Purple mood! Rainbow's flashmob, week 7.

Радужный флешмоб!


Вот мы и подошли к финальному аккорду нашего радужного флешмоба. Благодаря Ирине, хозяйке интересного блога Beauty in Details мы неплохо повеселились, выставляя каждую неделю на всеобщее обозрение завалы своей косметики.

А последним цветом сегодня выступает фиолетовый. Если Вам интересно, милости прошу под кат)))



 Вот моя фиолетовая коллекция:


1. Burt's Bees, Repair Serum – сыворотка для области вокруг глаз от органической марки Burt's Bees. Состав на 99,9% состоит из натуральных компонентов. Основа масляная, поэтому средство хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Использую только на ночь, так как сыворотка из-за большого количества масел имеет довольно жирную консистенцию.

2. Derma E, Firming Moisturizer with DMAE, Alpha Lipoic and C-Ester  – увлажняющий крем с кислотами и витамином С, который очень даже неплохо укрепляет структуру кожи и разглаживает морщины  (не все, конечно). Пост о креме был тут. 



3. Crystal Body Deodorant – дезодорант-кристалл, в большом формате 120 г.  Любимый дезодорант моего мужа. Он и слушать не хочет, чтобы заменить его на какой-то другой (чтобы не было эффекта привыкания). Кристалл без запаха и совершенно безвреден. Пост был тут.

4. Now Foods, Shea Butter – чистое масло Ши. Очень классная штука. Подходит для использования на сухих участках кожи, для волос. Может разглаживать морщины, рубцы, растяжки, но честно сказать, я не пробовала. Масло белого цвета, в твердой консистенции и абсолютно без запаха.

 

5. Хeno, сыворотка биостимулирующая для лечения волос. В наборе 5 флаконов, брызгать нужно на сухие волосы и оставлять так на часов 5. Но я такая лентяйка, что использовать эту сыворотку систематично у меня не получается, поэтому и явными результатами похвастаться не могу. Но отзывы на это средство хорошие.

6. Auromere, Pre-Shampoo Conditioner, Hair Conditioning Oil – это аювердическое средство, смесь масел, которая используется до мытья головы. Укрепляет и восстанавливает структуру волос. Пост см. тут.



7. Docile Garden, Hand Cream – крем для рук. Вполне себе обычный, увлажняет, очень быстро впитывается и не липкий.

8. Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender – спрей с ароматом французской лаванды. Очень популярная штука на айхербе, вот только я не поняла почему. По идее спрей должен помогать уснуть тем, у кого бессонница. Для этого его нужно распылять на подушку и по всей кровати, но меня эта штука совсем не берет. Я даже не очень могу уловить этот аромат. Но многие пишут, что спрей очень помогает.

9. Бальзам для губ с ароматом жевательной резинки. Прикольный)))




10. Holika Holika Midnight Owl – это хайлайтер Полуночная совушка. Он просто нескончаемый, и наверное вечный. Хайлайтер очень красиво и нежно подсвечивает нужные участки лица. Пост о нем я писала очень давно, тут.

11. Imju Dejavu, Minipact SPF 31 PA+++ - матирующая пудра с солнцезащитным фильтром SPF 31 PA+++. Откровенно говоря, я даже не знаю, чье это производство. Думаю, что японская, но не уверена (одни иероглифы). Очень хорошо матирует кожу даже в самую сильную жару.




12. Праймер Urban Decay. У меня есть несколько теней, которые без этого праймера ну никак не хотят отдавать свои пигменты, а с ним за милую душу)))

13. HolikaHolika Magic Pole Mascara – тушь корейского производства.  В названии есть упоминание о волшебной палочке, и по виду тоже немного напоминает. Хорошая удлиняющая тушь, но смывается с большим трудом.




14. Лак Orly. Еще не пробовала, так как только вчера пришла эта  посылка из Англии.

15. Лак нежного сиреневого оттенка неизвестной мне марки LAmbre Noir. У лака хорошее покрытие, быстро сохнет и долго носится.





И еще два средства, которые не попали на титульную фотографию, но умолчать о которых я просто не могу.

- Healthy Times, Babys Herbal Garden, Baby Lotion, Sweet Violet – это просто восхитительный фиалковый лосьон  для тела. Вообще-то он для малышей, но в его составе есть проксилан, который используют в anti-age средствах. Я использую его для области декольте и шеи, и результат очень заметный.  Прочитать подробней о нем можно тут.




- GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Lavender with Vanilla – стиральный порошок в наггетсах с ароматом лаванды и ванили. Этот порошок просто бомба!!! Я уже подсадила на него всех своих знакомых. Он предназначен для стирки даже детского белья, так как гипоаллергенен. Запах у него просто потрясающий. Я опять могу написать про него целый пост, но если вам интересно, прочитайте лучше тут.



Ну вот и все. Закончился наш флешмоб. Даже грустно как-то немного. Но я очень надеюсь, что кто-то еще придумает что-то такое же интересное и увлекательное. Спасибо за Ваше внимание)))











29 комментариев:

  1. Оксанка, отличная коллекция, многое возьму на заметку, особенно стиральный порошок - еще никогда не заказывала на хербе подобные средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, порошок - это моя любовь. Я уже, наверное, пакетов 12 заказала.
      Галочка, спасибо, что зашла в гости:-)

      Удалить
  2. красивая подборка)
    из совпадений база уд и кристалл)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиса)))
      Мне кажется, это не удивительно:-) Это довольно популярные средства.

      Удалить
  3. Фиалковый лосьон заинтересовал :)
    Отличная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана:-)
      Лосьон очень классный) Если у меня закончится, я обязательно буду заказывать еще и еще.

      Удалить
  4. отличная коллекция! много интересных средств, которые у нас я не встречала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба)))
      У нас этих средств тоже в основном нет, это результат онлайн-шопинга:-)))

      Удалить
  5. Оксана,я уже волновалась, что ты не пишешь)Это мой любимый цвет! Понравилась Совушка, лак Орли, у меня был Derma e Pycnogenol Gel with Vitamins C E & A очень хорошо увлажняет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо тебе:-)) А я тоже все жду твоих постов)))
      Мне нравится марка Дерма Е, многие средства мне понравились)))

      Удалить
  6. интересная подборка) тоже не хочу отказываться от кристала, мне кажется он идеальный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш:-)
      Согласна с тобой, кристалл идеален, но говорят через полгода он перестает действовать на коже (возможно от привыкания), поэтому его нужно чередовать с чем-то)))

      Удалить
  7. Классная подборка! Хайлайтер очень понравился ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелли, что зашла в гости:-)

      Удалить
    2. о, даже есть 3 совпадения (кристалл забыла сфоткать), лаванда думаю и меня не уложит спать) был аналогичный спрей и толку 0..
      интересные порошки стиральные! помню, что читала у тебя про них и захотела попробовать, а пока использую заказанные из Европы. Вот знала бы раньше про Auromere, Pre-Shampoo Conditioner не парилась бы с покупкой разных масел и смешиванием%)

      Удалить
    3. Спасибо, Ната, что зашла в гости)))
      Да, кристалл популярен)
      А что за порошки ты заказываешь?

      Удалить
  8. They look all great products... I love Shea bitter solutions!!!!
    Happy sunday doll!

    ОтветитьУдалить
  9. сколько всего интересного!
    Холика Холика вообще прелесть)))
    а как тебе этот праймер от УД? я все никак не решусь отойти от классической версии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами:-)
      УД как раз мне подходит, он почти совпадает с тоном моей кожи, и вообще очень выручает меня, когда надо сделать стойкий макияж:-)
      А Совушка да, классная вещица))) Я уже месяцев 7 пользуюсь ей, а на ней даже почти не видно следов использования)))

      Удалить
  10. Hi! I am so glad you mentioned a natural crystal deodorant, so much healthier for us without the aluminum! And that hand cream looks heavenly.
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elle, I'm completely agree with you. A natural crystal deodorant is much healthier for us. My husband and I love it very much)))
      Thanks for your comment)))

      Удалить
  11. Оксан, ну низя так, кажется кто-то спустит всю зарплату на заказ в айхерб)))))))))
    Столько всего интересного! Пудра очень заинтересовала, а также масло для волос, порошок стиральный.
    Вот она тушь, про которую ты говорила. Выглядят одинаково с моей, а ведут себя по разному. Интересненько))
    А маслом ши лучше пользоваться сейчас, чтобы не было растяжек потом;) А ещё я на волосы его использую. У меня уже заканчивается. Надо будет прикупить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Танюш, только мне одной там оставлять свою зарплату?!
      Да, про эту тушь я говорила:-) Она классные делает реснички, только смывается с трудом, впрочем как и все азиатские туши.
      А порошок это вообще маст-хэв на все времена.
      Ого, уже заканчивается масло? Вот ты молодец, а я так часто забываю его использовать.
      Танюш, спасибо, что зашла в гости:-)

      Удалить
    2. Да я всегда рада зайти))) Ну у меня не так много масла, и оно у меня с Нового года. Так что пора бы уж и закончиться))) Я его только на волосы наношу. В конце зимы наносила и на лицо, чтобы шелушения убрать.

      Удалить
  12. Holika Holika is amazing <3 I love it!

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Оксанка, столько всего интересного)
    хайлайтер Полуночная совушка - это моя мечта))такая прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что ты не смогла поучаствовать))) Знаю, что отдыхала на море, а это важнее)))
      Ой да, Совушка просто прелесть)))

      Удалить

Технологии Blogger.