Отзыв: Ультра-черная подводка-гель для чувствительных глаз ArtDeco Sensitive Fine Liner.

Review: ArtDeco Sensitive Fine Liner.



- Вас не пугают Ваши красота и ум? – Нет, я умею ими пользоваться:)

Подводка – самое “расходное” декоративное средство в моей косметичке. За свою жизнь я перепробовала их немало. Одно время я увлекалась жидкой подводкой, стрелка всегда получалась очень насыщенной, черной и немного «влажной». Такой макияж глаз всегда обращал на себя внимание, весь акцент был именно на стрелках. Теперь же мне хочется более спокойного макияжа, но с тем же акцентом на глаза. Поэтому в последнее время я перешла на лайнеры в виде фломастера с фетровым наконечником. Стрелки получаются такими же насыщенными, но финиш уже поспокойней, более матовый. Единственный минус таких подводок в том, что они быстро высыхают, поэтому каждые 2 месяца я покупаю и экспериментирую с новыми подводками. На этот раз я выбрала ультрачерную подводку-гель для чувствительных глаз от немецкого бренда ArtDeco.


EN: ARTDECO Sensitive Fine Liner 1 Black is specially formulated liquid gel eyeliner suitable for sensitive eyes. Paraben and Fragrance free, Sensitive Fine Liner 1 Black is ideal for thickening the lash line and is infused with Carbon Black Pigments for excellent color intensity. The very fine felt tip applicator enables a thin, precise line whilst the controlled color distribution prevents slip ups and makes application a dream.


У подводки ArtDeco очень стильный, эргономичный дизайн стилоса, он легко ложится в руку и не скользит благодаря удобному фрагменту на стержне из вдавленного шершавого пластика. Вроде мелочь, а очень удобная и приятная:) Стержень подводки – очень тонкий, длинный и гибкий. Такая кисть позволяет прорисовать четкий контур очень близко к ресницам, толщину стрелки можно варьировать в зависимости от нажима на кисть. Стрелку можно провести как и очень тонкой, так и потолще, в зависимости от вашего мастерства, сноровки и желания.


Текстура подводки «бархатная», финиш стрелочки получается гладким и матовым, без излишнего блеска, как бывает с жидкими подводками. Стойкость отличная, но при контакте с водой стрелка может смазаться. Зато удаляется такая подводка очень легко, любым демакияжным средством. В составе лайнера отсутствуют парабены, минеральные масла и какая-либо отдушка, поэтому это средство вполне безопасно для нежной кожи вокруг глаз и может отлично подойти тем, кто носит контактные линзы или имеет особо чувствительную кожу век.




Состав: Aqua (Water), Butylene Glycol, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside, Citric Acid, Sodium Laureth-12 Sulfate, C11-15 Pareth-7, Ammonium Hydroxide, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Ci 77266 (Black 2)

Срок использования – 1,5 месяца и подводка еще не высохла, но черный пигмент стал менее насыщенный, хотя качество покрытия осталось неизменным.

Объем – 1 мл

Страна-производитель – Германия


Где купить и цена: приобрести подводку-гель для чувствительных глаз от ArtDeco можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость подводки – 139 грн.


41 комментарий:

  1. Looks like a great Product! Thank you for the Review and Swatches ,love Artdeco Cosmetic :)

    kisses <3

    ОтветитьУдалить
  2. Какой насыщенный черный! Оксаночка, тебе очень идет такой макияж) Я мало подводками пользуюсь из-за нависающего века :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка! а я раньше без стрелок даже из дома не могла выйти:))

      Удалить
  3. Красивая получилась стрелочка, а нижнее веко ты тоже подводкой подводишь? Или используешь карандаш?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! нижнее веко подвожу ланкомовским карандашом, он идеален для этого_))

      Удалить
  4. Я тоже начинала с жидких подводок, но фломастером очень удобно красить глазки перед работой, когда нужно быстро накраситься) обязательно присмотрюсь к этому лайнеру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, такие лайнеры существенно экономят время, это точно!

      Удалить
  5. Очень острый стержень, такой четкий! У меня тоже что и у Аленки, нависающее веко+кривые руки = ни, ни подводкам;)))) Я уже говорила Оксаночка, что подводка - это одна из твоих визитных карточек, мне очень нравится как ты их рисуешь;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне наоборот без подводки некрасиво, потому что веки чоень "открыты")))
      Алинчик, спасибо тебе, солнышко)) ты права - без подводки я не я)))

      Удалить
  6. Я как то не привыкла к подводкам, но смотрится красиво на глазах, может надо присмотреться?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, такие лайнеры с фетровым наконечником очень удобны и начинать свое знакомство с подводками можно именно с них))

      Удалить
  7. Оксаночка, я не пользуюсь подводками, но тушь этой марки много лет люблю, да и вообще марку любила, пока не стала меня разочаровывать особенно качеством теней. Поэтому с тенями будь осторожна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, у меня теней полно, в ближайшее время я не собираюсь их покупать, но очень хочется и я постоянно себя сдерживаю от покупки, так что спасибо за предупреждение, а то я давно "кошусь" на тени ArtDeco)))

      Удалить
  8. Для стрелок я использую обычно темные тени - мне с ними легче справляться, да и растушевать их можно если не совсем идеально прорисуешь. Но и такие идеально ровные стрелочки тоже нравятся - они красиво подчеркивают глазки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, а я как раз и не умею подводить глаза тенями, какая-то "грязь" у меня получается))) завидую тем, кому это удается идеально))

      Удалить
  9. На каждый день вообще идеально! :) У тебя так здорово стрелочка нарисована! Здорово!))

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая подводка, красивые стрелочки с ней получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!! жаль только высыхает такая подводка быстро((((

      Удалить
  11. Стрелочкии!) я что-то совсем с ними обленилась)) надо бы нарисовать, а то совсем сноровку потеряю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, у тебя и так глаза огромные, как блюдца)))) можешь себе позволить не подводить их стрелками)))

      Удалить
  12. У меня тоже сейчас такого типа, удобно рисовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, согласна с тобой, именно, что очень удобно такими лайнерами рисовать, особенно они время экономят с утра, а для меня это очень важно)))

      Удалить
  13. Шикарные стрелочки! Я тоже стрелочный маньяк ))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, не для криворучек такая прелесть( Я пока рисую тенями и карандашом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а мне кажется даже новичок с таким лайнером справится, очень удобно:))

      Удалить
  15. Красиво смотрится на глазках! У меня тоже подводки самый расходный материал :), люблю разные подводки :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, я заметила, у нас с тобой во многом предпочтения в косметике сходятся:)) Спасибо, за комментарий!

      Удалить
  16. Oksana. This is a wonderful review. I love using a product like this, but I often find that my eyes are itchy, red, and swollen because of some of the ingredients. I think this could be a very viable alternative and I am so glad you shared this with us. Kisses,Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elle this liner is good for sensitive eyes so it may fit for youe eyes))) Thank you for reading this darling=))

      Удалить
  17. а у меня всегда рука дрожит на таких карандашиках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, такими подводками очень легко проводить линию, нет надобности вести ее одним движением, я провожу мелкими штрихами и погрешностей не видно))

      Удалить
  18. ой, вовремя как на пост наткнулась, как раз ищу подводку. хотела брать лореаль, но читала, что высыхает быстро

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень люблю подводки с фетровым наконечником, но их проблема в том, что они практически все быстро засыхают)) единственная подводка, которая у меня не засыхает уже в течение полугода с тройным аппликатором от буржуа, но я не знаю, есть ли она у нас в продаже, может уже и появилась)) а от лореаль у меня была подводка и, откровенно говоря, она была ужасная)) если интересно, можете посмотреть у меня по ссылке все подводки, я их очень люблю, и многое перепробовала)) http://fairyland111.blogspot.com/search/label/eyeliner

      Удалить

Технологии Blogger.