Бегущей строкой: Подбор подарков в интернет-магазине Notino.ua.

Let's go shopping!



…За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила айпад, а маме норковую шубу…. Дед Мороз поперхнулся чаем...





Не знаю, как для вас, а для меня дарить подарки любимым и близким людям гораздо приятнее, нежели их получать. Но что тут лукавить – получать их тоже весьма приятно, особенно то, чего сама давно желала. Близится Рождество и Новый Год, до празднества этих событий осталось не так много времени, которое пролетит стремительно, не успеешь даже оглянуться. А сейчас как раз длится самый приятный период  - предновогодние акции и распродажи, и именно в эти последние месяцы года мы начинаем готовиться к приближающимся праздникам – продумываем макияж, подбираем наряд и, самое приятное, выбираем для своих близких подарки!!! Как же я люблю это делать! И сегодня я хочу представить вам свою небольшую подборку подарков в рамках одного интернет-магазина, в котором я сама очень люблю (и делаю это регулярно) совершать покупки.  Итак, my inspiration от интернет-магазина Notino.ua.


В своей подборке я собрала подарки, которые можно презентовать всем членам ваших семей – маме, папе, сестре, племянникам, подружкам и лучшим друзьям. Я старалась подбирать продукцию в различных ценовых категориях, от самых бюджетных до достаточно дорогостоящих, но при этом не опустошив свой бюджет. Тем более что сейчас на Notino.ua проходит замечательные акции на продукцию люксового бренда Dior и на все виды парфюмерии. Уверена, что каждую неделю будут появляться новые выгодные акции, так что следите за обновлениями.  Итак, начнем…

На этой неделе (до воскресенья включительно) на сайте Parfumeria.ua вы можете приобрести топовые бренды парфюмерии по очень выгодным ценам. Стоимость многих парфюмов значительно снижена.



Еще одно акционное предложение – на люксовую косметику Dior.Я отобрала некоторые средства из этого предложения, оставлю на них лишь названия и стоимость.




- Dior Diorshow Mascara Waterproof – водостойкая тушь для ресниц, которая и удлиняет реснички, и подкручивает их (черная). Цена – 519 грн.
- Dior Lip Experts Duo – косметический набор, в состав которого входит мой любимейший Lip Maximizer и помада-бальзам Addict Lip Glow. Цена набора – 1099 грн.
- Dior Rosy Glow Healthy Glow Awakening Blushкомпактные румяна в красивом оттенке 001 Petal. Цена – 739 грн.
- Dior Nail Glow Instant French Manicure Effect Whitening Nail Care – лак для французского маникюра (10 мл). Цена – 399 грн.

Мне очень нравится бренд NARS и я очень рада, что он представлен в этом интернет-магазине.




- Nars Andy Warhol очень экстравагантные тени для век в оттенке Flowers ( в ассортименте еще есть другой оттенок палетки – бело-серо-голубые). Цена – 603 грн.


- Nars Andy Warhol косметический набор, в состав которого входят пять блесков для губ (5 x 3,5 ml). Цена набора – 559 грн.


- Nars Andy Warhol еще одни тени для век, тоже довольно неординарные, но в оттенке Self Portrait  (на выбор 4 палетки).  Цена – от 424 грн.

Из новинок, которые очень актуальны в качестве новогоднего подарка мне очень понравились разнообразные шипучие бомбочки для ванн. Их можно приобрести и в комплекте (3 штуки), и единично. Цена набора – 265 грн., по штуке –  от 99 грн. А вообще этот бренд - Bomb Cosmetics предлагает очень «аппетитные» средства, которые неимоверно хороши для подарков на Рождество и Новый Год, по крайней мере, мне бы очень хотелось такие штучки получить.

- Bomb Cosmetics 3 Premium Blasters набор шипучих бомбочек для ванн. В комплекте: 3 x 160 g Ballistics: Sugar Kiss, Crazy After Dark and Natures Candy).




  

«Прогуливаясь» по сайту в поисках интересных подарков, я наткнулась на очень любопытный набор-гаджет, который очень меня заинтересовал. Я еще не уверена нужен ли он мне, потому что я еще не успела изучить этот прибор, насколько он эффективен, но в свой лист желаний я его записала, возможно, я его и приобрету.



- Innoatek Lab SL Up-Belle набор для области глаз. В его состав входит: Up-Belle Electrodes for Eye Area + Chin Electrode + Connecting Cable + Batteries (AAA) + Main Unit with 10 Intensity levels + Gel Ioniser 100 ml. Другими словами, это прибор с электродами для области глаз и гель-ионизатор. Этот прибор, по сути, очень хорош против мешков под глазами, для разглаживания мимических морщин, для укрепления кожи. На оф.сайте я прочитала информацию о том, что его можно использовать и для кожи лица, и в этом случае он может убрать двойной подбородок, укрепить тургор кожи и устранить провисание. В общем, мне такой прибор очень нужен. К тому же стоимость в иностранных интернет-магазинах варьируется в пределах 60 евро (правда, цена с налогом). Цена на сайте Parfumeria.ua – 859 грн. (дождись меня!))).

Недорогие подарочные наборы для всех членов семьи:


- Nivea Sensitive Cooling набор для мужчин (укомплектован в сумку). Набор состоит из: Sensitive Cooling Shaving Gel 200 ml + Cooling After Shave Balm Sensitive 100 ml + Cool Kick Anti-Perspirant Roll-On 50 ml + Toiletry Bag. Кстати, наборы от Нивеа есть в различных вариациях, по одной цене. Стоимость набора – 257 грн.
- Holika Holika Skin & Good Cera – косметический набор для женщин для ухода за лицом. Набор состоит из: a Highly Moisturizing Cream For Dry Skin 7 ml + Emulsion For Dry Skin 30 ml + Moisturizing Tonic For Dry To Sensitive Skin 30 ml + The King Of the Bean Cleansing Foam with Black Bean 30 ml + Tea Cafe Mask Lavender Tea (увлажняющий крем + эмульсия + тоник + пенка для умывания + маска).  
- Lip Smacker Disney Minnie – косметический набор для девочек в милейшей подарочной упаковке. В наборе три бальзама для губ: Lip Balm Cupcake Cutie 4 g + Strawberry Fun 4 g + Berry Sweet 4 g. Цена набора – 233 грн.
- Lip Smacker Disney Minnie – еще один милейший косметический набор, который состоит из: Lip Balm Strawberry Fun 4 g + Lip Gloss Cupcake Cutie 8 ml + Lip Gloss in the Shape of Heart Strawberry Fun 6,7 g. Цена набора – 349 грн.

Люксовые подарочные наборы:




- Clinique LaLu DK – косметический набор, который состоит из: Moisture Surge Gel-Creme 15 ml + Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Very Dry Dry Combination Skin 30 ml + High Impact Mascara 01 Black 3,5 ml + Colour Compact 03 Morning Java, 06 Fig, 1C Foxier, 06 Neutral Territory + Dual-Ended Lipstick 62 + Long Last Glosswear 04 + 2x Cosmetic Bags. Цена – 699 грн.
- Estée Lauder Macys – косметический набор с яркой сумкой и косметичкой в подарок, который состоит из: Resilience Lift SPF 15 Normal To Combination Skin 15 ml + Take It Away Makeup Remover Lotion 30 ml + Sumptuous Mascara 01 Black 2,8 ml + Pure Color Gloss 11 Passion Fruit 4,6 ml + Pure Color Lipstick 26 Nectarine Shimmer 3,8 g + Gift Bags 2x. Цена – 579 грн.
- Lancome Nice – набор deluxe сэмплов с сумкой и косметичкой в подарок. Комплект состоит из: Mix Samples 5 Pcs + Gift Bags. Цена – 758 грн.
- Elizabeth Arden Ceramide – косметический набор с роскошной косметичкой в подарок. Набор состоит из: Ceramide Lift & Firm Day Cream SPF 30 49 g + Ceramide Purifying Toner 50 ml + Ceramide Purifying Cream Cleanser 50 ml + Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 14 ml + Cosmetics Bag. Цена – 1179 грн.

На самом деле, делиться с вами своими подарочными находками можно вечно. На сайте огромный выбор роскошных подарков по вполне приемлемым ценам. Заходите в магазин сами, выбирайте подарки себе по вкусу. Балуйте своих родных и близких приятными сюрпризами, дарите им свою любовь, радость и счастье. Ведь все это вполне в наших силах! Приятного вам шопинга:-)





90 комментариев:

  1. Ахахах)) Посмеялась)) Мой ребенок уже написал письмо месяц назад. И уже даже кинули в почтовый ящик)) Наш Дед Мороз, тоже был слегка в шоке)) Так, это еще я свои желания не озвучила))) Боюсь травмировать нашего Деда Мороза))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сейчас все "дедыморозы" начинают пребывать в шоке)))))
      Алёна, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  2. Очень занятная подборка, столько сего интересного:) Обязательно загляну на парфюмерию))

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна принять все подарки из поста ))).

    ОтветитьУдалить
  4. О! Я бы Нарс с удовольствием потестировала
    спасибо за супер-полезную подборку! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, такой милый наборчик блесков, я бы тоже не отказалась, тем более все оттенки очень универсальны))

      Удалить
  5. Мне очень понравились подарки, спасибо за идеи!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой отличный выбор у магазина!

    ОтветитьУдалить
  7. I love Nars new collection, these eyeshadows are stunning :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Great inspiration for Christmas gifts, thanks for sharing dear!
    XO IMKE | Pastellics

    ОтветитьУдалить
  9. Very cool selection! ;)
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  10. amazing list! great gifts
    I posted a new OUTFIT, I'd love to know your opinion
    would you like to pass from my blog?
    I wish you an happy day
    a big kiss
    <<< fashion blogger >>>

    ОтветитьУдалить
  11. Купувати набори перед святами - це справжній порятунок святкового бюджету)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, обычно стоимость набора лишь немногим больше одного средства из набора, остальное почти даром))) и правда это очень выгодно))

      Удалить
  12. Nice selection dear _ Oh, how I love window shopping. ^^
    Yes, it is nice to give something to our dear love one, family and friend.

    Have a great weekend dear Oksana! (◕‿‿◕)

    ОтветитьУдалить
  13. Прямо глаза разбегаются столько всего хочется)

    ОтветитьУдалить
  14. Хороший выбор у магазина, твоя подборка понравилась :) Я тоже вчера пока разглядывала на хербе подарочные наборчики и так сразу снега захотелось, праздника, уже предвкушаю :) Ты уже что-нить купила под елочку, Оксанчик?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, я вот только списки составляю, что купить)) а еще жду "черную пятницу", может тогда вволю поживлюсь))))

      Удалить
  15. у нарса такие палетки первый раз вижу - очень необычные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, классные! такую красоту даже жаль разрушать кистью))

      Удалить
  16. you make me want to go shopping right now! great picks<3
    Have a lovely day!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  17. What a great selection, you give me so much inspiration :) I love those Dior products so much :)

    Check out my blog if you want: www.theglamandglitter.com

    Tamara xxx

    ОтветитьУдалить
  18. классные наборчики и акции, хочу все как то нарс блески взять и когда заказ делаю забываю, нужно записать1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно хочу взять на пробы эти блески, у Нарс у меня есть только тени и румяна, блески не пробовала)

      Удалить
  19. Хорошая подборка подарков ! От Дисней наборчики милые!

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, отличная подборка! Я бы и сама пару средств из твоего списка себе подарила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюнь)) я, как минимум, сама себе один набор из списка подарю)))) только вначале изучу насколько он эффективен))

      Удалить
  21. Great list, those lipsmackers <3 :)

    https://curious-and-confused-me.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, а я решила, в этом году подарков не будет)) Я плохая! Но подборка шикарная, может, я и передумаю, хоть себя одарю))

    ОтветитьУдалить
  23. quante cose belle in profumeria
    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  24. Мне очень нравятся наборчики бальзамов! Такая прелесть на подарок, я считаю лучше не найдешь, особенно для племяшек, сестричек. Оксаночка, ну что ж, подожду я пожалуй, когда ты купишь прибор с электродами, с большим удовольствием прочитаю твой отзыв на эту чудо-штуку)))

    ОтветитьУдалить
  25. Мне очень нравятся наборчики бальзамов! Такая прелесть на подарок, я считаю лучше не найдешь, особенно для племяшек, сестричек. Оксаночка, ну что ж, подожду я пожалуй, когда ты купишь прибор с электродами, с большим удовольствием прочитаю твой отзыв на эту чудо-штуку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, куплю обязательно, если пойму, что гаджет действительно эффективен)) пока в сети не нашла отзывов на русском, надо искать в англоязычной сфере)) да к тому же цена на этот прибор очень сладкая)))

      Удалить
  26. Классная подборка! Пора писать письмо деду Морозу)

    irenethayer.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, пора)) сейчас лучшее для этого время, чтобы Дед Мороз успел подготовиться))

      Удалить
  27. Love the bomb blasters and I adore all Dior products, they are my favorite. What a wonderful list of luxuries here for gift giving , and to buy for oneself, as well! :)
    xx, Elle
    http://www.mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  28. Оксанка, шикарная подборочка. Заинтересовал этот гаджет для лица. А вот на набор (с золотой косметичкой) от Estée Lauder давно смотрю и то удаляю, то опять добавляю в корзину. Очен хочется попробовать. Вообще люблю такие наборчики :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наборчики выгодней всего брать, да еще и косметичка классная в подарок))
      Анют, вот и меня этот прибор заинтересовал)) на оф.сайте заверяют о его чудо-свойствах, может поверить и взять, а?)))

      Удалить
  29. Вот и я тоже люблю дарить подарки, не, принимать, конечно, тоже люблю, но дарить больше))) Оксаночка, спасибо за красивую подборку и интересную информацию, новый год уже идет) Наш "дед Мороз" тоже недавно был несколько в шоке от списков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи, бедный ваш Дед Мороз)))) надо их беречь, дедморозов этих))))
      Спасибо, что заглянула в гости, солнце))

      Удалить
  30. Я бы выбрала что-то от Nars и Dior. Первый бренд еще как-то не пробовала - руки не дошли. А вот Диор - мой любимчик на все времена (особенно помады из разных коллекций). Так что надо пойти посмотреть на акционные предложения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне Нарс очень нравится, но вот блески я пока не пробовала, было бы интересно))

      Удалить
  31. Все такое классное. Лично я для себя хочу сделать подарок от бренда nars

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я все хочу, и побольше, но пока возьму прибор для разглаживания морщин, вдруг поможет))

      Удалить
  32. I am usually bad when it comes to gifting someone and so end up giving gift cards or gift sets .. Thankyou for your ideas I will definitely use them this Christmas :)

    http://www.thechicsterdiaries.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Сплошные соблазны.Так здорово выбирать подарки!

    ОтветитьУдалить
  34. Оксаночка, отличная подборка. Столько всего интересного и заманчивого!!!

    ОтветитьУдалить
  35. There is no doubt that own a UGG Bailey Button Triplet 1873 Boots is the dream of every woman who love fashion things but also can not afford these expensive UGG Bailey Button Triplet Boots 1873.
    UGG Bailey Button Triplet 1873 Boots Grey
    UGG Bailey Button Triplet 1873 Boots Sand
    http://www.pinboots.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.