Отзыв: AlpStories Дневной увлажняющий крем для лица с алоэ вера.

Review: AlpStories Aloe Butter Face Cream.



Быть красивой в 20 лет – это естественно. Когда вы красивы в 35 или 45 лет – это жизненная позиция…



Сегодня мой отзыв будет направлен на дневной крем для лица, который интенсивно увлажняет кожу и делает это настолько хорошо, что кожа остается в состоянии приятного комфорта и увлажненности весь день. Откровенно говоря, этим кремом я пользовалась недолго, несмотря на то, что я была в полном восторге от его свойств, но достаточно долго, чтобы объективно оценить его эффективность. После 3-х недельного использования я подарила этот крем своей свекрови, а уж в каком она восторге от использования крема - не передать словами! И я, в свою очередь, очень рада тому, что близкий мне человек доволен…


EN: This is a day cream with deep moisturizing properties. Aloe vera keeps the natural moisture of the skin, calming sensitive skin and provides long-lasting comfort. Almond oil protects the outer layer of skin, while coconut and jojoba oil refresh tired look and rejuvenate the skin. It is absorbed quickly, and at the same time enhances the skin, soothes  and refreshes the skin. Active ingredients are from certified organic farming. Vegan product.


Этот крем обладает экстраординарными увлажняющими свойствами. Его состав базируется на натуральных органических компонентах – алоэ вера, миндальное масло, кокосовое масло и масло жожоба. Упаковка очень удобная и надежная – матовый стеклянный флакон с помповым дозатором. Благодаря «бесконтактному» набору, срок годности крема – 2 года, несмотря на натуральность и органический состав. Ведь вовнутрь флакона не попадает ни воздух, ни бактерии, что не может не радовать придирчивого потребителя косметики. Крем обладает очень приятной консистенцией, в меру плотной, текстура – мягкая и шелковистая. Огромным достоинством крема является его молниеносная впитываемость, не смотря на то, что в составе достаточное количество масел. Стоит лишь нанести небольшую порцию крема на кожу, легкими прикосновениями пальцев распределить его и на коже уже не осталось и следа от его присутствия. Зато кожа преображается вмиг! Если было ощущение стянутости либо сухости, оно тут же исчезает, на коже сразу же ощущается комфорт и увлажненность. При этом после крема нет ни липкости, ни слизкой плёночки, кожа на ощупь мягкая и очень гладкая. Вот, правда, очень приятные ощущения. Обычно такое чувство бывает при использовании «силиконистых» кремов, но в составе этого крема нет силиконов, чувство комфорта достигается естественным путем, благодаря увлажняющим свойствам алоэ вера.




Крем идеален для использования в качестве базы под макияж, тональный и пудра легко и ровно ложатся поверх этого крема, причем крем надолго сохраняет увлажненность кожи под макияжем, чувства сухости не возникает в течение длительного времени. Могу сказать, что этот крем подходит не только под любой тип кожи, но и для любого возраста, как для молодой кожи, так и для более зрелой. Сестра мужа наравне с мамой (моей свекровью) ежедневно пользуется этим кремом и также очень довольна им. Можно сказать, что это настоящее «семейное» средство для ухода за кожей лица! Жаль только, что этот крем пока не доступен в украинском интернет-магазине AlpStories, только в официальном, но, надеюсь, в скором времени он также будет доступен и для наших женщин. Я в свою очередь очень и очень рекомендую его, особенно для использования в холодное время года.




Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Gel, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Oil, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Parfum. 










Объем – 50 мл

* Продукт веганский; не тестируется на животных

* Без парабенов , без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов.

Где купить: приобрести косметику от AlpStories можно в официальном интернет-магазине alpstories.com.ua. Стоимость крема – 29,90 eur.






*Косметика AlpStories предоставлена для обзора представителем марки




77 комментариев:

  1. Какой интересный крем, хотела бы попробовать)) Буду ждать когда появится у нас в продаже) Очень люблю эту марку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, жаль, что у нас представлена только линия по уходу за телом((

      Удалить
  2. Great post dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/11/mickey.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как мне нравится, что нет силиконов и прочего, я такие даже на ночь люблю наносить, днем еще могу с силиконами пользоваться, но вот ночью хочу, чтобы кожа лучше дышала. Спасибо за отзыв, дорогая! фото просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно силиконы дабт гладкость на коже и приятные тактильные ощущения, в этом креме все то же самое, но без ненавистных многими силиконами)) Крем бомбезный, да))
      Спасибо, солнце, за приятные слова))

      Удалить
  4. очень интересный, даже не знала что у них для лица средства есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, к сожалению, в нашем интернет-магазине линия для лица не представлена(

      Удалить
  5. Використовувала його влітку наніч)) Шкіра була в захваті!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. крем прекрасен, очень комфортен)) я тоже использовала его летом, но в дневном уходе, для моей кожи он и в жару был хорош))

      Удалить
  6. уютный у вас блог! буду рада дружбе http://ladecouvertes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда фото на природе самые выигрышные, красивые и естественные) мне как раз крем нужен, а этот по составу очень хороший)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка! а то сейчас такая темень целый день, что сделать нормальные фото невозможно, хорошо, что с лета запаслась некоторыми))

      Удалить
  8. Какой шикарный крем) Жаль, что у нас пока не купить

    ОтветитьУдалить
  9. nice product
    new post
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/11/red-vintage-ankara.html

    ОтветитьУдалить
  10. A very interesting post , I love to read you !!! greetings !!

    ОтветитьУдалить
  11. Pretty pics!
    Have a nice evening!
    Photographer Gil Zetbase
    http://www.gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  12. У меня такой крем увлажняющий, очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  13. Хороший состав и текстура по фото очень понравилась! Оксаночка, спасибо, что поделилась впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, текстура наиприятнейшая))) И тебе спасибо, Ольчик, что читаешь))

      Удалить
  14. Для любимой свекрови ничего не жалко=))))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Sounds like a really great product. This will be a great product to get yourself or someone close to your for the holidays :)
    fashionphases.com

    ОтветитьУдалить
  16. It sounds like a true elixir for sensitive skin! Wish you a lovely day dear Oksana! Baci, Coco et La vie en rose fashion blog - Valeria Arizzi

    ОтветитьУдалить
  17. Крем заинтересовал. Буду ждать его появление в Украине:)

    ОтветитьУдалить
  18. правда ! естественно быть красивой в 20 лет ...после этого нам нужна помощь:) но я думаю, что это также важно иметь активный ум..Молод тот, у кого независимо от возраста живое сердце, живой и ищущий ум.... молодой ум помогает нам чувствовать себя молодым....но хороший крем также помогает !!!:):):)

    ето хорошо что твоя свекровь любит етот крем ....отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh, my God!!!! I'm so impressed with your comment in Russian! Thank you so much dear Ivana! I really appreciate you!!!
      I'm in total agreement with you dear and THANK YOU once more))

      Удалить
    2. thank you....it was my attempt to speak Russian :) I think I'll try to learn it.

      Удалить
  19. Прям самой захотелось протестировать этот крем) Спасибо за хороший обзор.

    ОтветитьУдалить
  20. my goodies are on the way,cant wait to try them
    Keep In Touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, фотографии потрясающие!
    Очень хочу и себе такой кремик♥♥♥♥♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  22. Я тоже много дарю своим родственникам) Они все тоже всегда рады)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, важно, что средство подошло и дарит радость и удовольствие от использования))

      Удалить
  23. Great selection!
    Have a nice week!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  24. UGG Bailey Button 5803 Boots,which is one of our best-selling products, offers a cool comfy casual look according to your fashion sense.
    UGG Bailey Button 5803 Boot Chestnut
    UGG Bailey Button 5803 Boot Chocolate
    http://www.pinboots.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Прочитала заголовок и очень воодушевилась! Подумала, неужели на украинском сайте появились уже и средства для лица! Но увы, еще придется ждать :) Жаль, что их пока нет, но зато есть время испробовать другие вкусняшки АльпСторис, очень их люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот да, очень сожалею, что на нашем сайте нет линии средств для лица(( судя по этому крема, все средства должны быть очень хорошо)) надеюсь на скорое появление у нас))

      Удалить
  26. Отличный продукт! Интересно, в Россию они его продают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте есть блок на русском языке, возможно, этот бренд зашел и на росс.рынок, я точно не знаю)) он пока недавно появился у нас, только набирает обороты))

      Удалить
  27. Оксана, мне нравится читать твои обзоры, в них все подробно и не скучно. Крем интересный.

    ОтветитьУдалить
  28. Какой красивый кремушек! Упаковка только чего стоит! Я уважаю средства с алоэ вера! Оксаночка классные у тебя получились фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка))) крем очень классный, я прям безумно довольна, что моя любимая свекровь пользуется им и счастлива))

      Удалить
  29. Записываю в блокнот! Оксана, фото очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  30. Интересный крем. Я люблю такие легкие текстуры, и состав очень натуральный. Пожалуй, я бы тоже рискнула такой попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверена, что тебе он понравился бы)) моя свекровь в восторге от него, всякий раз вспоминает о нем, когда мы встреяаемся, хотя я ей много разных кремов дарила до этого))

      Удалить
  31. Жду, когда крем появится у нас)
    Очень заманчиво звучит!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.