Отзыв: Израильская косметика - Стимулирующий крем-сыворотка SeboCalm Innovation Phyto Serum.

Review: Israeli cosmetics - SeboCalm Innovation Phyto Serum.

- Сара, и таки не смей мне возражать!
- Фима, я не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!..

Я уже рассказывала вам о замечательной израильской косметике SeboCalm (тут и тут), меня очень впечатлили и порадовали результатом средства этого бренда, но вот самое «сладкое» средство я оставила на десерт. Эта стимулирующая сыворотка – настоящая квинтэссенция удовольствия! Если бы меня попросили сконструировать идеальное, именно для моей кожи, средство, я бы сделала его именно таким, мне ничего не пришлось бы добавлять или убавлять. Но, помимо потрясающе приятной текстуры, сыворотка имеет одну особенность, которая выделяет ее среди других подобных средств. И я немного расскажу вам о ней. Знакомьтесь - Стимулирующая фито-сыворотка SeboCalm Innovation Phyto Serum.


EN: SeboCalm Innovation Phyto Serum provides the skin with an intensive treatment to slow down the skin’s aging process, to prevent wrinkles and improve the skin’s texture. The unique, rich composition of the Phyto Serum smoothes and firms your skin, leaving it soft and supple, with a healthy look and a velvety feel!



Особенность этой сыворотки состоит в том, что она предназначена для стимулирования действия и эффективности средств, последующих за ней, своего рода проводник-активатор. По сути, она в разы усиливает действие любого крема, наносимого после сыворотки, и соответственно, результат появляется быстрей.  Я тестировала эту сыворотку со многими средствами, наносила ее поверх разных кремов, даже самых безнадежных.  Любой крем, даже самый питательный и жирный, прекрасно ложится на кожу и быстро впитывается, не оставляя на поверхности липкости, если его наносить поверх фито-сыворотки. Увлажняющие кремы – быстрее восстанавливают иссушенную кожу, а кремы для проблемной кожи быстрее реагируют на появление прыщей. Хоть у меня и нет прибора, замеряющего эффективность средств, но я могу подтвердить, правда, только на словах, что сыворотка действительно работает как стимулирующая, увеличивая эффективность моих привычных уходовых средств.


Фито-сывортка имеет очень насыщенный состав, среди активных ингредиентов большая концентрация натуральных масел и витаминов. В составе присутствуют натуральные масла жожоба, пшеничных ростков и облепихи, которые смягчают кожу и удерживают в ней влагу. Витамины, кислоты и аминокислоты, содержащиеся в сыворотке, работают на замедление естественных процессов старения кожи. А экстракт жимолости, алоэ и ромашки успокаивают кожу и придают ей бархатистую мягкость.



По текстуре и аромату сыворотка просто божественна! Она очень легкая и шелковистая, на коже быстро подтаивает и мгновенно впитывается, оставляя на поверхности приятное «послевкусие». На коже не остается ни блеска, ни липкости, только ощущение бархатистости кожи. Аромат совершенно не ощущается, если выдавить каплю сыворотки из флакона, но как только средство соприкасается с кожей, аромат тут же раскрывается нежными полевыми цветами. Звучит очень тонко и ненавязчиво.


Упаковка: Сыворотка помещена в компактный флакон, изготовленный из матового стекла. Флакончик очень приятный тактильно, его удобно держать в руках, чтобы выдавливать порцию сыворотки, но вот дозатор немного туговат, и при использовании силы для нажатия, из помпы может выделиться немногим больше средства, чем необходимо. А на лицо требуется очень небольшое количество крема, поэтому излишки приходится использовать на руки.



Результат: В теплое время года сыворотку вполне можно использовать как самостоятельное средство, несмотря на то, что она предназначена именно для стимулирования других кремов, наносимых поверх. Но она так хорошо увлажняет и успокаивает кожу, что после нее не хочется ничего больше наносить. Кожа становится очень упругой и плотной, на ощупь шелковистой, да и оттенок лица становится свежей и здоровей. Сыворотка, которая усиливает действие крема, вполне может заменить его совсем! По крайней мере, летом, в утреннем уходе я использую только эту сыворотку и очень довольна состоянием своей кожи в течение дня.


Благодаря легкой текстуре, сыворотка очень экономична.

Объем – 30 мл


Где купить и цена: приобрести косметику израильского бренда SeboCalm можно в интернет-магазине c-source.com.ua. На данный момент на сайте действует акция - скидка 30%!!!! Полная стоимость Стимулирующей фито-сыворотки  - 434 грн., но со скидкой цена составляет 267 грн. (срок годности средства заканчивается 01.2015).


*средство любезно предоставлены для тестирования



38 комментариев:

  1. Оксаночка, интересное средство, классный отзыв, уважаемая марка. Меня удивило, что ты с сухой кожей тоже летом используешь одну сыворотку, я думала, только жирнокожие могут себе такое позволить))) Но это говорит о ее эффективности и хорошем увлажнении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, у меня летом, при хорошем увлажнении кожа может быть и нормальной, вот осенью-зимой сухой, и то не критично)) а сыворотка потрясающе увлажняет и балансирует водный баланс кожи)) Отличная марка, полностью с тобой согласна))) солнце, и спасибо тебе за приятный комментарий))

      Удалить
  2. Оксаночка, спасибо за очередной полезной обзор! Эта израильская косметика интересует меня все больше и больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, она достойна внимания)) у марки отличные средства)) Спасибо, что заглянула, дорогая))

      Удалить
  3. Ух, какая чудесная сыворотка! Не пробовала эту марку, заинтересовала, Оксана)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень нравится эта марка))) Ами, спасибо за комментарий!

      Удалить
  4. I could do with this! I'm getting old tomorrow and worried about wrinkles!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful nails : )

    http://sayhellomardam.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, очень нужное средство! По первой части названия, я правда сначала подумала, что речь пойдет, о средстве нормализирующем повышенное салоотделение кожи лица, т.е. для жирной и комби. А на деле оказалось, такая полезная штуковина! Сенкс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, сыворотка может подойти для всех типов кожи, у нее текстура такая, что она идеальна и для комби, и для сухой))) Штуковина очень полезная!
      Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  7. Какая классная штучка, интересно было бы попробовать такую... Оксан, спасибо за обзор! :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне как раз был интересен этот продукт Моей коже он не совсем подходит, а вот отзывы хотелось почитать. Так что спасибо за обзор! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я думаю, твоей коже это средство тоже подошло бы))

      Удалить
  9. Как ты только находишь такие чудодейственные средства, очень бы хотелось попробовать именно эту сыворотку! Судя по описанию она просто чудесна)
    Оксана, шутка рассмешила, честное слово) Здорово, что ты разбавляешь обзоры такими вот остротами:))
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, мне очень приятно, что удалось поднять тебе настроение)))
      сыворотка просто обалденно приятная, я в последнее время только сыворотками и пользуюсь, не хочется ничего более наносить сверху.
      Хорошей недели!

      Удалить
  10. Как же я люблю трогать лицо после какого нибудь средства и ощущать его гладкость и шелковистость, представляю как приятно использовать этот крем-сыворотку, про Сару прочитала, смеялась, сейчас в Одессе говорят: Одесса - это Украина! Таки да! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и не говори, Алинчик! потребовалось 23 года, чтобы одесситы так заявили и это здорово)))
      и я балдею от прикасаний к шелковистой коже, балдеж))

      Удалить
  11. у SeboCalm одно средство лучше другого:) так рассказываешь, что мне хочется у этой фирмы все, даже если оно мне сейчас не треба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, у них там сейчас акция -30%, и еще у них в наличии есть пробники. Вот было бы хорошо, если бы ты смогла их попробовать, и тогда бы точно поняла надо оно тебе или нет)))) а средства очень классные, мне все понравились!

      Удалить
  12. Оксан, помнишь, я писала про сыворотку от Белла Донна? Мне она не очень, липкая слишком, так что придется искать новые варианты)) и эта сыворотка по описаниям мне может подойти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, конечно, помню. Жаль, что не подошла(((( тебе бы поискать миниатюры или пробники средств, ейчас многие марки предлагают, иначе очень обидно разочаровываться в продукте, на который потратила деньги, так потом еще и другой искать)) Возможно, Белла Донна не походит под твой тип кожи.

      Удалить
  13. Какой приятный отзыв на сыворотку, я бы попробовала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она очень приятная, просто волшебная по ощущениям))

      Удалить
  14. Looks like a great product! I'd love to see your collection of beauty products one day :)
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  15. Ах, Оксаночка! :) Так и снова у нас тут обзор на чудесные средства! :) (интонация и говор соответствующие:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поняла-поняла)))) Никуль, ты же не меньше дразнишься красотой всякой:))

      Удалить
  16. Оксанка, я бы такую сыворотку с удовольствием попробовала)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.