Отзыв: Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit #02 Impertinent Nude.

Review: Givenchy Gloss Interdit Ulrta-Shiny Color Plumping Effect #02 Impertinent Nude.

Я считаю, что «бе-бе-бе» - беспроигрышный аргумент в любом споре….



Всю свою сознательную жизнь я покупаю помады и блески для губ в основном «диоровсие». Я покупала помады Dior еще тогда, когда они были в синих футлярах, то есть еще во времена царя Гороха. И, откровенно говоря, меня они всегда полностью устраивали, и не было ни одного случая, чтобы я была разочарована покупкой и жалела потраченных денег. Но в последний раз, когда я подбирала очередной блеск для губ, я решила отступить от своих «правил» и обратиться к другим люксовым брендам в поиске блеска. Я остановила свой выбор на блеске для губ  Gloss Interdit от Givenchy в оттенке #02 impertinent nude, предварительно не прочитав на него ни одного отзыва в сети. А уже постфактум оказалось, что этот блеск в основном ругают все, чем ни попадя… Но я поспорю с ними:-))



Вот и я при первой пробе блеска не на шутку разочаровалась, мне с трудом удалось уложить его на губах более-менее равномерно, без проплешин. А причиной тому оказалась ужаснейшая кисть для нанесения блеска, абсолютно неудобная и, простите на слове, никчемная. Хотя поначалу я грешила именно на сам блеск, точнее на его текстуру. На долгое время я забросила блеск и почти забыла о нем. Но так как оттенок блеска на мой вкус совершенно прелестнейший, я решила дать ему еще один шанс, предварительно проведя процедуру отшелушивания кожи губ. В этот раз блеск лег достаточно хорошо, не затекая в складочки и не подчеркивая (провоцируя) шелушения. И с каждым разом я все больше и больше влюблялась в этот блеск, хотя он, конечно же, очень капризен. Надо сказать, что этот блеск откровенно требует очень ухоженных губ, иначе не комильфо ему равномерно ложиться на ваши губы:-))) При соблюдении этого условия, блеск очень красиво покрывает губы - тонко, равномерно, с умеренным блеском и сиянием, несмотря на наличие огромного количества мерцающих частиц в текстуре блеска. По текстуре блеск довольно комфортен, правда слегка липковат, но это не доставляет особого дискомфорта и ощущается только первые несколько минут. Потом блеск «усаживается» на губах, текстура еще более разравнивается, при этом не растекается за контур губ. Глянец на губах вполне уместный в любое время дня и в любом месте.




У блеска очень приятный «люксовый» аромат, который мне напоминает отдушку «диоровских» помад , когда они еще были одеты в синие футляры. Производитель вообще рассказывает нам о том, что аромат у блеска достаточно сложный, так как его композиция состоит из нот бергамота, личи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили. Ничего этого я не слышу, но аромат действительно очень приятный и нежный. И еще… Как и все люксовые средства, этот блеск также наделен своей историей, подчеркивающей его исключительность. Производитель заверяет, что…. «Микросферы гиалуроновой кислоты удерживают влагу, разглаживают кожу и морщинки, увеличивают объем губ. Различные масла (камелии и касторовое) делают текстуру мягкой и нежной, а также защищают и питают губы. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет». В общем-то, почти все правда, но слегка приукрашено. Действительно, под блеском губы остаются весь день очень мягкими и нежными, но морщинки, если и разглаживаются, то только зрительно и то на очень короткое время, пока блеск находится на губах. Кстати, стойкость блеска примерно 1,5-2 часа, потом блеск постепенно тускнеет, уменьшается глянец  и на губах остается лишь легкий пигмент, напоминающий о недавнем присутствии блеска. В целом, приятный комфортный блеск красивого нюдового оттенка, который делает мои губы более чувственными и привлекательными.






Единственная «ложка дёгтя» для меня – это ужаснейшая кисть-аппликатор. Кисть очень жесткая, с короткими ворсинками, набирает очень малое количество блеска и ее постоянно приходится макать в блеск, чтоб прокрасить всю поверхность губ. Из-за своей жесткости, кисть не очень равномерно распределяет блеск по губам и может тянуть за собой предыдущий слой, образуя проплешины. В общем, я долго привыкала и старалась приноровиться к этой кисти, и мне почти удалось. Сейчас я уже почти не психую, прокрашивая кистью губы, но в сердцах все равно ругаю производителя за такой неудачный аппликатор. Уверена, если бы у блеска вместо кисти был спонж, он бы пользовался гораздо большей популярностью и не было бы так много негативных отзывов в сети, ведь от люксового продукта ожидаешь премиум качества, безупречного по всем пунктам, чтобы не было жаль потраченных денег.  Я же осталась довольна покупкой благодаря красивому нюдовому оттенку и приятной текстуре.









Состав: Dehydrated Hyaluronic Acid Micro-Spheres, Cameline Oil
Объем – 6 мл
Производитель: Givenchy (Франция)

Где купить и цена: приобрести Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit в различных оттенках можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость блеска – 529 грн.





131 комментарий:

  1. It looks beautiful on your lips, Oksana. Happy Holidays, girl.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, я так себе и представляла его на твоих губах! Блеск красавчик! Молодец, что дала ему ещё один шанс, мне он сразу по первому фото понравился :) и мне кстати, как раз наоборот нравится кисточка, может она немного полосатит на губах, но мне так приятны прикосновения такой кисточки, гораздо больше, чем от спонжика :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! мне он внешне тоже сразу понравился, оттенок - как я люблю, но эта кисть жуть как расстроила. Я бы не давала ему второй шанс, если бы не стоимость этого блеска))) А, кстати, эта кисть называется профессиональной, я может я еще не доросла до нее))

      Удалить
  3. Цвет шикарный! Оксаночка, тебе такие очень идут)
    От люкса хотелось бы болей податливости и беспроблемности в эксплуатации. Хорошо, что ты смогла обуздать этот блеск и дала ему второй шанс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, от люкса ожидаешь "перфекта" во всем))) но, как оказалось, некоторым девушкам эта кисть нравится больше спонжа))
      Верочка, спасибо за приятный комментарий))

      Удалить
  4. Красиво смотрится блеск! И как то не ожидаешь от подобной марки такого... подвоха...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня в этом плане диоровские блески лучшие, еще ни одного не было с подвохом))

      Удалить
  5. Оксана, какой он плотный, даже не ожидала, но мне-то как раз это нравится, он полностью перекрывает собственный пигмент губ, но не смотрится при этом "тяжело". Оттенок очень понравился и к твоей блондинистой внешности совершенно идеальный))) А вот кисточки - да, они часто бывают проблемными, со спонжами мне проще, потому я их и люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он довольно плотный, но чтоб не было "тяжело" наносить лучше тонким слоем, не наслаивая, иначе будет и липко и тяжко))))
      Рит, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  6. Оттенок у блеска очень приятный. Оксан, тебе очень хорошо с ним. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, выглядит блеск очень красиво, Живанши вообще мастера красивых блесков, но жаль, что они у них липкие, поэтому не хочется ими постоянно пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюнь! дл меня липкость не проблема, я привыкла к блескам, а вот кисть очень неудобна, спонж был бы гораздо лучше))

      Удалить
  8. Great post dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/12/cant-let-go.html

    ОтветитьУдалить
  9. Wow, that lip gloss looks great on your lips, Oksana, it's perfect product to make no-make-up look :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый цвет и тебе идет, Оксана! У Живанши очень хорошие помады, если будет возможность, попробуй.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! Мне очень нравятся футляры помад Живанши, давно на них смотрю, как-нибудь обязательно попробую))

      Удалить
  11. какой же оттенок шикарный! поздравляю, приручила ты капризулю!

    ОтветитьУдалить
  12. О да! Понимаю тебя Оксаночка. У ЮСЛ, такие же щетки. Я ею провожу по губам, а оно как хвост павлина растопыривается. Лучше бы сделали простой спонжик и не морочили нам голову. Но оттенок то какой...ммм))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эта кисть не растопыривается, но она жесткая очень(( вот спонж был бы лучше, тогда блеск ровнее наносился бы)) Спасибо, Алинчик))

      Удалить
  13. Чарівний і делікатний відтінок! Я би з задоволенням такий спробувала при нагоді)

    ОтветитьУдалить
  14. Such a gorgeous shade, so sparkly and romantic! :D xx

    elizabeth ♡ ”Ice Cream” whispers Clara | (doing follow for follow on bloglovin or instagram)

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, именно на этот блеск я уже давно положила глаз, и особенно привлекал меня аппликатор, который как оказалось, совсем не суперовый. Оттенок очень понравился, на тебе здорово смотрится, но мне такой не подойдет. Буду присматривать другой ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там есть роскошные оттенки, просто мне идут только такие, а палитра оттенков очень разнообразная))
      Спасибо, Женечка))

      Удалить
  16. Полностью согласна по поводу кисти...не люблю я их тоже.Спонж это да..вещь))
    У меня целый набор блесков Живанши и я как-то про него забыла)))Он лежит практически новый...ужас (зажралась я...зажралась)

    ОтветитьУдалить
  17. Cute color :)

    BLOG M&MFASHIONBITES : http://mmfashionbites.blogspot.gr/
    Maria V.

    ОтветитьУдалить
  18. Ohh, it's so sparkly and glowy. I love it!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  19. красивый товарищ, жаль кисточка подвела

    ОтветитьУдалить
  20. What a gorgeous Colour! i love the Swatches <3

    Happy Friday, kisses

    ОтветитьУдалить
  21. Красивый оттенок, смотрится отлично! Жаль, мне такие не идут совсем..
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне жаль, что красные мне совсем не идут, приходится довольствоваться только нюдовыми оттенками))

      Удалить
  22. Ohhh, I'm in lip gloss heaven! What a shade, what a pigmentation, love Givenchy!! Need it. <3
    Happy Friday, dear Oksana!

    xoxo Ira
    JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
  23. Очень понравился цвет, такие естественные оттенки - мои фавориты))) Отличный обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  24. Ну просто супер, дорогая! Блеск, прям,к ак я люблю. У меня,к ста, от марки тоже был похожий блеск, только более холодного розоватого оттенка, за счет шиммера не выглядел замазкой, а вот,прям, так, как нужно смотрелся. Этот вообще супер, ты умеешь подобрать цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))
      а я так люблю эти оттенки, что готова даже на замазочный))

      Удалить
  25. Боже, не цвет а мечта!!! ♥♥♥♥♥♥ ну а кисточка.... впринципе можно приспособиться... Спасибо за развернутый отзыв! Я бы не отказалась от такого блеска. На губах выглядит великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннусь! очень приятно, что тебе понравился))

      Удалить
  26. Great review, what a beautiful shade!
    Have a lovely weekend:)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  27. Жаль, что кисточка ужасная у такого продукта, но ты его отлично укротила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба))
      да, жаль было оставить его в забвении))

      Удалить
  28. ох, какие губы с ним соблазнительные! и такие естественные)
    идеально!
    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  29. Терпеть не могу такие кисти. А вот оттенок очень красивый, прям вауууу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне впервые попался блеск с такой кистью((
      Спасибо, Натка!

      Удалить
  30. Waht a lovely effect on you!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  31. So nice! Have a great weekend.

    ** If you haven't yet - I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BLOGGED: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour for January 2016

    ОтветитьУдалить
  32. i'd love to try some of their makeup, this looks really pretty!

    danielle | avec danielle

    ОтветитьУдалить
  33. OMG I'm obsessed with that color!!

    xxx Linsey from POSE-BLOG.com

    You can also check my BLOGLOVIN & FACEBOOK if you like! :)

    ОтветитьУдалить
  34. The colour is gorgeous!!! It makes me miss spring so badly!

    xo
    http://thepinkporcelaindoll.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  35. This gloss seems really nice my dear! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Bloglovin of Eniwhere Fashion

    ОтветитьУдалить
  36. This colour looks lovely, very natural :)
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  37. Lovely review, thanks for sharing!

    sarahrizaga.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  38. I love this shade of pink! I followed you in bloglovin and gfc lets connect and follow me too.

    Comfy Christmas X Banggood Wishlist ~ Styleccentric Fashion' | BLOGLOVIN

    XOXO Alyssa

    ОтветитьУдалить
  39. darling, thanks a lot <3

    amazing review. I really love this color :)


    NEW BOOK REVIEW POST | So What?
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  40. Beautiful color!
    Match on you.
    would you like to follow each other on Google Friend connect and google +?
    let me know if you follow me and i will follow you back.
    www.tomntins.com

    ОтветитьУдалить
  41. what alovely post
    amazing
    item review
    lovely :)

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  42. Красивый оттенок, но мне такие не идут, к сожалению (
    И кисточки такие не люблю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет!
      а мне только такие и идут, к сожалению))

      Удалить
  43. У меня тоже есть еще синие помады Dior) Они заканчиваются, правда, одна совсем плоха, но я им верна, слишком уж они прекрасны) Я пробовала и другие бренды, но ни с одним не сложилось. Вот Givenchy единственный остался, у кого я не купила не одного блеска. И, наверное, не зря, потому что на моих губах такое ровно не лежало бы. Но оттенок просто прекрасный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скажи, да?! помады в синих футлярах самые лучшие! у меня была одна (оттенок уже и забыла), которой я штук 10 измазала, с ней губы были идеальны))
      а у меня это тоже первый блеск у живанши)) Спасибо, Аня, за комментарий))

      Удалить
  44. Хоть я сама уже не покупала блески очень давно, на твои свотчи всегда приятно смотреть! Оксан, тебе идет такой нюдово-персиковый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  45. Оксанка, какой он красивый и какие капризы! Хотя на губах выглядит великолепно.
    У меня немного продуктов данной марки, всего 2 помады. Так вот они тоже требуют идеальных губ. Я думала с блеском будет другая песня, планировала его взять и он лежал в корзине - ждал свое время. Но, честно говоря, теперь удалю. Хочется нанесения с закрытыми глазами, особенно по утрам :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, видно так и надо - люксовая косметика подходит для ухоженных женщин, которые любят себя)))) ну или просто у живанши такая концепция)) хотя мне тоже хочется наносить блеск или помаду на бегу))))
      Спасибо, что заглянула, Анют))

      Удалить
  46. Безумно красивый цвет)))И тебе очень идет этот оттенок)

    ОтветитьУдалить
  47. Какой красивый оттенок!
    Я люблю кисти в блесках, жаль, что эта оказалась неудачной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно для тех, кто любит кисти, она будет удачной)) я их терпеть не могу))
      Спасибо!

      Удалить
  48. Классный. Я в последнее время так много блесков купила. Что теперь понимаю, что использовать их просто не успею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, у блогеров это асается многих продуктов)) у меня тоже из последних покупок три блеска в одинаковой цветовой гамме, пока ни одним не пользовалась))

      Удалить
  49. Такой нежный цвет) на губах значительно лучше, чем в тюбике

    ОтветитьУдалить
  50. This lipgloss looks so beautiful on your lips...great shade!

    ОтветитьУдалить
  51. А мне повезло с моим первым блеском у Живанши, кисть правда ворсовая а не аппликаторная, но безумно мягкая)
    У твоего красавчика очень аппетитный вид, с ним так лета хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я кисти вообще не воспринимаю, мне бы спонж больше понравился))
      Спасибо, Оль!

      Удалить
  52. мне кисточка у этих блесков не нравится. Поэтому и не покупаю их, даже несмотря на красивые цвета(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я даже не ожидала, что там будет кисточка, перед покупкой не смотрела отзывы))наверняка бы тоже не купила, если б знала заранее))

      Удалить
  53. I love this brand, and the color is lovely, but without thee brush being effective, It does not sound like a great product. thank you for the good review!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/blog

    ОтветитьУдалить
  54. Какой изумительный оттенок)
    http://olga-didus.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.