Wonderbox: May-2013

Сервис Wonderbox: май-2013


После долгого перерыва я вновь возобновила свое знакомство с сервисом Wonderbox и осталась более-менее довольна наполнением майской коробочки.

Просмотрев заранее блоги и узнав, какое содержимое меня ожидает, я немного расстроилась, так как коробочка показалась мне скудноватой, но получив свою посылку, обнаружила, что меня ждал сюрприз.









Посмотрим, что же нам положили на этот раз:
1. Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+ - миниатюра 5 мл. Еще не распробовала, но высокий солнцезащитный фактор очень радует.

2. Avene Hydrance Optimale Rich Hydrating Cream для сухой и очень сухой кожи, миниатюра 5 мл. Очень приятный по консистенции крем, быстро впитывается и на коже невидим.

3. Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet для чувствительной кожи – миниатюра 10 мл. Давно хотела попробовать этот сорбет, и как раз представилась такая возможность.

4. L`Occitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream – миниатюра 10 мл. Очень маленькая упаковка, хотелось бы больше, так как крем просто потрясающий.

5. Ma Provence Shampoo Yellow Clay для нормальных волос – миниатюра 25г. Никогда раньше не пробовала твердого шампуня и даже не представляю его действия, но в аннотации написано, что после него не требуется применение кондиционера.

6. Borjouis Volume Glamour Max Holidays – цветная тушь для придания ресницам объема. Оттенок туши, которая мне попалась определить сложно, приблизительно бирюзово-стальной. Не знаю еще, как она будет смотреться на моих карих глазах.

7. И сюрприз, которого я не ожидала, это лак для ногтей Edyta от Zoya. Очень необычный лак, похож на змеиную кожу.  Давно хотела приобрести лаки этого бренда, но в онлайн-магазинах  я их не встречала. Очень рада такому подарку.




Также положили 3 саше шелковой сыворотки для лица Murasaki Silky Essence, пробник основы под макияж от Maх Factor и крем для ног от Clarena.  Добавили несколько листов рекламных буклетов и подарочный сертификат  I.C.Lab Individul Cosmetic на 800 грн. при оплате услуги Исследования Кожи и Создания индивидуального крема для кожи вокруг глаз. Думаю, что воспользуюсь этой услугой и обязательно поделюсь своими впечатлениями.



 
В целом коробочка мне понравилась, ни одно из средств не останется лежать без дела, но все же заказ следующей beauty-boх у меня пока под вопросом.

А Вы заказывали свои коробочки красоты?





24 комментария:

  1. Wow, сюрприз и правда классный, Оксан! у Zoya очень классные лаки - качественные и более натуральные/полезные, чем остальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мари:=) Да, я очень хотела попробовать лаки от Zoya и тут такая удача*_*

      Удалить
  2. О,отличное наполнение, особенно лак понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диночка:-) Мне лак тоже больше всего понравился.

      Удалить
  3. Оксанка, хорошее наполненеие)
    Очень интересен твердый шампунь)))
    у меня такой кремик от Авейн, мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталочка! Мне кремы от Авейн очень понравились, такая приятная у них текстура:=) А сухой шампунь очень интересен, но еще не попробовала.

      Удалить
    2. как попробуешь, пиши отзыв, буду ждать)

      Удалить
    3. Хорошо, Натусь, напишу:=)

      Удалить
  4. Какая большая коробочка!! Итальянцем бы у них поучиться - прислали - кот наплакал!(( А у тебя все такое приятненькое и даже нужное!) И лак классного цвета!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, а мне всегда кажется, что это нашим нужно у иностранцев поучиться:=) А наполнение действительно очень нужное, все пригодится.

      Удалить
  5. Отличное наполнение! Столько всего интересного!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, неплохое, но всегда хочется чего-то большего:=)

      Удалить
  6. ого! вот это я понимаю, приятно получить такую коробочку=)) пользуйся всем с удовольствием! лак Зоя просто фантастический!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами:=) Да, коробочка в этот раз неплохая. Но все равно хочется еще больше, декоративки например*_*

      Удалить
  7. в этот раз отличное наполнение! есть что в руках подержать:) Авен мне нравится, хорошая фирма! где же продается этот классный лак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наполнение неплохое, но лак положили только тем, кто участвовал в розыгрыше от Zoya. А так без лака маловато будет)))
      В Украине можно купить на этом сайте http://stylesalon.com.ua/zoya.html (выбор очень большой), но я хотела бы из-за границы заказать, мне кажется так дешевле будет.

      Удалить
  8. congrats!
    I just found your blog and I love it!
    I waiting you on my blog!
    NEW POST -> Tr3nDyGiRL Fashion Blog

    ОтветитьУдалить
  9. you got great products!
    such an awesome box.
    Following you now!

    hope you visit my blog & follow too if you like :)
    BlogLovin' | BreezeyBee Blog | Facebook
    xoXo

    ОтветитьУдалить
  10. Лак отличный, как компенсация за цвет туши!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лак просто отличный, мне очень понравился:=))

      Удалить

Технологии Blogger.