"Уколы красоты" без инъекций: Омолаживающая сыворотка Коллаген + Гиалуроновая кислота X'BEINO Micro Protein Cream / обзор, отзывы

Старение - неизбежно.... Взросление - выборочно....


Сегодня я хочу рассказать о суперувлажняющей омолаживающей сыворотке X'Beino Micro Cream, которая предназначена для ежедневного ухода за лицом. Эта сыворотка содержит в своем составе коллаген и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, благодаря чему она увлажняет кожу настолько хорошо, что по своему эффекту она эквивалентна применению 100 масок! По своему внешнему виду упаковка сыворотки напоминает шприц, поэтому лично у меня она вызывает стойкую ассоциацию с уколами красоты, но без инъекций. Я пользовалась этой сывороткой достаточно долго, но могу сказать, что результат использования я заметила спустя очень короткий период времени, так что у меня даже не возникло сомнений, что сыворотка чрезвычайно эффективна. Если у вас очень сухая или обезвоженная кожа, то мой сегодняшний обзор может оказаться вам крайне полезным. 




Что же делает эта сыворотка? Первое, сыворотка невероятно эффективно увлажняет кожу, причем делает это на глубоком уровне. Благодаря отличному увлажнению, исчезают и другие проблемы кожи - "самоустраняются" морщины, которые чаще всего вызваны чрезмерной сухостью кожи. Кожа становится гладкой, мягкой и подтянутой, появляется здоровое сияние, исчезает тусклость лица. Еще производитель обещает осветление пигментных пятен и следов пост-акне. Но лично я не могу это подтвердить, так как на данный момент времени эти проблемы мне, к счастью, не знакомы. 

В чем же волшебство? Эта сыворотка по эффекту эквивалентна применению 100 масок! Я, конечно же, не могу замерить, сколько денег я сэкономила на масках, но могу подтвердить, что пока я пользовалась этой сывороткой, я не сделала ни единой увлажняющей маски, так как в этом просто не было необходимости. В этот период моя кожа была идеально увлажненной.


Что в составе сыворотки? Сыворотка состоит из ингредиентов на 100% натуральных: вода, низкомелеулярная гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, увлажняющий фактор, экстракт мяты.

Упаковка: Упаковка сыворотки - это, своего рода, имитация медицинского шприца, вот только без иглы. Могу сказать, что такой упаковкой очень удобно пользоваться - с помощью плавного поршня сыворотка выдавливается из шприца дозированно, из отверстия подается ровно столько средства, сколько вам необходимо. К тому же можете быть уверены в 100% непроницаемости упаковки и, соответственно, ее стерильности. И еще один плюс - из шприца сыворотку можно выдавить до последней капли. Расход сыворотки оооочень экономичный, одной капли хватает для распределения по всему лицу. 


Консистенция сыворотки: Сыворотка всегда приятно-прохладная, имеет нежнейшую «киселеподобную» консистенцию, текстура абсолютно нежирная, обволакивающая. Она невероятно приятна тактильно, для кожи – это как живительный напиток! Сыворотка мгновенно наполняет кожу влагой и успокаивает любые раздражения. После впитывания нет никакой липкости или характерной для гиалуроновой кислоты плёнки. Сыворотка впитывается в кожу вся без остатка.



Результат: Заметный результат вы сможете наблюдать довольно быстро. Уже спустя 10 дней я заметила улучшение в состоянии моей кожи - идеально гладкая, увлажненная кожа, без признаков шелушения и сухости, и как следствие, многие морщины становятся менее заметны на лице. Ощущение сухости сменяется состоянием комфорта, а кожа кажется более плотной и подтянутой.




*подходит для всех типов кожи
Объем - 10 мл
Страна-производитель: Корея

Где купить и цена: приобрести омолаживающую сыворотку X'BEINO Micro Protein Cream можно в интернет-магазине "КрасотаИнфо". Стоимость - 125 грн.

*Сейчас в интернет-магазине проходит АКЦИЯ - при покупке 2 штук омолаживающей сыворотки + 1 шт. в подарок!

44 комментария:

  1. Оксан, какая замечательная сыворотка. Захотелось ее попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю очень сыворотки.
    Эта преинтереснейшая.
    Ксюша, спасибо большое за подробности! Надо попробовать такое обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. идеальное увлажнение мне как раз надо! я обожаю всевозможные сыворотки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну очень интересно! Упаковка, действительно, впечатляет ))) Оксана, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень круто, что средство работает. Выглядит интересно) Оксаночка, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, благодаря тебе я с ней познакомилась! Очень крутая! Очень! Полностью с тобой согласна. И вот про пост-акне могу подтвердить. Действительно стали светлее. И хватило ее так надолго. Тоже хочу потом отзывом поделиться в блоге ). Спасибо тебе еще раз большое! Пост очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я безмерна рада, что и тебе она понравилась. Очень жду твой отзыв в блоге))) Спасибо, дорогая))

      Удалить
  7. отличная находка для меня) к сожалению страдаю очень сухой, обезвоженной кожей( попробую обязательно) спасибо)

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
  8. продуманная упаковка - потрясающе! сыворотка хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное средство. Стоит присмотреться.

    ОтветитьУдалить
  10. Увлажняющие и эффективные средства - это моё! Оксана, спасибо, что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  11. Не слышала о марке, но описание заманчивое. Упаковка интересная, но не совсем поняла, транспортировать нельзя? Поршень не фиксируется?

    ОтветитьУдалить
  12. so amazing product <3
    http://wooho11.blogspot.com/ - i invite <3 follow me-will respond with

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная сыворотка и цена приятная для такого продукта! Нужно будет приобрести для мамы (себе я недавно уже приобрела гиалуронку)).

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, спасибо за обзор! Очень интересный продукт) Так и просит, чтобы мы с ним познакомились поближе)))

    ОтветитьУдалить
  15. Увлажнение - наше все! Спасибо, Оксаночка, что рассказала про эту сыворотку

    ОтветитьУдалить
  16. Здорово, что без уколов можно получить эффективный результат))

    ОтветитьУдалить
  17. По твоему описанию - это настоящая чудо сыворотка! Очень хочется попробовать))) Я люблю подобный формат средств. К тому же разлив по 10 мл оптимален для использования.

    ОтветитьУдалить
  18. как классно что без уколов, нужно как то и себе попробовать

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, спасибо за знакомство с новой маркой) по описанию очень понравилось средство и упаковка у него интересная!

    ОтветитьУдалить
  20. Как интересно! Зимой мне такое точно было бы актуально. в этот раз, как никогда кожу прочувствовала холод и сухой воздух. Спасибо большое за пост, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  21. What a great idea, looks good!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  22. Препараты выглядят обнадеживающе! <3

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
  23. Оксана, я бы тоже попробовала.В посл моя кожа меня расстраивает(

    ОтветитьУдалить
  24. Не слышала о бренде, но описание так и манит)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  25. У меня сухая кожа, так что сыворотка мне бы пригодилась)) Так приятно, когда продукт действительно действует и эффект быстро заметен!

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, я люблю такие штучки, зимой открыла для себя все прелести чистой гиалуроновой кислоты, которую использую как сыворотку, маску и даже плампер для губ:)

    ОтветитьУдалить
  27. Цена более чем доступная. А вот с маркой не знакома.
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  28. Ответы
    1. Можно и в холодильнике. Но у меня сыворотка хранится на туалетном столике, где и все кремы и сыворотки. Она ведь в шприце, и к ней нет доступа воздуха.

      Удалить
  29. Скажите пожалуйста, сыворотка подойдёт для гиалурон пена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, но я не знаю, что такое гиалурон пена))) Я не косметолог, я только делюсь своими впечатлениями, это всего лишь мой опыт))

      Удалить

Технологии Blogger.