Отзыв: Couleur Caramel Помада для губ для насыщенного цвета, ухода и защиты.

Review: Couleur Caramel Rouge A Levres #255 Sun Drenched Pink.



…Улыбка не всегда означает, что человек счастлив… иногда она означает, что человек сильный!



Я не любительница помад, мне больше импонируют блески для губ, но если же я выбираю помаду, то и оттенки я предпочитаю «странные», по крайней мере, такими они кажутся другим. Я очень люблю светлые помады, очень светлые, почти выбеленные, или, как их еще называют, «замазочные», но я наивно полагаю, что они мне идут:-) Поэтому, когда мне предложили выбрать помаду для обзора, я искала в линейке помад Couleur Caramel самую светлую… и такую я нашла. Оттенок называется очень поэтично – «Залитый солнцем Розовый Сатин»! И сегодня я расскажу вам о сатиновой помаде от любимого органического бренда, родом из Франции, который я очень уважаю за безупречность составов выпускаемой продукции, которая на 100% состоит из ингредиентов натурального происхождения.


Эта помада, как и все декоративные средства Couleur Caramel упакована очень стильно и утонченно. Изящный, картонный футляр помады выполнен в ретро-дизайне. Упаковка прочная и качественная, даже при многократном использовании помады – выкручивании и закручивании стика, футляр не теряет свой презентабельный внешний вид ни на йоту. Помада по текстуре очень нежная, приятно «сливочная», хорошо ложится на губы, с первого же мазка перекрывает мой собственный пигмент губ. Очень комфортна в нОске, не сушит губы и по истечении времени не становится клейкой, и, что мне особенно понравилось, помада не сбивается в белую полосу после нескольких часов ношения. Но есть один нюанс – помада «требует» ухоженных губ, в противном случае она подчеркнет все неровности и шелушения. Лучше всего наносить помаду на губы с помощью кисти, тогда покрытие получается очень тонким и равномерным.



Формула помады обогащена активными растительными ингредиентами, в основном органическими маслами, что обеспечивает губам стойкую защиту в прохладный ветреный день, на губах чувствуется комфорт и приятное увлажнение. Я не часто использую помады в макияже, так как мне с ними не всегда комфортно, после нанесения сразу же хочется стереть покрытие и нанести блеск или бальзам. Но свойства этой помады приятно меня удивили – я не чувствую «утяжеления», и у меня ни разу не возникало желания стереть помаду, как это случается с другими. Наоборот, я ношу эту помаду на губах максимально долго, абсолютно забыв о ее существовании. Она приятна, комфортна и достаточно стойкая. Финиш помады – полуматовый, с сатиновым покрытием. Отдушка практически отсутствует. Оттенок, который я выбрала, конечно же, на любителя, но я именно тот «любитель», как я уже упоминала, мне такие оттенки идут. Цвет помады – нежно-розовый, с холодным, лиловым подтоном. 

 




Активные ингредиенты:
Органическое оливковое масло, органическое масло жожоба, органическое масло виноградных косточек, масло каранджи, органическое касторовое масло, органическое абрикосовое масло и абрикосовый воск, органическое масло ши, экстракт красного чая или ройбуша.

Состав: Ricinus Communis (CASTOR) Seed Oil* – Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters – Euphorbia Cerifera (CANDELILLA) Cera – Shorea Robusta Resin (DAMAR) – Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides – Prunus Armeniaca (APRICOT) Kernel Oil Unsaponifiables – Butyrospermum Parkii (SHEA) Butter* – Olea Europaea (OLIVE) Fruit Oil* – Prunus Armeniaca (APRICOT) Kernel Oil* – Simmondsia Chinensis (JOJOBA) Seed Oil* – Pongamia Glabra Seed Oil – Asparagopsis Armata Extract – Vitis Vinifera (GRAPE) Seed Oil* – Aspalathus Linearis Leaf Extract – Tocopherol – Parfum (FRAGRANCE) - Linalool [+/– May Contain : Calcium Sodium Borosilicate – Alumina – Ci 77019 (Mica) – Sodium Riboflavin Phosphate – Ci 77891 (Titanium Dioxide) – Ci 77861 (Tin Oxide) – Silica - Ci 77491 (Red Iron Oxide) – Ci 77492 (Yellow Iron Oxide) – Ci 77742 (Manganese Violet) – Ci 77499 (Black Iron Oxide) – Ci 75470 (Carmine) – Ci 77007 (Ultramarine) – Ci 77718 (Talc) – Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide) – Ci 77288 (Chromium Oxide Green) – Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green) - Magnesium Oxide]
* Ingredient sourced from Organic Farming







* 3% активных ингредиентов
100% ингредиентов натурального происхождения
23% ингредиентов органического происхождения
Вес – 3,5 г
Страна-производитель: Италия

Где купить и цена: приобрести помаду от органического бренда Couleur Caramel можно в официальном интернет-магазине couleur-caramel.com.ua. В ассортименте очень разнообразная и красивая палитра оттенков. Стоимость помады – 350 грн.



*средство предоставлено для тестирования





137 комментариев:

  1. Оксаночка, на губах смотрится потрясающе, оттенок супер красивый, а оформление средств марки я обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюнь!Ё дизайн классный, да, мне тоже очень нравится))

      Удалить
  2. Очень красивы, нежный, кажется просто такой твой-твой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ты права, мой-мой)) я люблю такие выбеленные оттенки))

      Удалить
  3. Вау, на губах лежить дуже гарно і колір чудовий!)

    http://ukrainianbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, какая красота! Помадка - сама нежность. Фотографии - волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Agree! Those shades look so beautiful on you, Oksana! And the roses are such a blend with that first one. <3 Happy Thursday, my dear!

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    2. Thank you for taking the time to stop by and comment darling!!!!

      Удалить
  5. ще один засіб, який дуже хочеться спробувати)) Правда, боюсь, що дял мене відтінок буде засвітлим - я якось остерігаюсь таких вибілених, але тоіб він неймовірно личить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, в линейке очень большой выбор оттенков, на любой вкус))

      Удалить
  6. Great color, looks nice on lips <3
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. А я наоборот предпочитаю помады:) И у меня две крайности люблю яркие либо совсем светлые, "замазочные". Обычно такие помады крайне капризны, а тут видно что она ну очень хорошо на губках лежит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся яркие на ком-то, но мне они совершенно не идут((((
      Спасибо, Вера))

      Удалить
  8. Оксаночка, очень красиво смотрится оттенок на губах ))

    ОтветитьУдалить
  9. Wonderful Shade, i love the Swatches!

    lovely Greets <3

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый оттенок, Оксан. Так и вижу тебя: блонди со стрелочками на глазах и нюдовые кубы, сама Бриджит Бардо! Я больше помады люблю, к блескам абсолютно равнодушна)

    ОтветитьУдалить
  11. Nice... I also got same color ...keep in touch

    Glamforgood.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, фото, как всегда - на высшем уровне! очень приятно читать твои посты=)

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Княженика, мне это безумно приятно!!!!!

      Удалить
  13. Мне кажется, на твоих губах любой оттенок будет смотреться шикарно. Но для "замазочного" варианта тоже нужно иметь идеальные губы, ведь он способен быстрее испортить губ, чем улучшить их вид, ведь все трещинки и неровности будут сразу видны. И ты доказываешь, что правильно ухаживаешь за губками. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта помада тоже к таким относится, она не "потерпит" неухоженных губ, все подчеркнет!
      Катюша, спасибо тебе за приятный комментарий)

      Удалить
  14. Как красиво смотрится помада на губах, мне с нюдами пока не везло.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень хорошо смотрится на губах :)

    ОтветитьУдалить
  16. Оксанка, тебе очень идут такие оттенки. Красиво на губах смотрится помада.

    ОтветитьУдалить
  17. волшебный оттенок!
    не в тему - но высказывание перед постом очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне эта цитата тоже очень нравится))
      Спасибо, Светик))

      Удалить
  18. Тебе очень идут такие цвета! и не слушай никого)))
    Красивый цвет помадки.... хотя я тоже больше блески люблю ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне с блесками комфортнее, но если помада не утяжелаяет, то ношу и ее с удовольствием))
      Спасибо, Инесса)

      Удалить
  19. Я теперь хочу такую помаду! Отлично лежит на губах, Оксана! И это учитывая что оттенок нюдовый и , как правило, капризный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, такие помады, как правило, очень капризны, и эта не исключение)) на сухих губах будут видны все шелушения((( надо за губами ухаживать))
      Спасибо, Алиночка))

      Удалить
  20. Было время когда я пользовалась только блесками и считала, что еще " не доросла" до помад, а последнее время на блески даже не смотрю - гребу помады как ошалелая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, наши вкусы со временем меняются)) а я наоборот раньше предпочитала помады, а сейчас в основном блески ношу))

      Удалить
  21. Оксаночка очень твой цвет! Такая красивая "припыленная роза" Выглядит дорого и благородно

    ОтветитьУдалить
  22. Красивый, нежный оттенок! Но мне кажется, Оксаночка, тебе и яркие пойдут помады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, совсем не идут)) не кокетничаю ни грамма)) даже муж кричит "сотри", если пытаюсь подобрать себе яркий оттенок помады((( идут только такие нюдовые, очень светлые или розовые))

      Удалить
    2. Хаха, мой тоже кричал сотри, но потом поменял мнение)) Правда я очень редко крашусь красной помадой, но тут главное подобрать свой красный, тогда шикарный образ получается)

      Удалить
    3. ой, я столько помад перепробовала, но думаю ты права, свой я еще не нашла))

      Удалить
  23. This pink lipstick is beautiful....and it looks amazing on your lips.

    xoxo

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  24. Мне понравилось оформление и описание, а оттенок я для себя бы другой выбрала.Оксана, а тебе очень идет такая гамма!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тебе идут боле яркие оттенки)) а я такие обожаю))
      Спасибо, Катя))

      Удалить
  25. Эта косметика мне нравится все больше и больше, уже зрею на покупку. Оксаночка, это исключительно твоя заслуга, ведь впервые ее увидела именно у тебя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, спасибо тебе, дорогая, это безумно приятно)))

      Удалить
  26. Beautiful lipstik dear
    Kiss
    Admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  27. Мне с такими нюдами не везет. Вообще губы должны быть в идеальном состоянии. На твоих смотрится классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это правда, губы должны быть хорошо увлажнены))
      Спасибо, Анюта))

      Удалить
  28. Какая красивая, на губах смотрится потрясающе:)

    ОтветитьУдалить
  29. Очень нравятся холодные, выбеленные оттенки, но мне они совершенно не идут.
    Оксана, на тебе такие оттенки шикарно выглядят!
    В качестве марки не сомневаюсь)

    ОтветитьУдалить
  30. Обожжжжжжаю такие цвета!!!! Мне тоже кажется, что они мне идут. И я бы тоже такой выбрала, отличная помада!!

    ОтветитьУдалить
  31. Красивый цвет помадки, такой нежный.

    ОтветитьУдалить
  32. Fantastic post dear! Hope you have a lovely day.

    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    NEW POST: Urban Decay x Gewn Stefani Lipsticks for Spring 2016

    ОтветитьУдалить
  33. Hi dear
    Nice color, so natural
    Perfect for this fall
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  34. lo trovo davvero delicato

    http://bellodiesseredonna.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Шикарные губы и помада просто великолепно на них лежит. Любим мы с тобой такие оттенки и, что немаловажно, они и правда очень хорошо в общем образе смотрятся, на мне так точно лучше, чем яркие) А главное, когда самим комфортно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, у нас с тобой вообще одинаковые предпочтения в макияже и уходе)))
      Спасибо, дорогая))

      Удалить
  36. Оксаночка роскошная помада! Не люблю очень светлые и бледные оттенки, но эта очень приятная! Тебе идет такой цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знаю, что многим такие оттенки кажутся странными, но я балдею))
      Спасибо, Алиночка))

      Удалить
  37. Про странные оттенки очень юморно вы написали))) На губах смотрится очень классно!

    ОтветитьУдалить
  38. What a wonderful shade on you!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  39. Оксана, мне очень понравилась помада на тебе, по фото видна ее сливочность и цвет классный!

    ОтветитьУдалить
  40. Wow, this color is just perfect. *__*
    New post is online...

    ОтветитьУдалить
  41. На губах смотрится очень нежно и приятно)

    ОтветитьУдалить
  42. I love the soft color of this lipstich!

    Eliana,
    http://around-eliana.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  43. Я в шоке, что такой капризный оттенок так здорово лежит, пусть и на идеальной коже губ) Если учесть, что состав на 100% натуральный, то вообще чудо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, он и правда, в отличие от других "замазочных" оттенков, менее капризен, но все равно он хорошо смотрится только на хорошо увлажненной коже))
      А у этой марки, что ни средство, то чудо, ты правильно заметила))

      Удалить
  44. Beautiful selection, darling!
    Have a nice evening!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  45. Оксан, помадка - шикарная! Оттенок твой и очень хорошо выглядит на губах.
    Люблю эту марку, их оформление завораживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта))
      я тоже люблю этот бренд, у них классная и безопасная продукция))

      Удалить
  46. Никогда подобные оттенки не пробовала) Теперь захотелось) Ты, так напишешь и сфоткаешь, что выхода нет - только захотеть и бежать покупать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ихих)) Алён, спасибо)) но я думаю такие оттенки не всем пойдут)))) но в палитре есть много оттенков, на любой вкус))

      Удалить
  47. Отличная помада в твоем вкусе :)

    ОтветитьУдалить
  48. отличный состав) и оформление мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  49. Lovely rose lipstick! The pic are gorgeous
    xxx
    www.travelera.es
    My Instagram @travelera.es

    ОтветитьУдалить
  50. Прекрасно на губах смотрится, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  51. отличный состав и оттенок очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  52. красивый оттенок у помады.. и как всегда на тебе великолепен)

    ОтветитьУдалить
  53. Оксаночка, тебе действительно очень идут такие нежные оттенки!:)
    Очень красивая помада! Я пока у марки ничего не пробовала, но она как-то внушает доверие, что ли... И дизайн у средств просто потрясающий.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирусь)) ты полностью права - марка внушает доверие))

      Удалить
  54. Какое же привлекательное у них оформление, а оттенок у помады красивый и на тебе чудесно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.