Отзыв: «Пустышки» ноября. Прощаюсь навсегда или повторю покупку.

Review: Empties. NOVEMBER.


Я не хочу зиму… Я хочу просто потрогать снег, подышать морозным воздухом, погулять в зимней одежде…
А потом убирайте всё, хватит!





С первым днем зимы вас, милые…. А так хочется написать весны или лета. Погода не шепчет, солнечного света практически нет…. серые промозглые будни. Я вовсе не жалуюсь, нет. Иногда хочется вот такой погоды, чтоб можно было с чистой совестью погрустить-похандрить. Я жалею лишь о том, что не могу сделать нормальные фото для блога. Поэтому сегодня расскажу о закончившихся баночках ноября, благо пустую тару не обязательно фотографировать «художественно»…


1) Soap-cream Dove Soft silk orchid liquid - Жидкое крем-мыло Dove Нежный шелк с ароматом белой орхидеи (пост был тут). Очень приятное, ароматное мыло, после которого кожа рук оставалась гладкой и шелковистой, а не иссушенной, как это иногда бывает. Ручки становились мягкие, как  будто после использования крема. Очень понравилось мыло, одно из самых приятных, что я пробовала. - *обязательно повторю.

2) AlpStories Bath Salt  with chamomile flowers -  Соль для ванн, обогащенная органическими цветами ромашки (пост был тут). Соль крупная, чистая, без сора и примесей. Очень ароматная и концентрированная. Цветы ромашки «свежие» и слегка маслянистые (если придавить пальчиком на сердцевину). Принимать ванну с такой солью - настоящий релакс, но я все же предпочитаю душ, поэтому для себя покупать такую соль вряд ли буду, разве что только побаловать мужа. - *возможно повторю.




3) APADENT Total Care Toothpaste - "Пломбирующая" лечебно-профилактическая зубная паста (пост был тут). Одна из самых необычных зубных паст, которые я когда-либо пробовала. Очень дорогая и очень эффективная! Восстанавливает зубную эмаль, предотвращает появление кариеса, укрепляет зубы и еще массу всего. Несмотря на ее «космическую» стоимость, я все равно буду ее покупать снова и снова. - *обязательно повторю покупку.

4) Weleda, Salt Toothpaste - Солевая зубная паста (пост был тут). А это вторая «самая необычная зубная паста» из всех, что я пробовала. Очень крутая паста, хотя поначалу к ней надо привыкнуть. Эта паста очень надолго освежает дыхание и при регулярном ее использовании может даже поменять вкусовые ощущения, настолько хорошо она очищает не только зубы, но и ротовую полость. По цене она очень доступна, поэтому теперь это мой «маст-хэв». - *обязательно повторю покупку.

5) Дезодорант DryDry. Этим дезодорантом пользуется мой муж, в течение уже многих лет. Он знает, что у него небезопасный состав, зато это самый эффективный дезодорант из всех, которые муж пробовал. Ему не помогают никакие другие, только этот. Причем использовать  DryDry можно лишь раз в неделю, за этот период потоотделения практически нет, но я не советую девушкам пользоваться этим дезодорантом. В его составе есть алюминий, а для женщин он более опасен. В общем, так – для себя я бы никогда не приобрела этот дезодорант, а для мужа…. - *повторю покупку.



6) Melvita Nectar de Roses beauty cream for hands and nails - МЕЛВИТА Крем для рук и ногтей «Розовый нектар» (пост был тут). Нежный, шелковистый крем для рук, который быстро впитывается, хорошо смягчает кожу и не оставляет пленки на коже. Но через  полгода использования я заметила, что текстура крема слегка изменилась, в нем появились небольшие крупинки, хотя запах остался прежним. Возможно, это произошло из-за его органического состава, наверняка не знаю. Крем понравился, но… - *повторять не буду.

7) URIAGE Thermal Water - Термальная вода Урьяж (пост был тут). Самая лучшая термальная вода ever! Она прекрасно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, освежает, отлично подходит для использования под макияж, в общем, настоящая палочка-выручалочка. Но мой муж любит эту водичку даже больше, чем я, и все флаконы термальной воды Урьяж заканчиваются у нас настолько быстро только благодаря ему, я бы еще экономила)) - *обязательно повторю.

8) URIAGE Lait Demaquillant Make-up Remover Milk - Очищающее молочко (пост был тут). С тех пор как я полюбила при очищении кожи использовать молочко, оно заканчивается у меня очень быстро. Это молочко настолько приятное, легкое и невесомое, что оно может подойти даже нежной коже детей. Оно не оставляет после себя никакой тяжести, наоборот, молочко снабжает кожу мягкостью и увлажненностью, и даже успокаивает кожу, если на ней были раздражения. Очищает прекрасно, снимая все загрязнения и макияж. Очень понравилось! - *обязательно как-нибудь повторю.




9) Bi-Facil Sensitive Eyes Instant Cleanser Lancôme - Двухфазное средство для снятия макияжа (пост был тут). Двухфазная маслянистая жидкость, которая отлично удаляет водостойкий макияж. А так как водостойкой тушью я пользуюсь редко, а стоимость этой жидкости немаленькая, то и …. - *повторять не буду.

10) Makeup Revolution Amazing Waterproof Liquid Eyeliner - Водостойкая подводка для глаз (пост был тут). У подводки оказалась очень жесткая кисть, которой невозожно было прокрасить ни штриха, настолько болезненны были ощущения. Но, если подобрать другую кисть, то подводка становится вполне пригодной для использования. "Чернила" подводки - ультра-черные, при нарисовании стрелок не трескаются и довольно стойкие. - *повторять не буду.

11) ALMEA Xlips plumper - бальзам для мгновенного увеличения объема губ (пост был тут). Действительно, эффект был заметен, после нанесения бальзама губы становились более объемными, более чувственными и более яркими. Бальзам довольно ощутимо покалывает кожу, но для меня это было терпимо. Мне нравился этот бальзам, но я особо не нуждаюсь в увеличении губ, поэтому - *повторять не буду

12) Couleur Caramel long eyelashes mascara (#plum) – тушь для ресниц в «сливовом» оттенке (пост был тут), У туши прекрасный состав, поэтому она не только прокрашивает реснички, но и деликатно ухаживает за ними, укрепляя и питая их. По своим свойствам тушь прекрасная, но оттенок, который я для себя выбрала, мне не очень подошел, точнее, практически не был заметен на ресницах, поэтому… - повторять не буду.

13) Couleur Caramel Lip Lacquer #Montana - Лаковая помада для губ (пост был тут). Очень комфортная помада, несмотря на ее отменную стойкость. Губы не сушит, не липкая, покрытие плотное, а ощущения на губах очень приятные. Очень понравилась помада, и в другом оттенке… - *обязательно повторю.

14) Rimmel Wonder'Full Wake Me Up With Vitamins and Cucumber - Объемная тушь для ресниц (пост был тут). Это недавняя новинка марки, мне понравилась. Хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их, отлично распушивает и придает объем. Не осыпается и не отпечатывается на веке. По всем параметрам – хорошая бюджетная тушь, единственное «но» - мне не понравилась ее «огуречная» отдушка, хотя она приятна и многим может понравиться. Несмотря на все ее положительные свойства… - *я вряд ли повторю покупку.




Вот и все средства, которые мне удалось довести до самого донышка. О некоторых я очень жалею, хотелось бы, чтобы они были нескончаемы))) Зато, с другой стороны, освободилось место под новые средства, что тоже очень приятно. Девчонки, а у вас есть совпадения?


109 комментариев:

  1. These look like great products! Thanks for sharing :)

    xo Azu

    www.raven-locks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Зубные пасты обязательно попробую!:) Очень заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, с пустышками. Мне тоже мыло от Дав понравилось, у меня было с другим ароматом. Я бы тоже его повторила. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нравятся продукты Урьяж , а их термалка - лучшая, ИМХО))) Сама сейчас пользуюсь Виши, но... "не то пальто". Урьяж мне намного больше нравится.
    http://oleop.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поддерживаю!!! термалка Урьяж - лучшая))) Урьяж имеет изотоническую формулу, ее не надо промокать после нанесения и потому она не сушит кожу, а вот Виши и ей подобные помокать обязательно, иначе может сильно подсушить кожу при испарении))

      Удалить
  5. Отличные пустышки, Оксаночка! Теперь можно делать себе подарки на НГ с чистой совестью))) Рада видеть, что многими марками я тоже пользуюсь, а термалка Урьяж и паста Веледа - мои любимцы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тут у нас с тобой полное совпадение вкусов))
      Спасибо, Олюнь, что читаешь))

      Удалить
  6. Оксана, с пустышками) Ничего не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  7. Ого сколько всего))) отлично почистила полочки)

    ОтветитьУдалить
  8. С пустышками, у меня тоже была такая миниатюрка двухфазного средства от Ланком, очень нравилась, но цена действительно кусачая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, можно найти аналог более бюджетный, но для любителей марки - отличный вариант))

      Удалить
  9. so many lovely products:)! thanks for sharing....have a lovely evening too:)

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, со сменой экспозиции) я тоже жду солнечных дней, чтобы делать фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, кто о чем, а блогеры о свете для экспозиции))))

      Удалить
  11. fantastic review, i use Uriage products, are very good
    NEW post on my blog... I'd love to know your opinion
    I wish you an happy day
    a big kiss
    <<< fashion blogger >>>

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, с пустышками! Интересно было прочесть твои резюме по каждому продукту

    ОтветитьУдалить
  13. зубна паста Веледа і в мене викликала стільки позитиву)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не ожидала, что она окажется настолько крутой))

      Удалить
  14. ого сколько всего у тебя закончилось)
    с пустышками!
    я из всего только с ланкомовской двухфазкой знакома, классная она, иногда беру полноразмер

    ОтветитьУдалить
  15. Из всего списка у меня есть плампер от Алмеи, мне кажется он нескончаемый)

    У вас прекрасны блог)
    Заходите в гости http://by-skyfall.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня достаточно быстро закончился))
      Спасибо, обязательно зайду))

      Удалить
  16. Ого сколько всего! У нас очень много совпадений, но у меня еще не все средства закончились (соль для ванн, например, все еще со мной), а вот зубную пасту от Weleda я уже заказала повторно. Невыносимо хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже закажу вторую, обязательно)) уж очень она мне понравилась))

      Удалить
  17. I'd like to try this new product from Rimmel out, I heard that it's great (and I see that you also liked it, Oksana) :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Ох как много!!! Кое что знакомо, кое что совсем нет)

    ОтветитьУдалить
  19. туши то сколько прикончила))) с пустышками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет))) у одной туши срок годности подошел, она органическая, не рискнула использовать дольше))

      Удалить
  20. Оксанка, с пустышками тебя.
    Я тоже хочу зиму только на Новый год:-)

    ОтветитьУдалить
  21. Нужно будет Weleda Salt Toothpaste попробовать, очень заинтересовала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, паста очень крутая, рекомендую)) но вначале к ней надо привыкнуть))

      Удалить
  22. у меня совпадений нет, но с пустышками тебя, дорогая. В этот раз, я заметила, что удачных продуктов больше, вообще, последнее время все,к ак-то молодцы - мало плохо производят, ну или более универсальны продукты стали, даж не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце))
      наверное мы уже научились подбирать удачные продукты под свой тиа кожи)))

      Удалить
  23. complimenti, quanti prodotti..sei stata molto brava

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  24. моя любимая рубрика ))
    ничего из этого пока не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  25. С пустышками, все прикольное)

    ОтветитьУдалить
  26. Ой, как я тебя понимаю и в плане погоды (люблю сухую теплую погоду) и в плане фотографий - я недавно в солнечный день пофоткала ВСЕ что надо было))) потратила несколько часов -_-
    спасибо за обзор! Интересные средства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне не всегда удается воспользоваться солнечным днем, да и не особо люблю фотографировать все средства за раз, фотки потом получаются однотипные у меня, но приходится)))))

      Удалить
  27. Много интересного! Нравится эта идея постов с пустышками!) Здорово вспомнить интересные отзывы и взять на заметку средства)

    ОтветитьУдалить
  28. Я не знакома ни с одним из этих средств. Но меня очень заинтересовали пасты) Уход за зубами для меня очень важен)

    ОтветитьУдалить
  29. Я тоже очень люблю жидкое мыло Dove, оно очень нежное, особенно сейчас на зиму) Больше у нас совпадений нет, но для себя отметила водичку Урьяж, я сейчас заканчиваю флакон Avene, брызгаю ее на маски.
    С закончившимися тебя баночками! У меня вот во время отсутствия в блоге накопился серьезный такой пакет пустышек, не знаю, показывать ли... Много там слишком((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, это очень интересно и рубрика пользуется популярностью, так что давай выставляй все свои пустышки, я с огромным интересом почитаю о них)) и уверена, не я одна)))
      Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  30. Сначала по поводу зимы - вступление про меня, солнце :) Очень хочется просто увидеть снег (хотя он у нас еще появится, но пока трава еще зеленая, ах все этот Гольфстрим) :D
    Классные empties получились и я рада, что в основной своей массе тебе понравились. Жаль, что некоторые разочаровали, что главное знать на потом. Спасибо, что поделилась этими знаниями и с нами, дорогая)))
    По поводу кисточки от подводки от Makeup Revolution, ух, прям больно было читать! Буду знать, так как заказываю у них что-то время от времени. Пока ничего не разочаровало, но в тоже самое время заказы были продумаными ;)
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как вам здорово))) Гольфстрим за последнее время и сам изменил свой "климат", стал более теплым и погода меняется по всему миру)) У нас аномально теплая осень была, но при этом нет ни травинки, ни солнечных лучей, прям как в Лондоне, сплошные туманы)))
      Надюш, у Makeup Revolution очень неплохая косметика, это наверное единственное мое разочарование у марки)))
      Спасибо, моя хорошая, что заглянула в гости и оставила сообщение, всегда очень рада твоим визитам))

      Удалить
  31. Какое все интересное) Дав сто лет не покупала, а как раз мыло заканчивается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не покупала его с десяток лет, а потом купила и заново влюбилась))

      Удалить
  32. thank you for your visit and comment<3

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  33. Не перестаю удивляться твоей оперативности, у меня ничего не заканчивается)) а выкидывать жаль! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выкидывать и мне жаль(((( поэтому приходится оперативно все использовать))

      Удалить
  34. I always LOVE the smell of Dove products :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  35. Оксаночка, с пустышками и местом на полочках для обновок!
    Все незнакомое, вот бывает же)

    ОтветитьУдалить
  36. nice products!

    Eliana,
    http://around-eliana.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  37. Зимой это вообще проблема - снимать фото или видео=)) Света толком нет, настроения тоже=)) Но скоро весна!!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  38. Ой, как я тебя понимаю! Сама зиму не хочууу! Ну, на пару-тройку недель бы согласилась еще, а потом все, пусть весна приходит )))
    У меня из совпадений только термальная вода от Урьяж, обожаю ее и тоже покупаю каждый раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, только снежная зима, красивая, и только на две недели)))
      Урьяж - лучшая термальная вода, однозначно))

      Удалить
  39. Мне нравится читать о впечатлениях по окончании средств.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю читать посты о закончившихся баночках))

      Удалить
  40. Мне кажется, мой Xlips plumper не закончится никогда XD
    Термалка Uriage нравится, но особой разницы между другими водичками не ощущаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное потому, что у тебя кожа не сухая)) к тому же термалку Урьяж не надо промоать после использовании, после испарения она не вытягивает влагу, как другие термалки, их же надо обязательно промокнуть салфеткой)) в этом их основное отличие))

      Удалить
  41. Интересные пустышки, для меня все ново

    ОтветитьУдалить
  42. А я эту зиму просто с нетерпением ждала))) не знаю почему, но вот как прям такое желание было! Отличный обзор, всегда читаю и слежу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает такое настроение, когда очень хочется зимы)) но у меня такое происходит очень редко))

      Удалить
  43. Some great products, Oksana. I love the shower products by Dove, they smell heavenly.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  44. Веледу ты так хорошо спрессовала))) У меня с тобой совершенно нет совпадений.

    ОтветитьУдалить
  45. Хорошо "ударила" по декоративной части)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, решила добить то, что оставалось на донышке))

      Удалить
  46. с пустышками) ничего из перечисленного не пробовала, но пасту от Weleda хочу-хочу *___*

    ОтветитьУдалить
  47. интересный формат поста ;)
    класс!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  48. The bath salts with the chamomile sounds so perfect for a cold winter night. Love these ideas!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  49. Отличный урожай!)
    Я хочу попробовать огуречную тушь и тоже была знакома с Би-Фасил)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.