Моя первая награда!






Hey guys! I’m very grateful to Berry Stylish for being nominated for the Liebster Blogger Award! She's a very gorgeous girl and a wonderful blogger.  I love her blog so much and if you have not visited her blog yet, I recommend you to do it.  THANK YOU DEAR!

There's more info about the award below if you never heard of it or would like to know more about it :)

The Liebster Award is given to bloggers with less than 200 followers in order to get them more noticed and give them recognition!  

You have to say 11 things about yourself, then answer 11 questions the person who nominated you gave, then nominate 11 more people and give them 11 more questions to pass along! You then go to their page and tell them, oh and no tag backs!

I Tag:

http://lipsinfuchsia.blogspot.com/ Дина LipsinFuchsia
http://annagalaxy.blogspot.com/ Анюта annagalaxy





My questions for these beauties are:
1.  Where would you like to find yourself in this moment?
2.  Your recipe for beauty?
3.  What is your favorite product for skin care?
4. What a gift for you is the most desirable?
5. What is your favorite book?
6. What can you do best of all?
7. Who is one of  the famous people you would like to be personally familiar?
8. Do you have a song that you know by heart?
9. What is your favorite actor and (or) an actress?
10. Do you have other hobbies (besides your blog)?
11. I just want to wish you good luck in your business!


Русский текст под катом:

Я благодарю замечательную девушку Berry Stylish за предоставленную награду! Это моя первая номинация, поэтому  она для меня так важна!


The Liebster Blog Award - это награда, которая дается блогером другому блогеру. Своего рода спасибо за проведенную работу в блоге. Ее дают для блогеров с менее чем 200 подписчиками.

Если вы получаете эту награду, вы должны написать 11 фактов о себе и ответить на 11 вопросов заданных блогером, который вас номинировал. И вы можете передать эту награду 11 другим блогерам (дайте им знать, что они номинированы) и задать им 11 вопросов. Номинировать того, кто номинировал вас, нельзя.




My Answers to   Berry Stylish:
И постараюсь ответить на заданные мне вопросы. Так как Berry Stylish американка, отвечать буду на 2-х языках.

1. How old were you when you found your love for beauty products?
I was 12 years old when I came across my mother's makeup bag, and found in it mascara Lancôme. I tasted it. And  It was a delight!
 Вопрос: Сколько тебе было лет, когда ты обнаружила свою любовь к косметическим средствам? -  Мне было лет 12, когда я наткнулась на мамину косметичку, и нашла в ней тушь от Lancôme и тональный крем “Балет”:=) Это был восторг!  

3. Would you rather stop using make up or have to cut off all your hair for the rest of your life? The both are equally impossible for me, but if I had to choose one, I would no longer use cosmetics than cut hair.
Вопрос: От чего бы ты предпочла отказаться (если б была такая необходимость) – от использования макияжа или отрезала бы волосы?  Ооо, и то, и другое одинаково невозможно для меня, но если б была такая необходимость, я бы  перестала пользоваться косметикой, нежели отрезала  волосы (предполагаю, что без волос я еще хуже выгляжу, чем без косметики).

4. How did you come up with your blog name?
The title of my blog is Fairyland of Beauty. I do not know how to come up with the name, because I do not have any fantasy. So the first thing that came to my mind, it's Fairyland, then I added Beauty and leave it at that.
Вопрос: Как ты придумала название своего блога? Название моего блога Fairyland of Beauty - Сказочное царство красоты. Я совсем не умею придумывать названия, потому как у меня не хватает на это фантазии. Поэтому первое, что пришло мне на ум, это Fairyland, добавила Beauty и на этом остановилась.

5. If you could travel to 5 different places where would you go?  -   
New York (North America), Machu Picchu, Peru (South America), Cape Town (South Africa), Jerusalem (Israel), and Singapore.
Вопрос: Если бы ты могла поехать в 5 различных мест, где бы ты хотела побывать?  -    Нью-Йорк (Северная Америка), Мачу-Пикчу, Перу (Южная Америка), Кейптаун (Южная Африка), Иерусалим (Израиль), и Сингапур.

6. If someone gave you a million dollars to wear the same outfit for the rest of your life would you do it? -  Oh, no, of course not. Why then I need a million dollars?
Вопрос: Если бы кто-то дал тебе миллион долларов, чтобы ты всю свою оставшуюся часть жизни носила один и тот же образ (outfit), что б ты предпочла? – Зачем же мне тогда этот миллион долларов, если я обречена носить только один и тот же комплект одежды?! На все остальное мне хватит гораздо меньше миллиона:=). Нет, вряд ли я на такое б согласилась:=)

7. What's one product you cannot live without? - I could not live without tonal foundation and mascara (at least).
Вопрос: Без какого продукта (я полагаю косметического) ты не смогла бы прожить? – Без тональной основы и туши (как минимум).

8. If you had a choice would you travel 10 years back to fix any past mistakes or fast forward 10 years to skip over anything that's happening now? - Nothing in my life I want to change. Let things go on as usual.
Вопрос:  Если б у тебя был выбор, ты бы отправилась на 10 лет назад,  чтобы исправить все ошибки прошлого или вперед на 10 лет, чтобы пропустить все, что происходит сейчас? - Нет, так как искренне думаю, что все, что происходит или происходило в твоей жизни, это лучшее, что может преподнести тебе судьба. Если пытаться поменять что-то по своему пониманию (будь на это моя воля),  то можно наделать дел похлеще, чем уже произошло или может произойти.

9. What shows are you currently addicted to? - I don't love to  see any  shows(((
Вопрос: Какие шоу-программы тебе нравятся (примерно так)?  Я совсем не люблю смотреть шоу, единственное раз в году могу посмотреть Евровидение (это тоже своего рода шоу).
10. What's the best thing that has happened to you? - I hope that the best moment of my life is not come yet.
Вопрос: Какое самое лучшее событие произошло в твоей жизни? Я очень надеюсь, что самое лучшее у меня еще впереди. Хотя на данный период жизни – это знакомство с моим мужем (7 лет назад).

11. It's summer time, so what do you plan on doing while you on holiday?  - Travelling, travelling and travelling…
Вопрос: Что ты планируешь делать во время летнего отпуска? – Путешествовать по максимуму.


11 вопросов для  девушек-блогеров (русский вариант):

1.  Где бы Вы хотели очутиться в данную секунду?  

2.  Ваш рецепт красоты?  

3. Какой Ваш любимый продукт по уходу за кожей лица? 

4. Какой подарок является для Вас самым желанным? 

5. Какая Ваша любимая книга

6. Что Вы умеете делать лучше всего, так сказать Ваш “конёк”? 

7.  С кем из известных личностей  Вы хотели бы быть знакомы лично? 

8. У вас есть песня, которую вы знаете наизусть?  

9. Какой ваш любимый актер или актриса? 

10. У вас есть другое хобби (кроме блога)? 

11.  Встречаете ли вы “по одёжке”? 



11 фактов обо мне:
1.  По знаку зодиака я Скорпион и Тигр. Смесь гремучая, я знаю, поэтому и характер у меня не простой, но после 33 (когда я встретила своего мужа), я очень сильно изменилась (как мне кажется).

2. Моей любимой певицей до сих пор остается Шаде (Sade). Я ее просто обожаю.

3. В моей жизни произошло очень много событий, которые сделали меня сильнее и при этом я не сломалась.

4. Я была замужем 3 раза и не жалею ни об одном из опытов. Но я очень благодарна Богу за своего третьего (и по-настоящему единственного) мужа, так как только с ним я пошла под венец. И да, он лучший из мужчин (как минимум из тех, кто встретились мне на пути)! 

4.В детстве я очень любила читать, поэтому в возрасте 10-ти лет я читала запоем все, что было в домашней библиотеке. И в этом же возрасте я впервые прочла книгу Бальзака “Тридцатилетняя женщина”, которая очень меня поразила.

5. Опять же в детстве, в том же возрасти (10-ти лет), я ходила в детский дом и помогала в присмотре за детьми. Об этом тогда не знали даже мои родители. Я им рассказала об этом уже когда стала взрослая.

6. Я всегда радуюсь мелочам как ребенок.

7. Я всегда искренна с людьми. И если мне что-то нравится, я всегда скажу об этом, а если не нравится…  об этом скажу тоже, но не все это хорошо воспринимают. Я же предпочитаю общаться с людьми, которые всегда говорят правду в лицо, ведь  от них знаешь, чего можно ожидать. А те, кто улыбаются и не искренни при этом, от них можно  “получить и нож в спину”. Но тактичность тоже никто не отменял.

8.  Я очень боюсь бабочек и всяких летающих насекомых (да и не летающих тоже). И если какой-то монстр подлетает ко мне, я страшно начинаю визжать, махать руками и бежать куда-то. Я понимаю, что я уже взрослая женщина и пора б научиться держать свои эмоции под контролем, но до сих пор так и не научилась.

9. Я довольно шумная и очень много смеюсь (это только что так мой муж сказал), поэтому единственные  морщины, которые я нажила к своему возрасту – это носогубные складки, с которыми я постоянно борюсь. Но, все бесполезно, так как перестать смеяться я не могу:=))
10. Я вожу машину вот уже 20 лет, и те случаи, когда я ездила на общественном транспорте, можно пересчитать по пальцам. И был случай, когда мне пришлось добираться на общественном транспорте одной, я не знала, какой номер трамвая  мне был нужен (спросить стеснялась), поэтому села на тот, который  показался мне более подходящим и … в итоге заблудилась. А на машине я могу хоть куда, да!

11.  Я умею прощать, но это не от того, что я так милосердна, а потому что у меня память “короткая”. Не смогу простить только предательство. И еще терпеть не могу ложь.


Спасибо,  что дочитали до конца:=))




















 






31 комментарий:

  1. Оксаночка, спасибо за приглашение!! Очень приятно:)
    т.е. я задаю другим блогерам свои 11 вопросов?:)
    п.с. тоже ужасно боюсь насекомых и паникую если на меня что-то такое сядет бррр)
    ничего себе как ты рано научилась водить) я права получила на 1 курсе, а села заруль только через 10! лет, сама в шоке%) не подружилась с механикой, освоила автомат))
    честность это хорошо, но мало таких людей, говорящих прямо в лоб(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталочка, 11 вопросов задать, ответить на мои 11 вопросов и 11 фактов о себе.
      На самом деле я начала водить в 19 лет (по-моему совсем не рано, просто мне уже лет много:=). Раньше, когда у нас еще не было автомата ездила только на механике, а сейчас только автомате.
      Я могу говорить прямо в лоб, но при этом стараюсь делать это тактично, стараясь не обидеть человека.

      Удалить
    2. спасибо, ой что-то я совсем забудькала тебя поздравить с наградой!!!! чтобы их бы больше, как и читателей!

      Удалить
  2. Оксан, поздравляю тебя с наградой!!! Пусть она будет первая, но далеко не последняя=))
    У тебя отличный блог, желаю ему успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами. Мне очень приятны твои пожелания:-)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Рада возможности прочитать немного личного о тебе Оксана)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина! Надеюсь, что я тоже смогу узнать о тебе 11 фактов. Ты еще наверное не обратила внимания, но я передала эту награду и тебе. Я писала тебе в комментарияк к последнему твоему посту:-)

      Удалить
    2. Оксана, спасибо огромное за упоминание моего блога(правда я пока его задвинула по семейным обстоятельствам, времени хватает только на комменты в интересных постах)

      Удалить
    3. Очень жаль, что ты пока не пишешь. Мне очень нравится читать твой блог. Но семья важней всего, вне сомнений. Надеюсь, все встанет на свои места^_^

      Удалить
  5. Оксаночка, спасибо что передала мне награду!!! и тебя, тоже поздравляю с наградой)) постараюсь скорее передать её другим, и не тупить долго с вопросами))

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо, Дашуль, жду от тебя 11 фактов:=)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, спасибо тебе огромное за награду! Было очень приятно ее получить!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, поздравляю с первой наградой!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  9. I truly enjoyed your answers and learning new facts about you! I love read also and literally lived in the library when I was little :)
    xoxo
    -B ♡
    http://msberrystylish.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you my dear that you've read my answers by translator. I didn't expect to:=))
      Kisses

      Удалить
  10. Оксаночка, мои поздравления!!!
    Было очень интересно почитать твои ответы)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое за награду!! Не ожидала) И - поздравляю Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и пожалуйста! Я выбирала действительно интересные блоги. Ваш - как раз такой:-)

      Удалить
  12. Спасибо большое за награду! )) И мои поздравления! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, с удовольствием прочитала 11 фактов. Меня поразило то, что ты в 10 лет додумалась пойти в детдом и помогать детям, хотя ты сама была еще ребенком. А про 7 пункт абсолютно с тобой согласна ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелличка, спасибо тебе огромное за то, что ты прочла все это))) Мне это очень приятно))) И еще я очень рада, что мы с тобой в чем-то похожи=)
      А в детстве у меня сердце было большое, сейчас, как мне кажется, оно немного огрубело, или я просто адаптировалась к несправедливостям нашей действительности. А тогда мне так хотелось помочь всем нуждающимся!)))

      Удалить
  14. Оксаночка, поздравляю тебя с наградой, ты ее заслужила)))
    И было очень интересно прочитать твои ответы и факты о тебе)))Спасибо что открылась!Еще раз убедилась что ты не только отличный блоггер, но и человечик=)))

    ОтветитьУдалить
  15. Наталочка, спасибо тебе огромное!!! Я тоже считаю, что ты очень хороший человечек, и я просто обожаю твой блог=)))))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.