Отзыв: Надежная защита ваших ручек – Крем для рук Bioscreen Ginkolium.

Review: BIOSCREEN Ginkolium Hand Cream.


Позвонила коммунальщикам и предупредила, что наступила зима. Пусть только попробуют потом сказать,
что снег выпал внезапно…




В холодное время года кожа наших рук подвержена немалому стрессу. Мороз, ветер, перепады температур оказывают очень негативное влияние на наши ручки, и они крайне страдают от воздействия этих факторов. «Надо надевать перчатки!», - скажете вы и будете правы. Но лично я терпеть не могу носить перчатки, даже в лютый мороз они ужасно мне мешают. А так как в основном я езжу на машине, то я надеваю перчатки всего на несколько минут, пока руль и салон автомобиля обогреваются, потом я их снимаю. Но я никогда не выхожу из дома, не надев «невидимые» перчатки – защитный крем для рук. Тут я постоянна! Хороший, проверенный зимним холодом крем для рук всегда находится и в моей дамской сумочке, чтобы в течение дня я смогла обновить покрытие. Но в моем понимании, не все кремы хороши для зимы и не все они смогут защитить вашу кожу от перепадов низких температур. Для этого очень хороши так называемые cold-кремы, они создают на поверхности защитную пленку, которая и оберегает кожу. Но сегодня мой рассказ не о колд-креме. И все же… Я расскажу вам о креме для рук, который прекрасно подходит для зимы. Он, как шелковистые «невидимые» перчатки очень бережно предохраняет кожу моих рук от холода и ветра. Рассказываю о Креме для рук Гинколиум от аптечного бренда BIOSCREEN

EN: Nourishing and healing treatment for very dry to atopic skin. This unique moisturizing and repairing cream by Bioscreen, formulated with vitamins A and E and Ginkgo Flavone 40 extract, leaves your skin soft and supple. It rapidly penetrates the skin and leaves a light, non-greasy film over the hands to protect them from harsh climatic conditions and frequent washing.



Крем для рук Гинколиум предназначен для увлажнения и защиты очень сухой или обезвоженной чувствительной кожи рук с проявлениями атопии. Главным активным компонентом крема является экстракт Гинко Флавон 40, в сочетании с витаминным комплексом. Этот чудодейственный растительный экстракт является запатентованным и уникальным в своем роде. И он является производным из листьев дерева гинкго билоба. А чтоб вы лучше понимали, это дерево существует еще со времен зарождения мира и с тех пор оно «зарядилось» невероятными силами и адаптировалось к наиболее тяжелым условиям. Поэтому все средства из линии Bioscreen, которые содержат этот экстракт, обладают очень мощными защитными свойствами  и предупреждают старение кожи.


Крем упакован в стандартную тубу, с откидывающейся крышкой. Объем для ношения в сумочке не маленький – 50 мл, но я прощаю ему этот "недостаток", уж очень хорош этот крем для использования вне дома. Крем имеет невероятную текстуру – полугелевую, полукремовую. Впитывается он просто молниеносно, ни на секунду не оставляя на поверхности кожи ощущение жирности. После мгновенного впитывания крема, кожа рук становится очень шелковистой на ощупь. Надо сказать, что это сам крем такой – растираешь его между пальчиков и, кажется, как будто поглаживаешь настоящий шелк. Да, в составе этого крема есть силиконы, но именно они создают ту защитную плёнку, которая оберегает нежную кожу рук от воздействия неблагоприятных погодных условий. Но крем хорош не только для использования «на выход», он прекрасно оберегает кожу рук от моющих средств «бытовой химии», а это не меньшее зло для кожи. Подойдет крем и для особо чувствительной кожи, он не имеет абсолютно никакой отдушки, что в моем случае не особо хорошо, я люблю ароматные кремы. А в остальном мне и придраться не к чему – очень приятный и невероятно комфортный крем для рук, который и оберегает ручки от холода, и спасает их от сухости и шелушения.





*Крем не водостойкий, после контакта с водой требует повторного нанесения.
Активные компоненты: Экстракт Гинкго Флавон 40, масло ши, ретинол (витамин А), витамин Е, увлажняющие компоненты.

Объем – 50 мл
Страна-производитель: Франция

Где купить и цена: приобрести Крем для рук Bioscreen Ginkolium можно в интернет-магазине avocado.in.ua. Стоимость крема – 154 грн. Кстати, это очень хороший и, главное, актуальный, один из вариантов новогоднего подарка. Я подарила такой же крем папе, и он невероятно им доволен, так как у него очень сухая и чувствительная кожа рук, и эффективный крем для рук – всегда желанный подарок для него. Я об этом всегда помню, поэтому очень часто дарю ему кремы для рук, которые проверены лично мной, и я уверена будут для папы эффективны.






111 комментариев:

  1. Thanks for sharing this review, winter can be so harsh on our skin.

    xo
    http://thepinkporcelaindoll.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  2. Да, если нужно использовать вне дома, то скорость впитывания важна. Хороший продукт ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Great review! That cream must work wonders!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  4. Возьму крем на заметку) папе повезло с такой заботливой дочкой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь))
      да, я по возможности стараюсь заботиться о своих родителях)) а папа без кремов для рук не может, его надо постоянно ими "снабжать"))

      Удалить
  5. Очень хороший крем, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  6. Hi Oksana, how are you? I'm relieved it is Sunday:) and I hope you're having a great weekend so far.

    This cream seems great...a nice hand cream is really important during Winter.

    Thank you for sharing your review.
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное приобретение!!! Спасибо за полезную информацию
    я ленивая никак не приучу себя к постоянству в уходе за кожей рук

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно, у тебя кожа рук не сохнет, поэтому нет надобности в использовании крема, а я не могу без них обходиться, потому и постоянство в этом))

      Удалить
  8. По скольку я не очень люблю носить перчатки, свою зиму без крема для рук даже не представляю:) С маркой Bioscreen не знакома, но кажется нашла хороший повод, взять у них что-то на пробу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, это не очень хорошая привычка, но от нее никуда не денешься, а кремы для рук хоть немного оберегают нашу кожу))
      Верочка, марка очень интересная и хорошая, как все французское))

      Удалить
  9. какой замечательный крем, мне их всегда мало:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори, их должно быть по всем закоулкам, чтоб не забывать пользоваться))

      Удалить
  10. Hi dear
    Great review, thanks for sharing this info
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  11. Хороший крем. Я, обычно, мужу поставляю крема для рук) И шампунь выбираю) Он говорит :"Ты у нас косметикой в семье заведуешь, ты и выбирай"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это, наверное, "бремя" всех бьюти-блогеров)) Я не только мужа снабжаю косметикой, но и всех близких-родных тоже))

      Удалить
  12. Зимой кремы для рук расходуются очень-очень быстро, так что очень полезный обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня они круглый год очень быстро расходуются, летом жара мешает, зимой холод, а ручки надо от всего этого оберегать)))

      Удалить
  13. Оксаночка, спасибо за обзор, т.к. я слышала мнение том, что этот крем лучший из всех аптечных марок. Но наверное я бы тоже не особо кайфовала от крема без отдушки, как показала моя практика этого года,она тоже важна для наслаждения средством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ему бы еще ароматную отдушку, м вообще восторг)) Но в любом случае я обожаю этот крем, и, возможно, ты права, это один из лучших кремов для рук))
      Спасибо, Олюнь, что заглянула))

      Удалить
  14. Как подробно описала, что самой захотелось опробовать крем!)

    ОтветитьУдалить
  15. Марку вижу впервые, но кремы для рук очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аналогично)) я тоже очень люблю кремы для рук, постоянно пополняю запасы))

      Удалить
  16. good review. especially great for winter.

    geri

    http://everydaylivingnyc.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Зимой, конечно, крем для рук выходит на первый план среди маст-хевов=)))Руки мерзнут невыносимо, представляю, какой удар для кожи...

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а если еще и перчатки не носить, так вообще катастрофа)) Надо не забывать в спешке о креме для рук, он хоть немного, на защищает кожу от стресса))

      Удалить
  18. КАкие шикарные фото, дорогая! не могу не отметить красивущий фон!!! А кремы, которые создают пленочку я именно на улице очень люблю, дома от них,к ак правило толку нет, а вот от ветра, холодна и прочего, вне помещений они спасают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая)) всегда страдаю, подбирая красивый фон, уже замучилась, пытаясь его разнообразить)) ну, ты меня понимаешь)))
      вот да, кремы с пленочкой хороши для улицы, но в этом креме она еле ощутима, и для дома он тоже хорош))

      Удалить
  19. Ohn darling, thanks a lot :D

    I'm addicted to hand creams! I really want to try this :o
    Seems to be very good!

    NIGHT CARE ROUTINE POST | Can you accept this challenge?
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. Оксанка, благодярю за знакомство. Очень актуальное средство для зимнего времени года. В кремах для рук силиконов не боюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их вообще мало где боюсь)) Анют, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  21. Great product, It sounds good!
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за хороший обзор, Оксаночка. Нужно будет обязательно попробовать этот крем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь, приятно, что обзор понравился)) это всегда очень радует и мотивирует))

      Удалить
  23. this sounds like a good buy! hope it suits me since I have really dry skin :(

    http://www.thechicsterdiaries.com/

    ОтветитьУдалить
  24. на зиму такие кремики идеальны - чтобы с пленочкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, идеальны)) но хорошо, что тут она почти не ощущается, по крайней мере ручкам очень комфортно и я чувствую себя защищенной (точнее руки)

      Удалить
  25. I do not know this cream, try
    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  26. Great review! It sound good, your are always good
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  27. сто лет уже не покупала специальные зимние кремы для ручек, о чем временами жалею. за отзыв спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саори, он не прям зимний-зимний, но по моим наблюдениям именно в холодное время года он идеален))

      Удалить
  28. A good hand cream is so important when it is getting cold. Great review and presentation.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  29. я вообще не любитель носить перчатки, поэтому только кремом и спасаюсь...
    спасибо за статью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, не многие девушки любят носить перчатки, закаленные мы))
      Кристина, спасибо за визит и комментраий))

      Удалить
  30. Great post dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/12/gray.html

    ОтветитьУдалить
  31. Какой интересный крем, захотелось попробовать такой. :)

    ОтветитьУдалить
  32. Мне, как бабуле, которая много гуляет с внуком на холоде, такой крем жизненная необходимость. Но эту марку я не видела у нас, надо погуглить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ясчасумру!!!! Ритуль, ты меньше всего похожа на бабулю)))) рассмешила))
      А бренд аптечный, он, скорей всего, в аптеках представлен))

      Удалить
  33. мне такой в поездке точно нужен был, нужно запастись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для путешествий у крема идеальная текстура, хоть и объем не маленький))

      Удалить
  34. Thank you for your review, Oksana especially that now I'm looking for perfect hand cream for the winter, your post is so useful :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Спасибо за наводку) Меня перчатки не спасают... Буду пробовать этот крем)

    ОтветитьУдалить
  36. Very interesting!!!

    Have a nice evening!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  37. Классно, что молниеносно впитывается, а на счет водостойкости, я всегда обновляю, даже если водостойкий крем, тк ощущение сухости есть всегда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, особенно если вода жесткая, а у нас именно такая))

      Удалить
  38. Тоже люблю средства с отдушками)!
    Кремы для рук у меня самый ходовой продукт и быстрая впитываемость один из главный критерий, конечно после увлажнения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хотелось бы ароматной отдушке, но этому крему можно все простить))

      Удалить
  39. Оксаночка, спасибо за отзыв!:)
    Всегда с интересном читаю обзоры на кремы для рук, зимой они у меня ну ооочень проблемные.

    ОтветитьУдалить
  40. what a lovely post my dear
    amazing item Review

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  41. Не знаю про цю марку, але креми для рук завжди потірбні і у великій кількості))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, к сожалению, этот бренд не очень известен, но это незаслуженно)) поэтому мне хочется рассказывать о средствах Биоскрин все больше и больше))

      Удалить
  42. Such a great review, my dear +_+

    Kisses & Happy Holidays,

    Nicole

    http://reinventyourself.guide

    ОтветитьУдалить
  43. great review dear
    amazing product
    kiss
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  44. У меня та же история с перчатками) Я их не люблю страшно, мне в них неудобно постоянно. В машине я часто не надеваю их, даже тогда, когда салон прогревается - пять минут руки померзнут, держась за руль, но зато удобно.
    А крем такой мне нравится, и я его себе хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крем очень классный, да и марка отличная, мне очень нравится

      Удалить
  45. Даже когда я ношу перчатки, кожа пересыхает и раздражается. Зимой хороший крем - на вес золота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, зимой крем нужен в любом случае, даже под перчатки))

      Удалить

Технологии Blogger.