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  21. На все 100% уверена, что мне надо))) Мои пористые волосы вообще не подарок)

    ОтветитьУдалить
  22. Какой интересный лосьон, я бы попробовала! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Несмывашки очень люблю! CHI еще не пробовала, но подобные продукты для меня мастхэв! Спасибо большое за подробный обзор, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, спасибо за подробный обзор) давно интересуюсь уходом для волос от этой марки!

    ОтветитьУдалить
  25. Я столько читала об этом бренде, надо бы уже и познакомиться :)
    Несмывашки - наше все!

    ОтветитьУдалить
  26. Бренд классный, но я к подобным средствам полностью равнодушна, больше люблю формат спреев.)

    ОтветитьУдалить
  27. хороший бренд, у меня было черное маслице

    ОтветитьУдалить
  28. Судя по описанию,хороший крем! У меня было масло из этой серии - среднее. Но 30 мл приговорила:)))

    ОтветитьУдалить
  29. I don't use hair solution. My hair is healty. I don't use heat or color

    ОтветитьУдалить
  30. Ох, как же я люблю несмывашки для волос, и у меня их немало. Беру твою на заметку, тем более, что с маркой я совсем не знакома.

    ОтветитьУдалить
  31. Интересное средство) Я с марком пока не знакома, думаю начать с минек масел

    ОтветитьУдалить
  32. Какая замечательная несмывашка, странно, что я, как помешанная на защите от солнца, о ней не слышала)) Еще и аромат приятный и кудри можно на плойку с ней крутить, это же просто находка!

    ОтветитьУдалить
  33. Я такую тоже теперь хочу =)))


    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  34. Прохладный блог Я приглашаю Вас в мой блог знаю, и мне очень нравится русский язык, так что я буду радa, если вы посетите меня и оставить комментарий! ;) Мой блог: https://twojepieknoweb.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.