Alba Botanica, Natural Hawaiian Sunscreen, SPF 30

Санскрин SPF 30 из гавайской коллекции  Alba Botanica.


I absolutely love this sunscreen of Alba Botanica - love the exotic smell, love how it feels on my skin, love how it protects from sunburn and how it conditions the skin.

Сегодня я расскажу о средстве, которое я уже упоминала вскользь в своем оранжевом флешмобе, и которое сейчас, в период очень активного солнца,  как нельзя более чем актуально. Это санскрин с SPF 30 из гавайской серии  от американского производителя Alba Botanica.





Покупала я это средство на айхербе. Сначала я взяла на пробу санскрин с солнцезащитным фильтром 30 (хотя на сайте есть и крем с SPF 45), так как боялась, что крем окажется очень густым и жирным, но ошиблась, можно было сразу брать крем с защитой SPF 45.  



Именно из-за плотной консистенции многим и не нравится использовать санскрин в каждодневной защите от солнца, так как такие кремы могут оставлять на коже неприятную пленку. Но этот санскрин оказался совсем не такой.
У крема просто потрясающе шелковистая текстура, он совсем капельку густоват и он белого непрозрачного цвета, Вначале может показаться, что крем будет оставлять белые разводы на теле, но на поверку он оказался восхитителен! Крем мгновенно впитывается, без остатка, не оставляя на теле никаких следов.


Кожа при этом очень хорошо увлажнена, напитана и какая-то сияющая. Да, крем придает коже деликатное сияние (именно деликатное, а не жирное), делая кожу очень холеной с виду. Этот эффект на теле очень мне понравился.  



У санскрина очень вкусная отдушка экзотических фруктов, на теле аромат остается еще некоторое время и его так приятно вдыхать.




В составе крема есть как химические, так и физические защитные фильтры. Но именно такое сочетание фильтров и дает наиболее эффективную защиту от солнца. Активные ингредиенты в таком сочетании встречаются довольно редко в солнцезащитных кремах: Homosalate 7.5%, Octocrylene 7.5%, Ethylhexyl Salicylate 5.0% и Titanium Dioxide 2.0%. Кроме этого в составе полно всяких полезностей, например: масло подсолнечника, китайский жожоба, сок листьев алоэ, гибискус, экстракт плодов ананаса, папайи, манго и еще очень много всего. Состав крема максимально натурален.

 

Санблок очень хорошо защищает кожу от обгорания, покраснения, но при этом загар ложится очень равномерно, кожа приобретает красивый золотистый оттенок.  С кремом можно купаться, он не смывается водой, но через 40 минут после принятия водных процедур  санскрин желательно обновить.


Я могу смело рекомендовать этот крем тем, кто собирается на отдых к морю или же любит ходить летом на городской пляж. Для меня в этом креме нет ни единого недостатка, в нем замечательно все, начиная от приятного аромата, заканчивая отличной защитой от вредных солнечных лучей, которые вызывают очень неприятные заболевания (не будем называть их вслух).  Но для кого-то может оказаться проблемой то, что крем нужно заказывать через интернет, в наших магазинах я не встречала этой марки. Могу сказать, что все средства, которые я пробовала у  Alba Botanica, мне очень понравились и этот санблок не исключение.

Alba Botanica является бюджетной маркой, но многие средства бренда по качеству ничем не уступают люксу, разве что оформление упаковок немного не серьезное, но это не умаляет их достоинств. К тому же стоимость крема на айхербе очень приятна, на других сайтах он стоит немного дороже, но крем действительно стоящий.  


Цена - $6,86 (вот ссылка)

Объем – 113 г















25 комментариев:

  1. Оксанка, мне как раз нужен хороший кремик)))
    очень полезный пост)спасибочки!
    а упаковка у него очень даже летняя и веселая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталочка)
      Да, упаковка вполне себе ничего, веселенькая)))

      Удалить
  2. Хороший кремик)))
    Соберусь заказывать с айхерб, зайду к тебе в блог. У тебя много полезного здесь)))) Проще определиться с выбором)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш) Я всегда новые блоги просматриваю вначале по тегу айхерб) Заходи, если надо что, всегда посоветую)))

      Удалить
  3. Оксана, огромное спасибо за подсказку, я всегда пользуюсь защитой, но идеал пока не нашла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, всегда пожалуйста))) Этот крем стоит попробовать, так как стоимость невысокая, а качество у него отличное. Если по каким-то причинам он тебе не понравится, то не жаль и отдать кому-то (так как он не дорогой по цене).
      Спасибо, что заходишь в гости;-)

      Удалить
  4. Сейчас так палит солнце, что без такого кремика точно не обойтись)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это да, на улицу нос лучше не высовывать)))

      Удалить
  5. It seems a great product hun, would love to try it!
    Xxx

    Carolina

    www.the-world-c.blogspot.com + GIVEAWAY

    ОтветитьУдалить
  6. отличный крем! я без санскринов жить не могу, надо обязательно его попробовать, спасибо за обзор! у тебя всегда такие небанальные средства=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами, мне очень приятно слышать (читать) это от тебя)))

      Удалить
  7. Adorei, parece ser ótimo!
    Obrigada pela dica <3

    Beijos, Letícia.
    Desconstruindo Amélia

    ОтветитьУдалить
  8. Умничка, как всегда - очень полезный обзор! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. looks like a great product find! I love aloe vera, it is so good for your skin, Thanks for sharing!
    XX, Elle
    @
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  10. взяла такой же серии но масло - спрей и spf15 запах ммммм.... понравился вообщем:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне вообще многое из этой серии нравится. Напишешь обзор, может и мне такое же масло надо)))

      Удалить
  11. мне актуально, я белоснежка - сгореть запросто, обязательно возьму на вооружение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, белоснежкам летом сложно:-) Я хоть и не совсем белокожая, но от солнца стараюсь прятаться.

      Удалить

Технологии Blogger.