Отзыв: Лимитированная коробочка красоты Wonderbox Beauty Box ***Bioderma.

Review: Wonderbox Beauty Box ***Bioderma.


Старость начинается тогда, когда косметичка превращается в аптечку....


В этом месяце сервис Wonderbox невероятно порадовал своих подписчиков очень щедрой коробочкой красоты, которая до краёв наполнена миниатюрами замечательной французской марки Bioderma. Выпуск этой лимитированной коробочки понравится всем женщинам, с разными типами кожи и потребностями, так как в состав коробочки входят средства из различных линеек, их очень много и для любой проблемы. Такая коробочка больше напоминает аптечку, наполненную сос-средствами для лица, на все случаи жизни:-) Средства этой марки довольно дорогие, и это большая удача попробовать столько средств за раз, подобрав для себя идеальный уход. Надо сказать, Wonderbox очень удаются лимитированные монобрендовые выпуски. Я до сих пор с нежностью вспоминаю коробочку красоты с набором косметики от известной французской марки Decleor – пять довольно увесистых и дорогостоящих миниатюр в стильной холщовой косметичке…. Но в этот раз сервис опять превзошел все мои ожидания и я с вами «визуально» поделюсь этой щедростью от Wonderbox


Итак, коробочка внешне выглядит так же, как и несколько лет тому назад - красивая картонная коробка в виде «книжки» с завязывающимися бантиками на боку. Сервис остался верен себе и не меняет дизайн коробочки, который, на мой взгляд, очень удачен. Я всегда использую освободившиеся коробочки для хранения различных мелочей, они очень удобны для этого. Внутри коробки, как всегда, находится приветственное письмо от команды Wonderbox с одной стороны, и с другой – список вложенных средств с короткой аннотацией и стоимостью продукта. Всего я насчитала 11 миниатюр, два пробника в саше и довольно увесистая travel-версия знаменитой мицеллярной воды Bioderma, с которой у многих и началась история любви к этому бренду (у меня в том числе). Все миниатюры по 15 мл надежно «опечатаны» защитной пленкой, что не может не радовать. Обо всех средствах из коробочки я кратко расскажу и оставлю свое мнение о тех средствах, которые я уже успела попробовать.






1. Sensibio H2O Solution Micellaire – уже почти «культовый» мицеллярный лосьон от Биодерма, который обожают многие девушки. Этот мицеллярный лосьон подходит для всех типов кожи, но особенно он хорош для чувствительной, так как он очень деликатно удаляет весь макияж с кожи лица и контура глаз, оставляя чувство свежести и комфорта. В свое время я использовала несколько 400 мл флаконов этой мицеллярной воды и могу сказать, что она одна из лучших в своем сегменте. Очень рекомендую попробовать тем, кто еще не успел познакомиться с этим продуктом.
*Миниатюра – 100 мл (кстати, это очень удачный объем для путешествий, я безумно рада такому флакончику). Стоимость: 100 мл – 172 грн.

2. Sebium H2O Мицеллярный лосьон для смешанной и жирной кожи с акне. Так как у меня другой тип кожи, то я не пробовала этот лосьон, но думаю, что он также хорош, как и лосьон в розовом флаконе, с единственной лишь разницей, что этим мицеллярным раствором особо не рекомендуется снимать косметику с глаз, желательно только с кожи лица.
*Миниатюра – 10 мл. Стоимость: 250 мл – 320 грн.



3. Sensibio Light – Легкий крем, предназначенный для лица и области шеи. Действительно очень легкий крем, с нежнейшей текстурой, быстрой впитываемостью и абсолютным отсутствием косметической отдушки. Этот крем понравится многим и подойдет он для обладательниц нормальной, комбинированной и чувствительной кожи. Миниатюра достаточно вместительная и такого объема крема может хватить на 3-4 недели использования, так как его необходимо наносить совсем чуть-чуть. После крема кожа обретает очень приятный комфорт, смягчается, и если было чувство стянутости либо раздражения, крем сглаживает эти проблемы. Мне ооочень понравился этот крем, с удовольствием взяла бы полноразмерную версию.
*Миниатюра – 15 мл. Стоимость: 40 мл – 397 грн.

4. Sensibio Forte Crème – Форте крем, который оказывает на кожу противовоспалительное действие и подходит для чувствительной кожи в период обострения, после бритья или эпиляции, а также лазера и других косметических процедур. Этот крем устраняет ощущение жара и жжения, уменьшает покраснения, придает коже комфорт. Очень полезное средство, но у меня пока не было случая его применить, я берегу его до «худших» времен (иногда очень нуждаюсь в подобном спасительном креме). По ощущениям крем очень приятный, с шелковистой текстурой, напоминающей суфле, хорошо и быстро впитывается в кожу, отдушка отсутствует.
*Миниатюра – 5 мл. Стоимость: 40 мл – 399 грн.

5. Sensibio AR BB Crème – bb-крем. Как и все аптечные bb-кремы, этот крем отличается от обычных «бибиков» тем, что он обладает в большей степени уходовыми свойствами, а не только тонирующими. Крем предназначен для кожи с покраснениями, и он прекрасно их скрывает, уменьшает их интенсивность и даже предотвращает появление. Крем обладает хорошей кроющей способностью, со средней степенью покрытия и скрывает практически все недостатки кожи, особенно покраснения. Но по оттенку он подойдет не всем девушкам, скорей всего для белоснежек это не лучший вариант. Во флаконе крем имеет темно-бежевый оттенок, при нанесении и распределении по коже проявляется розоватый подтон, но по истечении нескольких минут крем полностью «усаживается» на коже и выглядит очень естественно. Мне понравился этот крем - и покрытием, и своими уходовыми свойствами, к тому же в креме присутствует солнцезащитный фильтр – SPF30.
*Миниатюра – 5 мл. Стоимость: 40 мл – 437 грн.



6. Sensibio Крем-гель для контура глаз, пробник в саше 2 мл. Я еще не успела попробовать этот крем, поэтому могу только рассказать об обещаниях производителя. А он, в свою очередь, заверяет, что крем разглаживает, увлажняет и восстанавливает тонкую кожу вокруг глаз. Имеет легкую текстуру и подходит для чувствительной кожи и для тех девушек, которые носят линзы.
*Пробник – 2 мл. Стоимость: 15 мл – 335 грн.

7. Sebium Al Corrector – корректор 3-в-1, предназначенный для жирной и проблемной кожи, который устраняет недостатки, нейтрализует покраснения, выравнивает тон и обладает антибактериальными свойствами. Очень необычное средство, которое состоит из двух продуктов – зеленого корректора, который наносится непосредственно на очаг воспаления, и тональное средство, которое уже скрывает недостатки и тонирует кожу. В полноразмерной версии – это туба, объемом 30 мл тонального средства, а в крышечке находится зеленый корректор. Свою миниатюру я еще не успела попробовать, но с удовольствием приобрела бы полноразмерку.
*Миниатюра – 3,5 мл. Стоимость: 30 мл – 530 грн.




8. Node DS+ Антирецидивный крем-шампунь, который предназначен для решения проблем с перхотью. У меня таких проблем нет (ттт), да и у мужа тоже, поэтому этот шампунь я вряд ли смогу оценить по достоинству. Шампунь оказывает активное противогрибковое и себорегулирующее действие, и устраняет корень проблемы – причину возникновения перхоти. Шампунь имеет приятную полугелевую текстуру и освежающий аромат. Очень приятен в использовании, после него волосы гладкие и шелковистые (правда, я попробовала его лишь один раз)

*Миниатюра – 8 мл. Стоимость: 125 мл – 399 грн.

9. Sebium Gel - Очищающий гель. Этот гель обладает себорегулирующими и антибактериальными свойствами, он удачно борется с комедонами и очень хорош для жирной кожи. Гель очень понравился моему мужу, так как у него кожа жирного типа и ему очень понравилось как деликатно, и в то же время «до скрипа» гель очищает кожу. К тому же он хорош в качестве пены для бритья, так как прекрасно пенится, не сушит кожу и подходит для кожи, склонной к воспалениям волосяных фолликул. Муж сказал только: «А почему так мало?!» Но, на мой взгляд, вполне нормально…
*Миниатюра – 15 мл. Стоимость: 200 мл – 350 грн.

10. Sebium Hydra – крем, предназначенный для интенсивного увлажнения и успокоения кожи жирного и смешанного типа, а также для пересушенной и раздраженной. Крем действительно отменно увлажняет, при этом обладает очень приятными свойствами – очень легкой текстурой и нежнейшим ароматом. Крем очень приятен на коже и после его полного впитывания на коже ощущается комфорт и успокоение. Думаю, крем будет очень хорош для использования во время морозной и ветреной погоды.
*Миниатюра – 5 мл. Стоимость: 40 мл – 270 грн.

11. Sebium Global – крем, который активно влияет на причины и последствия акне, но так как на данный момент времени проблемы с акне меня не волнуют, то и попробовать этот крем мне пока не довелось (и, слава Богу). Но иметь такой крем в своей косметичке очень полезно, так как у меня нет ни одного крема, направленного на устранения акне, а у мужа иногда появляются очаги воспаления, и я ничем не могу ему помочь. Теперь у меня есть миниатюра, и, надеюсь, она мне очень пригодится. Этот крем, по заверениям производителя, эффективно предотвращает появление тяжелых форм акне, а таким обещаниям я верю именно аптечным маркам, как Биодерма.
*Миниатюра – 5 мл. Стоимость: 30 мл – 355 грн.



12. Hydrabio Light – легкий крем, предназначенный для обезвоженной и нормальной кожи. Он интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу внутри эпидермиса, в следствие чего хорошо увлажненная кожа выглядит более молодой и здоровой. Отличный крем, мне очень понравился. Текстура крема – очень легкая, почти водянистая, что позволяет крему мгновенно впитываться и не оставлять неприятных ощущений в виде липкости или слизкой плёнки. Присутствует легкий, ненавязчивый аромат.
*Миниатюра – 15 мл. Стоимость: 40 мл – 530 грн.


13. Atoderm  РР – очищающий гель с витамином РР, который обладает не только отличными очищающими свойствами (без мыла), но и предотвращает сухость кожи. Подходит для сухой, атопичной кожи взрослых, детей и младенцев (для кожи лица и тела), Гель очень деликатный, после него нет никаких неприятных ощущений - нет ни сухости, ни стянутости кожи. Гель отлично поддерживает баланс кожи и после умывания у меня не возникает срочного желания увлажнить кожу, наоборот, на коже сохраняется комфорт (достаточно долго), В геле отсутствуют ароматизаторы.

*Миниатюра – 15 мл. Стоимость: 200 мл – 225 грн.

14. Atoderm  Preventive - крем для лица и тела, который предотвращает развитие ксерозов (сильная сухость и шероховатость) в атопию, мгновенно устраняет сухость и дискомфорт. Наверняка, это очень эффективный крем и для многих, страдающих подобными проблемами, настоящее спасение, но, к счастью, у меня таких проблем нет. Пусть лежит, возможно, когда-нибудь пригодится.
*Миниатюра – 8 мл. Стоимость – 200 мл – 460 грн.



Итого, как вы видите сами, наполнение данной лимитированной коробочки довольно хорошее. Многие средства удачно вписываются в мой уход и я с удовольствием буду ими пользоваться, тем более миниатюры, в объеме 15 мл, могут радовать меня в течение нескольких недель, а то и месяца ежедневного использования. Так как в коробочке содержатся средства, предназначенные для разного типа кожи, то и хорошая горстка миниатюр перепадет и моему мужу, а так как я редко покупаю средства для жирной кожи (как у мужа), то можно сказать, ему очень повезло. 




Хочу напомнить, что вы можете подписаться на очередной выпуск коробочки красоты от Wonderbox на официальном сайте сервиса wonderbox.com.ua (а по заверениям она должна быть чудесной, ведь Новый год скоро).




*предоставлено для независимого тестирования



95 комментариев:

  1. Оксаночка, шикарнейшая коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Щедрое наполнение, мне кажется наши сервисы редко так разгуливаются!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, in this box are so many great products, Oksana and btw, Bioderma is really good brand ;)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный состав, просто мечта:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная возможность для знакомства с маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, столько различных средств попроовать - это большая удача))

      Удалить
  6. Great products:)
    Have a lovely week!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Щедрое наполнение)) И марка отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, наполнение щедрое, я даже не ожидала такого количества косметики))

      Удалить
  8. I've always wanted to try this brand!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарний набір же! Я б від такого не відмовилась: собі - засоби дял проблемної шкіри, а інші -подружкам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тут на всех косметики хватит))
      Спасибо, Ната))

      Удалить
  10. so many different creams and products! This bioderma beauty box is great.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная коробочка.На мой взгляд просто отлично подходит тем кто часто бывает в разъездах.Можно взять все средства ухода одной марки и не перегрузить чемодан)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для поездок такой набор косметики - идеальный вариант)) ты права, Катя)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  12. So much products!! I love bioderma! This box is Amazing, Great review
    Kiss
    Admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  13. Ничего себе наполнение! Очень хорошо с косметикой можно познакомится с таким наполнением коробочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью с тобой согласна))
      Таня, спасибо за комментарий))

      Удалить
  14. Сервис постарался! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  15. Ого! Вот это коробочка! Очень много полезных штучек! Теперь вижу, где все миниатюрки, которые жлобятся в аптеке давать консультанты;)))) Отличная получилась лимитированная коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах))) Алинка, рассмешила)))
      да, коробочка классная, очень много комфортных средств для лица, которые очень мне подошли))

      Удалить
  16. Про старрсть и аптечку это ты верно отметила)))
    Спасибо за шикарный обзор! Многие средства заинтересовали ♥

    ОтветитьУдалить
  17. Вот это да! Классная коробка, для знакомства с маркой само то! Сколько же в ней всего.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень много нужных средств)) Спасибо, Алёнка))

      Удалить
  18. complimenti bellissima box..quanti prodotti

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  19. Наполнение отличное, как раз для знакомства с маркой! Я тоже люблю мицеллярку розовую для снятия макияжа, много лет верна только ей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это всенародная любимица))
      Светуль, сппасибо, что заглянула))

      Удалить
  20. Крутая коробочка получилась!)
    Я фанат мицеллярок Биодерма, но с удовольствием попробовала бы у них и другие средства.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирусь))
      мне понравились абсолютно все средства, которые подходят под мой тип кожи) классная марка))

      Удалить
  21. Как много всего в коробочке))) Мицеллярка эта (именно с красной крышечкой) мне очень нравится, покупала ее ни один раз.И больше ничего от этой фирмы не пробовала. Так что такая коробочка мне очень даже пригодилась для более тесного знакомства с маркой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже кроме мицеллярки ничего у Биодерма не пробовала)) оказалось, классная косметика! а я вообще люблю аптечные бренды))

      Удалить
  22. нам о таких только мечтать! потрясающая коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно, Светуль, не скромничай)) у вас коробочки не хуже))
      Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  23. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/11/eath-tones-with-nori.html

    ОтветитьУдалить
  24. обожаю этот бренд, биодерма отличная косметика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хорошая косметика, и особенно нравится то, что есть средства для решения многих проблем))

      Удалить
  25. Bioderma for sensitive skin is my favourite !
    xoxo

    www.sorananistor.com

    ОтветитьУдалить
  26. I love Bioderma so much :) lovely post ! :)
    please follow my blog : THE COLORFUL THOUGHTS

    ОтветитьУдалить
  27. Вау! Действительно очень щедрое наполнение! Отличная коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна с тобой, Яна, коробочка очень удачная))

      Удалить
  28. I love your blog!

    Wanna Follow eacht other? Would be so nice!♥
    Ann-Sophie
    http://la-vie-est-belle-lynnchloe.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  29. какая классная коробочка!! давно хочу познакомиться с аптечной косметикой данной марки поближе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень люблю аптечную косметику, в основном только "аптечкой" и пользуюсь)) Спасибо, Катя, что заглянула))

      Удалить
  30. Коробочка получилась шикарная! Wonderbox как всегда очень порадовал:))

    ОтветитьУдалить
  31. Класс! Наполнение отличное! Но для меня самое желанное, это наверное Бибик, его хочу попробовать, ну и возможно для контура глаз:) чтобы как можно дольше, моя косметичка не превращалась в аптечку :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я, кстати, постоянно использую аптечные бибики на область под глазами, вместо консилера)))
      Людочка, биби подойдет под тон кожи не самый светлый, поэтому лучше потестируй в аптеке))

      Удалить
  32. Клёвая коробка, даже немного жалею, что не заказывала, вандеровские монобренды всегда удачны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! все монобрендовые коробочки были очень удачны))

      Удалить
  33. Не люблю отзывы про бьюти-боксы, но твои открываю всегда с удовольствием=)) Из-за эпиграфов=))) Прикол=))))))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  34. Насыпали, так насыпали... Я в положительном контексте ;) Щедро! Умнички!
    Биодерму я люблю и жалею, что пропустила подписку на коробульку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна с тобой, Анют)) очень щедро всего насыпали, настоящая сос-коробочка))

      Удалить
  35. Биодерма вообще щедрая марка на пробники.
    У нас в аптеках пробников ухода никогда нет, а вот на биодерму - всегда пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и это здорово! я попробовала все миниатюрк, и очень много записала в хотелки)) да и такого флакончика хватает на несколько недель использования))

      Удалить
  36. Люблю вот такие моно коробочки, отличный вариант для знакомства с маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это хороший шанс познакомиться со многими средствами марки))

      Удалить
  37. Коробка супер замечательная! С большинством продуктов бренда можно познакомится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, мне многое понравилось из того, что я никогда не пробовала))

      Удалить
  38. Cool box and awesome brand! ;)
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://www.fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  39. Так много средств выпускает в марка - мне понравился набор!

    ОтветитьУдалить
  40. Глаза разбегаются, сколько прелести!!!
    Солнышко, буду ждать отзывов на твои любимчики из этой коробочки!!
    Целую, дорогая! Надеюсь, у тебя отлично проходят выходные :)
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))
      целую тебя тоже)) и обнимаю))

      Удалить
  41. У них уже когда-то была тематическая коробочка BioDerma, и я была просто в восторге от нее, почти все средства мне пригодились. Эту я пропустила, но я все равно пользуюсь этой маркой, и ее мицеллярная вода для меня лучшая!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.