Косметика Yes To: арбузный крем для рук Watermelon, Daily Hand Cream и пенка для умывания с грейпфрутом Daily Foaming Cleanser, Grapefruit / обзор, отзывы

 

     На любимом сайте iherb появилась продукция израильского бренда Yes To, который мне очень нравится. В основе натуральной косметики Yes to – грязи и минералы Мертвого моря, обогащенные аппетитной смесью экологически чистых овощей и фруктов, питательных масел и экстрактов растений. У бренда интересный выбор продуктов для кожи лица, тела и волос. Я давно знакома с этим брендом, и часто покупала их косметику с английских сайтов. Теперь бренд представлен на айхерб, чему я очень рада. И сегодня я расскажу о двух классных средствах: Yes To, Watermelon, Daily Hand Cream ежедневный крем для рук с запахом арбуза и Yes To, Daily Foaming Cleanser, Grapefruit пенка для умывания, с грейпфрутом.



Yes To, Watermelon, Daily Hand Cream - ежедневный крем для рук с запахом арбуза (85 г). Есть еще вариант с авокадо. Отдушка у крема чудесная - это не химозный приторный арбуз, нет. Крем пахнет как арбузная жевательная резинка "Орбит", один в один. Но при этом запах не слишком яркий, отдушка не будет мешать. Мне очень нравится этот запах.



В составе 95% натуральных ингредиентов, наполнен полезными компонентами из экстракта арбуза. Текстура очень легкая, крем почти мгновенно впитывается и идеально подойдет тем, кто работает с бумагами или постоянно за клавиатурой ноутбука. Не оставляет липкости, кожа рук смягчается, становится гладкой и шелковистой, а кутикула ухоженной. Если использовать крем ежедневно, то руки будут выглядеть безупречно.

СоставWater, propanediol, butyrospermum parkii (shea) butter, aloe barbadensis leaf juice, caprylic/capric triglyceride, stearic acid, glyceryl stearate, coco-caprylate/caprate, cetyl alcohol, stearyl alcohol, polyglyceryl-10 laurate, sodium ascorbyl phosphate*, citrullus lanatus (watermelon) fruit extract, glycerin, sodium dehydroacetate, ammonium acryloyldimethyltaurate/VP copolymer, xanthan gum, sodium stearoyl glutamate, glyceryl caprylate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, fragrance.



Купить: тут
Цена: $4.99

Yes To, Daily Foaming Cleanser, Grapefruit - пенка для умывания, с грейпфрутом (150 мл). По утрам я предпочитаю умываться именно такими нежными пенками. Эта - отличная! В составе 95% натуральных ингредиентов. Пена обогащена антиоксидантами грейпфрута и витамином С, чтобы помочь осветлить кожу. 




Пользоваться пенкой невероятно приятно. Нажимаешь на помпу и получаешь горку пышной и воздушной пены. Нежно пахнет грейпфрутом - отдушка чудесная и вполне натуральная, с горькой кислинкой грейпфрута. Пенка легко может справиться и с макияжем, при этом слизистую глаз не раздражает. Кожа после умывания гладкая, чистая, нет ощущения стягивания и сухости. И расход экономичный, хватит очень надолго, даже если пользоваться несколько раз в день.

СоставWater, glycerin, sodium cocoyl glutamate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, citrus paradisi (grapefruit) fruit extract, sodium ascorbyl phosphate*, coco-glucoside, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, tocopherol, citric acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, fragrance, benzyl benzoate. 
*Vitamin C


Купить: тут
Цена: $8.99



Если интересен бренд, вот ссылка на весь ассортимент на сайте)) 


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


8 комментариев:

  1. Классные и интересные средства. Я еще не знакома с этой маркой

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знакома с маркой. Интересные средства. Я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. пенка бы мне понравилась) я у марки маски по-моему пробовала очень давно

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не припомню у себя средства с ароматом арбуза) нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.