Отзыв: Ультра мягкое очищающее молочко с лепестками роз для лица и контура глаз - NUXE Comforting Cleansing Milk.

Review: NUXE Demaquillant Comforting Cleansing Milk with rose petals.

- Розочка, почему ты за собой не следишь?
- А я таки себя ни в чем не подозреваю!






Вначале хочу сказать, что я просто обожаю эту очищающую линию средств от NUXE с лепестками роз. Я перепробовала уже много средств и всякий раз пополняю запасы снова и снова, как только они заканчиваются, а это совершенно не свойственно блогеру, но эти средства настолько хороши, что я не могу отказать себе в удовольствии повторить покупку. Я уже успела попробовать нежнейшую пенку для умывания, мицеллярную водичку, тоник, и вот добралась до очищающего молочка. Эта серия невероятно приятна и комфортна для кожи, и все средства предназначены для ультра-мягкого очищения кожи всех типов, включая чувствительную. И сегодня я поделюсь с вами своими приятными ощущениями от использования очень деликатного очищающего молочка, которое предназначено не только для кожи лица, но и для контура глаз.

EN: NUXE Lait Demaquillant Confort Comforting Cleansing Milk is an ultra-soft and milky makeup remover for normal, dry and sensitive skin types. Rich, smooth and comforting, this indulgent cleansing milk helps to eliminate impurities and all traces of makeup whilst protecting the skin from dryness with a non-oily finish. Suitable for the face, eyes and lips, Macadamia and Coconut Oils nourish the skin whilst Rose Petals and Damascena Rose Water soothes sensitive skin and promotes softness. Lait Demaquillant Confort Comforting Cleansing Milk leaves the skin beautifully smooth, cleansed and radiant.



Я уже рассказывала, что долгое время не понимала, как можно использовать молочко в таком приятном ритуале, как очищение кожи. Ведь оно слизкое и неприятное, а очищение должно наоборот дарить коже освежение и комфорт. Но так я думала до тех пор, пока не попробовала «удачное» молочко, которое в корне изменило мое отношение к этому продукту в целом, и я просто влюбилась в этот вид очищения. Теперь я в обязательном порядке включаю в свой уход очищающее молочко, ведь только оно в состоянии мягко и деликатно удалить с кожи макияж и загрязнения, накопившиеся за день, при этом оставляя на коже приятное «послевкусие» увлажненности и комфорта. Очищающее молочко от NUXE ультра-мягкое, очень деликатное и невероятно приятное! Оно обладает потрясающим пудровым ароматом лепестков роз, которым я всякий раз наслаждаюсь. Вообще-то, я не очень люблю розовую отдушку в косметике, не всем производителям она удается достойно, но вот в этой линейке розовый аромат просто роскошен – он совершенно не навязчив, в меру сладкий, в меру пудровый, очень «наслажденческий». Мне особенно нравится и то, что это молочко подходит не только для кожи лица, но и для контура глаз, к тому же оно не требует смывания водой. Поэтому иногда, после очищения молочком, я не наношу на кожу ничего более, даю коже отдохнуть от всякой косметики, и при этом она чувствует себя очень комфортно.




Это молочко имеет нежную кремовую текстуру, слегка напоминающую заварной крем, только оно не жирное, а очень мягкое и шелковистое по ощущениям. На кожу наносится тонким слоем, легко распределяется и немного впитывается в кожу. Массажными движениями я распределяю его по лицу и шее, а затем смачиваю ватный диск в очищающем лосьоне и провожу диском по коже, удаляя остатки молочка. Кожа мгновенно становится мягкой и эластичной, ощущения после молочка очень приятные, нет ни жирной пленки, ни стянутости кожи. Мне не хочется наносить после него даже крем, настолько кожа увлажненная и мягкая на ощупь. Но если в макияже я использовала весь арсенал средств (консилер, тональный крем, пудра), то, боюсь, что для полного очищения кожи молочка будет недостаточно. В этом случае я предварительно использую гидрофильное масло, бальзам или крем для очищения кожи. 


И еще… У молочка очень удобный флакон – компактный, изготовленный из качественного материала, да к тому же снабжен помповым дозатором, который всегда работает исправно. А я особенно люблю средства с дозатором, это самый комфортный для использования вид упаковки.  Молочко гораздо удобней выдавливать через дозатор, нежели выливать его из носика флакона. Колпачок прокручивается в сторону и закрепляется щелчком, чтобы флакон можно было брать с собой в путешествие.

Состав: Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, C 14-22 Alcohols, Parfum (Fragrance), Glycerin, Hydrogenated Coconut Oil, Propanediol, Benzyl Alcohol, C 12-20 Alkyl Glucoside, Capryloyl Glycine, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Sodium Hydroxide, Carbomer, Citric Acid, Sodium Cottonseedamphoacetate, Acrylates C 10-30 ALkyl Acrylate Crosspolymer, Helianthus Accuus (Sunflower) Seed Oil, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Dehydroacetic Acid.




* Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения.

*Тестирование на животных не проводилось.


Объем – 200 мл

Страна-производитель: Франция


Где купить и цена: приобрести нежное очищающее молочко от NUXE можно в интернет-магазине Elnino.ua. Стоимость – 293 грн.



114 комментариев:

  1. Здорово, что не содержит вредных компонентов!
    Новая для меня марка)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже полюбила молочко. Зимой прям то что надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю эту серию у марки.

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю деликатное очищение, а особенно зимой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. деликатное очищение и летом важно, особенно для чувствительной кожи))

      Удалить
  5. Интересная марка, хоть не пользуюсь молочком, но внимательно слежу за тем, что ты, Оксанчик, советуешь из этой марки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, я раньше тоже совершенно не пользовалась молочком, но потом очень полюбила эту процедуру)

      Удалить
  6. Оксаночка, это молочко я не пробовала, но по твоему описанию сразу понимаешь - достойное средство! Очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Seems like a great product! Will have to give it a go.

    xo
    http://thepinkporcelaindoll.blogspot.co.at/

    ОтветитьУдалить
  8. what a lovely presentation! I like that you took the photos with dried roses, it is appropriate because this cleansing milk is with rose pedals. I always love products with rose pedals...and I also dry roses from my garden so that I have dried roses for home decor.
    have a great evening!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. That's really great to have a garden with flowers. It's my dream)) Its so nice of you to visit, and thanks for your comment Ivana!

      Удалить
  9. A must try!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже люблю средства с дозатором. Это так удобно и не страшно случайно перевернуть баночку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня почти вся косметика в подобных флаконах с дозатором))

      Удалить
  11. Мне давно интересна эта марка, но пока еще ничего не пробовала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже очень многое перепробовала, нравится абсолютно все))

      Удалить
  12. Мені подобається формат молочка)) Дозатори - наше все!

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю молочко для демакияжа, подбираю средства, подходящие для глаз, ведь именно там весь мой макияж)))
    Отличное средство, дозаторы я тоже уважаю, поэтому, уверена, что куплю его после твоей рекомендации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, мне часто попадалось молочко, которое оставляет пелену на глазах, поэтому не каждое в этом плане подходит, но это - идеально))

      Удалить
  14. Люблю молочко для очищения, спасибо за знакомство. Очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  15. It seems really good to try
    =)
    new post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2015/11/denim-style.html

    ОтветитьУдалить
  16. A very interesting product
    Great review
    Admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  17. Ксюша, как всегда, вовремя! У меня обострения на коже, представь, только подумала, что вообще никогда не пользовалась ни чем, что связано с Розой, а она вроде быкакуспокаивает, спасибо за наводку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, эта розовая серия очень хороша для чувствительной кожи, когда она уже на все средства реагурует не очень хорошо, а тут такая деликатность, ммм))

      Удалить
  18. Мне больше всего упаковка понравилась, милая такая=)) Консистенция, судя по фото, как я и люблю - густая и плотная=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  19. that looks like something I wanna try...

    http://everydaylivingnyc.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. очень хочу с маркой познакомиться! Оксаночка, спасибо за полезный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  21. Nuxe очень классная марка) Пробовала крем, очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  22. Отличная марка косметики, очень люблю ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне очень нравится этот бренд, люблю все французское))

      Удалить
  23. Я не очень люблю молочко в уходе, но когда попробовала молочко от LR уж очень оно мне понравилось. С удовольствием попробовала бы и это, описание заманчивое у него. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я раньше тоже терпеть не могла молочко)) главное попробовать удачное и тебе тоже понравится)) Это искренне рекомендую))

      Удалить
  24. Я к молочку более или менее равнодушна, именно к очищающему, но, раз ты так хвалишь, значит есть за что! Я очень люблю, когда нет чувства стянутости, а поскольку я оч часто хожу без макияжа, вот такое щадящее очищение мне бы точно подошло:) Спасибо, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. солнце, я молочко использую как одно из средств очищения, в одиночку никогда не использую, оно просто так здорово смягчает кожу и очищение с ним очень деликатное)) так что, да, рекомендую)))

      Удалить
  25. Приятная находка! Я тоже не очень люблю розовый аромат в косметике, но тут прям захотелось попробовать эту серию! Спасибо, что поделилась, солнце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, и я не любитель розового аромата, но у Нюкс он такой приятно-обволакивающий, что, думаю, он многим может понравиться))

      Удалить
  26. Я очень редко использую молочко для демакияжа. Но это захотелось попробовать. По описанию должно подойти. «Послевкусие» увлажненности и комфорта меня заинтриговало :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в последнее время практически всегда его использую, после мицеллярной воды, а потом еще и тоником пройдусь по коже))

      Удалить
  27. Не пробовала пока еще ничего из этой марки, но спасибо за полезный отзыв, возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  28. Hi dear
    Great post! Thanks for sharing this interesting review
    I must try nuxe cosmetics
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  29. Мне кое что из Нюкса нравится, а вот молочко не пробовала, возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  30. Ой да,флакон с дозатором- то, что доктор прописал. Красивые фото и текстура очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  31. Оксаночка, именно после твоих обзоров нацелилась опробовать эту линию, тоник обязательно прикуплю!
    Здорово что в молочке есть помпа - я сейчас добиваю молочко от Кларанс, ох и мучаюсь же я его вытряхивать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тоник роскошный, вот прям один из любимейших)) Алиночка, спасибо, что читаешь)))

      Удалить
  32. This is really great!

    ** I invite you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to share their latest posts. See you there!


    xoxo;
    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  33. I love that it contains rose petals, Oksana, seems like it's amazing cleansing milk :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Особенно для глаз стараюсь выбирать деликатные средства, спасибо, что поделилась, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  35. Oooh thanks for sharing! I've been looking for something like this! And if I'm not mistaken Nuxe products are available on a certain Indian site too! Let me check asap!!
    xx
    June Wants It All - Indian fashion and lifestyle blog

    ОтветитьУдалить
  36. Только за аромат роз его уже можно покупать смело))) Я тоже люблю флаконы с дозатором, в случае такого густого молочка это особенно практично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот да, аромат чудесный))
      Ритуль, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  37. Мицеллярная водичка от Нюкс меня покорила;) Оксаночка у тебя такие славные фотографии. Твой стиль уже узнаваемый!

    ОтветитьУдалить
  38. I love products with rose petals!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  39. Отличное молочко! Люблю эту марку но редко покупаю из-за цены
    Спасибо за красивый обзор ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цены сейчас на все очень высокие, но этот бренд, на мой взгляд, пока доступен по цене))

      Удалить
  40. You have a very great blog. Do you warnt to follow each other? Let me Know and i follow you back <3 Eileen
    Beautyarea & more

    ОтветитьУдалить
  41. sounds interesting! definitely a must try :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net/

    ОтветитьУдалить
  42. Я очень люблю молочко как демакиянт, с удовольствием бы это попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я только недавно оценила молочко, зато с тех пор уже многое перепробовла)) это очень классное))

      Удалить
  43. Люблю косметику на основе розы. Марка не плохая, нужно будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится этот бренд, в нем много моих любимчиков))

      Удалить
  44. great review dear, I don't know this product and this brand but I want try
    kiss
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  45. I love this makeup remover !
    xoxo

    www.sorananistor.com

    ОтветитьУдалить
  46. По всем характеристикам понравилось, нужно его запомнить)

    ОтветитьУдалить
  47. Какая прелесть! Такое деликатное, мягкое, аж прям как бы почувствовала это молочко на коже))) Все, хочу хочу хочу, а то не хочу как Розочка, я буду лучше себя "подозревать" ;)
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахха)) Надюш, очень рекомендую этот бренд, особенно розовую серию, она особенно приятна)))

      Удалить
  48. Чудесний засіб і дуже детальний огляд продукту ;) Дякую Тобі за це!!
    http://glamorousowl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  49. Оксаночка, фото шикарные!
    Благодаря тебе попробовала Avene и не пожалела! Теперь захотелось попробовать Nuxe :)

    ОтветитьУдалить
  50. Я почему-то еще ни одного средства этой марки не пробовала, даже как-то странно. Надо срочно начинать)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.